Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 Empty ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор nfyz в Пн 21 Фев 2011 - 12:38

Первое сообщение в теме :

почти 3 месяца назад мы переехали на новую квартиру. Потихоньку делаем ремонт. Ощущения такие как буд-то жили здесь всегда, и вроде все хорошо НО.
Как то раз мне муж предьявляет , что я ему в ботинок кидаю ручку от тумбочки :8u: причем эту ручку не так-то просто открутить. На ребенка не свалишь, но и я не чекнутая и мне есть чем заняться. Так это длилось на протяжении трех дней. На третий день я ему поверила и перед уходом из дома оставила конфету на тумбочке. У нас там на стене висит игрушка домовенок, так я ему говорю чтоб покушал и не хулиганил больше. Вбольше такого не было и я как то забыла про эту историю.
Прошло еще не много времени.
Как-то вечером стою на кухне мою посуду, подходит муж и ставит чайник. я за чем-то выхожу на секунду, возвращаюсь домывать (чайник на плите греется). Закипел я его выключила. И вдруг как бабахнет (я чуть не обписилась) я убегаю в комнату. Приходим на кухню с мужем, он открывает чайник , а там газовая зажигалка для плиты 20 см в длину :8u: :8u: :8u: Я естественно на него aaa а он "я что на сумасшедшего похож" - да вроде не похож. Вобщем пошумели и как-то все в шутках про домового забыли. НО
сегодня я по настоящему испугалась. Вечером постелила постель нам, положила тонкое одеяло и меховой плед свернутый очень окуратно(наверняка каждый такой видел). Муж лег спать, а я пошла дочку купать. Искупались, легли в кровать читать сказки. После сказки я встала выключила свет и на дочкином диване мы с ней уснули.Через какое-то время я проснулась и перешла на наш диван. И не могу найти плед. Бужу мужа, он с фанариком облазил всю комнату - нет. Прошел по всей картире - нет. Открывает балкон - а он там heznau Причем перед балконной дверью стоит доска для рисования и каляска игрушечная. Они не сдвинуты , стоят так же как я их перед сном поставила. А когда открыли дверь балкона, одеяло было подоткнуто с той стороны вверх , как буд-то кто-то с балкона заткнул щель чтоб не дуло( сегодня ветер в окна и в кв. холодно)
Утром пригласили священника осветили квартиру.
Но мне все равно страшно.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор Vredinka в Пн 21 Фев 2011 - 13:21

А как вы узнали, что у вас есть домовой?
Если б кто у меня жил, я б ващеееееее с ума сошла
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 Empty Re: ЧТО это? или КТО(полтергейст)

Сообщение автор просто Ры в Пн 21 Фев 2011 - 13:21

Кудряшка пишет:девочки -а разве можно одновременно верить и в священника и в домового?

как показывает практика, встречается еще и не такое...))

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Veika в Пн 21 Фев 2011 - 13:24

Nfyz, жуть какая, прям муражки по спине.
флай_мама пишет:Иногда наш домовой с нами играет в игру " Куда делось? Найди" . Т.е., он прячет предмет, который мы только что положили на видное место, а тут раз и нет его. Можно искать до бесконечности и не найти, а утром этот предмет спокойно будет лежать на полу посреди гостиной.
Когда у меня так что-ниб теряется, я говорю "Домовой, домовой, поиграй и отдай", помогает обычно достаточно быстро
Veika
Я Профи

.....
Настоящее имя : ....

Сообщение автор dream-ka в Пн 21 Фев 2011 - 13:26

А может это кто-то покойный...вернее неупокоенный "шутит"? А не домовой? Я бы поинтересовалась у соседей про бабушку того дедушки 8(

dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Сообщение автор Alissa в Пн 21 Фев 2011 - 13:28

просто Ры пишет:
Кудряшка пишет:девочки -а разве можно одновременно верить и в священника и в домового?

как показывает практика, встречается еще и не такое...))

Верить можно во что угодно... )))
Я вообще не люблю когда делят все на черное и белое...ведь цветов много))) mir3

Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Сообщение автор флай в Пн 21 Фев 2011 - 13:32

Veika пишет:Nfyz, жуть какая, прям муражки по спине.
флай_мама пишет:Иногда наш домовой с нами играет в игру " Куда делось? Найди" . Т.е., он прячет предмет, который мы только что положили на видное место, а тут раз и нет его. Можно искать до бесконечности и не найти, а утром этот предмет спокойно будет лежать на полу посреди гостиной.
Когда у меня так что-ниб теряется, я говорю "Домовой, домовой, поиграй и отдай", помогает обычно достаточно быстро
это помогает, но тогда, когда именно Домовой понимает, что вещь срочно нужна ггг

А если он знает, что это не так срочно и важно, то именно идет игра и как бы мы ни хотели, но вещь появится ТОЛЬКО утром. Это случалось несколько раз и только тогда, когда мы собирали новую мебель. Т.е., мы распаковвывали детали, раскладывали все по кучкам, потом обедали, а вот когда возвращались, то, некоторых комплектующих не оказывалось на месте (это могло быть и болты и даже деревяшка). Если бы это было однократно, то понятно, а тут именно каждый раз так происходит.
Еще он неравнодушен к кошачьим мискам и их содержимому ухаха
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Сообщение автор Кудряшка в Пн 21 Фев 2011 - 13:34

Vredinka пишет:А как вы узнали, что у вас есть домовой?
Если б кто у меня жил, я б ващеееееее с ума сошла
вот и я о ом же.как это узнать?и вообще это нормально что кто-то двигает предметы, "шутит", это же какую психику надо иметь что бы спокойно воспринимать происходящее?а как же детки -они же могут сильно напугаться?мне страашно рев :8u:

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Veika в Пн 21 Фев 2011 - 13:35

ХулЮган какой купкуп
Veika
Я Профи

.....
Настоящее имя : ....

Сообщение автор YULECHK@ в Пн 21 Фев 2011 - 13:40

У самой была жуткая история...
Поехали мы с мужем и дочкой к родственникам в гости в Казань, и пришлось одну ночь ночевать одним, т.к. тетя уехала на дачу и там осталась!
так вот, легли мы спать, и просыпаемся оба от того, что люстра падает прямо на ноги,разбивается и мы лежим в осколках!дочка спит между нами - благо её не задело!ничего такого не подразумевав, мы стряхиваем осколки на пол, я не включаю свет, чтоб дочку не разбудить, что могла собрала, и мы легли спать!
На утро просыпаемся, а люстра на потолке висит!!!
Это могло показаться ночью сном или бредом и т.д. Но мы оба проснулись ночью и оба всё это помним!
Мы были в полном шоке и недоумении! больше мы там не ночевали!

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 37
YULECHK@
YULECHK@

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Сообщение автор nfyz в Пн 21 Фев 2011 - 13:45

слушайте !!! я оказывается не одна такая !!!
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Настоящее имя : татьяна
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 Cyworld121

Сообщение автор просто Ры в Пн 21 Фев 2011 - 13:46

вот это вы страсти рассказываете!

нееет, у нас Митька очень хороший и добрый )) и еще очень воспитанный. он не позволит себе шутить такими вещами :) максимум - поиграть в пропавшие вещи.

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Алалайка в Пн 21 Фев 2011 - 13:53

Сижу в шоке, очень хочу в это поверить...

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 %C0%EB%E0%EB%E0%E9%EA%E0
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 03df03cfa34c
Конфетка

Сообщение автор Канапелька в Пн 21 Фев 2011 - 13:54

Ой чертовщина какая...

Последний раз редактировалось: Канапелька (Сб 16 Июн 2012 - 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г

Сообщение автор Веста в Пн 21 Фев 2011 - 14:10

Боже,страсти то какие! :8u: Вообще боюсь такие вещи.У нас месяца 1.5 назад,сын сидел на кухне,смотрел в прихожую и смеялся,я его спрашиваю:"Павлик там кто?",а он мне "Дядя",так было 2 раза,мне было очень страшно,жуть....

ЧТО это? или КТО(полтергейст) - Страница 2 %C2%E5%F1%F2%E0
Веста
Веста

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Сообщение автор Елисея в Пн 21 Фев 2011 - 14:11

я прям шокею!!! мне казалось, что это только в битве экстрасенсов показывают! ужас
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Сообщение автор Елисея в Пн 21 Фев 2011 - 14:14

я тоже вспомнила, мы были с сыном у родителей, просыпаемся утром, елисей встал с дивана, посмотрел на дверь и с плачем начал вскарабкиваться обратьно, на его лице был такой ужас, он говорил дядя дядя!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Сообщение автор Vredinka в Пн 21 Фев 2011 - 14:37

Елисея пишет:я тоже вспомнила, мы были с сыном у родителей, просыпаемся утром, елисей встал с дивана, посмотрел на дверь и с плачем начал вскарабкиваться обратьно, на его лице был такой ужас, он говорил дядя дядя!!
Мне как-то один знакомый пытался доказат, что призраки часто детишкам являются. Как правильо тем, которые еще толком говорить не могут. Я в ужасе была, естественно, не поверила. Но сейчас, девочки, вы все его слова потверждаете!
Как жить в этом страшном мире?! heznau
Vredinka
Vredinka

Оренбург, Центр
Настоящее имя : Светлана

Сообщение автор Alissa в Пн 21 Фев 2011 - 14:45

Мне кажется это часть нашей с вами жизни, просто мы не в курсе очень многих вещей (может это и к лучшему))
У меня дочка ангела видела буквально полгода назад, хотя уже не совсем и маленькая. Смотрит на окно, и выше все взгляд, выше, к потолку, сидит, улыбается... Я ее спрашиваю - что такое - она вон дядя с крыльями полетел.... Сказать что у меня шерсть дыбом стала - ничего не сказать...

Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной

Сообщение автор Кудряшка в Пн 21 Фев 2011 - 14:46

Vredinka пишет:
Елисея пишет:я тоже вспомнила, мы были с сыном у родителей, просыпаемся утром, елисей встал с дивана, посмотрел на дверь и с плачем начал вскарабкиваться обратьно, на его лице был такой ужас, он говорил дядя дядя!!
Мне как-то один знакомый пытался доказат, что призраки часто детишкам являются. Как правильо тем, которые еще толком говорить не могут. Я в ужасе была, естественно, не поверила. Но сейчас, девочки, вы все его слова потверждаете!
Как жить в этом страшном мире?! heznau
как жить?ну наверное нужно думать о еще болеестрашном.о насильника например.об уровне жизни в стране.о террористах и т.д.)))

Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Сообщение автор Alissa в Пн 21 Фев 2011 - 14:50

Девочки, не домовых надо бояться, а живых людей, порой пострашнее будут...

Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: