Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

+39
Стервочка
elena.t.
Ворсинка
Lady_in_dreams
Тяпа)
Колибри56
Галинка Малинка
katarios.ie
Ромашка01
Виталег :)
Радужная
карамЭлька
ОЛьХА
Волшебная мама
Alya56
gavochka
Багира
начинка
Евдокия
Ulala
Нетка
Снежинка81
апрель
~ Инна-Я ~
Фиджи
lenusik
Настя Р.
Незабудка
Fluffy
лесёна
NataliP
Гульнар
Shketka
Хризантемка
Sarma
марфик
Кошка у окошка
Аномалия
Avonuel
Участников: 43

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Мар 2015 - 19:17

Первое сообщение в теме :

Подписывайтесь на рассылку новостей и анонсов СП!

Теперь это может сделать каждый желающий, вступив в группу Рассылка СП. Перейдите по этой ссылке и нажмите кнопку "Вступить". Ну а если вам надоест рассылка, вы сможете всегда от нее отказаться, выйдя из этой группы (управлять своими группами вы можете также в верхнем меню форума по ссылке "Группы").

Мы с организаторами СП будем экспериментировать с форматом и периодичностью рассылки для того, чтобы вы не пропускали интересные закупки!
Если вы хотите предложить собирать закупку каких-либо товаров или затрудняетесь найти существующую (или ранее существовавшую) закупку, такой вопрос лучше задавать в другой теме: Что вам хотелось бы купить в СП?

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 5397831

Рад представить вашему вниманию закупки в новом формате! Теперь организаторы могут выкладывать каталоги с товарами прямо у нас на сайте — с картинками, описаниями и ценами, а вы можете их сразу укладывать себе в корзину, как в обычном интернет-магазине, и оттуда следить за процессом движения закупки. Вы будете получать уведомления обо всех важных изменениях в закупке на е-мейл, кроме того, у организаторов есть возможность делать рассылку таких уведомлений на SMS.

Поскольку сам по себе сайт Оренмама технически не допускает расширения, я запустил сайт-сателлит: orenmama2.ru. Он является прямым продолжением Оренмамы-1, и эти два сайта взаимосвязаны друг с другом на уровне ссылок. Для работы с Оренмамой-2 вам понадобится новый пароль, хотя в остальном учетная запись будет прежняя. Чтобы получить пароль, обращайтесь ко мне в личку (а если она не работает — по ссылке Контакты).

Пока организаторы будут осваиваться с новым форматом, а сам новый модуль закупок будет избавляться от детских капризных болезней и развиваться, закупки будут вестись вперемешку — и в старом формате, и в новом. В "ленте новостей" вы теперь видите как раз два таких блока.

Вопросы, пожелания, замечания — принимаются, можно писать их прямо здесь (за исключением вопросов прислать пароль от оренмамы-2 — это, пожалуйста, только через личку или контакты). Если вы заметили страшный глюк, не пугайтесь, а помогите нам от него побыстрее избавиться. Самое лучшее, что вы можете для этого сделать — это сделать скриншот, после чего вставить его в этой теме, описав, что вы делали перед тем, как глюк возник.

Сразу скажу, что очень многих очевидных вещей там пока что нет. Там нет выбора ЦВЗ из корзины, там нет рейтингов и отзывов об оргах, там пока нет даже сборки рядов в корзине. Это не потому, что оно не нужно, а потому что я пока не успел всё сразу реализовать.  краснею  Планов тут — громадьё, будем делать их поэтапно. :)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Сб 11 Фев 2017 - 17:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Вс 11 Окт 2015 - 0:34

Виталег :) пишет:Уведомления о новых событиях на ОМ2 теперь будет показываться и на ОМ1..
Спасииииииииибо!!!!
))) ))) ))) ))) ))) tanc tanc tanc tanc tanc r r r r r
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Fluffy Вс 11 Окт 2015 - 17:08

Очень удобно, Виталь, спасибо! ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Нетка Вс 11 Окт 2015 - 23:29

Виталя, а предыдущие закупки (те, которые уже выкуплены) на ОМ2 как-то можно удалить, чтобы они не мешались? краснею Кажется, этот вопрос уже поднимался, вдруг, что-то решилось.
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 11 Окт 2015 - 23:33

Да, я на предыдущей странице опубликовал решение. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Нетка Вс 11 Окт 2015 - 23:45

Отлично, спасибо!!!!!
Нетка
Нетка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1272
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : :))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Alya56 Вс 25 Окт 2015 - 17:54

Не могу найти закупку с удивительными товарами (я заказывала ночник-проектор), а еще платья по 550 руб. I love dress вроде. Закрыты?
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 35
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 25 Окт 2015 - 18:12

iluvdress я нашел только от февраля-марта, и конечно, поэтому она уже давно закрыта и лежит в архиве. Орг наше семейство, пожалуйста, обратитесь к ней, может быть, такая закупка и открыта, а я не смог её найти.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вс 25 Окт 2015 - 18:16

По "удивительным товарам" закупка перенесена в новый формат на ОМ2: http://orenmama2.ru/Topic/Index/fa709ea4-106b-492c-a96a-51e7c887b302 Я смотрю, там вашего заказа еще нет, значит вам нужно будет его продублировать в этой новой теме.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Alya56 Пт 13 Ноя 2015 - 23:38

Что-то не везет мне на закупки...в корзине у меня хранится заказ на жилет, названия закупки: ОДЕЖДА МАРКЕТ,одежда , аксессуары, текстиль для всей семьи (выкуп 1), организатор Инна Я. Я не могу перейти в эту закупку, пишут либо закрыта, либо снята. А заказ мой тоже аннулировался тогда?Почему не предупреждают?
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 35
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Галинка Малинка Чт 17 Дек 2015 - 1:41

Добрый вечер! Не могу дождаться ответа на вопрос по закупке! (не я одна) в теме
"СТОП 7 декабря в 16.00, получим 11-12 декабря !!Сима-ленд!Выкупы каждую неделю!ВЫКУП №37 ОПЛАТА!ВЫКУП 38 сбор заказов"
Скажите, организатор Fifa надежный человек? Хотелось успеть получить заказ до НГ, но терзают сомнения, потому как ответить на сообщение много времени не надо, а задержка даже с этим. Не будет ли такого же и с самим заказом? Сами понимаете, перед НГ каждый день на счету.
Галинка Малинка
Галинка Малинка
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 1
Возраст : 39
Настоящее имя : Галина
Детки: : Сын Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Колибри56 Чт 17 Дек 2015 - 8:13

Галинка Малинка пишет:Добрый вечер! Не могу дождаться ответа на вопрос по закупке! (не я одна) в теме
"СТОП 7 декабря в 16.00, получим 11-12 декабря !!Сима-ленд!Выкупы каждую неделю!ВЫКУП №37 ОПЛАТА!ВЫКУП 38 сбор заказов"
Скажите, организатор Fifa надежный человек? Хотелось успеть получить заказ до НГ, но терзают сомнения, потому как ответить на сообщение много времени не надо, а задержка даже с этим. Не будет ли такого же и с самим заказом? Сами понимаете, перед НГ каждый день на счету.

Фифа нормальный организатор. Может замотаться, не успеть ответить. Вообще , на Сималенде сейчас аврал с отгрузками (я себе без посредников заказала). У них две недели назад задержка на неделю была, на этой недели в пятницу груз придет.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Тяпа) Вт 22 Дек 2015 - 20:48

Виталь, спрошу здесь. У меня браузер Яндекс, почему-то в нем модуль Совместных покупок косячный - очень крупно все, на экране не умещается. А через Оперу нормально, получается я в этот модуль через другой браузер только захожу. Почему так?

Модератор: Нет уж, писать надо было в правильной теме. ок Перенес.
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Дек 2015 - 20:51

А браузер на компьютере или на телефоне/планшете?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Тяпа) Вт 22 Дек 2015 - 21:55

Виталег :) пишет:А браузер на компьютере или на телефоне/планшете?

На компьютере
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Дек 2015 - 22:20

Может быть, надстройки какие-то левые на браузере установлены? Или вот попробуйте комбинацию клавиш Ctrl+0 нажать, это должно сбросить увеличение в 0, если оно ранее было случайно кем-то задано.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Виталег :) Вт 22 Дек 2015 - 22:41

Если с Ctrl-0 не получается, то еще попробуйте нажать под крестиком закрытия окна (который в верхнем правом углу) шторку, и в ней убедитесь, что значение "Масштаб" установлено в 100%. Не могу вам скриншот показать - у меня при скришотенье эта шторка автоматически закрывается...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Тяпа) Пн 4 Янв 2016 - 9:09

Виталег :) пишет:Может быть, надстройки какие-то левые на браузере установлены? Или вот попробуйте комбинацию клавиш Ctrl+0 нажать, это должно сбросить увеличение в 0, если оно ранее было случайно кем-то задано.

Спасибо, Виталь! А я вопрос задала и забыла) Сейчас нашла, да - комбинация Ctrl+0 помогла )))
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Lady_in_dreams Пн 4 Янв 2016 - 20:58

Я перестала доверять совместным закупкам из других стран. Очень хорошо помню, как сделала в позапрошлом году заказ одежды из Америки, сразу все оплатила, через месяц спрашиваю, когда ждать и узнаю, что посылка вообще ещё не отправлена, потому что кто-то не заплатил. Вопрос: а я то тут при чем? В итоге одежду получила лишь через 3 месяца после заказа, ребёнок уже подрос, настроение испорчено, деньги выброшены на ветер. Зачем я это рассказала? Во-первых, дорогие мои мамульки, если вы валяете дурачка и заказываете не рассчитывая свои возможности - очень хочется передать вам пламенный матерный привет и пожелать много чего НЕ хорошего. Во-вторых, обращение к организаторам. Не ставьте ваших клиентов в такие условия, это очень некрасиво и очень неприятно, мы делаем заказы и платим за них и мы не хотим потом ждать по пол года то, что мы заказали. Зачем верить на слово людям, входить в положение? Будьте жесткими! Человек оплатил - отправляйте заказ. Не оплатил или откровенно врет и тянет резину - применяйте к нему санкции и больше с ним дел не имейте. Я уверена, это больше привлекает клиентов, чем возможность получить из-за бугра аляпистую вещь. Это уважение. Проявляйте к нам уважение. Лично я в этой закупке разочаровалась, мне было не приятно очень. Знаю знаю все ваши условия совместной закупки и так далее. Но есть же свои границы какие-то? Мы платим за услугу посредника, мы платим за товар и мы требуем к себе уважения.
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 235
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Ворсинка Пн 4 Янв 2016 - 21:41

Ух ты, какой крик души )))
Что мешает самостоятельно покупать в интернете?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 Empty Re: Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания

Сообщение автор Радужная Пн 4 Янв 2016 - 21:50

Прочитала последний отзыв и не совсем поняла... Елена, если вы оплатили заказ то заказ орг обязан был отправить. Вопрос если не все оплатили только и орг не стал вкладывать свои деньги - в принципе это один из рисков СП это раз. во вторых это ответственность самих УЗ. меры к таким уз всегда применяются. у оргов есть чернве списки уз, куда вносятся все недобросовестные уз.
а если все было оплачено поставщику оргом во время то тут риски времени по поставке уже мало зависящие от орга. тем более если закупка на иностранном сайте. тут по россии то иногда заказ недели 2 идет...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 38
Настоящее имя : .
Детки: : Совместные покупки на Оренмаме: вопросы, замечания, пожелания - Страница 11 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения