Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

+39
Стервочка
elena.t.
Ворсинка
Lady_in_dreams
Тяпа)
Колибри56
Галинка Малинка
katarios.ie
Ромашка01
Виталег :)
Радужная
карамЭлька
ОЛьХА
Волшебная мама
Alya56
gavochka
Багира
начинка
Евдокия
Ulala
Нетка
Снежинка81
апрель
~ Инна-Я ~
Фиджи
lenusik
Настя Р.
Незабудка
Fluffy
лесёна
NataliP
Гульнар
Shketka
Хризантемка
Sarma
марфик
Кошка у окошка
Аномалия
Avonuel
Участников: 43

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Мар 2015 - 19:17

Первое сообщение в теме :

Подписывайтесь на рассылку новостей и анонсов СП!

Теперь это может сделать каждый желающий, вступив в группу Рассылка СП. Перейдите по этой ссылке и нажмите кнопку "Вступить". Ну а если вам надоест рассылка, вы сможете всегда от нее отказаться, выйдя из этой группы (управлять своими группами вы можете также в верхнем меню форума по ссылке "Группы").

Мы с организаторами СП будем экспериментировать с форматом и периодичностью рассылки для того, чтобы вы не пропускали интересные закупки!
Если вы хотите предложить собирать закупку каких-либо товаров или затрудняетесь найти существующую (или ранее существовавшую) закупку, такой вопрос лучше задавать в другой теме: Что вам хотелось бы купить в СП?

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 5397831

Рад представить вашему вниманию закупки в новом формате! Теперь организаторы могут выкладывать каталоги с товарами прямо у нас на сайте — с картинками, описаниями и ценами, а вы можете их сразу укладывать себе в корзину, как в обычном интернет-магазине, и оттуда следить за процессом движения закупки. Вы будете получать уведомления обо всех важных изменениях в закупке на е-мейл, кроме того, у организаторов есть возможность делать рассылку таких уведомлений на SMS.

Поскольку сам по себе сайт Оренмама технически не допускает расширения, я запустил сайт-сателлит: orenmama2.ru. Он является прямым продолжением Оренмамы-1, и эти два сайта взаимосвязаны друг с другом на уровне ссылок. Для работы с Оренмамой-2 вам понадобится новый пароль, хотя в остальном учетная запись будет прежняя. Чтобы получить пароль, обращайтесь ко мне в личку (а если она не работает — по ссылке Контакты).

Пока организаторы будут осваиваться с новым форматом, а сам новый модуль закупок будет избавляться от детских капризных болезней и развиваться, закупки будут вестись вперемешку — и в старом формате, и в новом. В "ленте новостей" вы теперь видите как раз два таких блока.

Вопросы, пожелания, замечания — принимаются, можно писать их прямо здесь (за исключением вопросов прислать пароль от оренмамы-2 — это, пожалуйста, только через личку или контакты). Если вы заметили страшный глюк, не пугайтесь, а помогите нам от него побыстрее избавиться. Самое лучшее, что вы можете для этого сделать — это сделать скриншот, после чего вставить его в этой теме, описав, что вы делали перед тем, как глюк возник.

Сразу скажу, что очень многих очевидных вещей там пока что нет. Там нет выбора ЦВЗ из корзины, там нет рейтингов и отзывов об оргах, там пока нет даже сборки рядов в корзине. Это не потому, что оно не нужно, а потому что я пока не успел всё сразу реализовать.  краснею  Планов тут — громадьё, будем делать их поэтапно. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 11 Фев 2017 - 17:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вт 24 Мар 2015 - 23:55

Радужная пишет:а почему очередность идет в разброс - а не по очереди -1.2.3 и т.д. (просто чисто для себя интересно) ведь неудобно смотреть...
Я сделал сортивку по нику УЗ, ну и по имени товара. Мне кажется, что так удобнее, потому что УЗ может заказать один товар сегодня, а следующий - через несколько дней, и всё это скучкуется, да и орг будет одним взглядом видеть, кто что и сколько поназаказывал. А если сортировать по очередности, то будет каша. Тем более, что оргам очередность нужна очень редко - я спрашивал, мало кто подтвердил, что сталкивается с тем, чтобы "делить" товар на несколько УЗ.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Ср 25 Мар 2015 - 0:23

Виталег :) пишет:
Радужная пишет:а почему очередность идет в разброс - а не по очереди -1.2.3 и т.д. (просто чисто для себя интересно) ведь неудобно смотреть...
Я сделал сортивку по нику УЗ, ну и по имени товара. Мне кажется, что так удобнее, потому что УЗ может заказать один товар сегодня, а следующий - через несколько дней, и всё это скучкуется, да и орг будет одним взглядом видеть, кто что и сколько поназаказывал. А если сортировать по очередности, то будет каша. Тем более, что оргам очередность нужна очень редко - я спрашивал, мало кто подтвердил, что сталкивается с тем, чтобы "делить" товар на несколько УЗ.
Спасибо за ответы и картинки! разобралась что и где смотреть.
а тогда так еще спрошу краснею . Можно как-то сделать в закупках (там где есть ряды) так очередность, чтобы было видно когда закроется ряд или какие примерно позиции уже примерно не войдут в счет, т.к. ряд не выкупится. Так например, с пастилой сейчас в старом формате я вижу в спойлере, что до выкупа ряда осталось 2 позиции, а другой ряд в котором я участвую - не выкупается и я могу эти 2 позиции перенести. А сейчас сложно сориентироваться в новом формате.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Мар 2015 - 0:30

Радужная пишет:а тогда так еще спрошу краснею . Можно как-то сделать в закупках (там где есть ряды) так очередность, чтобы было видно когда закроется ряд или какие примерно позиции уже примерно не войдут в счет, т.к. ряд не выкупится. Так например, с пастилой сейчас в старом формате я вижу в спойлере, что до выкупа ряда осталось 2 позиции, а другой ряд в котором я участвую  - не выкупается и я могу эти 2 позиции перенести. А сейчас сложно сориентироваться в новом формате.
Ряды я еще не делал. И орги знают, что поддержки рядов еще нет, и что им придется ряды вести по-старинке "вручную". :) Т.е. даже в новом формате орг, по-идее, должен нарисовать такой же спойлер, и в нем отмечать свободные и собранные позиции каждого ряда.

Но, конечно, нормальную наглядную сборку рядов я обязательно сделаю, чтобы оргам не нужно было делать это вручную. Хотя это тоже не решит всех проблем, потому что многие орги ведут закупки сразу на нескольких сайтах и в соцсетях, и как вы понимаете, "перекрыжить" общие ряды между несколькими независимыми ресурсами совершенно невозможно. :) Но хотя бы в рамках ОМ2 я это точно сделаю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Ср 25 Мар 2015 - 0:38

Виталег :) пишет:Но, конечно, нормальную наглядную сборку рядов я обязательно сделаю, чтобы оргам не нужно было делать это вручную.
Спасибо! Значит ждем-с r
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Ср 25 Мар 2015 - 12:48

еще предложение, опять на ваше усмотрение краснею . Сейчас в новом формате, когда заходишь в каталог для выбора товаров, то картинка увеличивается, но не намного. Нельзя сделать, чтобы был формат картинки побольше? Просто я в одной из закупок товар выбирала практически вслепую на интуитивном "наверное так должно выглядеть", т.к. ссылки на сайт поставщика нет, а в каталоге разглядеть детали товара оказывается достаточно проблемным... Вот.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Мар 2015 - 14:00

Ссылку на сайт производителя сделаю. На самом деле, она есть, но я ее скрыл - думал, так лучше будет. Но уже сам вижу, что ее иногда не хватает.

По поводу же размера картинки - тут многое зависит от оргов, какого размера картинки они загрузят. Сейчас самая крупная картинка на странице товара имеет предельный размер 350 х 350 пикселей, что для многих случаев достаточно, чтобы не выбирать товар вслепую. Кроме того, когда орг загружает фото, на сервере сохраняется также оригинал, который может быть вообще огромным. Я только пока не приделал механизм, чтобы по тычку на изображение открывать эту огромную картинку, но сделаю.

Но вы скорее всего имеете в виду те закупки, в которых заведомо очень маленькие картинки, например как в Плейчике. В таких случаях если орг загрузил маленькие картинки, то увеличивать их бесполезно, тут, видимо, только ссылка на поставщика поможет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Чт 26 Мар 2015 - 0:24

Опять я к вам... краснею у меня почему-то в новом формате каталога при просмотре открывается первая страница темы, и приходится листать вручную. В обычном режиме на форуме Оренмамы такого нет - открывается сразу последние ответы в теме...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 26 Мар 2015 - 0:26

Радужная пишет:Опять я к вам... краснею у меня почему-то в новом формате каталога при просмотре открывается первая страница темы, и приходится листать вручную. В обычном режиме на форуме Оренмамы такого нет - открывается сразу последние ответы в теме...
у меня так же....
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Мар 2015 - 1:09

Открывается после нажатия на что?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Чт 26 Мар 2015 - 1:35

пои нажатии на тему с закупкой.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Мар 2015 - 1:38

Имеется в виду, где именно? Если в Ленте новостей (сбоку), то вы попадаете в разное место в зависимости от того, есть там пометка [Заказ+] или нет.

Если там нет заказа, то вы попадете на последнее сообщение в теме. А если там есть заказ, то, наоборот, попадете на первую страницу на спойлер с заказами. В последнем случае, мне кажется, это логично. Хотя, в принципе, я могу совместить две этих вещи и перекидывать тоже на заказ, но не на первой, а на последней странице (ведь она все равно повторяется на всех страницах). Запишу себе, чтобы подделать. pishu
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Вс 29 Мар 2015 - 21:21

рев блииин, ну сделайте уже пожалуйста для таких как я с картинками, до - в процессе - после...краснею пока как пользоваться, как делать замены и т.п. и разместить где-нибудь как раздел "часто возникающие вопросы по СП"
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 29 Мар 2015 - 21:36

Я писал документацию только для оргов. Потому что у них там, действительно, много нюансов и много кнопок.

А у УЗ всё должно быть предельно просто и интуитивно понятно. Вот как с виндовсом, телефоном или телевизором - вы же наверно не читаете документацию, а сразу начинаете работать и с ходу разбираетесь. Так и тут. Если что-то не получается, то это, скорее, моя проблема - видимо, я недостаточно простой интерфейс сделал. Хотя, казалось бы, в данном случае я даже пока и не знаю, куда проще.

А "как было и как стало" - это просто. Вы экспериментируйте - добавляйте товары и замены и смотрите, что получилось в корзинке. Если там всё лежит так, как надо, со всеми нужными размерами и цветами, значит ок. Если неправильно - то удаляете и пробуете по-другому. За это же денег не берут. :)

А если я буду писать документацию, то ее ведь все равно почти никто не будет читать, и все равно будут те же самые вопросы. Знаете, что чаще всего мне говорят орги, когда я им даю документацию? "Ооо, это я буду целый день читать, где бы столько времени взять". Хотя это большое преувеличение, но вот факт.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Пн 30 Мар 2015 - 10:54

Я к вам опять с предложением краснею . Сейчас шапка форума Оренмамы выглядит так:

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 B5h1c7

а что если связать ОМ и ОМ-2 вместе? Имею в виду не только, чтобы был переход с ОМ на ОМ-2 по клику слова Каталог, но и чтобы рядом например со словом Каталог в шапке форума отображалось, что есть события в Каталоге (объявлен СТОП, оплата и т.п.) - по аналогии, например, с Сообщения ЛС (пришло сообщение - появился значок колокольчика и т.п.). Просто сейчас это можно посмотреть только зайдя в сам каталог. Неудобно. Не зашел во время в каталог - не увидел - пропустил оплату - попал в черный список.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Пн 30 Мар 2015 - 11:25

Связать по событиям, наверно, можно. Хотя и сложно. Подумаю, как это сделать. pishu

А вот насчет того, что вы боитесь не получить оповещение о СТОПе и прочем - мне кажется, это зря. Ведь там делается рассылка на е-мейл. Если у вас е-мейл правильный и если наша рассылка не зарубается в спам, то вы уведомление не пропустите в любом случае. А если орг особо щедрый, то вы еще и SMS получите. ggg Вот правда, с финансированием SMS мы пока не решили, за чей счет банкет будет. Орги как-то не очень хотят по 1 р за одну SMS платить. А мне, соответственно, не хочется городить бухгалтерию по взиманию оплаты с УЗ. Пока думаю, что бы сделать, чтобы всех устроило.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Пн 30 Мар 2015 - 11:30

Вообще, сама концепция нового формата СП предусматривает, что УЗ больше не обязаны ни за чем следить. Нет смысл заходить туда и что-то проверять. УЗ должен получать все необходимые оповещения на е-мейл и, опционально, на SMS. Таким образом, сделав заказ, он может спокойно забыть про закупку до тех пор, пока не настанет пора оплачивать (и далее, идти на раздачу).

А уж насколько получится эту концепцию выдержать - это надо мне постараться. Потому что от косяков на первом этапе никто не застрахован, да и орги тоже поначалу будут ошибаться, работая по-старинке.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Пн 30 Мар 2015 - 12:10

краснею проверила яндексовскую почту - писем нет, в спаме тоже. Думаю - запамятовала heznau и добавила майловскую почту (если нужно было вводить в новом формате Сп - не помню краснею )- ан нет, и там нет никаких уведомлений ни во входящих ни в спаме...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Пн 30 Мар 2015 - 12:38

Мне сейчас нужно убегать, поэтому подробнее посмотреть не могу, куда что прилетает. краснею

Но сразу скажу - уведомления высылаются пока что только:

- по тем событиям, которые специально рассылает орг;

- по изменению цены или орг-сбора заказанных товаров, да и то не всегда.

Т.е., например, по ответам в теме вообще пока никаких рассылок не происходит (их получает только орг). Я еще буду делать отдельно целую систему рассылок вот этих всех уведомлений - там оказалось слишком сложно, поэтому я сразу сделал только самые важные, без которых не обойтись, а остальные пока отложил.

Так что разного рода стопы и прочее вы получать должны в любом случае (если только сам орг не забудет их разослать:).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Пн 30 Мар 2015 - 19:24

Сервер с ОМ2 грохнулся. рев Обещают вскорости починить.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 4 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор апрель Пн 30 Мар 2015 - 19:29

Опа, а я ноут свой ругаю...
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения