Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

+59
OrenBaby
Хризантемка
Кошка у окошка
oksi
MaRussia
to4ka
Зеленый квазизябрик
lisko
Виталег :)
Елена
Лотос
NataliP
Витуська
Лесечка.
Березонька
МУСЯ
Аксиома
Липочка
vitorichka
Труляляка
Леночек
ЛюлёКа
Yulia
Asya
Елена премудрая
Lorka i Varenik
Татьяна С
Ларина
Ольгунька
Динара
mama-natasha
Kobzik
Ресничка
Lises
Аномалия
Sole
алинка
Я_н_а
kroha_Nyuta
Анастасия
Настена
Л@рис@
Сдобная Булочка
МамаДарьи
Lion
YULECHK@
Tifany
air243
Kasana
honey
Bliss
Nyu-ta
alexxxxa
Мама Манюни
Azazel'
Мари
Рина
Malvina
Марияж
Участников: 63

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Марияж Пн 27 Июн 2011 - 7:44

Первое сообщение в теме :

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Epbvixx-wzy-jmrkgУправление социальной защиты населения администрации города Оренбурга доводит до сведения граждан, имеющих детей, что  Законом Оренбургской области увеличены  размеры пособий, выплачиваемых органами социальной защиты населения.

С 1 июля 2011 года  размеры пособий  составят:
- ежемесячное пособие на ребенка  - 345 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  одиноких матерей - 690 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  военнослужащих по призыву и детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, - 517,5 рубля.

Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от  полутора до трех лет, установлен  повышенный размер пособия - 862,5 рубля.

Перерасчет пособий (в том числе на детей от полутора до трех лет) будет произведен органами социальной защиты самостоятельно, без истребования дополнительных документов.

По всем вопросам в органы социальной защиты населения следует обращаться не ранее 1 августа, после окончания выплаты за июль, либо при личном приглашении.

Так же управление  социальной защиты населения  администрации г. Оренбурга доводит  до сведения региональных и муниципальных льготников, что в соответствии с Законом Оренбургской области и постановлением Оренбургского городского Совета увеличен размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), установленной взамен льготного проезда на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования. С 1 июля выплата составит 300 рублей.

http://www.oren.ru/news/page/2/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Ср 29 Июн 2011 - 11:29

Какой-то маразм... Может, еще какие-то внятные разъяснения будут? Сама не пойду- некогда теперь. Да и очереди там, небось?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Lises Ср 29 Июн 2011 - 11:31

а я вообще с 1,5 до 3х лет ни копеечки не получила. Вышла на работу спросила, а бухгалтер говорит, ничего мы тебе не должны, до 1,5 платили копейки и хватит с тебя))
Lises
Lises
Почётное звание
Почётное звание

Оребург, Малая земля
Настроение : хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 203
Возраст : 42
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Дочка лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Ресничка Ср 29 Июн 2011 - 11:59

Sole пишет:
Просто я на днях оформляла пособие в соцзащите, мне там все рассказали. И на стендах у них висит эта информация. Чтобы узнать какие документы собирать, нужно придти туда (Ленинский р-н, пр-т Победы, 24, каб. 226, Центральный р-н,ул. Полигонная, 32, каб. не помню, в конце коридора, охранник скажет), и они там дадут список док-тов.
кабинет 14.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Sole Ср 29 Июн 2011 - 13:19

Странно, мне там наоборот сказали, что эти пособия как раз для неработающих и у кого доход ниже прожиточного минимума.

Очередей там нет. По крайней мере после обеда. Я везде первая заходила.

Про промышленный и дзержинский р-н не знаю, где у них там. Позвоните в справочную.

Елена, да точно 14 каб. Спасибо :)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 13:30

Трындец.......прочитала всю тему......крыша едит.....Девочки, я правильно резюмирую: чтобы получать пособие с 1,5 до 3 лет в размере 862,5 руб. (это новое пособие????, ранее не существовавшее ведь??) - необходимо:

1. Быть работающей официально и находящейся в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет?

2. Обязательно ли иметь при этом еще доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума?????? aaa
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Sole Ср 29 Июн 2011 - 13:33

Я думаю, стоит просто позвонить соцзащиту и там все объяснят.

Телефон Ленинской соцзащиты отдел детских пособий 77-57-02.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 13:38

ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ

Адрес: г. Оренбург, Брестская ул., д.1
Телефон: +7(3532) 368607

Девочки, а это соцзащита по Дзержинскому району и есть???? не устаревшие данные я нашла?????

Sole, спасибо!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Июн 2011 - 13:41

Кобзик, в СЗ дзержинского района звонить бесполезно.. они по телефону ничего не говорят.... "приходите и спрашивайте, некогда тут с вами разговаривать"
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Июн 2011 - 13:42

по телефону только могут сказать перечислили уже за этот месяц пособие или нет... в ленинскую кстати тоже бесполезно звонить..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 13:42

Это в здании Администрации Северного административного округа находится Соцзащита по Дзержинскому району???
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Ср 29 Июн 2011 - 13:43

да, второй этаж, кабинет 213
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 13:44

alexxxxa пишет:Кобзик, в СЗ дзержинского района звонить бесполезно.. они по телефону ничего не говорят.... "приходите и спрашивайте, некогда тут с вами разговаривать"

Да я вот поэтому полезла сразу по Оренгиз карте искать - где находятся они!!! Тоже - знаю. что не консультируют обычно такие органы по телефону!! bum
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 13:45

alexxxxa пишет:да, второй этаж, кабинет 213

Alexxxxa, спасибо огромное-преогромное!!!!!!!!!!!!!! )))
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор mama-natasha Ср 29 Июн 2011 - 14:02

Добрый день девочки, сегодня оформляла пособие на деток, мне сказали так: за июль я получу по 345 за троих детей а с августа когда младшему будет полтора я на двоих буду получать по 345, а на младшего только 682 рубля. Вот[b]
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 14:05

mama-natasha пишет:Добрый день девочки, сегодня оформляла пособие на деток, мне сказали так: за июль я получу по 345 за троих детей а с августа когда младшему будет полтора я на двоих буду получать по 345, а на младшего только 682 рубля. Вот[b]

Чем дальше в лес........вообще я запуталась........кому-че-за что и сколько.......пипец-пипецкий......почему после полутора 682 когда 862,5..
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор mama-natasha Ср 29 Июн 2011 - 14:07

Прошу прощение это я запуталась в цифрах краснею
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Kobzik Ср 29 Июн 2011 - 14:10

mama-natasha пишет:Прошу прощение это я запуталась в цифрах краснею

Значит - 862,5 вам будут выплачивать на младшего ??? А вы работающая??? (в смысле, не беззработная, а офиц. работающая - находящаяся в отпуске по уходу за ребенком???)
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Мама Манюни Ср 29 Июн 2011 - 14:13

Девочки, объясните, плиз, тем, кто в танке..... Если дочке уже исполнилось полтора года и я вышла на работу, на пособие в 862,5 руб. я могу не рассчитывать? И сумма в 345 рублей в каком случае тогда выплачивается? heznau
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Sole Ср 29 Июн 2011 - 14:14

По телефону, которому я выше привела, мне все доходчиво объяснили и проконсультировали, когда у меня были вопросы. Возможно, мне повезло. Но что в центральном что в ленинском вполне хорошие девушки работают.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 4 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор mama-natasha Ср 29 Июн 2011 - 14:23

Kobzik пишет:
mama-natasha пишет:Прошу прощение это я запуталась в цифрах краснею

Значит - 862,5 вам будут выплачивать на младшего ??? А вы работающая??? (в смысле, не беззработная, а офиц. работающая - находящаяся в отпуске по уходу за ребенком???)
да только я почему то думала что эти деньги будет выплачивать по месту работы, и тоже не понятно почему тогда не всем мамам выплачивают это пособие....ужас какой то
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения