Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

+28
Хризантемка
Cinderella
kleo
nata-ya
карамЭлька
Elena86
Настасья
hator
LadyFIT
ЕленаНовая
Margosha975
мечтающая
Lenok
лесёна
kroha_Nyuta
Виталег :)
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Незабудка
Inuni
Оксана74
Фиджи
VER@CHK@
Fluffy
МамуляДимули
Ola1984
Катя Сергевна
Кудряшка
Ворсинка
Участников: 32

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Фев 2015 - 10:58

Первое сообщение в теме :

Не могу понять даже, когда это случилось и как, что меня стали называть женщиной. Всегда была девушкой, а этой зимой раз - и женщина. И никак привыкнуть не могу. И кажется, что я еще огого, а уже оказывается женщина. Нет, я понимаю, что мама двоих детей по определению не может быть девушкой, но вроде хорошо выглядящих дам принято называть девушками... Неужели я так изменилась и сама не заметила? А как к вам обращаются посторонние люди?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Пт 27 Фев 2015 - 21:47

Наташ, вот и у меня сейчас такое ощущение. Моя самооценка сейчас сильно страдает. И другого выхода, кроме как принять тот факт, что я жена и мама, а значит женщина, нет. В подсознании, видимо, крепко сидит желание быть беззаботной, юной девушкой, а на самом деле то это не так.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Fluffy Пт 27 Фев 2015 - 21:54

ЗУЛЯ, я тебя умоляю! гладит Отдашь Еву в сад и через неделю другую почувствуешь себя СААААМОЙ свободной женщиной на свете! Проверено на себе: возникло дикое желание мчаться в салон красоты, шопиться и встречаться с подружками! краснею И самооценка вернулась на место (а то и возросла - "вона я каких нереальных детей нарожала, и сама ещё огого!").
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Незабудка Пт 27 Фев 2015 - 22:40

Ворсинка пишет:Наташ, вот и у меня сейчас такое ощущение. Моя самооценка сейчас сильно страдает. И другого выхода, кроме как принять тот факт, что я жена и мама, а значит женщина, нет. В подсознании, видимо, крепко сидит желание быть беззаботной, юной девушкой, а на самом деле то это не так.

А у меня самооценка падала, когда я Б. ходила. Казалась себе жутко не привлекательной, большой и неповоротливой ((( а как родила, все вернулось на место и самооценка тоже ! Может тебя подбодрят встречи с подругами, ужин с мужем с ресторане, выходные где нибудь на турбазе, где не надо готовить и убираться...
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Пт 27 Фев 2015 - 22:51

Fluffy пишет:ЗУЛЯ, я тебя умоляю! гладит Отдашь Еву в сад и через неделю другую почувствуешь себя СААААМОЙ свободной женщиной на свете! Проверено на себе: возникло дикое желание мчаться в салон красоты, шопиться и встречаться с подружками! краснею И самооценка вернулась на место (а то и возросла - "вона я каких нереальных детей нарожала, и сама ещё огого!").
Это будет так не скоро... От слова совсем
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор nata-ya Сб 28 Фев 2015 - 1:31

Про теть. Я тоже не хотела, чтобы племянники меня тетей называли, а мои дети, в свою очередь, называли тетями и дядями наших друзей и родственников моего возраста, но постепенно мы к этому пришли, потому что в России принято это обращение и подросший ребенок может начать стесняться обратиться ко взрослому человеку просто по имени. Я прекрасно помню, что в детстве мне было удобнее называть свою двоюродную сестру-студентку тетей Светой, не смотря на то, что все меня просили называть ее просто Светой. В другой стране все было бы по законам другой страны.

Меня пока "девушкой" называют. А последние дни в больнице для медперсонала я вообще "мамочкой" была.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Fluffy Сб 28 Фев 2015 - 10:04

Ворсинка пишет:
Fluffy пишет:ЗУЛЯ, я тебя умоляю! гладит Отдашь Еву в сад и через неделю другую почувствуешь себя СААААМОЙ свободной женщиной на свете! Проверено на себе: возникло дикое желание мчаться в салон красоты, шопиться и встречаться с подружками! краснею И самооценка вернулась на место (а то и возросла - "вона я каких нереальных детей нарожала, и сама ещё огого!").
Это будет так не скоро... От слова совсем
Это сейчас так тебе кажется, а оглянуться не успеешь, вот и время пролетело... hai Не грусти, друг! ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор kleo Пн 2 Мар 2015 - 10:37

Увидела в инете, как раз в тему))

8 заповедей "Как не стать Теткой"

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Текст автора:
Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она, якобы, "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке".

Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом - грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, "тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж - шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей "внутренней девчонке" что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой.

Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную "тетку" с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом "тетки".

ЗАПОВЕДЬ 1
Все делай с легкостью и любовью.
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2
Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых.
Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..."

Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го.Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3
Я никому ничего не должна.
Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

ЗАПОВЕДЬ 4
Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки".

"Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5
Высокому каблуку и сексапильным нарядам - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете!

Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем.

А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6
Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс.
Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена - это не одно и то же. Первая - озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

ЗАПОВЕДЬ 8
Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Пн 2 Мар 2015 - 11:02

Отличная статья! С одним пунктом только не могу согласиться - все таки детей надо кормить
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 2 Мар 2015 - 11:13

Да, статья тоже понравилась, но с 3 пунктом не согласна совсем.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 13:16

Можно подумать,что гламур,макияж и шпильки в обыденной жизни,это наше все и все,кто не соответствуют этим канонам,те самые тетки и асексуальные ботанички.)
Пока я вижу,как многие подруги приносят на алтарь этим сомнительным принципам женственности многое,кроят свое тело в поисках безупречности,они не счастливы от того,что делают из себя полированных идеальных кукол.У них усталые лица с дежурными улыбками и тусклые клаза при всем внешнем лоске.Да и мужья от них гуляют и уходят не меньше,чем от всех остальных.
Мое глубокое убеждение,человек может быть счастлив и интересен только когда он в гармонии с самим собой,а себе врать нельзя.Ни к чему скромной девочке внушать себе,что она мегагламурная штучка,это не есть ее суть,не надо проживать чужую жизнь. А сексуальность это вообще нечто такое,совершенно не зависящее ни от наличия шпилек,ни от глубины декольте и трусов со стразами.
Что значит,у настоящей женщины не может болеть голова или она не может устать,это бред. На все готовые круглосуточно дамы либо нимфоманки,либо врут и играют африканские страсти. Зачем?...Чтоб мужчина вообще не напрягался? Так ему эти сверкания страз по первому требованию быстро опостылят.
А все начинается с самой первой лжи,мы,такие влюбленные до свадьбы выделываемся с этими шпильками,стрингами и псевдолюбовью к готовке и т.п.,а вот потом приходят серые будни. И врать на эту тему становится все тяжелее,мы становимся самими собой,к нам по привычке окружающие применяют повышенные требования и вот итог,растрепанная замотанная девчонка дома.
Может не стоит врать с самого начала? Но тут другой вопрос,а возьмут ли замуж вообще такую эгоистичную и бесхозяйственную и в обычных трусах?) Да возьмут) Главное,не бояться. Зато все предельно честно и любить будут такую,какая есть,а со всем остальным помогут. И вопрос с теткой возникать не будет.
Сумбурно написала и в процессе прочувствовала,насколько я люблю своего мужа уже только за то,что он любит меня такой,какая я есть со всеми моими тараканами.) У меня самой бы не хватило мужества на мне жениться)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Пн 2 Мар 2015 - 13:45

Марин, спасибо за такие правильные и мудрые слова!

К мужу то как раз вопросов нет. Вернее, это у него ко мне вопросов нет. Хотя, может врет?
А это я сама себе не нравлюсь. И не нравлюсь как раз такой простой, без стрингов и страз (это метафора, если что). И поэтому на слова окружающих о том, что я женщина, реагирую. Была бы в себе уверена, и нравилась бы сама себе, вопросов бы не возникало

При этом, я бы не сказала, что заниматься домом меня сильно напрягает, нет. Я не карьеристка, я не стремлюсь ежедневно покорять вершины, мне нравится заниматься домом, но быт все таки заедает, делает меня серой. Для того, чтобы себя сохранить, сидя дома, нужно куда больше силы воли и организованности, чем тем, кто ежедневно ходит нарядной на работу. А сил нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Кудряшка Пн 2 Мар 2015 - 14:07

Зуля-можно предположение? Лично у меня после родов почти год оба раза было такое чувство-неудовлетворенности самой собой, не в ладах с собой я была и не нравилась себе. Я думаю это стресс ро беременности родов, бессонныХ ночей, постоянных заботах, о новом теле ( тк вес уходит не сразу и проклятущий живот висит, и тд), лично у меня все это проходит когда я начинаю выходиь из дома одна-оставляя малыша бабушке или папе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Кудряшка Пн 2 Мар 2015 - 14:12

Fluffy пишет:ЗУЛЯ, я тебя умоляю! гладит Отдашь Еву в сад и через неделю другую почувствуешь себя СААААМОЙ свободной женщиной на свете! Проверено на себе: возникло дикое желание мчаться в салон красоты, шопиться и встречаться с подружками! краснею И самооценка вернулась на место (а то и возросла - "вона я каких нереальных детей нарожала, и сама ещё огого!").
До сада самооценка может упасть так что уже не захочется ничего менять. Есть мкж бабушки няни. Надо осиавлять на час два и тд ребенка и идти-гулять по советской, посидеть полчаса кофе с подружкой попить, сходить с мужем в кино. Первый раз я оставила дочку в 8 мес, я просто летала от двухчасовой прогулки по магазинам и чашки кофе-выпитой спокойно и медленно. С тех пор я оставляла дочку периодически и так расслаблялась. С года оставляем ее раз в неделю стабильно. Сейчас ей1,5-уже оставляли на ночь. Я просто начала чувствовать себя человеком, девочкойдевочкой
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Кудряшка Пн 2 Мар 2015 - 14:16

Клео-статья отличная!
Пс-дети не умрут от голода)) в конце концов яичницу и сосиськи с макаронами н кто не отменял))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Гость Пн 2 Мар 2015 - 15:57

Девочки,я не противник "гламура" как такового,наоборот.Просто я не верю,что это в крови у большинства и всем нужно к этому стремиться. И если это есть чья-то истинная сущность,так это здорово. Быть собой это прекрасно во всех проявлениях. Должны же и мы,обычные женщины любоваться кем-то с идеальной внешностью и безупречным лоском,жить без этого скучно и серо.Люблю смотреть и на твои фото,Зуля и на фото Нади.Вы красотки.
Я вообще люблю красивых женщин,хоть на картине в музее,хоть на улице.Они не вызывают у меня раздражения или зависти,я ими любуюсь.

Скоро весна,солнышко,эндорфины опять же и силы появятся.Во всяком случае,надеюсь на это)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Cinderella Пн 2 Мар 2015 - 16:39

Мамы вдохновляют- http://www.woman.ru/fashion/nedeli-mody/article/148373/
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Чт 5 Мар 2015 - 16:55

А мне сегодня в магазине взрослые "мудрые" тетеньки сказали, что у меня ребенок неправильно одет, а это значит, что не так уж плохо я выгляжу, а как молодая неразумная девочка-мамаша hihik
Даже настроение поднялось )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Fluffy Чт 5 Мар 2015 - 16:59

Поздравляю, Зуль! ок Слишком легко одет, на их взгляд?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Чт 5 Мар 2015 - 17:01

Fluffy пишет:Поздравляю, Зуль! ок Слишком легко одет, на их взгляд?
Не в одеяле ))) Я с малышкой была. Платон в саду
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 5 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор VER@CHK@ Чт 5 Мар 2015 - 17:10

Да уж рассказывали мне родственницы как меня вытащили на улицу впервые в декабре(родилась я в сентябре) в ДВУХСПАЛЬНОМ ватном одеяле!!! Ну наверное пипец как правильно это было тогда. Для меня это ужас ужасный.Есть подозрение что так они меня до лета таскали. Мне когда баушки у подъезда начинают ой ты ножки то укрой,ой ты шаленку то дитенку накинь в +10,я говорю непременно и делаю точно также дальше,и слышу в спину что-то типа молодые....бестолковые... Ну ладно хоть молодые,а не 30 лет а ума все нет.)))
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения