Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:13

училась ездить в Уфе.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Лучшая мама! Ср 23 Мар 2011 - 15:14

За полгода жизни в Оренбурге никак не привыкну к узким дорогам города, а вообще ездить можно, если еще улицы знать...в своем городе гоняла и чувствовала себя более чем уверенно, стаж то уже больше 8 лет..
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 15:15

MonaLiza, ой... я прям аж думала что в Москве... мне кажеться в уфе не намного больше машин чем у нас... ))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Нежность Ср 23 Мар 2011 - 15:15

ой, моя больная тема(((. мне просто необходимы права, но... Я до такой степени боюсь дорог, что наверно никогда не решусь сдать на права. Езжу только на заднем сиденьи. Побывала в неск-их авариях, в кач-ве пассажира + меня саму ещё и на переходе сбивали и теперь все... А работа такая, что без машины ну никак. Вот и эксплуатирую иногда мужа, когда он может или на такси убиваю приличные суммы((((. Из головы не выходит мысль, что даже если и я не дура, то вокруг их хватает - пьяные например.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 15:17

то вокруг их хватает - пьяные например.

мне кажеться их видно издалека... ))) я стараюсь или свернуть от таких или далеко объехать, если едут быстро то отстать...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:17

Kaktusson пишет:MonaLiza, ой... я прям аж думала что в Москве... мне кажеться в уфе не намного больше машин чем у нас... ))

ошибаетесь. сравнивать уфу и оренбург-смешно.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 15:20

MonaLiza, я не собираюсь спорить... я пишу про свои ощущения от дорог там и тут...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:21

кто спорит то)))я там 5 лет жила
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 15:24

А что, в Уфе еще хуже, чем у нас???
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 15:26

Нежность пишет:ой, моя больная тема(((. мне просто необходимы права, но... Я до такой степени боюсь дорог, что наверно никогда не решусь сдать на права. Езжу только на заднем сиденьи. Побывала в неск-их авариях, в кач-ве пассажира + меня саму ещё и на переходе сбивали и теперь все... А работа такая, что без машины ну никак. Вот и эксплуатирую иногда мужа, когда он может или на такси убиваю приличные суммы((((. Из головы не выходит мысль, что даже если и я не дура, то вокруг их хватает - пьяные например.
Да, вот отучилась, 30 сдаю на права и потом поеду одна бояться))) Думаю вечерком несколько раз выехать, когда все разъедутся, попривыкнуть.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:27

насчет чего хуже?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Gainulli Ср 23 Мар 2011 - 15:27

А еще, хочу сказать, больше всего меня поразило, когда я на права сдавала, это два года назад было, вот едет колонна уч. машн, пазик за ними, понятно же люди на права сдают, а водителям нашим все равно, подрезают, сигналят... Никакого уважения... неа
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 15:29

MonaLiza пишет:насчет чего хуже?
В смысле сложнее.


Последний раз редактировалось: Azazel' (Ср 23 Мар 2011 - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Гость Ср 23 Мар 2011 - 15:29

Начинать лучше ездить знакомым маршрутом без левых поворотов и вечером, когда машин мало, кстати, и лучше как раз в апреле, когда подсохнет - не будет луж и ям. У нас сейчас такие ямы на дорогах после зимы и под лужами их не видно.
И лучше начинать ездить вместе с подружкой или мужем, но только со спокойными людьми, которые не будут критиковать.
А насчет вежливости... Ну всяко бывает. И мужчины себя ведут по хамски и женщины от них не далеко уходят очень часто.
Повесь знак - начинающий водитель, а лучше не один... Я еще себе все хочу наклейку сделать "... Зато я красивая...;-)". Это для мужчин водителей. Юмор, в таких ситуациях спасает.
Да, и еще - как говорил мой папа - дай дорогу дураку - лучше пропускать вперед лихачей. А для себя я еще сделала вывод, что надо подальше объезжать черные тонированные сверху донизу машины (как они вообще дорогу-то видят?) и красные машины - в них очень часто водители очень импульсивные люди... А особенно я боюсь водителей мужчин на красных автомобилях... Такое впечатление, что они думают, что они не в городе а на трассе формулы 1.
Но вообще не переживай, по статистике женщины водят намного аккуратнее мужчин. И если кому-то что-то не нравится - это их проблемы. Все когда-то начинали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 15:39

что надо подальше объезжать черные тонированные сверху донизу машины (как они вообще дорогу-то видят?)

прекрасно видят... ))))) уж получше чем пазики и газели... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:39

Azazel' пишет:
MonaLiza пишет:насчет чего хуже?
В смысле сложнее?

поток намного больше , чем у нас. поэтому на многих проспектах скоростной режим больше положенного(80 км/ч, было и 90).
дороги супер,простор! когда наши оренбургские приезжают-начинают наглеть, вот дпс поэтому и не любят 56 регион.там спокойное движение, сколько ездила, никто не хамит, никто не лезет. хотя с утра вечные пробки. ничего-ждут.если знак восклицательный-дорогу уступят, не сигналят. один заглох-все стоят и ждут.постоянно строят огромные развилки, чтобы разгрузить дороги. город растет быстро, машин очень много. самая ужасная проблема-это припарковать машину во дворе вечером-это нереально. я с коляской гулять только в парк ходила, потому что понатыкано машин-ужас. не пройти не проехать-поэтому тоже навыки нужны.
сравнивала, у нас чем круче машина-тем наглее водитель, а там-очень много крутых машин-но адекват полный. и правил. там придерживаются больше , чем у нас. хотя вот эти игры в шашечки меня до сих пор пугают на скоростных трассах, хлебом башкир не корми))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:42

а я с тонировкой вечером ничего не видела, хотя путевая стояла. как только окупилась за штрафы-сняли. дорогое удовольствие, когда по два раза на дню на операцию "окно" нарываешься))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ????? Ср 23 Мар 2011 - 15:48

сравнивала, у нас чем круче машина-тем наглее водитель, а там-очень много крутых машин-но адекват полный.

не... не согласна... в орене самые наглые это водители отечественных вазов стареньких... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Аленок Ср 23 Мар 2011 - 15:48

MonaLiza пишет:а я с тонировкой вечером ничего не видела, хотя путевая стояла. как только окупилась за штрафы-сняли. дорогое удовольствие, когда по два раза на дню на операцию "окно" нарываешься))
разве могут 2 раза в день штрафовать за окна? это нарушение, на устранение которого отводится какое-то время (сутки уж точно), нам один знакомый гаишник говорил... и 2 раза за такое нарушение не имеют право штрафовать... когда вас второй раз хотели штрафовать - покажите квитанцию о выписанном штрафе и усе...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 2 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ларина Ср 23 Мар 2011 - 15:54

штрафовать за одно и тоже нарушение могут и 250 раз на день, пока не устранишь причину штрафа
легче заплатить, чем писать заявление в гаи . торчать в очереди и ты ды.(это что касается пленки, а в остальных случаях, могут штрафовать несколько раз-например за превышение0
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения