Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы чувствуете себя за рулём?

+43
Виталег :)
Тане4ка
ksenofontia
Елена
Neonchic
Гражданочка
OrenBaby
milenka
Евдокия
АРЕНЕВ
BARBIE
kusic
Юлия2012
Зеленый квазизябрик
Katok
aksineya
Натусечка
Рина
Oksik
карамЭлька
Стервочка
Ива
Аделя
ТимКа
Сладкая
YULECHK@
alexxxxa
Cinderella
просто Ры
Ресничка
Француженка***
dream-ka
Оленушка
Кудряшка
Phoenix
Аленок
Нежность
Лучшая мама!
Gainulli
флай
Ларина
антонина
Azazel'
Участников: 47

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Azazel' Ср 23 Мар 2011 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу спросить, как Вы чувствуете себя за рулём? Я теряюсь: с одной стороны сигналят, с другой- подмигивают. Не понятно, что делать. Когда едешь с инструктором- он поможет. А когда в свободное плавание выйду- побаиваюсь всего: страшно и не привычно, но надо.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Натусечка Пт 21 Окт 2011 - 11:17

а мой не на мою езду возмущается, а на то как другие ездят. А я у него самый лучший водитель. А в основном мы с дочкой вдвоем ездим и она мне комментирует если красный светофор кричит: СТОП!
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор OrenBaby Пт 21 Окт 2011 - 11:48

Я тоже очень люблю водить, но если с мужем едем, пусть лучше он за рулем, меньше коментов, да и иногда люблю, чтоб меня повозили))) А так, конечно и я его езду комментирую))) ggg В основном, конечно, я ругаюсь на окружающих, кто как ездит.
Еще люблю не только послушать музыку за рулем, но и попеть вместе с радио)))
Самое сложное для женщины, на мой взгляд, это парковка, но с опытом все придет.
Еще заметила, что женщины которые только получили права панически боятся сдавать назад))) Но это мы тоже проходили улыбаюсь
Водить машину - это клёво, это значит быть мобильным, что очень необходимо нам мамочкам, да и в вообще всем людям!
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Гражданочка Пт 10 Фев 2012 - 11:29

А я очень Люблю водить машину! С 14-и лет мечтала, начинала с 6-и ВАЗ.За рулем я отдыхаю и чувствую себя в своей тарелке tanc
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Neonchic Пт 10 Фев 2012 - 11:37

Натусечка пишет:а мой не на мою езду возмущается, а на то как другие ездят. А я у него самый лучший водитель. А в основном мы с дочкой вдвоем ездим и она мне комментирует если красный светофор кричит: СТОП!
И у меня иструктор тоже всегда говорил, что Я у НЕГО самый лучший водитель, он на мея ни разу даже голос не повысил аlove
А вообще чувствую за рулем себя комфортно, пою под радио)))
Парковку и сдавать назад мы это тоже прошли, еще в мои 18 лет)))А еще я в начале очень боялась ЛЕВЫХ поворотов, спец. обдумавала маршрут)))
Потом я год вообще не садилась за руль (бер-ть и малышка была маленькая)))
Но сейчас за 3 месяца вождения, которые я провела в своей машинки, Я очень Счастлива и рада, что у меня есть права)))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Елена Пт 10 Фев 2012 - 11:42

Однозначно - за рулем я себя чувствую гораздо уверенней, чем на пассажирском сиденье рядом с мужем Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 498906
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор OrenBaby Пт 10 Фев 2012 - 12:08

Neonchic25011990 пишет:А еще я в начале очень боялась ЛЕВЫХ поворотов, спец. обдумавала маршрут)))
+1. Я и сейчас так делаю))) Не сказать что б я их боюсь, просто не люблю, если есть путь, где без них можно проехать, почему бы и нет)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 14 Июл 2012 - 16:13

Зеленый квазизябрик пишет:получила права 20 мая. <...........>
Но было так обидно когда меня сегодня оббибикали... Ну подумаешь - немного заглохла... всего разок... И тронулась-то быстро, а за мной кто-то ехал и при малейшем моем притормаживании начинал бибикать истошно... неа
Итак, прошло чуть больше года, как я за рулем. Страха почти не осталось, уже могу даже под капот залезть и чего-то там подергать, чтобы оно заработало. Хотя тщательно это скрываю - я же девочка и, если сломалась то делаю рев в телефон.
"лечила" свои страхи негуманным методом. После "поездки в неизвестность", описанной в первом моем посте в этой теме, я еще из Орска до Орена доехала на машине в не очень исправном состоянии, с перемороженными щлангами системы омывания стекол, отключившимися на въезде в Орен поворотниками... И все это после того, как в предыдущий вечер трасса была закрыта из-за бурана. рев
К машине "приросла" - это такой кайф, когда твоя хозяйственная сумка с колесами и не только покупки довезет, но еще и тебя с ребенком! ок Вот сейчас надо бы в магазин, а без машины - НИ-ХА-ЧУ!
Недавно пересела в новую машинку. Теперь сижу высоко, вижу... хотелось бы написать, что далеко, но пока нифига не вижу вокруг краснею Опять появились проблемы с парковкой - габариты стали существенно больше. Но вроде справляюсь.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ksenofontia Сб 14 Июл 2012 - 16:33

за рулем с 2008 года...я водитель прирожденный))) в роддом приехала сама, потом муж приезжал и машину отгонял)))всю беременность ездила и сейчас с дочкой катаемся, правда потише уже))) я если честно не понимаю, как можно ездить в автобусе(((пару раз пришлось, так я 2 остановки вытерпеть не могу, то бабки орут, то мужик пьяный, то вонища от пота....бе....
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 14 Июл 2012 - 16:44

ksenofontia пишет: я если честно не понимаю, как можно ездить в автобусе(((пару раз пришлось, так я 2 остановки вытерпеть не могу, то бабки орут, то мужик пьяный, то вонища от пота....бе....

ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!
я съездила на днях по Терешкам с Мичурина до Центрального рынка и обратно. За последние, наверное, полгода первый раз зашла в автобус, надеюсь, что еще столько же не зайду или еще больше....
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор ksenofontia Сб 14 Июл 2012 - 16:57

Зеленый квазизябрик пишет:
ksenofontia пишет: я если честно не понимаю, как можно ездить в автобусе(((пару раз пришлось, так я 2 остановки вытерпеть не могу, то бабки орут, то мужик пьяный, то вонища от пота....бе....

ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!
я съездила на днях по Терешкам с Мичурина до Центрального рынка и обратно. За последние, наверное, полгода первый раз зашла в автобус, надеюсь, что еще столько же не зайду или еще больше....
и еще я боюсь водителей неадекватных...они то пьяные,то наркоманы
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор карамЭлька Сб 14 Июл 2012 - 23:54

тоже ужасно не люблю в автобусе ездить, тем более в моем положении - жарко, вечно чем-нибудь воняет, и бывает стою...
Лучше в машинке, с кондером или открытом окном, и с музыкой, и сынульке видимо нравится)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Гражданочка Вс 15 Июл 2012 - 0:48

Я за рулем отдыхаю. Если захочу отвлечься, сажусь за руль))))) с детства мечтала машину водить, мечта сбылась)
Хорошая экономия времени, если ездить на машине)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Вс 15 Июл 2012 - 19:55

Н - Да, и привыкли же мы к комфорту молодец Я тоже без машины вообще не передвигаюсь, жарища, вонища, духатища, и пр. Я уже ничего не боюсь, ни левых поворотов, ни парковок, и даже за рулем могу повозмущаться на мужиков, посигналить или наоборот попросить чтоб пропустили, поулыбаться ухаха мы же женщины))))) Но, вот за что я благодарю бога, так это за то что на механике мне пришлось ездить только во время учебной езды. Автомат - это для нас ггг
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 20:02

А вроде даже сейчас можно права получать только на автомат. Учитывая, что он при обучении на порядок проще (не нужно отвлекаться на передачи, можно целиком сконцентрироваться на дороге, габаритах, знаках, соседях по потоку), то это вполне вариант для тех, кто может себе первую машину купить сразу с автоматом.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Тане4ка Вс 15 Июл 2012 - 20:18

Моя свекровь месяца два назад пошла учиться на права, я ей тоже посоветовала сразу на автомат пойти учиться, но в автошколе сказали, что еще какой то там закон не приняли и сказали учиться на механике.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Ленусик Вс 15 Июл 2012 - 20:41

Главный Админ пишет:А вроде даже сейчас можно права получать только на автомат. Учитывая, что он при обучении на порядок проще (не нужно отвлекаться на передачи, можно целиком сконцентрироваться на дороге, габаритах, знаках, соседях по потоку), то это вполне вариант для тех, кто может себе первую машину купить сразу с автоматом.
Пока еще запрещено учить на автомате в автошколах, т.к. сдавать в ГАИ на механике, а это после автомата небо и земля )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Shketka Вс 15 Июл 2012 - 22:48

А я за рулем себя чувствую мужиком))) потому как издалека женщин вижу по манере вождения и ругаюсь громко. сарапалки За рулем 6 лет! краснею
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Июл 2012 - 23:20

Ахаха. Некоторые женщины, действительно, водят страшно. Хотя некоторые мужики ничем не лучше. Пока еще ни разу не видел, чтобы женщина пошла в обгон на слепом повороте или выскочила на Т-образный перекресток при отсутствующем обзоре, а от мужиков без мозгов замучился уворачиваться. Для "странных" женщин скорее характерно ехать сразу на 2 полосы, или совершать какие-то хаотические маневры.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор Апельсинка Вс 15 Июл 2012 - 23:27

Тане4ка пишет:Н - Да, и привыкли же мы к комфорту молодец Я тоже без машины вообще не передвигаюсь, жарища, вонища, духатища, и пр. Я уже ничего не боюсь, ни левых поворотов, ни парковок, и даже за рулем могу повозмущаться на мужиков, посигналить или наоборот попросить чтоб пропустили, поулыбаться ухаха мы же женщины))))) Но, вот за что я благодарю бога, так это за то что на механике мне пришлось ездить только во время учебной езды. Автомат - это для нас ггг

Да,да,да.Памятник женщинам,которые ездят на механике.Не представляю себя с мех.коробкой передач.Не,ездила бы,конечно,если бы пришлось))))

автор Главный Админ Вчера в 21:02

А вроде даже сейчас можно права получать только на автомат. Учитывая, что он при обучении на порядок проще (не нужно отвлекаться на передачи, можно целиком сконцентрироваться на дороге, габаритах, знаках, соседях по потоку), то это вполне вариант для тех, кто может себе первую машину купить сразу с автоматом.

Такие слухи ходили и 7 лет назад,когда я училась)))Как видите,все по-старому)))

автор Shketka Вчера в 23:48

А я за рулем себя чувствую мужиком))) потому как издалека женщин вижу по манере вождения и ругаюсь громко. За рулем 6 лет!

Плюс мууууууульон.Такие же ощущения)))))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 Empty Re: Как Вы чувствуете себя за рулём?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 15 Июл 2012 - 23:29

А я автомать терпеть не могу)))Как на нм ездить модно?))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Как Вы чувствуете себя за рулём? - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения