Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Вт 19 Окт 2010 - 13:57

Салим Бахшоевич пишет:Но, ситуация должна исправиться в лучшую сторону – с 2011 г. в регионах страны получит свою реализацию проект партии Единая Россия – Качество жизни (здоровье)
Поясните, пожалуйста, КТО финансирует проект?

Салим Бахшоевич пишет:Что касается нормы обслуживания для педиатров, то хочу заметить, что она зависит от цели обращения (проф.осмотр, посещение по болезни, медицинские манипуляции – операции, перевязки и пр.) и места ее оказания
Конкретно для педиатров - норма "участок в N человек" Меня интересует это N. Или как эта норма высчитывается. Какие факторы "облегчающие" или "утяжеляющие" эту норму?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 0:30

окана пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич!
Прекрасно понимаю что похвалу слышать приятнее и хочу выразить благодарность Андреевой Т.С и ЛОР-ам с Кобозева. К сожалению отноимся мы не к ним а к поликлинике №2 на Пойменой уч.№14. И на Кобозева были платно. А вот о Лискер хочется рассказать отдельно. Карточка наша пустая там записей нет теперь узнав о бесплатных лекарствах детям до 3-х лет я теперь понимаю почему!!!!!! Мы лекарства всегда покупали сами!!! Сейчас мы лечимся в частной клинике. Когда в нашей поликлинике на мои рассказы о диком кашле у нас даже анализы не взяли, я поняла что надо идти к другому врачу. Нам сделали рентген. У ребенка чуть не началось воспаление легких...... Нелья так относится к детям!!! Не все меряется деньгами!!! и поверте дорогостоящее лечение могут позволить себе не все!!! А такое пассивное лечение может привести к страшным последствиям!!!

Уважаемая Оксана! Буду Вам весьма признателен, если Вы сообщите более подробные сведения о Вашем ребенке на адрес oren_help@mail.ru
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 0:38

Чижик пишет:Здравствуйте, Салим Бахшоевич! Когда-то я сама наблюдалась в вашем центре с ХОБЛ. Совершенно свободно проходила всех врачей и забыла про районную полекленику.
Когда появились первые проблемы со здоровьем у сына(бронхит), хотела обратится на Кобазева 25, но как не просила врача дать направление меня не услышали. В итоге после нескольких "простых" бронхитов направление получила. После лечения нужно было показаться через месяц, но направление мне удалось выпросить только через три. ( так было 1,5 года назад). Сейчас картина не изменилась, только относимся мы теперь к другой полекленике и нам не отказывают, наверное потому, что ребенок часто болеющий.. Направление дают с неохотой, как-будто я денег у врача прошу. У невролога наблюдались платно т.к. сказали, что и в нашей (тогда 7-ой) поликленике невролог есть. Хотя этот "доктор" не увидела у нас рахит и СУДОРОГИ обЪяснила тем, что ребенок пугается... В итоге лежали на Кобазева 12. Там доктора были в шоке.. Почему же к вам так сложно попасть, почему нужно ждать когда "простой" бронхит перерастет в НЕ "простой" ? Что за сложная система?
А теперь о хорошем) нам очень помогла пульмонолог Дягелева Алевтина Николаевна. ДОКТОР с золотым сердцем и замечательный специалист. Я наблюдалась у нее сама ( забыла про больницы, и обострения снимались не успев начаться) , сейчас наблюдается сынок и мы очень довольны (Особенно когда удается вовремя попасть на прием).

Спасибо Катя, за добрые слова в адрес моих докторов! Попасть в наш центр можно только по направлению из детской поликлиники – это условие фонда обязательного медицинского страхования и горздрава
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 0:53

Tutta пишет:
Пчёлка пишет:
Tutta пишет:И все таки я правильно поняла логику? - Если вы обслуживаетесь у платного доктора - то вам и декарств бесплатных не положено... если хотите получать - идите к педиатру по прописке?
(но у него даже катры нашей нет....она у платного доктора)
А совместить как-то можно?

Тутта, слушай, а ведь вообще-то не прав господин Чолоян. Учет ведется по каждому ребенку индивидуально (твой маленький будет в списке, поскольку этот список формируют органы соц.защиты. Советую позвонить сначала туда - у них в компьютере есть база по многодетным льготникам, которым положены бесплатные лекарства), поликлиника Чолояновская - вообще-то муниципальное учреждение. Ну получаете вы услугу "повышенной комфортности" (в общем-то как в роддоме отдельная палата - ни кто ж не оплачивает лекарства, работу врачей и т.д. - поскольку оплачивается только палата, и вообще роженица является гражданкой РФ, полис на руках, родовой сертификат на руках).

В связи с этим у меня созрел вопрос. Особенно в свете перевода на автономию и прочие новые формы финансирования. Как разделяются сейчас платная часть услуги (не включенная в гарантированный перечень медицинских услуг) и бесплатная часть (соответственно, гарантированная государством) В ОДНОЙ УСЛУГЕ.
\я понятно выразила вопрос?\
Интересно, а почему эти вопросы БЕЗ внимания? не заслуживают?


Уважаемая Татьяна. Основной функцией Центра является консультативная помощь специалистам детских поликлиник. Отделение «Персональный врач» как составная часть центра оказывает медицинские услуги детскому населению повышенной комфортности. Оплата, которых проводится через добровольное медицинское страхование. А работа с бесплатными рецептами является прерогативой детских поликлиник. Что касается вопроса о разделении услуги на платную и бесплатную часть, то хочу отметить, что Вы в первой части письма «про рожениц» ее фактически описали.
Другим примером может послужить стоматологическая помощь – лечение бесплатно, а пломбировочный материал, не входящий в гарантированный государством перечень оплачивается пациентом.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 0:57

Т.е. я могу обратиться в поликлинику №1, сказать когда конкретно я хочу сделать прививку ребенку, ваша поликлиника заказывает вакцину. потом в назначенный день с карточкой ребенка, где записан осмотр участкового педиатра из нашей поликлиники я прихожу в вашу поликлинику, там ребенку делают прививку.
А оплата? Где ее производить? [/quote]

Пока поликлиника № 1 на ремонте, я советую Вам обратиться в поликлинику № 4 по ул. Туркестанской. Далее по описанному Вами плану, только осмотр педиатра должен быть в день прививки
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 20 Окт 2010 - 1:03

[Поясните, пожалуйста, КТО финансирует проект?

Уважаемая мамочка! Инициация проекта, ход ее реализации и контроль за исполнением осуществляет Единая Россия. Финансирует проект Государство.

[Конкретно для педиатров - норма "участок в N человек" Меня интересует это N. Или как эта норма высчитывается. Какие факторы "облегчающие" или "утяжеляющие" эту норму?[/quote]

Для педиатров норма детей, обслуживаемых на участке - 800 человек в возрасте от 0 до 18 лет. "Облегчают" эту норму, если это можно назвать облегчением работа в отдаленной от поликлиники местности, представленной частным сектором
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 64
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор -АЛЁНА- Ср 20 Окт 2010 - 1:11

Уважаемый Салим Бахшоевич, отвечаете ли вы на сообщения, отправленные в "личку"? Или только на форуме можно спрашивать?
-АЛЁНА-
-АЛЁНА-
Осваиваюсь

Звёздный
Настроение : в предвкушении Нового года!!!
Сообщений : 96
Возраст : 43
Настоящее имя : Алёна
Детки: : очень миленькие!

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Ср 20 Окт 2010 - 1:21

Спасибо за ответ.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Спасибо за отличную организацию работы педиатрической службы города.

Сообщение автор Гильмутдинов Ср 20 Окт 2010 - 12:09

Думаю все Родители присоединятся:
Уважаемый, Салим Бохшоевич!
Спасибо за отличную организацию работы педиатрической службы города.
Отдельно хочу отметить высокий профессионализм, чуткость и понимание нашего участкового педиатра, просто хорошего человека Павлюк Светлану Алексеевну.
Гильмутдинов
Гильмутдинов
новичок

Оренбург
Сообщений : 6
Возраст : 51
Настоящее имя : Рустам Гаптрауфович
Детки: : 2 детей

http://www.orenblood.ru, www.orenzdrav.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 12:24

Гильмутдинов, давайте каждый будет выражать собственное мнение! Тем более, что господин Чолоян занимается педиатрией только части города. А чтобы другой части попасть в его клиники надо получить направление. А это направление не так-то просто получить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 12:30

Спасибо за отличную организацию работы педиатрической службы города.

нет, это не так... все родители не присоеденятся... согласна что есть отдельные врачи, о которых хорошие отзывы, но на нашем же форуме есть разделы где много негатива от разных людей про одного и того же педиатра... поэтому не надо тут так за всех...
к тому же, как уже Пчелка сказала не ко всем поликлиникам детским господин Чолоян имеет отношение...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tutta Ср 20 Окт 2010 - 12:42

Салим Бахшоевич пишет:
Уважаемая Татьяна. Основной функцией Центра является консультативная помощь специалистам детских поликлиник. Отделение «Персональный врач» как составная часть центра оказывает медицинские услуги детскому населению повышенной комфортности. Оплата, которых проводится через добровольное медицинское страхование. А работа с бесплатными рецептами является прерогативой детских поликлиник. Что касается вопроса о разделении услуги на платную и бесплатную часть, то хочу отметить, что Вы в первой части письма «про рожениц» ее фактически описали.
Другим примером может послужить стоматологическая помощь – лечение бесплатно, а пломбировочный материал, не входящий в гарантированный государством перечень оплачивается пациентом.
Из ваших слов делаю ввод: если ты обратился к платным услугам, то гарантии государства (ввиде лекарственного обеспечения детей до 3-х лет, а для многодетных до 6 лет) аннулируются...
я думала что на то она и государственная поддержка, что для всех...оказывается ошиблась...
или я опять все не правильно поняла?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 48
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Саидочка Ср 20 Окт 2010 - 12:42

У ребенка была большая температура..я позвонила в поликлинику, мне сказали звоните в детскую неотложку. Неотложка отказалась записать вызов, сказав что они работают с 9.00, а по вызовам ездиют после 14.00....и это неотложка...жуть...позванила в скорую помощь, приехали через 4 минуты...вот это неотложка!!!
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Саидочка Ср 20 Окт 2010 - 12:47

А вот Сакиной Елене Александровне..отдельное спасибо!!!Алтайская 2, врач от бога, все подробно расскажет, осмотрит, ответит на все "глупые" вопросы...ни разу не видела ее раздраженной, ксати и рецепты на бесплатные лекарства детям до 3 лет сама выписывает, и уговаривать и спрашивать не надо. Огромное спасибо!
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 12:50

Тутта, если сделать официальный запрос в минздравсоцразвития то ответ, скорее всего будет другой.

Господин Чолоян, а можно ваш ответ подкрепить юридическими ссылками?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Саидочка Ср 20 Окт 2010 - 12:50

Сакиной Елене Александровне - Савкиной Елене Александровне
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 12:54

И вообще, в ответе по поводу бесплатных лекарств господин Чолоян противоречит сам себе. ИМХО
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Ср 20 Окт 2010 - 12:55

Пчёлка пишет:Гильмутдинов, давайте каждый будет выражать собственное мнение! Тем более, что господин Чолоян занимается педиатрией только части города. А чтобы другой части попасть в его клиники надо получить направление. А это направление не так-то просто получить.

Полностью согласна! МДКБ обслуживает центр города+зауральную часть, а дзержинский район и промышленный - другие объединения (№5 и №6).
Не из челояновских поликлиник попасть на прием в Центр зачастую можно только за деньги.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Ср 20 Окт 2010 - 13:01

Салим Бахшоевич пишет:
Покупка нового оборудования – проблема каждого главного врача, ведь фонд медицинского страхования (основной заказчик медицинских услуг) не предусматривает расходование средств на покупку оборудования.

А почему покупка нового оборудования проблема каждого главного врача? Ведь не он же является учредителем, во-первых. И во-вторых, не из своего же кармана главный врач покупает оборудование. Каковы механизмы????
И еще, на второй странице вы пропустили вопросы относительно изменений в законодательство, связанных с возможностью выбора лечебного учреждения и врача.
Господин Чолоян, раз уж вы сами изъявили желание отвечать на вопросы, хотелось бы чтобы ответы носили не политический уклон (общие слова).

Вот и в истории с мамой Ин странно, что главный педиатр города Орска от вас узнает о наличии проблемы с получением масла Лоренцо. Видимо до этого ей не сигнализировали заведующие поликлиниками и больницами в которые обращалась до поездки в Москву эта женщина.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 6 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tanya Ср 20 Окт 2010 - 17:00

А вот мне повезло, что мои дети относятся к Чолояновской поликлинике.
я на форуме недавно, и в основном только читала, но сейчас не смогла удержаться и хочу обратиться к Пчелке: это тот вопрос, в котором спрашиваешь о прикреплении к МДКБ? тогда далее по странице есть ЧЕТКИЙ ответ, просто внимательно почитай, там все ясно, кроме твоего желания нужно, чтобы врач (как я поняла) МОГ обслуживать вас, т.е. вы были в зоне досягаемости например по вызовы на дом. Кстати, мы переехали из другого города, и поверьте мне есть с чем сравнить (про большие города вообще молчу)
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 52
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 42 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 24 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения