Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ресничка Ср 23 Мар 2011 - 16:32

Kaktusson пишет:
авось аварий станет меньше как в европе.

ну закону то уже почти год.. или даже больше, а аварий меньше не стало... )))))
И тонированных меньше не стало ))) те, кто в "привилегированных списках" прям разбежались законы исполнять)))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор просто Ры Ср 23 Мар 2011 - 16:36

ха-хааа)))) у мужа как раз таки красная машина)))) и он очень спокойный и вежливый водитель)))

а по теме: никак я себя за рулем не чувствую. я там боюсь смертельно, поэтому и не сажусь. и не пытаюсь даже! я лучше сзади, с сыном посижу.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Мар 2011 - 16:37

ой, забыла написать -я никак не могу себя заставить пойти на права сдавать.страх како-то находит.а ведь водить хотела с 10 лет.и сейчас хочу очень рев
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Cinderella Ср 23 Мар 2011 - 17:31

Я очень рада водить машину, она дала мне свободу передвижения, насыщенную жизнь, люблю ее. Помню, как после сдачи прав села в свою новенькую машину, как ладошки потели, по спине вообще ручейки бежали. Ничего, все прошло. Пошла сдавать на права, когда дочке было 3 месяца, потом переезд в Орен, муж на работе целыми днями, я бы свихнулась дома одна,без родных, без друзей. А так сядешь, поедешь - развеешься. Свою дочу я автобейби называю, выросла она в автокресле:) Сегодня спрашивает меня - мама, а когда я вырасту ты дашь мне ЭТУ машину водить. Так вот:)
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Phoenix Ср 23 Мар 2011 - 17:33

Kaktusson пишет:это потому что видят тебя за рулем... )))))))))))
Затонироваться чтоли...чтобы не видели ))))

Маленький Ангел пишет:Ну ты не обращай внимания, это камикадзе. Они должны знать, что у Ваза, да еще старенького тормоза намного хуже иномарки и водитель может не успеть затормозить...
Ну и тормоза хуже и моему жестяному бамперу более вероятно что ничего не будет, а насадки и дыру в двери могут сделать ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор alexxxxa Ср 23 Мар 2011 - 17:33

я чувствую себя за рулем так же как на коньках: себя не контролирую, страх, паника, караул)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Phoenix Ср 23 Мар 2011 - 17:36

Мне за рулем страшно, особенно парковаться когда нужно, но нравится ездить ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Phoenix Ср 23 Мар 2011 - 17:58

Кудряшка пишет:ой, забыла написать -я никак не могу себя заставить пойти на права сдавать.страх како-то находит.а ведь водить хотела с 10 лет.и сейчас хочу очень рев
Надо себя перебороть,а потом сразу сесть за руль.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 18:55

вначале вообще чудила, поехали с мужем по магазинам...он видит магазин, мне говорит парковаться, а я боюсь!!!так мимо всех в тот день и проехали)))зато экономия бюджета))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 19:17

Я наверное тоже так буду ездить)))))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор флай Ср 23 Мар 2011 - 19:29

Azazel' пишет:Я наверное тоже так буду ездить)))))
Надя, не переживай, все у тебя будет нормально. Главное, сразу начинай ездить, а если струсишь, то потом сложнее будет, причем, намного сложнее.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 19:56

вообще хорошо, когда рядом просто кто-то сидит, особенно хорошо. если это мужчина с крепкими нервами, устойчивой психикой и спокойным голосом.чувствуешь себя увереннее. в Японии даже спецом придумали кукол, в человеческом обличии, сидит такая кукла сзади и тебе мол поспокойнее, что не одна. а я бы со страху умерла, я итак манекенов боюсь, а тут кукла сзади, которая через определенное время еще и говорит что-то.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор YULECHK@ Ср 23 Мар 2011 - 20:05

Я очень люблю водить! конечно, в начале страшно, а потом как будто так и надо! главное не теряться, и не волноваться!)))
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 20:10

по первой загонялась, еду и все правильно делаю, еще разговаривать успеваю и тут мой мозг выкидывает следующее-начинаю смотреть все правильно ли я делаю, а что сейчас надо нажать, а что потом? и все-паника.я парковалась, выходила на улицу, прогуливалась и снова садилась. взяла таки измором и подавила таки этот страх.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 20:14

а вообще, мой тебе совет, если неуверенно за рулем себя чувствуешь-пой, страшно-пой громче)сигналят-улыбнись и помаши ручкой. хамов убивает то-что на их хамство им улыбаются))) все в жизни чему то учатся и я считаю, это здорово!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 20:25

флай_мама пишет:
Azazel' пишет:Я наверное тоже так буду ездить)))))
Надя, не переживай, все у тебя будет нормально. Главное, сразу начинай ездить, а если струсишь, то потом сложнее будет, причем, намного сложнее.
Я знаю, у меня 2 сестрёнки боялись и долго не ездили, а сейчас уже вообще не могут по городу ездить, боятся. Практика нужна, только так страшно и за себя и за машину(((
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Сладкая Ср 1 Июн 2011 - 19:13

Да ,я тоже заметила: если сразу не сядешь за руль ,то потом уже наврядли такое случится ок ... у меня мама, сразу не села за руль, вот уже 7 лет с правами (скоро менять), а она так и не ездила. Тлько в каком-то магазине скидку дали, раз у неё права есть hihik ...я поэтому в субботу сдала летом ,а во вторник поехала с дочкой в поликлинику мед.осмотр проходить, хотя можно было подождать чуть-чуть и с мужем. )))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор YULECHK@ Ср 1 Июн 2011 - 19:41

Что самое интересное, не ездиют по 5-10 лет, а стаж то растёт, типа, хотя даже за руль не сели))))
У меня свекровь такая, а ещё требует, чтоб дали повадить hihik
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ресничка Ср 1 Июн 2011 - 19:49

Kaktusson пишет: в орене самые наглые это водители отечественных вазов стареньких... )))
Ну вот, а я собралась на права учится ))) т.е. если отучусь, и придется ездить на нашем вазе, не оч. стареньком, но еще и красном ....придецца наглеть по полной))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ТимКа Ср 1 Июн 2011 - 20:44

За рулем чувствую себя как рыба в воде: обожаю свободу, независимость и собственное планирование времени. Это стиль жизни... Без руля чувствую себя хре..во, точнее будет сказно : без него - не могу, не приспособлена жить иначе)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения