Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 23 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Дэрк Пт 13 Май 2011 - 10:48

Не злом, а просто собой. Механизмы самосохранения заработали. Конечно, жить хочется каждому. Мне самой ой-ой как хочется жить, и чтобы муж с детьми жил и родственники тоже. И я тоже не пожертвую собой в борьбе с перенаселением. Но я понимаю, что нас слишком много.
Вот думаю, может стоит для начала издать закон, по которому пара, решившая рожать третьего, сначала должна взять ребенка из детдома? Не хотят брать - нечего размножаться. Правда, это все равно толпы нелегалов не поможет контролировать :( Да и вся беда в том, что как раз России еще есть куда размножаться по территории, а сокращать надо население других стран.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор флай Пт 13 Май 2011 - 10:49

Ресничка пишет:Т.е. получается, аборты и терроризм - они во благо человечества? По-моему ураганы и наводнения оттого, что мы переполнили своим злом планету.
я тоже так считаю - злость и жестокость убивают все самое лучшее и заставляют планету сердиться
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 13 Май 2011 - 11:25

Кудряшка пишет:знаете , ятут подумала -пофилософстовала -вот смотрите -во все времена численность населения планеты регулировалась (самой планетой\Богом) стихийными бедствиями,эпидемиями,войнами.сейчас -в век прогресса -мы уже не гибнем от эпидемий и войн.и численность уже приближается к 10 млрд.человек на планете.может аборты -как раз и нужны,т.к.как один из способов регулирования численности планеты,наряду с наводнениями и ураганами,и терроризмом. heznau
п.с.просто мысли вслух.
Надя,а ты думаешь в далекие времена аборты не делали?))))думаю,делали и не намного меньше)))даже из литературы это видно...всегда это было...женщины с незапамятных времен старались контролировать этот процесс...я не говорю,что это естественно,ни в коем случае..но аборт-это не какое-то достижение прогресса.конечно,именно способ его выполнения сейчас совершенно другой(это уже к врачам).потому что человеку,в отличие от животного,не только поспать и поесть надо.нужно гораздо больше.поэтому люди и предохраняются,в общем контролируют рождаемость.только вот кто как... рев
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 11:45

Из клятвы Гиппократа: "Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство."
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Пт 13 Май 2011 - 11:49

Лена,не очень поняла,это к чему?
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Май 2011 - 11:50

флай_мама пишет:
Ресничка пишет:Т.е. получается, аборты и терроризм - они во благо человечества? По-моему ураганы и наводнения оттого, что мы переполнили своим злом планету.
я тоже так считаю - злость и жестокость убивают все самое лучшее и заставляют планету сердиться
ну сейчас терроризм аборты.а в средневековье чума и войны.
а на счет перенаселения.Дерк -на нашей то территории может и много еще челов поместитьься -только проблема в том -что на такое количество оглоедов\людей -не хватит в ближайшем будущем нац.богатсв,еды,денег,нефти,дерева...кислорода в конце концов.ведь чем больше людей,тем больше они разрушают озоновый слой.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Май 2011 - 11:53

Ресничка пишет:Из клятвы Гиппократа: "Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство."
наверное к тому,что врачи Др.греции изначально были действительно лекарями,теми,кто спасал жизни а не забирал.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Май 2011 - 11:55

АННАМАМА пишет:
Кудряшка пишет:знаете , ятут подумала -пофилософстовала -вот смотрите -во все времена численность населения планеты регулировалась (самой планетой\Богом) стихийными бедствиями,эпидемиями,войнами.сейчас -в век прогресса -мы уже не гибнем от эпидемий и войн.и численность уже приближается к 10 млрд.человек на планете.может аборты -как раз и нужны,т.к.как один из способов регулирования численности планеты,наряду с наводнениями и ураганами,и терроризмом. heznau
п.с.просто мысли вслух.
Надя,а ты думаешь в далекие времена аборты не делали?))))думаю,делали и не намного меньше)))даже из литературы это видно...всегда это было...женщины с незапамятных времен старались контролировать этот процесс...я не говорю,что это естественно,ни в коем случае..но аборт-это не какое-то достижение прогресса.конечно,именно способ его выполнения сейчас совершенно другой(это уже к врачам).потому что человеку,в отличие от животного,не только поспать и поесть надо.нужно гораздо больше.поэтому люди и предохраняются,в общем контролируют рождаемость.только вот кто как... рев
аборты делали.единичные случаи.т.к.сами смотрите -в семьях было по 10 детей.т.к.аборт сделать никому в голову не придет,т.к.и так половино детей погибали (кто в родах,кто в младенчестве,кто потом на войне).какой аборт?это в др.риме и греции может и делали -только вот упоминаний о сметрности не было.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Май 2011 - 11:57

а вообще если по теме -запретить аборты считаю нельзя -т.к.это приведет к подпольному бизнесу и т.д. и запрет -это самый простой способ избежать проблемы.потом государсвто просто все свалит на людей -дескать не исполняете законы и будете наказаны.а нужно идти по сложному пути убеждений,агитаций,работы с детьми школьного возраста,улучшению жизни в стране наконец и создания нормлаьных условий для материнства и детсва...но это все слова......нужны действия.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ника Пт 13 Май 2011 - 12:13

Кудряшка пишет:знаете , ятут подумала -пофилософстовала -вот смотрите -во все времена численность населения планеты регулировалась (самой планетой\Богом) стихийными бедствиями,эпидемиями,войнами.сейчас -в век прогресса -мы уже не гибнем от эпидемий и войн.и численность уже приближается к 10 млрд.человек на планете.может аборты -как раз и нужны,т.к.как один из способов регулирования численности планеты,наряду с наводнениями и ураганами,и терроризмом. heznau
п.с.просто мысли вслух.
Расскажите об этом Японцам...
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 12:47

Ника пишет:
Кудряшка пишет:знаете , ятут подумала -пофилософстовала -вот смотрите -во все времена численность населения планеты регулировалась (самой планетой\Богом) стихийными бедствиями,эпидемиями,войнами.сейчас -в век прогресса -мы уже не гибнем от эпидемий и войн.и численность уже приближается к 10 млрд.человек на планете.может аборты -как раз и нужны,т.к.как один из способов регулирования численности планеты,наряду с наводнениями и ураганами,и терроризмом. heznau
п.с.просто мысли вслух.
Расскажите об этом Японцам...
Кстати, незадолго до того, у России обострились отношения с Японией. Сейчас об этом никто и не вспоминает, и наши специалисты работают там.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Уралочка Пт 13 Май 2011 - 18:50

Запрещать нельзя, это решение у каждой женщины, ведь ситуации в жизни бывают разные.

Зачем нищету плодить?

Мне кажется нашему государству нужно больше воспитывать как мужчин так и женщин в отношении противозачаточных средств, чтобы не было нежеланного ребенка.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ника Пт 13 Май 2011 - 18:56

Ресничка, Елена, Расскажи о своем проекте: Что это ? Где это? Чем и как занимаетесь? правда очень интересно!!!
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Пт 13 Май 2011 - 19:00

Ника пишет:Ресничка, Елена, Расскажи о своем проекте: Что это ? Где это? Чем и как занимаетесь? правда очень интересно!!!
Это не я, это Маленький Ангел ))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Настена Пт 13 Май 2011 - 19:15

Я бы не запретила аборты тем, кто на вопрос:"А предохраняться не пробовали" после очередного аборта отвечает:"а моему парню не нравится." Таких бы я просто стерилизовала после пары абортов и все! Грубо, но у меня вот такая точка зрения.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор просто Ры Пт 13 Май 2011 - 19:17

Настена, в таком случае лучше простерилизовать этого парня...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Свисток Пт 13 Май 2011 - 19:20

Алекса, Ленка, ты хде? что за крайности: либо по мед.показаниям, либо "пьяная-залетела-аборт". а чтоб ни то ни другое? и ни пять раз подряд? в общем-то, это все уже обсуждалось в начале темы, но вряд ли все читали ее сначала, потому и задаю такой вопрос.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Оксана74 Пт 13 Май 2011 - 20:34

Запретить аборты - это возвратиться в средневековье. Государству надо быть поактивнее с пропагандой противозачаточных средств. И девушкам полюбить себя.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор наталинка Пт 13 Май 2011 - 20:38

я считаю, что у человека должен быть выбор,каким бы он ни был...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 23 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Оксана74 Пт 13 Май 2011 - 20:42

да еще подумала(может уже кто и предлагал такой вариант, ссори, не читала все стр.) - вот если бы аборт стоил 5-6 тыс. руб(например), а не как сейчас, то их было бы гораздо меньше.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения