Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

+59
OrenBaby
Хризантемка
Кошка у окошка
oksi
MaRussia
to4ka
Зеленый квазизябрик
lisko
Виталег :)
Елена
Лотос
NataliP
Витуська
Лесечка.
Березонька
МУСЯ
Аксиома
Липочка
vitorichka
Труляляка
Леночек
ЛюлёКа
Yulia
Asya
Елена премудрая
Lorka i Varenik
Татьяна С
Ларина
Ольгунька
Динара
mama-natasha
Kobzik
Ресничка
Lises
Аномалия
Sole
алинка
Я_н_а
kroha_Nyuta
Анастасия
Настена
Л@рис@
Сдобная Булочка
МамаДарьи
Lion
YULECHK@
Tifany
air243
Kasana
honey
Bliss
Nyu-ta
alexxxxa
Мама Манюни
Azazel'
Мари
Рина
Malvina
Марияж
Участников: 63

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Марияж Пн 27 Июн 2011 - 7:44

Первое сообщение в теме :

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Epbvixx-wzy-jmrkgУправление социальной защиты населения администрации города Оренбурга доводит до сведения граждан, имеющих детей, что  Законом Оренбургской области увеличены  размеры пособий, выплачиваемых органами социальной защиты населения.

С 1 июля 2011 года  размеры пособий  составят:
- ежемесячное пособие на ребенка  - 345 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  одиноких матерей - 690 рублей,
- ежемесячное пособие на детей  военнослужащих по призыву и детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, - 517,5 рубля.

Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от  полутора до трех лет, установлен  повышенный размер пособия - 862,5 рубля.

Перерасчет пособий (в том числе на детей от полутора до трех лет) будет произведен органами социальной защиты самостоятельно, без истребования дополнительных документов.

По всем вопросам в органы социальной защиты населения следует обращаться не ранее 1 августа, после окончания выплаты за июль, либо при личном приглашении.

Так же управление  социальной защиты населения  администрации г. Оренбурга доводит  до сведения региональных и муниципальных льготников, что в соответствии с Законом Оренбургской области и постановлением Оренбургского городского Совета увеличен размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), установленной взамен льготного проезда на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования. С 1 июля выплата составит 300 рублей.

http://www.oren.ru/news/page/2/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор air243 Пн 27 Июн 2011 - 14:00

Я вот до сих пор даже не оформляла документы,для получения ентого пособия,смешно было.А теперь можно,только вот подскажите,мне сейчас это надо сделать или в августе?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Пн 27 Июн 2011 - 14:11

Лена, пошли завтра вместе подавать! я тоже собираюсь!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Tifany Пн 27 Июн 2011 - 14:17

Девочки, а от 1,5 до 3 лет все дается? муж звонил ему сказали, что если ниже прожиточного тогда только. Обманули? и 345 р которые это нужно в собес идти оформлять?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Malvina Пн 27 Июн 2011 - 14:21

вот те на-( а я думала, что как обычно мне будет организация на карточку перечислять-((((
Malvina
Malvina
Мне интересно:)

Оренбург, центральный р-он
Настроение : совершенное
Сообщений : 497
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 A59a48d1df23Артёмка-))) 21. 12. 2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Tifany Пн 27 Июн 2011 - 14:23

Оксан, сейчас сама звонила сказали, что 800 дают если сейный доход на 3 х ниже 18 000 .
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор YULECHK@ Пн 27 Июн 2011 - 14:26

Я вот чего не понимаю, как может на это прожиточный минимум влиять, ведь это на каждого ребенка гос-во выделяет деньги, они обязаны выплачивать всем!
heznau
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Bliss Пн 27 Июн 2011 - 14:32

Tifany пишет:Оксан, сейчас сама звонила сказали, что 800 дают если сейный доход на 3 х ниже 18 000 .

А мою зарплату будут считать по зарплате до дикрета?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Пн 27 Июн 2011 - 14:33

Не может быть... пособие от полутора до трех дают тому кто сидит с ребенком дома... а "детские" которые до 16 лет, их дают тем, у кого нет на каждого члена семьи прожиточного минимума.
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Tifany Пн 27 Июн 2011 - 14:37

alexxxxa пишет:Не может быть... пособие от полутора до трех дают тому кто сидит с ребенком дома... а "детские" которые до 16 лет, их дают тем, у кого нет на каждого члена семьи прожиточного минимума.

то есть получается что если у нас на семью больше 15 тыс. на троих (прожиточного минимума) то 345 р. не светят? даже то что я безработная
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Пн 27 Июн 2011 - 14:41

да, если у мужа официальная ЗП 3 прожиточных минимума и больше, то не светит
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Tifany Пн 27 Июн 2011 - 14:45

ну тут сказать только, к сожалению ... АбАлдЕть:)))))))))) Я уж губу намылила на 800 + 345... как раз на молочку чаду.... пойду машинку губозакатывающую искать)))
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор YULECHK@ Пн 27 Июн 2011 - 14:47

Если отношения с бухгалтерией хорошие, может можно попросить, чтобы поменьше написали доходы за посл 3 мес)))
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Lion Пн 27 Июн 2011 - 15:01

alexxxxa, ты после полутора ещё не оформляла? А не знаешь, за прошлые месяцы обязаны выплатить? Тоже всё собираюсь...
Какие док-ты надо, кто-нибудь в курсе?
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор МамаДарьи Пн 27 Июн 2011 - 22:39

Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от полутора до трех лет, установлен повышенный размер пособия - 862,5 рубля.
Девочки подскажите это сумма(862) теперь должна выплачиваться вместо 57 рублей,ктр организация обязанна платить(мне правда и их не платят((Или это все связанно с прожиточным минимум,хотя попробывали бы они на него прожить!!!
МамаДарьи
МамаДарьи
Осваиваюсь

Оренбург Степной
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доча Дашуля 16.06.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 27 Июн 2011 - 23:24

МамаДарьи пишет:Кроме того, с 1 июля для лиц, имеющих детей в возрасте от полутора до трех лет, установлен повышенный размер пособия - 862,5 рубля.
Девочки подскажите это сумма(862) теперь должна выплачиваться вместо 57 рублей,ктр организация обязанна платить(мне правда и их не платят((Или это все связанно с прожиточным минимум,хотя попробывали бы они на него прожить!!!
http://www.orenmama.ru/t5515-topic
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Пн 27 Июн 2011 - 23:28

Наташ, собралась я таки пойти оформить пособие до 3 лет... беру паспорт, св-во о рождении ребенка, наши с ним СНИЛСы, свою трудовую... чо еще надо? о составе семьи надо? от мужа, что он не получает это пособие, надо? или они должны сами это узнавать? (муж прописан в восточном, а я в степном, соц.защиты у нас разные)... чо еще... меня опять отправят на Пушкинскую на биржу труда за справкой что я у них не на учете?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 27 Июн 2011 - 23:34

alexxxxa пишет:Наташ, собралась я таки пойти оформить пособие до 3 лет... беру паспорт, св-во о рождении ребенка, наши с ним СНИЛСы, свою трудовую... чо еще надо? о составе семьи надо? от мужа, что он не получает это пособие, надо? или они должны сами это узнавать? (муж прописан в восточном, а я в степном, соц.защиты у нас разные)... чо еще... меня опять отправят на Пушкинскую на биржу труда за справкой что я у них не на учете?
Да, скорее всего, все это надо. Раз они пишут, что сами все сделают, значит, условия те же будут. И справки о сост. семьи, и из другой соцзащиты. Моего мужа ( он у меня в области прописан был) заставили принести справку из сельсовета, что у него нет в собственности земельного участка, или дохода от паев,что ли. Меня- справку от суд. приставов, что БМ мне алименты не платит. Ну, это один раз, при "поступлении". Да, еще в банке оформить сберкнижку.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор alexxxxa Пн 27 Июн 2011 - 23:35

ну сбер.книжка есть у меня.. мне на нее пособие до полутора перечисляли... значит надо о составе.. а мужу тоже ее надо?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 27 Июн 2011 - 23:37

alexxxxa пишет:ну сбер.книжка есть у меня.. мне на нее пособие до полутора перечисляли... значит надо о составе.. а мужу тоже ее надо?
Нет, справку одну. Кстати, сберкнижку тоже не всякую можно. Мою карточку из сбербанка "забраковали". Я так и не пошла к ним больше :)
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения - Страница 2 Empty Re: Увеличены размеры пособий, выплачиваемых органами соц. защиты населения

Сообщение автор Л@рис@ Пн 27 Июн 2011 - 23:49

Бешеные деньги! 345 рублей в месяц на ребенка, в семье которого душевой доход меньше прожиточного минимума. Государство заботится о здоровье наших детей, чтобы у них зубки не болели от шоколадки и мармеладки.
avatar
Л@рис@
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 30
Возраст : 47
Настоящее имя : Лариса
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения