Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 29 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:25

Маленький Ангел пишет:
Kиса пишет:
Матрёшка пишет:У нас дворник - девушка, работала и беременная и потом ребенка с собой брала. Вот что значит для человека дорог ребенок. Нет безвыходных ситуаций.

Вот счастье-то таскать на работу такую малолетнего ребенка,а уж здоровья она себе и ему добавила немеряно,работая лопатой и ломом во время беременности,я представляю себе.Что-то странный пример из жизни какой-то.Жила девушка в нищете,пала в нее еще глубже и потянула за собой ребенка. Или вдруг она устроилась работать в газпром и все стали счастливы? Мораль какова всего этого?
МАрин, ну можно мой пример, если хочется счастливого конца. Муж бросил с 2-х месячным реебнком. Работала тоже и уборщицей и няней. Сейчас вполне состоятельная дама, машина, квартира, муж молодой, наверное многие завидуют. А сыну уже 12 лет.Выше меня вымахал. В первое время было очень тяжело. ДЕнег на хлеб и памперсы хватало. Ну потом как-то справились.
Ань,опять же,когда это было.Кто-нибудь знает сейчас в Оренбурге одинокую маму дворника без образования,которая чего-то добилась,не ущемив ребенка ни в чем при этом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Елена Вс 11 Ноя 2012 - 0:26

Kиса пишет:
Какие ваши годы) Не зарекайтесь. И я не болела/не изменяю/чего там еще плохого бывает не делаю,но и не зарекаюсь ни от чего. И никого стараюсь не судить,потому что это неправильно,не по людски. Иногда привезут почтенного отца семейства с лампочкой или еще чем в заднем проходе и я с удовольствием соглашусь с ним,что он просто на эту лампочку упал.Голый.В кладовке.Почему-то никогда не хочется назвать его гомиком вонючим и прочитать ему лекцию воспитательного характера.Терпимее надо быть к окружающим.Только и всего,при чем здесь медицинский цинизм.Это элементарная воспитанность и тактичность при общении внутри любого общества.
Ну вопрос Вашего такта тоже весьма спорный)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Китайка Вс 11 Ноя 2012 - 0:28

Дорогие мои, аборт - дело каждого. Говорить, надо или не надо? Ситуации разные очень и очень. На счёт бесплатного ВУЗа: училась 12 лет назад в коммерческом (с 3-го курса не смогла платить и ушла)и оплачивала только в кассу 12р!!!. 2-ой год учусь в государственном. Плачу 40р в кассу и примерно такую же сумму в руки. Сдавать самим не дают. Копаются в контрольных в запятых, в выводах. ПОКА НЕ ЗАПЛАТИШЬ
Китайка
Китайка
Осваиваюсь

Центр Оренбурга
Сообщений : 36
Возраст : 43
Настоящее имя : Хенечка
Детки: : 14-летний проказник

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:39

@elena@ пишет:
Kиса пишет:
Какие ваши годы) Не зарекайтесь. И я не болела/не изменяю/чего там еще плохого бывает не делаю,но и не зарекаюсь ни от чего. И никого стараюсь не судить,потому что это неправильно,не по людски. Иногда привезут почтенного отца семейства с лампочкой или еще чем в заднем проходе и я с удовольствием соглашусь с ним,что он просто на эту лампочку упал.Голый.В кладовке.Почему-то никогда не хочется назвать его гомиком вонючим и прочитать ему лекцию воспитательного характера.Терпимее надо быть к окружающим.Только и всего,при чем здесь медицинский цинизм.Это элементарная воспитанность и тактичность при общении внутри любого общества.
Ну вопрос Вашего такта тоже весьма спорный)))

Если Вы про "не зарекайтесь",то так говорит наш священник,уж тактичнее человека я не знаю.Это одна из заповедей,собственно,в православии.
А все остальное лишь иллюстрация к тому,на что я хочу обратить внимание(
Жизнь расставит все по своим местам всегда,достойных,хоть и не без греха,людей больше.А судить никто права никого не имеет,это не праведно и не правильно по законам и божьим и человеческим.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:40

Kиса пишет:Ань,опять же,когда это было.Кто-нибудь знает сейчас в Оренбурге одинокую маму дворника без образования,которая чего-то добилась,не ущемив ребенка ни в чем при этом.
12 лет назад. ДА на самом деле не вижу разницы в тогда и сейчас. Если человек хочет, он всегда добьется своего. Сейчас полно всяких работ, на которых можно заработать деньги. ЗНакомая уборщица зарабатывает около 40 тр в месяц, убирая коттеджи. ДА работа грязная и не пристижная и пахать ей приходится много, т.к. не один коттедж убирает на такую сумму. Но тем не менее, она работает, сына растит одна и вроде нормально живут, не бедствуют.
А насчет не ущемив ребенка... это вообще отдельная песня. Мне кажется всего ребенку все равно не дашь. Я вот ущемляла ребенка, потому что не было денег. У него не было столько игрушек, сколько у дочки было, да и фрукты-сладости в первое время были редкостью у нас. Но ничего, выросли. Никогда не забуду, как сын один ждал меня с работы. Я уже не помню, ему лет 5, наверное, тогда было. Прихожу поздно, с работы (а сын тогда не до конца выздоровел, но вроде температуры не было, оставила одного), смотрю на кухне горит свет. Захожу. НАкрыт стол, тарелка, с салфеткой, лежит вареная картошка и огурец коряво нарезан и хлеб И сын - мамочка это тебе, гордый такой стоит. Я аж расплакалась тогда. Это был, самый вкусный ужин в моей жизни. ДА, я осознаю, что моему ребенку сложно пришлось в жизни. Но, я надеюсь, что он вынес из этого опыта для себя многое, что сейчас он взрослее большинства своих ровестников в суждениях, да и вообще взрослый он. Но мысли в голове правильные. Стараемся больше общаться. Главное, что между нами есть понимание, доверие, да и вообще хорошие дружеские отношения. ДА и спрашиваю сына, он говорит, что чувствует себя в основном счастливым и доволен своей жизнью. Поэтому главное не то, что у ребенка есть в физическом смысле, а главное, если он чувствует себя любимым и растет гармоничной личностью.
НАписать про детей, которым родители дали все, но они снаркоманились и ничего путного из них не получилось?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Китайка Вс 11 Ноя 2012 - 0:40

Киса, я на 99% поддерживаю вашу точку зрения!
Китайка
Китайка
Осваиваюсь

Центр Оренбурга
Сообщений : 36
Возраст : 43
Настоящее имя : Хенечка
Детки: : 14-летний проказник

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:45

Маленький Ангел пишет:НАписать про детей, которым родители дали все, но они снаркоманились и ничего путного из них не получилось?
Ань,ну а дети родителей,которые им ничего не дали,снаркоманивались целыми районами.
Так препираться можно долго.У всех своя правда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:47

Китайка пишет:Киса, я на 99% поддерживаю вашу точку зрения!
Сейчас и Вам влетит)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Ноя 2012 - 0:49

Kиса пишет:
Китайка пишет:Киса, я на 99% поддерживаю вашу точку зрения!
Сейчас и Вам влетит)
Ниче не влетит. Мы вам щас еще в помощь народ наагитируем, будем рубиться честно, стенка на стенку. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Елена Вс 11 Ноя 2012 - 0:54

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:
Китайка пишет:Киса, я на 99% поддерживаю вашу точку зрения!
Сейчас и Вам влетит)
Ниче не влетит. Мы вам щас еще в помощь народ наагитируем, будем рубиться честно, стенка на стенку. :))))
hihik ну-ну, за крокодилов-то))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Апельсинка Вс 11 Ноя 2012 - 0:55

Маленький Ангел пишет:
Kиса пишет:Ань,опять же,когда это было.Кто-нибудь знает сейчас в Оренбурге одинокую маму дворника без образования,которая чего-то добилась,не ущемив ребенка ни в чем при этом.
12 лет назад. ДА на самом деле не вижу разницы в тогда и сейчас. Если человек хочет, он всегда добьется своего. Сейчас полно всяких работ, на которых можно заработать деньги. ЗНакомая уборщица зарабатывает около 40 тр в месяц, убирая коттеджи. ДА работа грязная и не пристижная и пахать ей приходится много, т.к. не один коттедж убирает на такую сумму. Но тем не менее, она работает, сына растит одна и вроде нормально живут, не бедствуют.
А насчет не ущемив ребенка... это вообще отдельная песня. Мне кажется всего ребенку все равно не дашь. Я вот ущемляла ребенка, потому что не было денег. У него не было столько игрушек, сколько у дочки было, да и фрукты-сладости в первое время были редкостью у нас. Но ничего, выросли. Никогда не забуду, как сын один ждал меня с работы. Я уже не помню, ему лет 5, наверное, тогда было. Прихожу поздно, с работы (а сын тогда не до конца выздоровел, но вроде температуры не было, оставила одного), смотрю на кухне горит свет. Захожу. НАкрыт стол, тарелка, с салфеткой, лежит вареная картошка и огурец коряво нарезан и хлеб И сын - мамочка это тебе, гордый такой стоит. Я аж расплакалась тогда. Это был, самый вкусный ужин в моей жизни. ДА, я осознаю, что моему ребенку сложно пришлось в жизни. Но, я надеюсь, что он вынес из этого опыта для себя многое, что сейчас он взрослее большинства своих ровестников в суждениях, да и вообще взрослый он. Но мысли в голове правильные. Стараемся больше общаться. Главное, что между нами есть понимание, доверие, да и вообще хорошие дружеские отношения. ДА и спрашиваю сына, он говорит, что чувствует себя в основном счастливым и доволен своей жизнью. Поэтому главное не то, что у ребенка есть в физическом смысле, а главное, если он чувствует себя любимым и растет гармоничной личностью.
НАписать про детей, которым родители дали все, но они снаркоманились и ничего путного из них не получилось?

Вот именно это я и хотела сказать своими сообщениями.Вот прям плюс миллион миллионов!Даже добавить нечего.И у самой есть такие примеры,у которых было многое и кем они сейчас стали.и да,они именно "того времени".

Киса,вот читаю ваши сообщения,хоть бы с одим мнением согласились ggg Кто бы и что не говорил,всегда ищите аргументы против мнения людей.Как-будто принцип такой.Вы думаете так,кто-то по-другому.И это нормально.Зачем кому-то что-то доказывать.Вспоминается выражение:"Есть два мнения:мое и неправильное".Не в обиду сказано. У самой такое иногда бывает ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Китайка Вс 11 Ноя 2012 - 0:55

Я не боюсь. Делала прерывание в 20 недель. Врачи сказали 50//50 что нормальный будет.. Сложную операцию перенесла во время (а там наркотики и антибиотики) беременности. Тогда мама настаивала. А сейчас понимаю, что она была права. А т.к. с людьми работаю вижу и слышу разные ситуации.
Китайка
Китайка
Осваиваюсь

Центр Оренбурга
Сообщений : 36
Возраст : 43
Настоящее имя : Хенечка
Детки: : 14-летний проказник

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 0:57

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:
Китайка пишет:Киса, я на 99% поддерживаю вашу точку зрения!
Сейчас и Вам влетит)
Ниче не влетит. Мы вам щас еще в помощь народ наагитируем, будем рубиться честно, стенка на стенку. :))))
Поздновато рубиться-то уже,час ночи .Вот это мы пошуметь)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 1:02

Апельсинка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Kиса пишет:Ань,опять же,когда это было.Кто-нибудь знает сейчас в Оренбурге одинокую маму дворника без образования,которая чего-то добилась,не ущемив ребенка ни в чем при этом.
12 лет назад. ДА на самом деле не вижу разницы в тогда и сейчас. Если человек хочет, он всегда добьется своего. Сейчас полно всяких работ, на которых можно заработать деньги. ЗНакомая уборщица зарабатывает около 40 тр в месяц, убирая коттеджи. ДА работа грязная и не пристижная и пахать ей приходится много, т.к. не один коттедж убирает на такую сумму. Но тем не менее, она работает, сына растит одна и вроде нормально живут, не бедствуют.
А насчет не ущемив ребенка... это вообще отдельная песня. Мне кажется всего ребенку все равно не дашь. Я вот ущемляла ребенка, потому что не было денег. У него не было столько игрушек, сколько у дочки было, да и фрукты-сладости в первое время были редкостью у нас. Но ничего, выросли. Никогда не забуду, как сын один ждал меня с работы. Я уже не помню, ему лет 5, наверное, тогда было. Прихожу поздно, с работы (а сын тогда не до конца выздоровел, но вроде температуры не было, оставила одного), смотрю на кухне горит свет. Захожу. НАкрыт стол, тарелка, с салфеткой, лежит вареная картошка и огурец коряво нарезан и хлеб И сын - мамочка это тебе, гордый такой стоит. Я аж расплакалась тогда. Это был, самый вкусный ужин в моей жизни. ДА, я осознаю, что моему ребенку сложно пришлось в жизни. Но, я надеюсь, что он вынес из этого опыта для себя многое, что сейчас он взрослее большинства своих ровестников в суждениях, да и вообще взрослый он. Но мысли в голове правильные. Стараемся больше общаться. Главное, что между нами есть понимание, доверие, да и вообще хорошие дружеские отношения. ДА и спрашиваю сына, он говорит, что чувствует себя в основном счастливым и доволен своей жизнью. Поэтому главное не то, что у ребенка есть в физическом смысле, а главное, если он чувствует себя любимым и растет гармоничной личностью.
НАписать про детей, которым родители дали все, но они снаркоманились и ничего путного из них не получилось?

Вот именно это я и хотела сказать своими сообщениями.Вот прям плюс миллион миллионов!Даже добавить нечего.И у самой есть такие примеры,у которых было многое и кем они сейчас стали.и да,они именно "того времени".

Киса,вот читаю ваши сообщения,хоть бы с одим мнением согласились ggg Кто бы и что не говорил,всегда ищите аргументы против мнения людей.Как-будто принцип такой.Вы думаете так,кто-то по-другому.И это нормально.Зачем кому-то что-то доказывать.Вспоминается выражение:"Есть два мнения:мое и неправильное".Не в обиду сказано. У самой такое иногда бывает ок

А зечем мне соглашаться с большинством,если я большая девочка и имею (какой ужас) диаметрально привоположное мнение вашему. Только я свое мнение пытаюсь аргументировать,обсуждать,а вы ходите с лозунгами "поймать,стерилизовать,убивать надо" и все. Человека 2 из вашего лагеря))) поддерживают беседу,остальные скандируют банальные вещи и ругаются.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Китайка Вс 11 Ноя 2012 - 1:02

ЧЕЛОВЕКОМ нужно быть и оставаться. Не судить и не зарекаться. Всем спокойствия души и хорошего сна!
Китайка
Китайка
Осваиваюсь

Центр Оренбурга
Сообщений : 36
Возраст : 43
Настоящее имя : Хенечка
Детки: : 14-летний проказник

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 1:04

Апельсинка пишет:
Киса,вот читаю ваши сообщения,хоть бы с одим мнением согласились ggg Кто бы и что не говорил,всегда ищите аргументы против мнения людей.Как-будто принцип такой.Вы думаете так,кто-то по-другому.И это нормально.Зачем кому-то что-то доказывать.Вспоминается выражение:"Есть два мнения:мое и неправильное".Не в обиду сказано. У самой такое иногда бывает ок
Ну зато есть с кем пообщаться. Если один написал, остальные +100500 поставили и все, темка закрыта, а тут полемика, дебаты, стенки на стенку сарапалки hihik
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 1:06

Kиса пишет:
Маленький Ангел пишет:НАписать про детей, которым родители дали все, но они снаркоманились и ничего путного из них не получилось?
Ань,ну а дети родителей,которые им ничего не дали,снаркоманивались целыми районами.
Так препираться можно долго.У всех своя правда.
Каждый выбирает по себе
ЖЕнщину религию дорогу
Дьяволу служить или пророку
каждый выбирает по себе
Каждый выбирает по себе
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает по себе.
нрав
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Китайка Вс 11 Ноя 2012 - 1:08

Маленький Ангел пишет:
Апельсинка пишет:
Киса,вот читаю ваши сообщения,хоть бы с одим мнением согласились ggg Кто бы и что не говорил,всегда ищите аргументы против мнения людей.Как-будто принцип такой.Вы думаете так,кто-то по-другому.И это нормально.Зачем кому-то что-то доказывать.Вспоминается выражение:"Есть два мнения:мое и неправильное".Не в обиду сказано. У самой такое иногда бывает ок
Ну зато есть с кем пообщаться. Если один написал, остальные +100500 поставили и все, темка закрыта, а тут полемика, дебаты, стенки на стенку сарапалки hihik
Анечка я удивляюсь, и восхищаюсь Вами.
Китайка
Китайка
Осваиваюсь

Центр Оренбурга
Сообщений : 36
Возраст : 43
Настоящее имя : Хенечка
Детки: : 14-летний проказник

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Вс 11 Ноя 2012 - 1:10

Китайка пишет:
Маленький Ангел пишет:
Апельсинка пишет:
Киса,вот читаю ваши сообщения,хоть бы с одим мнением согласились ggg Кто бы и что не говорил,всегда ищите аргументы против мнения людей.Как-будто принцип такой.Вы думаете так,кто-то по-другому.И это нормально.Зачем кому-то что-то доказывать.Вспоминается выражение:"Есть два мнения:мое и неправильное".Не в обиду сказано. У самой такое иногда бывает ок
Ну зато есть с кем пообщаться. Если один написал, остальные +100500 поставили и все, темка закрыта, а тут полемика, дебаты, стенки на стенку сарапалки hihik
Анечка я удивляюсь, и восхищаюсь Вами.
Ой, вот этого не надо. ПРям неудобно себя чувствую. ЗА что Вы меня так?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 29 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Елена Вс 11 Ноя 2012 - 1:11

Kиса пишет:А зечем мне соглашаться с большинством,если я большая девочка и имею (какой ужас) диаметрально привоположное мнение вашему. Только я свое мнение пытаюсь аргументировать,обсуждать,а вы ходите с лозунгами "поймать,стерилизовать,убивать надо" и все. Человека 2 из вашего лагеря))) поддерживают беседу,остальные скандируют банальные вещи и ругаются.
Марин, ну насмешила))))) как говорится, ржунимагу))))) мы оказ уже на 2 лагеря разбились)))))) я вот, например, ни разу не написала ЗА я или ПРОТИВ абортов. Интересно, к какому лагерю я отношусь)))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 36 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения