Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tifany Пт 5 Апр 2013 - 21:47

а в роддоме узи внутренних органов делают?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Пт 5 Апр 2013 - 22:15

Tifany пишет:а в роддоме узи внутренних органов делают?
да
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ларина Сб 6 Апр 2013 - 14:47

Tifany пишет:а в роддоме узи внутренних органов делают?

делают, очень квалифицированный врач там есть, нам делала.раньше работала в перинатальном. только она заметила проблемы с нашим сердечком, до этого 4 врача при осмотре писали в карте -норм.
на кобозева квалифицированные узисты.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Анелла Сб 6 Апр 2013 - 15:44

Здраствуйте Салим Бахшоевич! Хочу пожаловаться на единую диспетческую службу, на 4 номера не дозвониться или звоню ,а там просто гудки,трубку не берут. Звонила во вторник начиная с 7:50 и до 12, то занято ,то трубку не берут. В итоге я не успела записать детей на проф осмотр к неврологу ,все занято было,как быть то? Сказали платно нельзя, а я никак не могу попасть на бесплатный прием с 2 детьми!!! Что это такое? В диспетческой службе записывают только по телефону и просят звонить во вторник,чтобы записаться к неврологу,но уже не 1 вторник пытаюсь дозвониться. Почему нет электронной записи к таким врачам как невролог,ортопед,лор? В этом случае выход один,проходить платно за свой счет!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Сб 6 Апр 2013 - 22:16

Анелла пишет:Здраствуйте Салим Бахшоевич! Хочу пожаловаться на единую диспетческую службу, на 4 номера не дозвониться или звоню ,а там просто гудки,трубку не берут. Звонила во вторник начиная с 7:50 и до 12, то занято ,то трубку не берут. В итоге я не успела записать детей на проф осмотр к неврологу ,все занято было,как быть то? Сказали платно нельзя, а я никак не могу попасть на бесплатный прием с 2 детьми!!! Что это такое? В диспетческой службе записывают только по телефону и просят звонить во вторник,чтобы записаться к неврологу,но уже не 1 вторник пытаюсь дозвониться. Почему нет электронной записи к таким врачам как невролог,ортопед,лор? В этом случае выход один,проходить платно за свой счет!
Поддерживаю, этот центр проооосто ужас.Звонила 2 месяца чтоб записать ребенка к ортопеду.!!!! Приехала на такси с 2 месячным ребенком, сидит тетка надрываются 4 телефона, а ей по барабану.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Уралочка Сб 6 Апр 2013 - 22:29

С записью аналогичная ситуация, не могла несколько дней дозвониться по 4 телефонам, в итоге пошла сама в поликлинику, а там оказывается девушка сидит одна одинешенька на 4 телефона, естественно она не успевает.
Часто сидит один человек, один раз двоих видела. Одно время все-таки с дозвоном было лучше в 4 поликинике.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Анелла Сб 6 Апр 2013 - 22:34

Да,я про 4 поликлинику имела ввиду,ужасно просто zlus
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пн 8 Апр 2013 - 12:21

Уралочка пишет:С записью аналогичная ситуация, не могла несколько дней дозвониться по 4 телефонам, в итоге пошла сама в поликлинику, а там оказывается девушка сидит одна одинешенька на 4 телефона, естественно она не успевает.
Часто сидит один человек, один раз двоих видела. Одно время все-таки с дозвоном было лучше в 4 поликинике.

Уважаемые родители! Извиняюсь за трудности, возникшие из-за дефицита кадров в диспетчерской службе. На сегодняшний момент диспетчерская укомплектована 3 специалистами и надеюсь проблемы с дозвоном снимутся. Во всяком случае, если служба не срабатывает у вас есть право позвонить заведующему поликлиникой Беленковой Наталье Борисовне 76-65-32
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор карамЭлька Вт 9 Апр 2013 - 17:18

Салим Бахшоевич пишет:
Присоединяюсь! Намерена детям сделать именно диаскин, а поездку в тубдиспансер пока не смогу осуществить, да и побаиваюсь однако.
Тоже присоединяюсь, скоро нам опять делать манту!!

Уважаемые родители! проба Манту является скрининговым методом исследования, которое необходимо проводить ежегодно каждому ребенку в возрасте от 1 гола до 18 лет,поскольку обстановка по туберкулезу в области остается мягко говоря напряженной. Если реакция Манту положительная, то ребенка направляют в туб диспансер и только там делают диаскин тест, который является наиболее чувствительным в постановке диагноза. Этот порядок утвержден на территории Российской Федерации
Уважаемый Салим Бахшоевич!
Скоро делать манту по графику, можно от нее отказаться и платно поехать сделать диаскин тест?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор NataliP Сб 13 Апр 2013 - 16:02

Салим Бахшоевич, детям в 1 месяц должно ли сейчас делаться узи головы? Раньше делали всем. В роддоме сказали сделать, но выяснилось в поликлинике, что это по талонам и есть какая-то очередь, как поняла ждать долго. Почему так? А как же осмотр в месяц? (поликлиника №1)
Можно ли прийти на прием к специалисту в 4пол-ку, если не устраивает врач в 1-ой? Это же 1 больница.


NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пн 15 Апр 2013 - 14:37

Салим Бахшоевич,
подскажите, пожалуйста, с чем связана "новая политика партии" в отношении платного отделения поликлиники на Кобозева 25А?
Я столкнулась с ситуацией: хотела у вас там проконсультироваться с конкретным ЛОР-врачом, рекомендованным мне, по поводу странной симптоматики у сына. Сын - особый ребенок, в силу основного заболевания - очереди и осмотры на бегу - для нас ни разу не вариант. И что же? Мне по телефону объясняют, что только с направлением от педиатра. Но, педиатр меня, естественно, направит к своему ЛОРу, у которого мы уже были, и которая считает, что ребенок здоров, после ее осмотра вся невнятная симптоматика уже повторялась.
Получается - потенциальную болезнь мы можем запустить, пока я буду преодолевать бюрократические преграды, вместо того, чтобы спокойно прийти на платной основе.
С другой стороны - требуется НСГ младшей, в месяц мы пытались пройти это обследование в Пироговке - по НСГ, я так понимаю, прошли не полностью. У старшего психо-неврологический диагноз, естественно с младшей по сто раз готовы перестраховаться. И опять нельзя. Нас опять отправляют " по месту прикрепления" и мы опять попадем в Пироговку на их (положа руку на сердце?) убитое оборудование. А еще раз услышать: " Где вы мамочка были раньше?" мне что-то не хочется. Поэтому стараемся обследовать ребенка по максимуму своевременно и даже в превентивном, во многом, порядке...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Solnechnoe_Utro Ср 17 Апр 2013 - 15:51

Зеленый квазизябрик пишет:Салим Бахшоевич,
подскажите, пожалуйста, с чем связана "новая политика партии" в отношении платного отделения поликлиники на Кобозева 25А?
Я столкнулась с ситуацией: хотела у вас там проконсультироваться с конкретным ЛОР-врачом, рекомендованным мне, по поводу странной симптоматики у сына. Сын - особый ребенок, в силу основного заболевания - очереди и осмотры на бегу - для нас ни разу не вариант. И что же? Мне по телефону объясняют, что только с направлением от педиатра. Но, педиатр меня, естественно, направит к своему ЛОРу, у которого мы уже были, и которая считает, что ребенок здоров, после ее осмотра вся невнятная симптоматика уже повторялась.
Получается - потенциальную болезнь мы можем запустить, пока я буду преодолевать бюрократические преграды, вместо того, чтобы спокойно прийти на платной основе.
С другой стороны - требуется НСГ младшей, в месяц мы пытались пройти это обследование в Пироговке - по НСГ, я так понимаю, прошли не полностью. У старшего психо-неврологический диагноз, естественно с младшей по сто раз готовы перестраховаться. И опять нельзя. Нас опять отправляют " по месту прикрепления" и мы опять попадем в Пироговку на их (положа руку на сердце?) убитое оборудование. А еще раз услышать: " Где вы мамочка были раньше?" мне что-то не хочется. Поэтому стараемся обследовать ребенка по максимуму своевременно и даже в превентивном, во многом, порядке...
Присоединюсь к вопросу!!!
avatar
Solnechnoe_Utro
новичок

Оренбург
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Михаил 05.11.2007г
Владимир 17.05.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Ирина23 Ср 17 Апр 2013 - 19:21

Салим Бахшоевич, мы относимся к поликлинике №3. Скажите пожалуйста, будет ли эта поликлиника когда-нибудь полноценной? Это просто не выносимо. Как нужно проходить комиссию, так по всему городу приходится ездить с грудничком по больницам по разным специалистам, Узи, ЭКГ. Да даже кровь ездили сдавать в Центр Чолоян ( где меня с грудничком принимать не хотели, т.к. направление было от аллерголога с поликлиники №4 ( т.к. у нас своего врача нет), но старшая сестра поликлиники №4 отказала нам, сказав, что нужно сдать в №3, приехали в свою - наша медсестра на тот момент уволилась, отправили в Чолоян, а там отказывали в приеме опять отправляли в №4, замкнутый круг!!!!! Но дело не в этом, я решила там проблему и кровь у нас конечно взяли ( со скандалом и истерикой ребёнка), просто это один из примеров как тяжело приходится с грудным ребёнком ездить по всему городу, а тебя везде отпинывают...!!! Да, и ещё чтобы попасть к врачу из др. поликлиники, нам сначала нужно заехать в свою и взять стат.талон, потому как в др. поликлиниках не пробивается номер, т.к. у нас участок не их. Это тоже одна из проблем разъездов с грудничком по городу!!! Очень прошу как-нибудь решить данную проблему! Я понимаю, что нехватка кадров, но так не выносимо просто!
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор olgaolga Пт 26 Апр 2013 - 23:49

Вижу много вопросов остаются без ответов!!...
Здраствуйте Салим Бахшоевич! Очень хочется получить какие - либо пояснения от Вас по моей случившейся сегодня ситуации!!! Итак, Ребенку сейчас 9 лет. С двух лет на Кобозева платно ходим, как домой. В настоящее время есть полис ДМС. В апреле 2013 года несколько недель пыталась записаться к Кузьминой (мне надо именно в пятницу, т.к. в настоящее время я живу не в г. Оренбурге, а за 200 км. от него!!!), на что мне отвечали отказом, так как она редко по пятницам принимает. Девочки с платного отделения уже прекрасно знают мою ситуацию, что не в пять минут я до Вас доберусь. И вот самое интересное: на той неделе меня с ребенком записали к сурдологу Кузьминой на пятницу 26.04.2013 года к 14.15. В среду 24.04.2013 года я позвонила в регистратуру (все звонки платно, я не в городе), где мне сказали, что в пятницу Кузьминой не будет!!! Т.К. я еду с дитем именно к этому врачу и для нас это очень важно, я перезвонила в платное, уточнить будет врач или нет - где меня успокоили и сказали, что Кузьмина будет на месте!и примет нас, возможно даже приехать раньше, чем 14.15.!!!
В 12.00 26.04.2013 года мне звонят с Вашего платного отделения и сообщают, что приема у Кузьминой не будет!!!!!! А я, соответственно, уже в Оренбурге с ребенком, отпросившись сама с работы, отпросив ребенка со школы и, приехав с ней в Оренбург на такси именно ради этого приема, здорово, правда??? И самое интересное, что я иду не по направлению, Я ВАм за каждое посещение плачу на протяжении 7 лет! Надеюсь, что в данной ситуации Вы разберетесь лично, и ответ на данное сообщение я получу, хотя бы здесь! Всю вторую половину дня я пыталась до Вас дозвониться, но тщетно!! К врачу Кузьминой претензий нет, в сообщении, которое хочется получить от Вас, ответ на вопрос почему она отменила прием меня не интересует. Вопросы у меня к Вашему ПЛАТНОМУ ОТДЕЛУ и к их отношению к работе!!!!!!! Надеюсь, Вы мне ответите по существу, и данная ситуация будет исчерпана на этом сайте, а не далее...
olgaolga
olgaolga
Осваиваюсь

степной, салмышская
Сообщений : 18
Возраст : 42
Настоящее имя : ольга
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 30 Апр 2013 - 12:10

NataliP пишет:Салим Бахшоевич, детям в 1 месяц должно ли сейчас делаться узи головы? Раньше делали всем. В роддоме сказали сделать, но выяснилось в поликлинике, что это по талонам и есть какая-то очередь, как поняла ждать долго. Почему так? А как же осмотр в месяц? (поликлиника №1)
Можно ли прийти на прием к специалисту в 4пол-ку, если не устраивает врач в 1-ой? Это же 1 больница.


Уважаемая Наталья! УЗИ головы в Вашем случае, является плановым исследованием, которое можно провести по предварительной записи. По вопросу выбора специалиста обратитесь к заведующему поликлиникой № 1 Петрушель Галине Ивановне тел. 77-40-41
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 30 Апр 2013 - 12:21

Solnechnoe_Utro пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Салим Бахшоевич,
подскажите, пожалуйста, с чем связана "новая политика партии" в отношении платного отделения поликлиники на Кобозева 25А?

Уважаемые родители! Согласно действующему законодательству, если ребенку показана та или иная услуга, то она должна оказываться бесплатно, а то лечебное учреждение к которому прикреплен пациент обязано ее обеспечить своими силами или путем договорных оязательств с другой больницей.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Леночек Вт 30 Апр 2013 - 14:20

3339995
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 30 Апр 2013 - 16:49

olgaolga пишет:Вижу много вопросов остаются без ответов!!...
Здраствуйте Салим Бахшоевич! Очень хочется получить какие - либо пояснения от Вас по моей случившейся сегодня ситуации!!! Итак, Ребенку сейчас 9 лет. С двух лет на Кобозева платно ходим, как домой. В настоящее время есть полис ДМС. В апреле 2013 года несколько недель пыталась записаться к Кузьминой (мне надо именно в пятницу, т.к. в настоящее время я живу не в г. Оренбурге, а за 200 км. от него!!!), на что мне отвечали отказом, так как она редко по пятницам принимает. Девочки с платного отделения уже прекрасно знают мою ситуацию, что не в пять минут я до Вас доберусь. И вот самое интересное: на той неделе меня с ребенком записали к сурдологу Кузьминой на пятницу 26.04.2013 года к 14.15. В среду 24.04.2013 года я позвонила в регистратуру (все звонки платно, я не в городе), где мне сказали, что в пятницу Кузьминой не будет!!! Т.К. я еду с дитем именно к этому врачу и для нас это очень важно, я перезвонила в платное, уточнить будет врач или нет - где меня успокоили и сказали, что Кузьмина будет на месте!и примет нас, возможно даже приехать раньше, чем 14.15.!!!
В 12.00 26.04.2013 года мне звонят с Вашего платного отделения и сообщают, что приема у Кузьминой не будет!!!!!! А я, соответственно, уже в Оренбурге с ребенком, отпросившись сама с работы, отпросив ребенка со школы и, приехав с ней в Оренбург на такси именно ради этого приема, здорово, правда??? И самое интересное, что я иду не по направлению, Я ВАм за каждое посещение плачу на протяжении 7 лет! Надеюсь, что в данной ситуации Вы разберетесь лично, и ответ на данное сообщение я получу, хотя бы здесь! Всю вторую половину дня я пыталась до Вас дозвониться, но тщетно!! К врачу Кузьминой претензий нет, в сообщении, которое хочется получить от Вас, ответ на вопрос почему она отменила прием меня не интересует. Вопросы у меня к Вашему ПЛАТНОМУ ОТДЕЛУ и к их отношению к работе!!!!!!! Надеюсь, Вы мне ответите по существу, и данная ситуация будет исчерпана на этом сайте, а не далее...


Уважаемая Ольга! Извиняюсь а работу своих сотрудников. Ситуация была предметом внутреннего разбирательства. Прошу Вас бросить свой контактный телефон в личку для организации консультации Вашего ребенка. Хочу Вам нпомнить, что платные услуги Вы платите не мне, а медицинским работникам, оказавшим данную услугу
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Вт 30 Апр 2013 - 17:05

Ирина23 пишет:Салим Бахшоевич, мы относимся к поликлинике №3. Скажите пожалуйста, будет ли эта поликлиника когда-нибудь полноценной? ! Я понимаю, что нехватка кадров, но так не выносимо просто!

Уважаемая Ирина! Целиком и полностью разделяю Ваше возмущение. Кадровая проблема является краеугольным камнем нынешней ситуации не только у нас, но и в России в целом. Из 100 поступивших в медицинский институт, в лучшем случае 30 становятся врачами. Средний возраст врачей в нашей клинике - 50 лет. Помимо маленькой зарплаты, нужно отметить и негативное отношение населения к этой специальности. Да, есть свои недобросовестные специалисты, не отрицаю, но не стоит забывать о том, что ежедневно тысячи медицинских работников спасают здоровье и жизнь пациентов. А они, как ни странно тоже люди, у которых есть семьи, дети, проблемы. Они тоже болеют и уходят в отпуска.
В настоящий момент в детской поликлинике №3 принят специалист по УЗИ-диагностике и потребности направлять детей в другую поликлинику нет. На иные обследования в другую поликлинику дети направляются только в случае отпуска или болезни сотрудника.
По поводу статталона, поверте, это не наш каприз, а требование времени. Талон - это чек, который предъявляет больница в страховую компанию для оплаты оказанной медицинской помощи . Потерянный, испорченный талон это одна из основнях причин неоплаченной работы медицинского работника.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 24 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Эленочка Сб 4 Май 2013 - 1:56

Здраствуйте Салим Бахшоевич!!!!!

У меня вопрос по поводу бесплатных лекарств детям до 3 лет. Педиатр поликлиники №1, проинформировала меня что : "Если вы семья не малоимущая, то бесплатные лекарства вам не положены. Раньше выписывали всем, а сейчас нет". Что вы скажете по этому поводу. Заранее спасибо!!!
Эленочка
Эленочка
Осваиваюсь

оренбург,центральный
Сообщений : 19
Возраст : 35
Настоящее имя : Элена
Детки: : Реналь, 6 месяцев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения