Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ЧТО это? или КТО(полтергейст)

+57
Леонтьева Татьяна
Савулина мама
Inuni
Сладкая
Mayya
Мушка
Krendelki
Мамуууля ;)
Казявка
katarios.ie
Евдокия
карамЭлька
Ulala
Катя Сергевна
Михаил
Аленок
Neonchic
Артин
Tanita
Malvina
Феникс
Зеленоглазая
антонина
Ива
Ресничка
Татьяна С
Джаконда
Хельга
Анна
Сдобная Булочка
памелла
Lenok
Alesya
holyillusion
Яблонька
alexxxxa
Рина
Форэлька
Дэрк
Настена
Esprit
Ольгунька
Елисея
Веста
Алалайка
YULECHK@
Veika
Vredinka
Канапелька
просто Ры
Alissa
dream-ka
флай
fani
Кудряшка
Mystery
nfyz
Участников: 61

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор nfyz Пн 21 Фев 2011 - 12:38

Первое сообщение в теме :

почти 3 месяца назад мы переехали на новую квартиру. Потихоньку делаем ремонт. Ощущения такие как буд-то жили здесь всегда, и вроде все хорошо НО.
Как то раз мне муж предьявляет , что я ему в ботинок кидаю ручку от тумбочки :8u: причем эту ручку не так-то просто открутить. На ребенка не свалишь, но и я не чекнутая и мне есть чем заняться. Так это длилось на протяжении трех дней. На третий день я ему поверила и перед уходом из дома оставила конфету на тумбочке. У нас там на стене висит игрушка домовенок, так я ему говорю чтоб покушал и не хулиганил больше. Вбольше такого не было и я как то забыла про эту историю.
Прошло еще не много времени.
Как-то вечером стою на кухне мою посуду, подходит муж и ставит чайник. я за чем-то выхожу на секунду, возвращаюсь домывать (чайник на плите греется). Закипел я его выключила. И вдруг как бабахнет (я чуть не обписилась) я убегаю в комнату. Приходим на кухню с мужем, он открывает чайник , а там газовая зажигалка для плиты 20 см в длину :8u: :8u: :8u: Я естественно на него aaa а он "я что на сумасшедшего похож" - да вроде не похож. Вобщем пошумели и как-то все в шутках про домового забыли. НО
сегодня я по настоящему испугалась. Вечером постелила постель нам, положила тонкое одеяло и меховой плед свернутый очень окуратно(наверняка каждый такой видел). Муж лег спать, а я пошла дочку купать. Искупались, легли в кровать читать сказки. После сказки я встала выключила свет и на дочкином диване мы с ней уснули.Через какое-то время я проснулась и перешла на наш диван. И не могу найти плед. Бужу мужа, он с фанариком облазил всю комнату - нет. Прошел по всей картире - нет. Открывает балкон - а он там heznau Причем перед балконной дверью стоит доска для рисования и каляска игрушечная. Они не сдвинуты , стоят так же как я их перед сном поставила. А когда открыли дверь балкона, одеяло было подоткнуто с той стороны вверх , как буд-то кто-то с балкона заткнул щель чтоб не дуло( сегодня ветер в окна и в кв. холодно)
Утром пригласили священника осветили квартиру.
Но мне все равно страшно.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 39
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз


ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Ср 25 Май 2011 - 18:18

ой, я всегда даже при разговорах на такие темы мурашек по коже ловлю....
я спросила, учитывая перемещение и пропажу предметов, вдруг угощение тож пропадает...
мне мама с детства (в период вызова гномиков, духов и т.п.) говорила поменьше даже разговаривать на такие темы и думать соот-но, дабы не привлекать беды.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Neonchic Ср 25 Май 2011 - 18:29

Ой ти я уже боюсь!!!!У меня аж мурашки по всему телу!!!БРРРРРРРр
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Ср 25 Май 2011 - 18:36

ага! а я вчнра на ночь начиталась и всякие мысли в голову только и лезли, так и втыкались глаза в дверь кладовки...
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Neonchic Ср 25 Май 2011 - 18:40

Может после освещения все пройдет вы напишите потом исчезнут эти явления или нет!!!!!!!Прям мистика какая то
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Ср 25 Май 2011 - 20:54

у нас особо ниче и нет, так иногда полы поскрипывают... Зато я начилась тут и давай фантазировать да прислушиваться-приглядываться.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Аленок Пт 3 Июн 2011 - 15:17

Может, кто-нибудь знающие тут, подскажут мне ... С октября во сех делах неудача приследует и меня и мужа и сынок болеет ... Ну я отношусь это как к чёрной полосе, которая должна смениться на белую ... Но еще произошло такое совпадение ... После зимы, как сошёл снег - под своим окном (первый этаж) при уборке территории нашла церковную свечку, перекрученную и искарёженную ... я ее веничком подальше от окошка в общую кучку с мусором убрала ... Но теперь она мне спокойно не дает жить... Совпадение ли это, потому что окошко находится в углу и не ходят там просто так люди... Что с этим делать? К чему бы это?
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Елисея Пт 3 Июн 2011 - 15:27

Ален, ну не гони ты про свечку то! А то вообще нафантазируешь! Сама сходи в церковь, помолись...и об удачи в делах и здоровье близких.
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Михаил Пт 3 Июн 2011 - 15:31

Аленок пишет:Может, кто-нибудь знающие тут, подскажут мне ... С октября во сех делах неудача приследует и меня и мужа и сынок болеет ... Ну я отношусь это как к чёрной полосе, которая должна смениться на белую ... Но еще произошло такое совпадение ... После зимы, как сошёл снег - под своим окном (первый этаж) при уборке территории нашла церковную свечку, перекрученную и искарёженную ... я ее веничком подальше от окошка в общую кучку с мусором убрала ... Но теперь она мне спокойно не дает жить... Совпадение ли это, потому что окошко находится в углу и не ходят там просто так люди... Что с этим делать? К чему бы это?

Алена... перекрученные церковные свечи (именно освященные) используют в большинстве своем для "зачистки" от негативной энергетики, например, перед заселение в квартиру... Для привлечения отрицательной энергии церковная свеча никогда не используется. Так же данная свеча могла использоваться для создания амулетов, для индивидуальной медитации, для использования в предсказательной магии... не волнуйтесь по этому поводу.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Артин Пт 3 Июн 2011 - 17:57

Аленок пишет:Может, кто-нибудь знающие тут, подскажут мне ... С октября во сех делах неудача приследует и меня и мужа и сынок болеет ... Ну я отношусь это как к чёрной полосе, которая должна смениться на белую ... Но еще произошло такое совпадение ... После зимы, как сошёл снег - под своим окном (первый этаж) при уборке территории нашла церковную свечку, перекрученную и искарёженную ... я ее веничком подальше от окошка в общую кучку с мусором убрала ... Но теперь она мне спокойно не дает жить... Совпадение ли это, потому что окошко находится в углу и не ходят там просто так люди... Что с этим делать? К чему бы это?
Алёна, наверное подскажу я. У меня в один год был просто кошмар: у мужа на работе (работают в домах, коттеджах) из-за оплошности в работе напарника случился пожар, у дома сгорела крыша, пожарные залили остальное водой и все это зимой, под одну гребенку подмели и моего, отобрали машину, дом восстанавливали обоюдно, ладно хоть квартиру не потеряли,чуть погодя у меня на работе ошибка, сначала в запятой и 1500,00 превратились в 15000, потом круче, задвоилось перечисление денег, перерасход был тысяч на 600000, затем дочь заболела. В общем думала с ума сойду. Мне кто-то посоветовал сделать следующее: выбрать три церкви, чтоб располагались как бы треугольником, а ваш дом был в центре этого виртуального треугольника. И вовсех церквях заказать сорокоуст. Я именно так и поступила. Вроде все нормализовалось.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Аленок Пт 3 Июн 2011 - 18:22

Елисея пишет:Ален, ну не гони ты про свечку то! А то вообще нафантазируешь! Сама сходи в церковь, помолись...и об удачи в делах и здоровье близких.
Да вот уже нафантазировала ... В церковь то мы регулярно наведываемся ... Вот и решила у знающих людей узнать ...
Ну значит я теперь спокойна ... раз уж и Михаил говорит, что ничего страшного ... Значит просто "черная" полоса в жизни длинная, наверное, испытание, так сказать, на прочность ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Аленок Пт 3 Июн 2011 - 18:24

Артин пишет:
Аленок пишет:Может, кто-нибудь знающие тут, подскажут мне ... С октября во сех делах неудача приследует и меня и мужа и сынок болеет ... Ну я отношусь это как к чёрной полосе, которая должна смениться на белую ... Но еще произошло такое совпадение ... После зимы, как сошёл снег - под своим окном (первый этаж) при уборке территории нашла церковную свечку, перекрученную и искарёженную ... я ее веничком подальше от окошка в общую кучку с мусором убрала ... Но теперь она мне спокойно не дает жить... Совпадение ли это, потому что окошко находится в углу и не ходят там просто так люди... Что с этим делать? К чему бы это?
Алёна, наверное подскажу я. У меня в один год был просто кошмар: у мужа на работе (работают в домах, коттеджах) из-за оплошности в работе напарника случился пожар, у дома сгорела крыша, пожарные залили остальное водой и все это зимой, под одну гребенку подмели и моего, отобрали машину, дом восстанавливали обоюдно, ладно хоть квартиру не потеряли,чуть погодя у меня на работе ошибка, сначала в запятой и 1500,00 превратились в 15000, потом круче, задвоилось перечисление денег, перерасход был тысяч на 600000, затем дочь заболела. В общем думала с ума сойду. Мне кто-то посоветовал сделать следующее: выбрать три церкви, чтоб располагались как бы треугольником, а ваш дом был в центре этого виртуального треугольника. И вовсех церквях заказать сорокоуст. Я именно так и поступила. Вроде все нормализовалось.
спасибо... попробую...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Катя Сергевна Пн 1 Апр 2013 - 0:29

У нас вчера вечером игрушечный телефон включился ни с того, ни с сего, дочь играла с ним утром, весь день он лежал и молчал. Эта игрушка называется "умный телефон", там разные фразы записаны. Так вот он включился сам собой в 23.30 и прозвучало "Давай позвоним дедушке". Я говорю мужу, наверное, у нас домовой, позвони отцу, может, у них что-нибудь случилось, но он не стал звонить. Сегодня я рассказала свекрови об этом, оказалось, что у нашего деда вчера давление было 170 (раньше никогда такого высокого не было). Теперь я не знаю что и думать. Иногда у нас вещи падают просто так, сначала успокаивала себя, думала, что мне это просто кажется, но видимо у нас и вправду домовой. Еще заметила, сын смотрит в потолок и улыбается так, как будто там кто-то есть. Если честно, мне жутковато в такие моменты становится.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Ulala Пн 1 Апр 2013 - 0:34

Кать мне кажется многие детки смотрят куда то и улыбаются, говорят ангелов видят...
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Катя Сергевна Пн 1 Апр 2013 - 0:37

Я тоже так думала, Юль, до вчерашнего дня. Просто уже не первый раз замечаю, что у нас что-то происходит, ночью иногда бывает ощущение, что в кухне кто-то ходит. Но надеюсь, что сынок действительно ангела рассматривает)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор карамЭлька Пн 1 Апр 2013 - 0:38

детки все смотрят в потолок и лыбятся, болтают, говорят, что с ангелами общаются))

а про деда жутковато аж...но вроде домовой хороший у вас)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 0:43

еще на другой квартире такой случай был. Старшей дочери на год дядя куклу подарил, такую, в виде младенца. Нажимаешь на ручки и ножки, смеется, плачет,если бутылочку "даешь" чмокает, как будто пьет... В общем, зима, дети у бабушки были, муж тоже у родителей, я пришла, дома темно. Вот представьте: открываете вы дверь в совершенно пустую квартиру а там в темноте кукольное чмоканье раздается. Даже у меня, взрослой тетьки нервишки сдали. Первое желание было -закрыть дверь, развернуться и убежать. Но пересилила себя, включила свет (вот реально, уже была готова увидеть что угодно), кукла лежала на диване и чмокала, без бутылочки, просто, сама собой. Я ее схватила и на балконе закрыла быстрее. Так она там не угомонилась aaa и пока муж не приехал с детьми, я это дело с балкона слушала. Спасибо хоть не стал ржать надо мной. Просто достал ее с балкона и выключил. Видимо, перемкнуло там что-то.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор карамЭлька Пн 1 Апр 2013 - 0:45

Оль, чокнуться можно, я бы не зашла, убежала бы))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 0:46

сейчас подумала, что реальный страх был бы, если бы она с бутылочкой лежала бы и чмокала удива
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Евдокия Пн 1 Апр 2013 - 0:48

карамЭлька пишет:Оль, чокнуться можно, я бы не зашла, убежала бы))
до сих пор, как вспоминаю, все внутри сжимается. Дети эту куклу любят, хоть она и ушатанная уже прилично, но я до сих пор, если дочки берут ее с собой в кровать убираю в сторонку куда-нибудь, когда засыпают.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 7 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор карамЭлька Пн 1 Апр 2013 - 0:50

вспомнила ужастик старый, где куклы оживают...они все в швах...убивают людей...брр...аж представила куклу...иногда боюсь я всяких игрух таких aaa
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения