Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Аделя Ср 1 Июн 2011 - 21:08

Обожаю водить. Особенно когда одна еду, музыку на полную катушку, тапку в пол ггг
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Чт 2 Июн 2011 - 0:56

Ресничка, я когда писала сообщение про вазы... имела в виду в основном мужчин... про женщин у меня другие наблюдения... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ива Чт 2 Июн 2011 - 1:01

Я себя за ним пока вообще не чувствую. Как и руля, впрочем и прочих машинных причиндалов. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Стервочка Чт 2 Июн 2011 - 1:04

YULECHK@ пишет:Что самое интересное, не ездиют по 5-10 лет, а стаж то растёт, типа, хотя даже за руль не сели))))
У меня свекровь такая, а ещё требует, чтоб дали повадить hihik
Ооооо... эНто про меня прям... мне права на следующий год менять (стаж 9,5 лет уже), а за руль садилась два раза всего и те до первого столба... вобщем на второй раз в аварию попала, правда по вине пьяного мужа сидящего рядом, с тех пор ни разу желания не возникало опять самой сесть за руль. Спокойнее когда кто-то везет.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор карамЭлька Чт 2 Июн 2011 - 1:22

А я люблю кататься))
Только на иномарке, на нашей 9ке не получается выжимать сцепление до конца, переключить скорость не всегда сил хватает, кресло не такое удобное...а вот в родительской машине или вообще в иномарке ооочень хорошо чувствую себя и машина слушается меня ок
эхх...симороню опель астру...краснуююю))))))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Oksik Чт 2 Июн 2011 - 1:34

Круто. Машина и я одно целое. Мало кому понять mir
Oksik
Oksik
Осваиваюсь

-
Сообщений : 90
Возраст : 44
Настоящее имя : Oksana
Детки: : son

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор просто Ры Чт 2 Июн 2011 - 1:37

Oksik пишет:Круто. Машина и я одно целое. Мало кому понять mir
аффффигенное самомнение)) mir
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Oksik Чт 2 Июн 2011 - 1:42

А вообще мое мнение об авариях женщины их делают по глупости, а мужчины по самоуверенности. Вот так )))))
Oksik
Oksik
Осваиваюсь

-
Сообщений : 90
Возраст : 44
Настоящее имя : Oksana
Детки: : son

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Рина Чт 2 Июн 2011 - 8:25

К своему великому удивлению, стала замечать, что на нерегулируемых ПП мужчины пропускают гораздо чаще и с большей охотой. Раньше всегда считала женщин более аккуратными водителями неа
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Натусечка Чт 2 Июн 2011 - 9:10

Всегда пропускаю пешеходов, да и машины, которые перестраиваются в мой ряд тоже, кроме совсем наглых. А так мне нравится. Раньше думала что никогда за руль не сяду, а теперь чувствую себя отлично за рулем.
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор aksineya Чт 2 Июн 2011 - 9:17

Чувствую себя в машине уверенно ,когда еду одна(муж не зудит в ухо).Музыку включаю громко,чтоб не отвлекал сторонний шум...
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Натусечка Чт 2 Июн 2011 - 9:19

Когда муж едет рядом со мной, он возмущается больше чем я на окружающих водителей, которые носятся как попало)))
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Katok Чт 20 Окт 2011 - 15:28

я езжу без мужа)))иначе столько комментариев можно услшать,если он рядом...ррррррррр))
Katok
Katok
новичок

Южный
Сообщений : 6
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 20 Окт 2011 - 16:46

получила права 20 мая. На следующий же день отмахала 200 км по трассе Ореньбург-Орск, половину - ночью... после этого все лето ездила и много по трассе. 2 попытки проехать по городу отбили всякую охоту. Хотя первая была в Орске, а вторая в Оренбурге ночью при почти полном отсутствии других машин..
В Сентябре настал страшный час - нужно было сесть за руль и везти ребенка на занятия. проехала я эти три км. Муж вышел с трясущимися коленями. Сказал: "Обратно езжай по одесской, чтобы все повороты по светофору, чтоб на Победе я тебя не видел и не думал что ты туда полезла". Так вот и ездила, как крокодил: по одной и той же тропке. Первые разы перед домом парковалась - все соседи ржали: "Здесь фуры разворачиваются, а ты на свое букашке не помещаешься". так продолжалось пока мне не пришел груз в ТК. и Я ПОЕХАЛА .... На объездную, без навигатора, плохо представляя себе куда еду. Несколько раз проскочила поворот, искала развороты на объездной (между развязкой на терешковой и в кушкуле), на обратном пути проперлась по Терешковой почти до центра, развернулась на Победу на ОГУ и ТАМ я тоже проехала в час пик... В общем спинка мокнуть и коленки дрожать перестали...
Но было так обидно когда меня сегодня оббибикали... Ну подумаешь - немного заглохла... всего разок... И тронулась-то быстро, а за мной кто-то ехал и при малейшем моем притормаживании начинал бибикать истошно... неа
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Юлия2012 Чт 20 Окт 2011 - 18:20

без мужа гораздо спокойнее, чем когда он рядом.
Юлия2012
Юлия2012
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 23
Возраст : 38
Настоящее имя : Юля
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор kusic Чт 20 Окт 2011 - 20:25

Юлия2012 пишет:без мужа гораздо спокойнее, чем когда он рядом.
...у меня то же самое...с ним невозможно...он все комментирует и орет вечно...то то не так, то это...
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор BARBIE Чт 20 Окт 2011 - 21:52

про мужа рядом эт точно, после получения прав около года не садилась за руль, решила устроится на работу торговым(давно хотела) пришла на собеседование, они говорят -водишь машину давно? я-ну год постоянно(соврала конечно)в первые дни работы попросила мужа с собой поездить, в первый же день к обеду разругались в пух и прах, кричал-как можно ТАК ездить? в итоге вышел из машины и ушел.А мне куда деватся потихоньку сама поехала, так и езжу 5 лет, привыкла. Теперь муж говорит-кому доверяю машину так только жене благодарю
BARBIE
BARBIE
Осваиваюсь

Оренбург, Джангильдина
Сообщений : 21
Возраст : 41
Настоящее имя : Надя
Детки: : Максим 23.05.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор АРЕНЕВ Пт 21 Окт 2011 - 3:38

Тоже пришла к выводу, что без мужа в машине как то поспокойнее. Без "разрешения" однажды покаталась по Оренбургу, и сразу поняла, почему раньше боялась ездить по городу. Я вроде тоже вошла в доверие к мужу, нас одних с ребенком отправил в ночь с Ясного в Кувандык (260 км), а на следующий день в Оренбург (правда уже без его ведома), вот только ругался что быстро доехала. краснею
АРЕНЕВ
АРЕНЕВ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 106
Возраст : 41
Настоящее имя : Венера
Детки: : Эмилия 12.01.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Евдокия Пт 21 Окт 2011 - 10:49

kusic пишет:.с ним невозможно...он все комментирует и орет вечно...то то не так, то это...

+100500
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 5 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор milenka Пт 21 Окт 2011 - 11:15

А у меня в семье наоборот, я все время комментирую его езду - тише, быстрее, красный, зеленый, не там поехал и т.д. сарапалки просто мне кажется, что он плохой водитель, а я хороший... ухаха
avatar
milenka
Активничаю

Чкалова
Сообщений : 204
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения