Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ЧТО это? или КТО(полтергейст)

+57
Леонтьева Татьяна
Савулина мама
Inuni
Сладкая
Mayya
Мушка
Krendelki
Мамуууля ;)
Казявка
katarios.ie
Евдокия
карамЭлька
Ulala
Катя Сергевна
Михаил
Аленок
Neonchic
Артин
Tanita
Malvina
Феникс
Зеленоглазая
антонина
Ива
Ресничка
Татьяна С
Джаконда
Хельга
Анна
Сдобная Булочка
памелла
Lenok
Alesya
holyillusion
Яблонька
alexxxxa
Рина
Форэлька
Дэрк
Настена
Esprit
Ольгунька
Елисея
Веста
Алалайка
YULECHK@
Veika
Vredinka
Канапелька
просто Ры
Alissa
dream-ka
флай
fani
Кудряшка
Mystery
nfyz
Участников: 61

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор nfyz Пн 21 Фев 2011 - 12:38

Первое сообщение в теме :

почти 3 месяца назад мы переехали на новую квартиру. Потихоньку делаем ремонт. Ощущения такие как буд-то жили здесь всегда, и вроде все хорошо НО.
Как то раз мне муж предьявляет , что я ему в ботинок кидаю ручку от тумбочки :8u: причем эту ручку не так-то просто открутить. На ребенка не свалишь, но и я не чекнутая и мне есть чем заняться. Так это длилось на протяжении трех дней. На третий день я ему поверила и перед уходом из дома оставила конфету на тумбочке. У нас там на стене висит игрушка домовенок, так я ему говорю чтоб покушал и не хулиганил больше. Вбольше такого не было и я как то забыла про эту историю.
Прошло еще не много времени.
Как-то вечером стою на кухне мою посуду, подходит муж и ставит чайник. я за чем-то выхожу на секунду, возвращаюсь домывать (чайник на плите греется). Закипел я его выключила. И вдруг как бабахнет (я чуть не обписилась) я убегаю в комнату. Приходим на кухню с мужем, он открывает чайник , а там газовая зажигалка для плиты 20 см в длину :8u: :8u: :8u: Я естественно на него aaa а он "я что на сумасшедшего похож" - да вроде не похож. Вобщем пошумели и как-то все в шутках про домового забыли. НО
сегодня я по настоящему испугалась. Вечером постелила постель нам, положила тонкое одеяло и меховой плед свернутый очень окуратно(наверняка каждый такой видел). Муж лег спать, а я пошла дочку купать. Искупались, легли в кровать читать сказки. После сказки я встала выключила свет и на дочкином диване мы с ней уснули.Через какое-то время я проснулась и перешла на наш диван. И не могу найти плед. Бужу мужа, он с фанариком облазил всю комнату - нет. Прошел по всей картире - нет. Открывает балкон - а он там heznau Причем перед балконной дверью стоит доска для рисования и каляска игрушечная. Они не сдвинуты , стоят так же как я их перед сном поставила. А когда открыли дверь балкона, одеяло было подоткнуто с той стороны вверх , как буд-то кто-то с балкона заткнул щель чтоб не дуло( сегодня ветер в окна и в кв. холодно)
Утром пригласили священника осветили квартиру.
Но мне все равно страшно.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Сдобная Булочка Вс 27 Фев 2011 - 23:14

У меня в доме тоже что-то было. Мы с связи с ликвидацией работали с 10 часов, я своих провожала и снова спать ложилась. И как только начну засыпать- так слышу, что как будто муж вернулся, походит, и ложится рядом со мной. А я уже никак не могу проснуться, с трудом открываю глаза, с третьей попытки, - никого нет. Потом, когда расстались мы с первым мужем - я очень на домового ругалась, кричала, чтобы уходил, что это он виноват во всем, и т.д. и т.п.
Вроде перестал проявляться, мне даже жалко как-то стало, все-таки, он мне ничего плохого не делал. Долгое время ничего не было, ну и не спала я днем, или с младшей все время. А вот недавно опять задремала одна - опять привиделось как будто девушка зашла и спрашивала: "Есть кто дома?". Тоже с трудом проснулась - нет никого :-)
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Анна Вс 27 Фев 2011 - 23:30

Мне мама расказывала, когда папа умер (братику было 3 недели), через какое-то время кто-то ночью заворачивал брата в папины штаны, несколько раз за ночь :8u: . До сих пор удивляюсь как мама с ума не сошла
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Alesya Вс 27 Фев 2011 - 23:44

dream-ka пишет:Alesya, мы купили недвижимость и тут тоже всяких оберегов (это конечно не наклейки после освящения помещения, но всё же) начиная от входа во всех комнатах висели, а на кухон.гарнитуре вообще что-то странное в виде украшений и деньги рядом лежали (монеты), и крест, вырезанный из картона...так вот я ещё тогда вытерла всё и на месте оставила 8))...
holod я вот думаю,а вот можно ли эти наклейки всё-таки снять????
хотя он их на клей приклеил-явно след на стене останется...но это же как бы не хозяйские наклейки,а священник освятил и свои приклеил...может это нормально,что мы их оставили???


да уж, какой ужас...неужели и правда в жизни есть домовые ,духи и т.д. но,в принципе,я верю,что существует что-то такое...просто слишком много доказательств :8u:
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Хельга Вс 27 Фев 2011 - 23:55

У меня странности в квартире начались за год до смерти мужа. У нас была двушка и спали мы в большой комнате, а маленькую использовали как гостевую + кабинет, там стоял диван для гостей. Так вот он начал скрипеть по ночам. Просыпаюсь ночью и слышу как он скрипит, как будто на нем кто-то ворочается...жутко... Потом еще появились странные звуки и шорохи, балкон у нас тогда был забит всякими вещами для огорода и вот периодически, там кто-то ходил и все это дело пинал... Я хотела квартиру освятить, но муж не верующий был, запретил мне это...а потом забот навалилось, все не до того... в общем не освятила и очень жалею... Я за тот год 3 близких мне людей потеряла...последним был муж...
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Джаконда Пн 28 Фев 2011 - 13:09

Lenok пишет: И еще у нас есть кладовка. Так вот если я не закрою в нее дверь на защелку, ночью будут сниться умершие родственники, знакомы и животные (которые когда-либо жили в нашей семье, пусть даже и в другой квартире). Причем, в конце сна они всегда уходят в кладовку.
У меня такая же история с кладовкой))) причем она иногда сама открывается немного))
А еще у меня маленький ребенок часто кого-то пугается...когда я спрашиваю про то, кого она напугалась в комнате, она говорит:"Там Шрек!")) Наверно наш Нафаня страшноват))
А недавно мы уехали в погреб, а старшая дочь осталась дома...она спала...мы ее закрыли снаружи на ключ...а когда она проснулась, очень испугалась от того, что никого дома нет, а она снутри закрыта на щеколду рев
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Татьяна С Пн 28 Фев 2011 - 13:50

Когда мы переехали в эту квартиру - только я успела пройти, как люстра в коридоре сзади меня упала. да и по мелочам тоже такое бывает. Знаю, что мы не одиноки на земле и много различных сущностей есть - главное их не бояться. Дети их видят. а дом лучше освятить. После этого все прошло (ну и домовому тоже конфетки периодически подкладываю) :))))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ресничка Пн 28 Фев 2011 - 13:58

Alesya пишет:
dream-ka пишет:Alesya, мы купили недвижимость и тут тоже всяких оберегов (это конечно не наклейки после освящения помещения, но всё же) начиная от входа во всех комнатах висели, а на кухон.гарнитуре вообще что-то странное в виде украшений и деньги рядом лежали (монеты), и крест, вырезанный из картона...так вот я ещё тогда вытерла всё и на месте оставила 8))...
holod я вот думаю,а вот можно ли эти наклейки всё-таки снять????
хотя он их на клей приклеил-явно след на стене останется...но это же как бы не хозяйские наклейки,а священник освятил и свои приклеил...может это нормально,что мы их оставили???

Недавно у подруги в квартире было нечто подобное (не могли найти какую-то вещь, тряслись провода, вещи находились там, куда их никто не мог положить). Никто из родни ей не поверил. Священник посоветовал этих сил не бояться, почаще молиться, убрать из дома все оккультные предметы (фэншуйские штучки, зодиакальную символику, и прочие предметы "заигрывания" с потусторонними силами) и окропить квартиру крещенской водой (освятить тогда не было возможности).
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Alesya Пн 28 Фев 2011 - 14:03

Татьяна С пишет:Когда мы переехали в эту квартиру - только я успела пройти, как люстра в коридоре сзади меня упала. да и по мелочам тоже такое бывает. Знаю, что мы не одиноки на земле и много различных сущностей есть - главное их не бояться. Дети их видят. а дом лучше освятить. После этого все прошло (ну и домовому тоже конфетки периодически подкладываю) :))))

ой,какой ужас!!!!! holod а ведь правда люстра сама упасть не может....боже,неужели там кто-то ее специально скинул((((страшно прям.... реву главное,что всё хорошо кончается,А то вообще с ума все бы посходилиот этих неведомых зверюшек!!!

а ещё меня поразила история ,чуть повыше девушка писала,что люстра упала ночью,разилась,а на утро висела-это вообще фантастика,в голове не укладывается,что такое может быть,но я верю...походу в жизни и не такое бывает!!! :8u:

да и вообще,конечно,вот эти скрипы,шумы,шуршания,голоса...мне кажется,если быя заподозрила что-то не то в квартире,то пришел конец бы моим нервишкам))))
я уже сегодня ночью спала ,прислушиваясь,ноги прятала))ухихи,прям боялась бабайку))))докатилась мамашка))))а у нас ночник перегорел ещё,у меня телевизор полночи работал на таймере,чтобыя уснула и не заметила тишины и темноты,муж мне говорит ВЫКЛЮЧАЙ ТЕЛЕВИЗОР! а я говорю ТЫ ЧЕГО,Я Ж ТАК НЕ УСНУ В ТЕМНОТЕ...ЗНАЕШЬ КАК СТРАНШНО!!!он ,конечно, поржал надо мной,отвернулся и уснул,а я всё никак уснуть не могла...всё мне казалось-сейчас вот-вот да не дай Бог что-нибудь услышу на кухне)))
но,слава Богу,пока никакх странностей)) ггг
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор dream-ka Пн 28 Фев 2011 - 14:20

Ресничка пишет:...Священник посоветовал этих сил не бояться, почаще молиться, убрать из дома все оккультные предметы (фэншуйские штучки, зодиакальную символику, и прочие предметы "заигрывания" с потусторонними силами) и окропить квартиру крещенской водой (освятить тогда не было возможности).
Если про меня и мой дом, то в нём меня и мою семью никто и ничто не беспокоит ))) Пусть себе висят и лежат оккультные предметы
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ресничка Пн 28 Фев 2011 - 14:27

dream-ka пишет:
Ресничка пишет:...Священник посоветовал этих сил не бояться, почаще молиться, убрать из дома все оккультные предметы (фэншуйские штучки, зодиакальную символику, и прочие предметы "заигрывания" с потусторонними силами) и окропить квартиру крещенской водой (освятить тогда не было возможности).
Если про меня и мой дом, то в нём меня и мою семью никто и ничто не беспокоит ))) Пусть себе висят и лежат оккультные предметы
Абсолютно не про ваш дом ))) Про тех, кого "беспокоит" )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 28 Фев 2011 - 15:33

Я тоже надеюсь, что это всего лишь мои нервы :-). Но вот что правда: За 9 лет, что я тут живу, мне очень редко снятся ночью нормальные сны - или "бродилки-искалки" какие-нибудь, или ужастики. А в остальном мне здесь нравится, как-то уютно что ли... Может, тоже освятить дом надо...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор просто Ры Пн 28 Фев 2011 - 15:49

кстати, про сны.
когда я стала жить с моим мужем (на тот момент еще будущим), мне тоже снились всякие гадости, причем с одним и тем же сценарием - нас разлучают. я не хочу, он не хочет, но разлучают.
то кто-то заставляет вернуться к первому мужу. я реву, не хочу, но чужая воля пересиливает. то моя мама собирается переезжать в другой город и непременно забирает меня с собой. ну и ты ды.
я просыпалась в слезах с холодным потом, щупала спящего рядом мужа и снова спать ложилась.
потом как-то я решила нашего Митьку задобрить ))) поговорила с ним, угостила вкуснятинкой, коньяка налила.
перестала сниться пакость. бывает, приснится, но очень редко.

сразу предупреждая возможные возражения - самовнушения, конечно, никто не отменял ;) и именно самовнушение и самоуспокоение мне и помогло! ;)
ну и Митька немного )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Кудряшка Пн 28 Фев 2011 - 16:06

ой немогу.зачем-то я на прошлой неделе влезла в энту темку рев все -конец моему спокойствию.этож какие нервы надо иметь, что бы значть -что в доме живет что-то потусторонее.....я теперь прислушиваюсь ночью к каждому шороху.если раньше я давала всем этим звукам разумное объясниние -типа -наверху соседи ходят вот и скрипит,окно дернулось -ветер.кто-то чихает -да эт сосед храпит и т.д.а теперь немогу..везде мне барабашки будь они не ладны мерщатся.нет.не люблю я все это. и не желаю знать кто -там из потусторонних еслть или нет!
а то что сниться что-то нехорошее- яточно знаю это чистое самовнушени.то, чего мы больше всего подсознательно боимся или не хотим.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ива Пн 28 Фев 2011 - 16:09

Кудряшка, это все стереотипы. Налей коньячку Митьке и успокойся. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Кудряшка Пн 28 Фев 2011 - 16:13

holod реально боюсь.ну вас.все -в эту темку я больше не ходок. lechu
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор антонина Пн 28 Фев 2011 - 16:15

Кудряшка пишет: holod реально боюсь.ну вас.все -в эту темку я больше не ходок. lechu
такая же ерунда!!!!
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Alesya Пн 28 Фев 2011 - 16:18

аааааааааааааа,Надюшка, ты меня прям рассмешила))))))))))))) hihik
сейчас точно зайдешь и прочитаешь сообщение,кто же там ещё что написал)))
я тоже сегодня решила-в тему больше не буду заходить,а то снова не усну-нет же,каждое сообщение читаю)))) pechatau

Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Кудряшка Пн 28 Фев 2011 - 16:23

да я лучше в вампиров поверю чем в это ochi
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Alesya Пн 28 Фев 2011 - 16:25

Кудряшка пишет:да я лучше в вампиров поверю чем в это ochi
по-моему,ужлучше в Митьку,чем в вампиров))))Митька вроде безопасен более менее,а вампир как цапнет,так цапнет)))ухихии ггг
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 4 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ива Пн 28 Фев 2011 - 16:26

Кудряшка пишет:да я лучше в вампиров поверю чем в это ochi
ага, особенно, если они тааакие лапочки, как братья Сальваторе и семейка Калленов. kryt
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения