Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 159, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 159

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 7 из 42 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Гильмутдинов Ср 20 Окт 2010 - 18:03

Уважаемые родители, кого не устраивает работа и отношение врача или персонала какого-либо учреждения, постарайтесь не относится однозначно к руководителю. Тот факт, что Главный врач лично завел свой раздел, для квалифицированного ответа, лично у меня вызывает уважение. Хватит быть премудрыми пескарями. У Вас есть реальная возможность напрямую обратиться к человеку, который может решить Вашу проблему. Так обращайтесь к Чолояну С.Б.
Гильмутдинов
Гильмутдинов
новичок

Оренбург
Сообщений : 6
Возраст : 51
Настоящее имя : Рустам Гаптрауфович
Детки: : 2 детей

http://www.orenblood.ru, www.orenzdrav.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Кисулька Ср 20 Окт 2010 - 18:11


Уважаемый Салим Бахшоевич, спасибо вам за вашу работу и действительно неравнодушное отношение к детям. Хочу Вас спросить как проффесионала, какая прививка более безопасна АКДС или Инфанрикс?.И вообще сейчас по тв. много информации о вреде прививок, об их ужасных последствиях для детей, о том, что они губят иммунитет. О том, что на западе давно не делают прививку от гепатита С, что АКДС там вообще запрещен, что БЦЖ не защищает от туберкулеза. Кому верить, делать или не делать прививки?
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 44
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 18:57

Пчёлка пишет:И ремарка по поводу участковой системы. Таким образом, из Ваших пояснений можно сделать вывод, что господа законодатели опять принимают закон, который не будет работать?

Поскольку господин Чолоян является еще и депутатом, т.е. законодателем, мне интересно в чьих интересах этот закон? Если он в интересах больных, то это один разговор, если это очередная филькина грамота для создания законотворческого антуража - больше вопросов относительно возможности выбирать врачей и поликлиники с моей стороны не будет. Для чего тогда это закон?

А про сравнение с другими городами - это очень по-российски! Ровняться на плохих, а не на лучших!!! Давайте еще вспомним, что каких-то сто лет назад вообще не было массового медицинского обслуживания и в стране свирепствовал тиф! Пусть других утешают такие факты.

Много лет назад я общалась господином Коганом (у которого в те времена был лозунг "Каждой семье второго ребенка" - он, поди, и сам не помнит такого) тоже как раз на медицинскую тему. Так вот, все эти депутатские бла-бла-бла - пусть не тратят свое время на общение с мамочками которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ водят детей в поликлиники, школы, детские сады.
Я тоже хочу проходить рентген потратив на очередь 15-20, ну ладно, 30 минут, а не ждать по 2-3 часа! И я не виновата, что господину Мещерякову не стыдно закопать миллионы в Атриум, но не обеспечить поликлиники, школы и сады элементарным. Перед выборами они укладывают асфальт, а остальные 3 года что они делают???Я не виновата, что Беляевская школа разрушилась прямо на уроке, а теперь мне страшно ходить в тубдиспансер, потому что там вот-вот выпадут кирпичи поддерживающие дверные косяки.


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Ср 20 Окт 2010 - 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Ср 20 Окт 2010 - 19:50

Пчелка! Я с тобой согласна!!!! Кого интересуют мамы, не могущие купить ребенку лекарства? Кого интересует ЧДБ ребенок, подхватывающий инфекцию в поликлинике - пришли выписыватся и три часа стояли в очереди? Кто из них три часа после бессоной ночи с температурящим ребенком (39 град) сидел в очереди на ренген? Кого интересует, что при усыновлении нет льготной очереди в сад - и это при том, что записываются новорожденными. в результате дошкольников усыновлять НЕВЫГОДНО! Кого интересует перегруженный педиатр? Никого. Им выгоднее поставить забор на кладбище или купить кресла в зал в администрацию, чем купить нормальный рентген-аппарат в поликлинику, а даже если и будут покупать, то угадайте в какую купят в 10 или в МГДКБ? Кто утверждал бюджет, чем думали, когда в детском отделении инфекционки ставили пластиковое она в 1 остеклении? Я об этом уже писала.
И еще. После хромой лошади стали шерстить все, вплоть до запрета елок в садах, и в то же время в тубдиспансереникакого соблюдения противопожарных норм - стены в коридоре отделаны пластиком!!!!
Но может хоть один из депутатов поймет наши мысли,наши надежды в отношении хотя бы оренбургской педиатрии.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Ср 20 Окт 2010 - 19:57

Гильмутдинов пишет:Уважаемые родители, кого не устраивает работа и отношение врача или персонала какого-либо учреждения, постарайтесь не относится однозначно к руководителю. Тот факт, что Главный врач лично завел свой раздел, для квалифицированного ответа, лично у меня вызывает уважение. Хватит быть премудрыми пескарями. У Вас есть реальная возможность напрямую обратиться к человеку, который может решить Вашу проблему. Так обращайтесь к Чолояну С.Б.

уважаемый Гильмутдинов, я вам уже поясняла, что Чолоян С.Б. - главврач части детских поликлиник, и например, поликлиники степного и проммыышленного к нему не относятся, и мы, мамы степного, обращаемся к нему не только, и не столько как к главврачу, но и как к депутату. надеюсь, другие мамы меня поддержат.


Последний раз редактировалось: стамеска (Чт 21 Окт 2010 - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tanya Ср 20 Окт 2010 - 22:10

...А про сравнение с другими городами - это очень по-российски! Ровняться на плохих, а не
на лучших!!! Давайте еще вспомним, что каких-то сто лет назад вообще не было
массового медицинского обслуживания и в стране свирепствовал тиф! Пусть других
утешают такие факты. ...


Пчелка, я говорю за себя и про все те поликлиники, с которыми Я сама и мои дети столкнулись в других городах. так вот, на такие как ЭТА чолояновская поликлиника и надо равняться! Конечно вседга есть то, что нужно бы исправить, поправить, но судя по тому, что главный врач больницы с нами на этом сайте общается о многом говорит!
Давайте уважать друг друга и вести конструктивный и корректный разговор! Кстати, как я поняла Пчелка, Ваши дети не прикреплены к поликлиникам, которые относяться к МДКБ, и сначала ты спросила "как можно прикрепиться"? Так если все плохо у Чолояна, зачем это тебе??? А?
Я в этой теме за вопросы по существу, думаю со мной многие согласятся.
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 52
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tanya Ср 20 Окт 2010 - 22:21

Кстати, Чолоян депутат городского совета, он НЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬ, а исполнитель.
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 52
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 22:26

[quote="Tutta"]
Салим Бахшоевич пишет:
Из ваших слов делаю ввод: если ты обратился к платным услугам, то гарантии государства (ввиде лекарственного обеспечения детей до 3-х лет, а для многодетных до 6 лет) аннулируются...
я думала что на то она и государственная поддержка, что для всех...оказывается ошиблась...
или я опять все не правильно поняла?

Уважаемая Татьяна! Государственные гарантии оказания гражданам бесплатной медицинской помощи финансируются из бюджетов всех уровней (Федеральный бюджет, бюджет субъекта и муниципальный бюджет) и из средств фонда обязательного медицинского страхования. Перечень этих услуг ежегодно пересматривается и закрепляется Постановлением Правительства РФ и Оренбургской области. Платная услуга - это услуга, выходящая за гарантированный государством минимум бесплатных медицинских услуг.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 22:34

-АЛЁНА- пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, отвечаете ли вы на сообщения, отправленные в "личку"? Или только на форуме можно спрашивать?


Уважаемая Алена! Жду Ваши вопросы в "личке"
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор mama_olga Ср 20 Окт 2010 - 22:38

Уважаемый Салим Бахшоевич! Вопрос к Вам, как к опытному управленцу в сфере детской медицины: можно каким то образом ликвидировать эти жуткие очереди в поликлиниках? Как мне объяснила педиатр в нашей детской поликлинике (на Ноябрьской), толку от записи по Интернету все равно не будет, так как у врачей большая нагрузка, и помимо детей со "своего участка" они регулярно принимают детей с "чужих" участков, на которых педиатры в отпуске, л. на учебе. Может быть есть смысл изменить эту систему разделения на участки и принимать тому, кто из врачей свободен? Если перевести карточки пациентов в электронный вид, то будет без разницы, в каком кабинете принимают ребенка. Может, я не очень связно излагаю свою мысль, но если Вы знакомы с теорией массового обслуживания, Вы сможете меня понять. Тем более, не так уж трудно посчитать среднюю длину очереди при имеющейся системе обслуживания и для системы без разделения на участки, статистика -то есть, сколько посетителей, участков, и т.п. Любой программист поймет, о чем идет речь.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 22:40

Саидочка пишет: У ребенка была большая температура..я позвонила в поликлинику, мне сказали звоните в детскую неотложку. Неотложка отказалась записать вызов, сказав что они работают с 9.00, а по вызовам ездиют после 14.00....и это неотложка...жуть...позванила в скорую помощь, приехали через 4 минуты...вот это неотложка!!!


Уважаемая Саида! Напишите, пожалуйста болееподробно сведения о данном случае на адрес oren_help@mail.ru
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор air243 Ср 20 Окт 2010 - 22:50

Салим Бахшоевич!Спасибо за внимание к Инне!А так же спасибо за то,что вы делаете для наших детей!Конечно,вы не Бог,а человек и поэтому не всемогущий.Я понимаю,чято всегда хочется как луше,а получается...Вот это касается и того,что уч.педиатры ведут прием теперь с записями в компьютерах,а печатают и разбираются в компьютерных дебрях они намного хуже,чем в лечении.Поэтому создаются огромные очереди около кабинета,это раздражает,да и сидеть со здоровым ребенком среди больных так долго очень чревато...Мы вот сегодня ждали 25 минут,пока медсестра и педиатр совместными усилиями пытались выписать рецепт на бесплатное питание грудничку,а потом ещё куда-то с ним бегали.А время работы этого участка на сегодняшний день всего 3 часа.
Зачем ввели эту систему???
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор eliks Ср 20 Окт 2010 - 22:50

Салим Бахшоевич, скажите пожалуйста, а ВСЕ дети до 3-х лет должны обеспечиваться бесплатными лекарствами из перечня, финансируемого из муниципального бюджета? Или есть исключения?
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tutta Чт 21 Окт 2010 - 0:04

Салим Бахшоевич пишет:
Tutta пишет:Из ваших слов делаю ввод: если ты обратился к платным услугам, то гарантии государства (ввиде лекарственного обеспечения детей до 3-х лет, а для многодетных до 6 лет) аннулируются...
я думала что на то она и государственная поддержка, что для всех...оказывается ошиблась...
или я опять все не правильно поняла?

Уважаемая Татьяна! Государственные гарантии оказания гражданам бесплатной медицинской помощи финансируются из бюджетов всех уровней (Федеральный бюджет, бюджет субъекта и муниципальный бюджет) и из средств фонда обязательного медицинского страхования. Перечень этих услуг ежегодно пересматривается и закрепляется Постановлением Правительства РФ и Оренбургской области. Платная услуга - это услуга, выходящая за гарантированный государством минимум бесплатных медицинских услуг.
Так я и хочу минимум в виде лекарств получать от государства, и платить за доп услуги - за удобство, за докторов-специалистов центра...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Свисток Чт 21 Окт 2010 - 0:20

air243 пишет:Салим Бахшоевич!Спасибо за внимание к Инне!А так же спасибо за то,что вы делаете для наших детей!Конечно,вы не Бог,а человек и поэтому не всемогущий.Я понимаю,чято всегда хочется как луше,а получается...Вот это касается и того,что уч.педиатры ведут прием теперь с записями в компьютерах,а печатают и разбираются в компьютерных дебрях они намного хуже,чем в лечении.Поэтому создаются огромные очереди около кабинета,это раздражает,да и сидеть со здоровым ребенком среди больных так долго очень чревато...Мы вот сегодня ждали 25 минут,пока медсестра и педиатр совместными усилиями пытались выписать рецепт на бесплатное питание грудничку,а потом ещё куда-то с ним бегали.А время работы этого участка на сегодняшний день всего 3 часа.
Зачем ввели эту систему???
ой, подписываюсь, под каждым словом. прежде чем компьютеризировать наших педиатров, да и вообще врачей, их надо было обучить элементарным навыкам работы на компьютере. сейчас еще более менее (спустя полгода) работают, а по началу... это был тихий ужас... а еще вопрос по поводу немыслимых старт-талонов. в чем их суть, смысл и польза вообще? ну, кроме того, что это лишняя бумажная волокита и трата времени?
немного не в тему, о взрослых поликлиниках. ту же самую ситуацию, описанную air243 наблюдала сегодня в регистратуре поликлиники 1 горбольницы. мне хотелось кричать "вызовите кто-нибудь программиста!!!".
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор mama_olga Чт 21 Окт 2010 - 0:31

Свисток, с внедрением современных информационных технологий получается как обычно у нас - "хотели как лучше, а получилось как всегда!" Нужно было сначала персонал обучить, а потом опробовать все это на живых людях!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Свисток Чт 21 Окт 2010 - 0:34

вот я про то и говорю, что сначала поработали бы с врачами, обучили бы их, а уж потом ставили компы.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Людмила Чт 21 Окт 2010 - 0:35

mama_olga пишет:Свисток, с внедрением современных информационных технологий получается как обычно у нас - "хотели как лучше, а получилось как всегда!" Нужно было сначала персонал обучить, а потом опробовать все это на живых людях!
+1
У нас так всегда в России =)
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 45
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Чт 21 Окт 2010 - 0:40

Поз-моему, в нашей 7 поликлинике 1 принтер на все кабинеты, и тот в ренистратуре... По крайней мере, прошлой зимой было так...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 7 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Nataly Чт 21 Окт 2010 - 1:25

Моя мама - участковый педиатр в Бууруслане - у них пока не ввели электронные карточки, но она говорит об этом с ужасом в глазах и даже собирается пойти на пенсию, т.к. для неё это - тёмный лес. А обучение адекватное и прада никто не предлагает.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 42 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения