Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 25 из 42 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Сб 4 Май 2013 - 23:41

я уже давно жду толковый ответ на этот вопрос. Все положено, никто не отменял Постановление Правительства № 890 от 94 г... только наши чинуши плевать хотели на его исполнение. Нет финансирования и знать они ничего не хотят... Однобоко у нас, не заплатил налоги-замают, пени накрутят, нам не дали-ничо, перебьесси! И никаких наказаний!
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ромаша Пн 6 Май 2013 - 0:39

Здравствуйте, Салим Бахшоевич.
Моему младшему ребенку 1,5 года. За последние полгода мы 3 раза лежали в больнице - 2 раза бронхиты и 1 раз с тромбоцитопенией как осложнением после простуды(тромбоциты были 39). Стоим на учете на Кобозева у аллерголога с атопическим дерматитом. Болеем часто. Скажите пожалуйста, с какого возраста ребенок может получить направление в санаторий на восстановление, как ЧБД.
Мы относимся к 3 поликлинике.
Спасибо.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Solita Вт 28 Май 2013 - 16:02

Когда же наконец решиться проблема с дозвоном в диспетчерский центр. 4 поликлиника. Два дня пытаюсь дозвониться по всем телефонам, итог один - не берут трубку. Для чего тогда нужна эта служба. и почему нет возможности записаться к специалистам через интернет, хотя бы 2-3 записи в прием. К участковым это есть и очень удобно.
Solita
Solita
Активничаю

центр
Сообщений : 167
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь сентябренка 2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Levesta Вт 28 Май 2013 - 16:26

Присоединяюсь к врпросу. Три дня безрезультатно пыталась дозвониться по телефонам диспетчерской службы 4 дет. поликлиники. Или занято или просто не отвечают. Записаться так и не удалось.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Вт 28 Май 2013 - 16:32

Мне пришлось идти туда, там 1 человек и стоит очередь, чтобы записаться. Лучше бы не принимали лично, а только по телефону, раз уж сделали такой центр. Или все через интернет.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Вт 28 Май 2013 - 18:16

NataliP пишет:Мне пришлось идти туда, там 1 человек и стоит очередь, чтобы записаться. Лучше бы не принимали лично, а только по телефону, раз уж сделали такой центр. Или все через интернет.
Вот и я про то же
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Анелла Вт 28 Май 2013 - 18:27

И я опять присоединяюсь к вопросу![u]
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Бурундучок Вт 28 Май 2013 - 18:29

Solita пишет:Когда же наконец решиться проблема с дозвоном в диспетчерский центр. 4 поликлиника. Два дня пытаюсь дозвониться по всем телефонам, итог один - не берут трубку. Для чего тогда нужна эта служба. и почему нет возможности записаться к специалистам через интернет, хотя бы 2-3 записи в прием. К участковым это есть и очень удобно.
+1 Согласна еще с тем что было бы удобно запись ко всем специалиста, как и к участковому!!! и не только в 4 дет.поликлинике!
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор кики Вт 28 Май 2013 - 23:15

А мы третий месяц не можем пройти комиссию к школе, а точнее даже записаться. На Пойменной. Это что вселенский заговор такой? Сначала трубку не берут, потом не знают когда запись будет, потом куда то унесли листы с записью, а когда приходишь чтобы записаться оказывается что мест нет. В конце концов если не справляются пусть выйдут еще одну субботу в месяце. Если нет подскажите как нам быть? Ведь без мед.комиссии заявление в школу не принимают?!
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Еленочка Пт 31 Май 2013 - 14:24

а у нас возникла большая проблема с записью к неврологу и ЛОРу в 1-ой поликлинике на Терешковой, 5. Доче в годик нужно пройти всех специалистов, а записаться нереально. Смотрю на сайте в какое время принимают специалисты и какое время свободно, пытаюсь подогнать время, чтобы по десять раз не таскать ребенка, подбираю время, звоню в регистратуру, а мне говорят запись на такое число не ведется еще. А как же она не ведется, если на сайте уже половина ячеек заняты! говорю: а кто тогда записывает на это время, если не вы???? отвечают: мы ничего не знаем, звоните завтра! и так уже неделю!!!!! терпению моему пришел конец, поеду сегодня сама!!!!в общем отвратительное обслуживание!!! неотработанная система записи!!!примите меры пожалуйста! если запись на какое-то число не ведется, то почему на сайте есть как занятые, так и свободные ячейки и при всем при этом туда никто не записывает как бы.....беспредел.....
Еленочка
Еленочка
Осваиваюсь

прежний ник: dyimovo4k@
оренбург, центральный р-н
Сообщений : 78
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Яночка 19.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Пт 31 Май 2013 - 14:31

К неврологу там заходили и без записи. Никого не было. к лору не знаю.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Еленочка Пт 31 Май 2013 - 14:35

NataliP пишет:К неврологу там заходили и без записи. Никого не было. к лору не знаю.
Да мы как-то тоже стояли к своему педиатру, у нас кабинеты рядом, очереди вообще не было, а вот на прошлой неделе хотели пройти без записи, а там очередь огромная. хочется подстраховаться все же не просто так запись туда существует. доча недавно пневмонию перенесла, не хочется в очереди вирусы всякие цеплять
Еленочка
Еленочка
Осваиваюсь

прежний ник: dyimovo4k@
оренбург, центральный р-н
Сообщений : 78
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Яночка 19.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Сб 1 Июн 2013 - 18:38

Уважаемые родители! С апреля месяца, запись на прием к специалистам во всех поликлиниках нашей больницы возможен непосредственно на приеме у участкового врача, для этого для всех врачей открыт доступ к электронной записи, как внутри поликлиники, так и в Центр на Кобозева,25. Если не срабатывают участковые, обращайтесь к заведующим поликлиник - их телефоны размещены на каждой странице данного форума. Более того, в поликлинике № 1(понедельник) и поликлинике № 4 (среда) с июня организованы приемы врачей-специалистов для оформления детей в садик и др. образовательные учреждения
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор кики Вс 2 Июн 2013 - 7:10

кики пишет:А мы третий месяц не можем пройти комиссию к школе, а точнее даже записаться. На Пойменной. Это что вселенский заговор такой? Сначала трубку не берут, потом не знают когда запись будет, потом куда то унесли листы с записью, а когда приходишь чтобы записаться оказывается что мест нет. В конце концов если не справляются пусть выйдут еще одну субботу в месяце. Если нет подскажите как нам быть? Ведь без мед.комиссии заявление в школу не принимают?!
Вчера мы все-таки попали на комиссию к школе. Но это был кошмар... Мало того народу много, и с грудничками, кто инвалидность оформляет, кто просто так пришел. А окулист и ее медсестра вообще хамки. Кинулись на меня, начали повышать голос, просто откровенно хамить, высказали мне что работают только до 12, а УЖЕ 12-05!!! Что работают только по записи, когда я сказала чтобы они показали приказ, что делтей без записи принимать не надо они ответили что плевать они хотели и ин законы и на приказы. Я в шоке!!! Фамилия у окулиста Блинова.
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Вс 2 Июн 2013 - 21:34

Салим Бахшоевич пишет: Уважаемые родители! С апреля месяца, запись на прием к специалистам во всех поликлиниках нашей больницы возможен непосредственно на приеме у участкового врача, для этого для всех врачей открыт доступ к электронной записи, как внутри поликлиники, так и в Центр на Кобозева,25. Если не срабатывают участковые, обращайтесь к заведующим поликлиник - их телефоны размещены на каждой странице данного форума. Более того, в поликлинике № 1(понедельник) и поликлинике № 4 (среда) с июня организованы приемы врачей-специалистов для оформления детей в садик и др. образовательные учреждения
Я лично так же была в шоке от мед.осмотра в субботу 1.06.13. Я конечно все понимаю: мы зашли к неврологу Колесниковой (если не ошибаюсь, т.к. в порыве возмущения могла подзабыть правильность написание) уже в 12:30 и все рощдители и дети ей уже явно поднадоели, но все-таки - видимо она уже забыла о врачебной этике! Начала меня запугивать какими-то диагнозами, что нам надо еще кучу всего пройти. На мой вопрос о том, что мы уже часть сделали и нам сказали, что все впоряке она промолчала поджав губы. Ни от кого из врачей за всю комиисию я не встречала такого высокомерия! В который раз убедилась что есть врачи, а есть те, кому там не место! Хотя когда в 1 год мы были у нее на платном приеме она с нами так "сюсюкалась".
Для чего нужна такая комиссия, где только орут, а на вопросы не отвечают? Или все сводится к тому, что в нашу пол-ку можно только за больничным и справкой ходить?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор alexxxxa Вс 2 Июн 2013 - 22:27

а у меня просьба такая: отладьте уже как-нибудь систему записи!!! уже сколько раз такое было: записываюсь с дитем к педиатру, прихожу к своему времени и опа-на! на это время записано еще 2 человека! и начинается... "а я через оператора записывалась, я вперед пойду", "а меня врач сама записала, я вперед пойду" "а я через инет записалась и мне пофигу кто вас там записывал".... сделайте уже что-нибудь! (МДГКБ №4)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Клевер Пн 3 Июн 2013 - 0:14

Вот подпишусь под словами Bliss насчет невролога Колесниковой.
Неадекватная дама. Даже на платном приеме ведет себя по-хамски, костерит своих же коллег. К примеру: "Нечего ребенку жрать по ночам. Иначе слоном станет" Речь идет о 3месячном грудничке, находящемся на ГВ.
Отвечаю, что наш педиатр наоборот ратует за грудное вскармливание, и ночное прикладывание является неотъемлемой часть всего процесса кормления. На что она отвечает, что её уже заманали эти тупицы-педиатры, пусть сами жрут ночью, раз такие умные (предварительно посмотрев, какой педиатр у нас).
Не говорю уже о бестактности в общении, когда она решила обсудить с медсестрой в кабинете, способ рождения моего ребенка (кесарево), цитирую: "Нет, ты смотри, она в лесу живет, наверно. Не можешь сама рожать, разучилась? Конечно, мозгов заделать ребенка хватило, а чтобы самой родить - уже их не осталось".
Это к тому, что мы наблюдаемся по программе Семейный доктор, и я еще за свои же деньги должна слушать ахинею, учитывая, что этот неадекват случается каждый прием, в отличие от абсолютно доброжелательных других специалистов в этом центре.

Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Inuni Пн 3 Июн 2013 - 9:23

По поводу Колесникгвой плюс тысяча!!! Наш педиатр нас всегда к Замфорт-( очень нравится) записывает, я даж ногой потому что к Колесниковой не пойду!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Пн 3 Июн 2013 - 9:54

Клевер пишет:Вот подпишусь под словами Bliss насчет невролога Колесниковой.
Неадекватная дама. Даже на платном приеме ведет себя по-хамски, костерит своих же коллег. К примеру: "Нечего ребенку жрать по ночам. Иначе слоном станет" Речь идет о 3месячном грудничке, находящемся на ГВ.
Отвечаю, что наш педиатр наоборот ратует за грудное вскармливание, и ночное прикладывание является неотъемлемой часть всего процесса кормления. На что она отвечает, что её уже заманали эти тупицы-педиатры, пусть сами жрут ночью, раз такие умные (предварительно посмотрев, какой педиатр у нас).
Не говорю уже о бестактности в общении, когда она решила обсудить с медсестрой в кабинете, способ рождения моего ребенка (кесарево), цитирую: "Нет, ты смотри, она в лесу живет, наверно. Не можешь сама рожать, разучилась? Конечно, мозгов заделать ребенка хватило, а чтобы самой родить - уже их не осталось".
Это к тому, что мы наблюдаемся по программе Семейный доктор, и я еще за свои же деньги должна слушать ахинею, учитывая, что этот неадекват случается каждый прием, в отличие от абсолютно доброжелательных других специалистов в этом центре.

в другой теме про неё уже писала примерно в этом же ключе, только нам полгода было, но все тоже самое-ГВ ерунда, наслушались америку, и где ваш Спок? никакого кормления и пр... Что этот человек делает в ряду Врачей?
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 25 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Еленочка Вт 4 Июн 2013 - 14:03

Салим Бахшоевич пишет: Уважаемые родители! С апреля месяца, запись на прием к специалистам во всех поликлиниках нашей больницы возможен непосредственно на приеме у участкового врача, для этого для всех врачей открыт доступ к электронной записи, как внутри поликлиники, так и в Центр на Кобозева,25. Если не срабатывают участковые, обращайтесь к заведующим поликлиник - их телефоны размещены на каждой странице данного форума. Более того, в поликлинике № 1(понедельник) и поликлинике № 4 (среда) с июня организованы приемы врачей-специалистов для оформления детей в садик и др. образовательные учреждения
это конечно замечательно, что можно записаться прямо на приеме у участкового врача, но только об этом никто не говорит......прямо тайна, покрытая мраком.....врач нам дала список врачей, которых нужно пройти и сказала записываться в регистратуре. А когда я хотела записаться к врачу на определенную дату, мне говорят записи нет.....а в интернете уже полдня расписано....говорю а кто записывает тогда? отвечают: мы не знаем....ну вот так вот, и я бы не знала, если б сюда не написала
Еленочка
Еленочка
Осваиваюсь

прежний ник: dyimovo4k@
оренбург, центральный р-н
Сообщений : 78
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Яночка 19.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 42 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения