Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

+54
Тэри
Мама сынишки
хавандеева елена
Кудряшка
Сентябринка
Аленок
MamaTagana
Пташка
AnnaSayk
MiraBelle
БякаЗакаляка
Filena
Мушка
Нэта
Настюша
Аномалия
Ксюня
Фисташка
Рина
танчик
Марффуша
Ксюня 31
ИзюмИнка
Настена
ОкрыленнаЯ
Тания
Дина
Ирчик
Иволга
Крошка
Любимая
Ёлочка
мария
Angelusha
eva.brown
Лорик
Ива
fani
Irisheka
Лотос
dream-ka
Богира
АННАМАМА
Cher82
Джаконда
Форэлька
Натали
ТимКа
ПугоФФка
Lenoka
Танюшка84
Полька
КозероЖка
КИВИ
Участников: 58

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор ????? Пт 10 Апр 2009 - 15:13

Первое сообщение в теме :

Я вот сейчас страдаю следующими:
геморрой
варикозное расширение вен
выпадение волос (прямо караул) :affraid:
ломкость ногтей

А вы?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 19 Ноя 2009 - 17:44

зубы чаще ноют.а вообще,у меня первый день после родов так болели зубы!я думаю,это от наркоза.ноги,болели,сейчас нормально уже.
Алиса,вы кормите?может,поэтому вес не уходит?
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Богира Чт 19 Ноя 2009 - 17:49

У меня после первого открылся геморой,наверное потому что ребёнка выдавливали,а после второго волосы сыпятся.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 18:05

У меня тоже мес-х не было весь период кормления грудью, кормила до 2-х лет свою доньку. А потом всё, как обычно...я от них так отвыкла 8-)
А после родов сразу и волосы, и ногти не совсем здоровыми выглядели. Сейчас всё ок. Глобальных перемен у меня не произошло.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Лотос Чт 19 Ноя 2009 - 18:37

После родов (т-т-т) ничего не открылось. А вот после 2 летнего кормления грудью: капец просто. И зубы и волосы и конкретное снижение иммунитета. У меня первый раз в жизни такая осень: сначала конъюнктивит, сейчас ОРВИ осложнилась гайморитом, начала уже антибиотики пить..Я их в детстве последний раз пила. Никакая инфекция меня не брала.Вот муж вечно сопливил. А тут наоборот...
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 19 Ноя 2009 - 18:59

Ленусик,та же фигня!как это я забыла!позавчера прокол делали-гнойный гайморит!никогда "носом" не болела...причем гайморит за 2 дня образовался..говорят,атипичное течение болезни(((((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Лотос Чт 19 Ноя 2009 - 19:17

У меня тоже никогда такого не было. Действительно странно..Может это у нас свиной грипп был?БОЮСЬ ПРОКОЛ!Больно было? А у тебя температура была?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор dream-ka Чт 19 Ноя 2009 - 22:49

Я вот грешу, что после родов заработала себе тонзиллит. Лор говорит, удали гланды и не парься, а я боюсь жутко операции, поэтому хожу раз в квартал к нему промывать горло и на физ.лечение.
Странно конечно откуда тонзиллит взялся, я ангиной лет 6 не болела 8-((
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Irisheka Вт 1 Дек 2009 - 23:26

Месячные точно проблемные какие-то стали. Как бросили кормиться титей как полилось мама моя родная! 10 дней льет, потом почти весь месяц мажет. Я уже истерю от этих прокладок и ежедневок. Делали 2 раза УЗИ, на скорой в больницу возили. При этом анализы никакие не брали. Всё говорят хорошо, крапивки попейте. Что-то слАбо верится... Трупное какое-то состояние при моем-то давлении 85/55.
Irisheka
Irisheka
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 167
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Ангелина 28.07.2008
Тихон 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор fani Пн 8 Фев 2010 - 1:08

После первых родов была просто красавицей, а вот после вторых испортилась кожа, появились высыпания... :pale:
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Ива Пн 8 Фев 2010 - 1:31

А у меня ничего не открылось. Только вес и зубы куда-то делись. Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 731853
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Лорик Пн 8 Фев 2010 - 8:40

А у меня прибавка в весе, и никак не могу с этим бороться. Волосы тоже лезут, муж говорит: "наверно надо на лысо побрить"
Лорик
Лорик
Активничаю

Оренбург 19 микр-н
Настроение : жарко
Сообщений : 194
Возраст : 41
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 0f7f Виктория 27.01.07
Мария 10.10.2014
Дарья 10.10.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Караул!!

Сообщение автор eva.brown Пн 15 Фев 2010 - 17:46

Караул, девчЕнки!
Не подозревала, сколько проблем у молодых мамашек! :shock:
Но ведь целой кучи из перечисленного можно было бы избежать, а другую кучу - решить сразу по окончании периода кормления грудью!
Как врач говорю!
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор fani Пн 15 Фев 2010 - 17:52

eva.brown пишет:Как врач говорю!
что посоветуете?...
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Angelusha Пн 15 Фев 2010 - 18:20

Н-да-а... Девчоночки, думала я, что только у меня волосы с головешки облетают, как осенние листья... Хотя в последнее время этот самый листопад существенно сократился, зато волосюшки стали тоненькими-тоненькими. Остальных вышеперечисленных проблем пока (т-т-т) избежать удалось. Может витаминки помогают... Кормлюсь ими с самого начала беременности и кормлю грудью уже год и две недели. :)
Angelusha
Angelusha
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный р-н
Настроение : Душа наполнена любовью
Сообщений : 15
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька Сашенька, 25.01.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор eva.brown Пн 15 Фев 2010 - 18:29

Ну, это смотря для чего и от чего! :)
Чтобы волосы не растерять, ногти и зубы (смеюсь, конечно) - для этого есть способы и препараты, готовящие к беременности, чтобы "войти" в нее с нормальным и высоким уровнем железа в крови и кальция.
Во время беременности и лактации - опять препараты, ну, а после окончания кормления грудью - главное - восстановить пошатнувшийся гормональный фон, и избавиться и от выпадения волос на голове, и роста никому не нужных волос в других местах и нормализовать менструальную функцию, вес и кожу!
Все реально :) :afro:
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор мария Пн 15 Фев 2010 - 18:53

уважаемый доктор, а можно поподробнее про выпадение волос ! вернее про остановку выпадения! :afro:
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Ёлочка Пн 15 Фев 2010 - 18:55

Получается, окончательно избавиться от облысения и лишнего веса в период кормления грудью можно и не надеяться? )))
Ёлочка
Ёлочка
Активничаю

Оренбургский р-н
Настроение : Ах, лето)))))))
Сообщений : 263
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Лапочка 16.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Любимая Пн 15 Фев 2010 - 19:35

Минус - это лишний вес, не сказать, что избыточный, но не то, чего хотелось бы. Плюс - почти прошла жуткая аллергия.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Крошка Пн 15 Фев 2010 - 19:55

а у меня проблемы со спиной ну и вес конечно.............немного
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 Empty Re: Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет?

Сообщение автор Любимая Пн 15 Фев 2010 - 19:58

Юля, а что со спиной?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какие заболевания у вас открылись после родов, если не секрет? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения