Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ЧТО это? или КТО(полтергейст)

+57
Леонтьева Татьяна
Савулина мама
Inuni
Сладкая
Mayya
Мушка
Krendelki
Мамуууля ;)
Казявка
katarios.ie
Евдокия
карамЭлька
Ulala
Катя Сергевна
Михаил
Аленок
Neonchic
Артин
Tanita
Malvina
Феникс
Зеленоглазая
антонина
Ива
Ресничка
Татьяна С
Джаконда
Хельга
Анна
Сдобная Булочка
памелла
Lenok
Alesya
holyillusion
Яблонька
alexxxxa
Рина
Форэлька
Дэрк
Настена
Esprit
Ольгунька
Елисея
Веста
Алалайка
YULECHK@
Veika
Vredinka
Канапелька
просто Ры
Alissa
dream-ka
флай
fani
Кудряшка
Mystery
nfyz
Участников: 61

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор nfyz Пн 21 Фев 2011 - 12:38

Первое сообщение в теме :

почти 3 месяца назад мы переехали на новую квартиру. Потихоньку делаем ремонт. Ощущения такие как буд-то жили здесь всегда, и вроде все хорошо НО.
Как то раз мне муж предьявляет , что я ему в ботинок кидаю ручку от тумбочки :8u: причем эту ручку не так-то просто открутить. На ребенка не свалишь, но и я не чекнутая и мне есть чем заняться. Так это длилось на протяжении трех дней. На третий день я ему поверила и перед уходом из дома оставила конфету на тумбочке. У нас там на стене висит игрушка домовенок, так я ему говорю чтоб покушал и не хулиганил больше. Вбольше такого не было и я как то забыла про эту историю.
Прошло еще не много времени.
Как-то вечером стою на кухне мою посуду, подходит муж и ставит чайник. я за чем-то выхожу на секунду, возвращаюсь домывать (чайник на плите греется). Закипел я его выключила. И вдруг как бабахнет (я чуть не обписилась) я убегаю в комнату. Приходим на кухню с мужем, он открывает чайник , а там газовая зажигалка для плиты 20 см в длину :8u: :8u: :8u: Я естественно на него aaa а он "я что на сумасшедшего похож" - да вроде не похож. Вобщем пошумели и как-то все в шутках про домового забыли. НО
сегодня я по настоящему испугалась. Вечером постелила постель нам, положила тонкое одеяло и меховой плед свернутый очень окуратно(наверняка каждый такой видел). Муж лег спать, а я пошла дочку купать. Искупались, легли в кровать читать сказки. После сказки я встала выключила свет и на дочкином диване мы с ней уснули.Через какое-то время я проснулась и перешла на наш диван. И не могу найти плед. Бужу мужа, он с фанариком облазил всю комнату - нет. Прошел по всей картире - нет. Открывает балкон - а он там heznau Причем перед балконной дверью стоит доска для рисования и каляска игрушечная. Они не сдвинуты , стоят так же как я их перед сном поставила. А когда открыли дверь балкона, одеяло было подоткнуто с той стороны вверх , как буд-то кто-то с балкона заткнул щель чтоб не дуло( сегодня ветер в окна и в кв. холодно)
Утром пригласили священника осветили квартиру.
Но мне все равно страшно.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Михаил Пн 1 Апр 2013 - 16:06

Евдокия пишет:
Миш, получается, что Вику астральный мартовский кот придавил? С кошечкой перепутал, что ли?
Нет... ну что ты )))) Я образно говорю... Зачем мне "выливать" информацию прямым текстом!? ))))))
Просто из астрала к ней приходил гость... Вопрос в другом: "Зачем приходил?!" Обмен или подселение!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 1 Апр 2013 - 20:14

Ну.... я никаких НЛО не видела, а вот про домового напишу)))
Когда еще с мужем встречались, я соответственно жила с родителями и была у меня отдельная комната, в которой дверка закрывается изнутри, я постоянно ее закрывала, если по каким-либо причинам дверь не закрывалась, я чувствовала дикомфорт, и вот значит пришла я домой вечерком, закрылась на щеколдочку, спать легла.... и просыпаюсь от того что на мне сидит что-то или кто-то тяжеленькое, и как-будто давит мне на грудь, душит, дышать было реально тяжело, я глаза открыла, показалось Тимон (кот), спрыгнул и пошел к выходу, то есть дверь, которую я закрыла, была открыта, свет включаю никого и дверь по прежнему закрыта на щеколду ggg Рассказала с утра маме, мама улыбнулась, сказала - скоро замуж выйдешь, ну практически так и произошло через месяца 2 мы с мужем стали жить вместе)) Было мне тогда 21)))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 1 Апр 2013 - 20:16

То есть домовой меня выгонял, намекая иди уже замуж... С предыдущим парнем таких выходок не было.
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Krendelki Пн 1 Апр 2013 - 20:22

Мамуууля ;) пишет:То есть домовой меня выгонял, намекая иди уже замуж... С предыдущим парнем таких выходок не было.
Прикольная у вас история, действительно верить начинаешь в такие потусторонние силы...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 1 Апр 2013 - 20:33

Еще вспомнила, что мне мама рассказала, к ней приходила седовласая женщина в белом одеянии, как я уже не помню, но она пообещала ей что все будет хорошо!!! Через 9 месяцев родился брат))

А за 9 месяцев до моего рождения, мама проснулась, она была дома одна, и увидела в квартире седовласого мужчину (она говорит деда), спросила: "К худу или к добру?", дед ответил "К добру, к добру!" и вышел из комнаты)))

А сестренка недавно поехала знакомиться с родителями теперь уже мужа, спать ее уложили на кровать младшего брата, ну она собственно и перелегла к мужу))), тот с утра ушел на работу, оставил ее в квартире одну: "просыпаюсь, говорит, от того, что кто-то на меня пристально смотрит, открываю глаза сидит пушистое НЕЧТО и внимательно меня разглядывает, я говорит, его спрашиваю, ты кто? он молчит и не исчезает, начала себя щипать, глаза протирать, а он не исчезает, сказала ему уходи" он спрыгнул и выбежал из комнаты" потом ситуация повторилась, только теперь он, когда она проснулась на кровати мужа, явился к ней в облике младенца и так4же внимательно, но на этот раз уже не так зло, а даже как-то одобрительно что-ли смотрел на нее, она ему опять уходи, он расстворился в воздухе, и на третий день она уже не стала спать на кровати мужа, перелегла на кровать младшего его брата, он явился к ней в облике парня, и сидел он на кровати мужа, и качал головой, типа ай-яй-яй)))) Я так смеялась, когда она мне рассказывала, не знала верить или нет... потому что вроде как домовые, свой облик не показывают...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Мушка Пн 1 Апр 2013 - 21:01

Катя Сергевна пишет:У нас вчера вечером игрушечный телефон включился ни с того, ни с сего, дочь играла с ним утром, весь день он лежал и молчал. Эта игрушка называется "умный телефон", там разные фразы записаны. Так вот он включился сам собой в 23.30 и прозвучало "Давай позвоним дедушке". Я говорю мужу, наверное, у нас домовой, позвони отцу, может, у них что-нибудь случилось, но он не стал звонить. Сегодня я рассказала свекрови об этом, оказалось, что у нашего деда вчера давление было 170 (раньше никогда такого высокого не было). Теперь я не знаю что и думать. Иногда у нас вещи падают просто так, сначала успокаивала себя, думала, что мне это просто кажется, но видимо у нас и вправду домовой. Еще заметила, сын смотрит в потолок и улыбается так, как будто там кто-то есть. Если честно, мне жутковато в такие моменты становится.
У нас такой же телефон есть и если его не выключить, то он так-же самопроизвольно в ночной тиши разговаривает, предлагает "позвонить дедушке" ухаха
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Mayya Пн 1 Апр 2013 - 21:48

У нас домового зовут Шеф, так ему не нравилось, когда я к доче поворачивалась спиной во сне, обязательно толканет в бок, 10 февраля - день домового, всегда ставлю ему чего-нибудь сладенького ну и в течении года не забываю, когда ухожу, говорю: "Шеф, охраняй дом." Прихожу, говорю:" Спасибо." Дружно мы с ним живем.
Mayya
Mayya
Осваиваюсь

Ташлинский р-он
Сообщений : 72
Возраст : 45
Настоящее имя : Майя
Детки: : долгожданная дочка Инна

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Сладкая Пн 1 Апр 2013 - 21:54

Мамуууля ;) пишет:То есть домовой меня выгонял, намекая иди уже замуж... С предыдущим парнем таких выходок не было.
Просто с предыдущим парнем вам ещё 21 года не было)))))
Эх, а я замуж в 20 лет вышла- не дождалась ночного гостя)) Но чувствую после такого чтения, спать сегодня буду весело. aaa
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 2 Апр 2013 - 10:58

Мушка пишет:У нас такой же телефон есть и если его не выключить, то он так-же самопроизвольно в ночной тиши разговаривает, предлагает "позвонить дедушке" ухаха
Просто раньше с ним такого не случалось. Буду рада, если ошиблась, и никакого домового у нас нет))) надо теперь не забывать выключать эту игруху)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 2 Апр 2013 - 12:13

Катя Сергевна пишет:
Мушка пишет:У нас такой же телефон есть и если его не выключить, то он так-же самопроизвольно в ночной тиши разговаривает, предлагает "позвонить дедушке" ухаха
Просто раньше с ним такого не случалось. Буду рада, если ошиблась, и никакого домового у нас нет))) надо теперь не забывать выключать эту игруху)))
И у нас есть, и тоже предлагает позвонить дедушке))) Я батарейки вытаскиваю, он меня немного раздражает, а после вчерашнего прочтения ВСЕЙ темы, я нормально собраться не могла в гости, то пакет пропадет, то телефон, самовнушение? или домовой вспомнил во что поиграть можно))))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Inuni Вт 2 Апр 2013 - 15:37

Вот и я начиталась вчера. Ночью открылся кран и побежала вода. Пошла выключать и с ванны бежала даж не помню как на кровати очутилась, еле уснула
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Савулина мама Пт 24 Май 2013 - 20:41

Со мной много странного происходило когда я сына родила. Савуле моему где-то месяц был, муж в ночь работал. Мы спать легли, а меня кто-то душить начал, причем во сне мне это как-то приятно показалось, руки были теплые и довольно большие. Я вскочила - никого. Заснула и проснулась от того, что явно чувствовала как эти руки сжимают тело моего маленького. В итоге сон как рукой сняло, так и просидела со включенным светом и телевизором. Через пару дней пошла в ванную комнату, сижу, простите, на унитазе, а мне такой легкий хлопок по голове. Видели бы вы моего муженька когда я с выпученныи глазами выбежала))) Мне жена брата потом сказала, что новорожденные детки притягивают всякую нечисть. Порекомендовала до крестин ребенка обходить квартиру с заженной церковной свечой ровно три раза по периметру и оставлять догорать свечу на пороге. Больше такого не было, а сына чуть позже покрестили.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Леонтьева Татьяна Сб 25 Май 2013 - 9:52

У нас сыну 6 месяцев в гостинной висит люстра черно-белая ничего примечательного , ну в смысле ярких цветов на ней никаких нет , да и включаем мы ее очень редко т.к. комната светлая однако если сын находиться в этой комнате он с ней разговаривает , смотрит на нее и гулит как с живым человеком , меня это раньше очень забавляло , но прочитав данную тему наверное стоит задуматься что же он там видит???
Леонтьева Татьяна
Леонтьева Татьяна
Осваиваюсь

Оренбург Новостройка
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Леонтьева Татьяна Петровна
Детки: : Илья 20.07.2001 Иван 17 11 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор LILU25 Чт 12 Мар 2015 - 14:55

у нас тоже случай был!дело было лет 5 тому назад.сняли квартиру с мужем 3-комнатную.первую ночь ночевали,часа в 3 ночи кааак что-то упало на кухне.грохот был такой ,как НЕСКОЛЬКО КАСТРЮЛЬ!!!муж тоже проснулся.пошел осторожно смотреть.а там ничего нет!!!! удива удива удива
LILU25
LILU25
новичок

Оренбург,степной
Сообщений : 1
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Нигина Чт 12 Мар 2015 - 19:52

Михаил пишет:
Казявка пишет:
Михаил пишет:
Да... есть некоторые моменты... а больше "это" не проявлялось?!
вроде больше не было таких приключений :) а какие моменты интересные,если не секрет?
Вика... можно я коротко скажу ))) 21 год - это весна жизненного пути... "Мартовские астральные коты"  ок
Михаил а если в 36 придавило? Уснула с детьми на 2 этаже. А муж на 1. Чуствую задыхаюсь и что-то большое и черное на мне. Я мужа хочу позвать и не могу пошевелиться. Потом во сне вижу муж телевизор смотрит, я его вижу, а меня как будто нет. Жуть проснулась. На след. ночь боялась засыпать. А это что-то как бы усмевается от моей беспомощности. Весь день под впечатлением. Потом помолилась уснулась и обошлось
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Кувшинка Чт 12 Мар 2015 - 22:26

Какая забавная тема)жалко мало историй)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Сладкая Чт 12 Мар 2015 - 22:50

Нигина пишет:Уснула с детьми на 2 этаже. А муж на 1. Чуствую задыхаюсь и что-то большое и черное на мне. Я мужа хочу позвать и не могу пошевелиться. Потом во сне вижу муж телевизор смотрит, я его вижу, а меня как будто нет. Жуть проснулась. На след. ночь боялась засыпать. А это что-то как бы усмевается от моей беспомощности. Весь день под впечатлением. Потом помолилась уснулась и обошлось
Блин, у меня муж по сменам работает. Как теперь ночевать без него после таких историй рев
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Гость Пт 13 Мар 2015 - 1:49

Нигина пишет:Уснула с детьми на 2 этаже. А муж на 1. Чуствую задыхаюсь и что-то большое и черное на мне. Я мужа хочу позвать и не могу пошевелиться.
апноэ?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Нигина Пт 13 Мар 2015 - 9:01

Памела Владимировна пишет:
Нигина пишет:Уснула с детьми на 2 этаже. А муж на 1. Чуствую задыхаюсь и что-то большое и черное на мне. Я мужа хочу позвать и не могу пошевелиться.
апноэ?
это что такое?
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 9 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ворсинка Пт 13 Мар 2015 - 9:40

Нигина пишет:
Памела Владимировна пишет:
Нигина пишет:Уснула с детьми на 2 этаже. А муж на 1. Чуствую задыхаюсь и что-то большое и черное на мне. Я мужа хочу позвать и не могу пошевелиться.
апноэ?
это что такое?
Остановка дыхания
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения