Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Православный гинеколог

+34
Настена
Дэрк
doc.
Ресничка
Веста
Drakosha
Fly
Nataly
Элли_
v1001807
Михаил
Lakosta
Lenok
просто Ры
Сдобная Булочка
Verochka--18
АННАМАМА
Tutta
Nyu-ta
alexxxxa
наталинка
Phoenix
Tatya
стамеска
Gainulli
Рина
Евдокия
Ива
Кудряшка
Канапелька
Татьяна
Татьяна С
Malvina
milenkaja
Участников: 38

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Православный гинеколог

Сообщение автор milenkaja Ср 22 Дек 2010 - 19:03

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы узнать есть ли в Оренбурге православный гинеколог? может кто бывал? ищу себе такого, ибо обычные врачи либо заезжены до придела работой либо и правда потеряли совесть.
milenkaja
milenkaja
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 14
Возраст : 36
Настоящее имя : Кира
Детки: : мечтаю и очень хочу,верю.

Вернуться к началу Перейти вниз


Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Гость Ср 22 Дек 2010 - 22:56

Тот кто давал клятву Гиппократа,не сможет соответствовать Вашим требованиям.Это взаимоисключающие вещи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор АННАМАМА Ср 22 Дек 2010 - 22:59

к сожалению,не могу помочь в ваших поисках,но хотела бы высказаться,так сказать,"за" врачей..разумеется,каждый ищет то,что ближе ему,во что он верит.но вы так категорично высказываетесь,и своими словами задеваете,по-моему,всех медиков...это грустно,что на вашем пути попались непорядочные(или просто недостаточно профессиональные? врачи),но уж слишком вы резки,имхо..тем более,если вы человек верующий(коим,мне показалось,вы являетесь).неужели лично вы и те,кто разделяет вашу точку зрения никогда не сталкивались с хорошими медиками,преданными своему делу?
лично моя гинеколог вела мою беременность по принципу "лучше ничего не принимать вообще",т.е. она рекомендовала мне только то,что действительно было надо.никаких дополнительных средств "на всякий случай".по поводу УЗИ,тут вы действительно вольны выбирать сами никто вас насильно туда не тянет.сейчас,по-моему,есть интернет,куча лит-ры,чтобы мама сама определилась нужно ли ей узи и верит ли она в него.а так категорично высказываясь о решении судьбы несовсем здорового ребенка,вы тоже можете задеть не которых,каждый свою жизнь проживает.не судите....
но,в любом случае,желаю удачи в поисках,легкой беременности и родов!
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Гость Ср 22 Дек 2010 - 23:09

А вот о том,что у нас нет мусульманских врачей,я очень жалею.Ко мне много раз обращались мужчины с достаточно серьезными симптомами,а я даже не могла их осмотреть.Особенно тяжело было в деревне,где хирургом была я одна.
А женщины верующие у них не могут посещать мужчину-врача любой специальности.
Это на самом деле создает большие неудобства для пациентов.Это необходимость,в больших городах есть такие клиники.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Евдокия Ср 22 Дек 2010 - 23:40

Киса, вот это и страшно.... Врач должен восприниматься в первую очередь, как врач, а мужчина или женщина - во вторую. Я так считаю. Сначала должно быть здоровье и жизнь, все остальное второстепенно...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Православный гинеколог - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Православный гинеколог - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Евдокия Ср 22 Дек 2010 - 23:47

думаю, запрет на осмотр женщиной-врачем пациента-мужчины, либо мужчиной-врачем пациентки в традиционных религиях, должен восприниматься так же, как и запрет на переливание крови больному ребенку в некоторых сектах...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Православный гинеколог - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Православный гинеколог - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Гость Ср 22 Дек 2010 - 23:51

Эти запреты в общем-то не страшны в большом городе,где можно пойти к любому врачу.А древнюю религию можно только уважать.На детей это,кстати,не распространяется,я делала обрезание мусульманским мальчикам.Все было с разрешения муллы.Так что все очень даже терпимо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Евдокия Ср 22 Дек 2010 - 23:54

я не говорю о неуважении. просто не должно доводиться до абсурда.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Православный гинеколог - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Православный гинеколог - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Евдокия Ср 22 Дек 2010 - 23:57

Киса, а как быть со случаями, когда, допустим, в определенном направлении лучшие специалисты - именно мужчины, или просто на-просто нет никого другого по близости, а каждая минута на счету? Пусть умрет, но другой мужчина до нее не дотронется? Немного утрирую, но все же...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Православный гинеколог - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Православный гинеколог - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Гость Чт 23 Дек 2010 - 0:11

Истинно верующих мало у них,насколько я понимаю.Так,чтоб до абсурда.Как и в любой религии.Взрослый человек сам несет ответственность за то,что с ним происходит.Как показывает мой опыт,при первых признаках перитонита людям становится все равно,кто их будет лечить.Они уже на все согласны-боли дичайшие.Героев я еще не видела,чтобы в таких муках за любую веру погибали.И это хорошо,лечить проще.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Verochka--18 Чт 23 Дек 2010 - 0:33

milenkaja пишет:узи вредит ребёнку между прочим. его надо делать только на ранних сроках,чтобы выявить внематочную. если узи покажет,что там порок сердца или дауун,вы сделаете аборт?? молодцы.
кстати,есть специальные клиники православные,где более мягкие методы лечения просто. но в орене таких нет.
про вредность узи и гормональных табл. есть множество передач,статей.
Не суди, да не судим будешь! Знаете, я, когда еще в мед.академии училась, на практике насмотрелась на особых деток, и я не осуждаю тех женщин, которые делают аборты, когда находят патологию, и считаю, что можно ставить памятник при жизни тем, кто решился оставить этого ребеночка. ДА, МОЛОДЦЫ (в любом случае)!!! Я думаю вы слабо понимаете о чем рассуждаете, вы представляете хоть немного, что такое ребенок-даун?????????????? Каждый решает сам, и НИКТО не в праве осуждать их за принятое решение. Так что УЗИ - это не блажь и не прихоть врачей-сволочей, которые спят и видят, как бы кого угробить, здесь, опять же решает каждый для себя, на какие риски он готов идти.
P.S. У меня мама - врач, папа - тоже (гинеколог, кстати), сестра - врач, я - клинический психолог (мед. закончила), в кругу моих знакомых и знакомых родителей оч. много врачей, и меня ОЧЕНЬ задевают подобные выпады в адрес мед. работников. Абсолютно в любой профессии есть непрофессионалы, лентяи, пофигисты и недоучки, и нельзя только лишь опираясь на негативный опыт судить обо всех в общем.
Verochka--18
Verochka--18
Активничаю

Оренбург, Самый центр
Настроение : Отличное
Сообщений : 101
Возраст : 37
Настоящее имя : Вера
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 23 Дек 2010 - 0:37

Мне тоже ничего особо лишнего не назначали. Пила дюфастон, потому как мазня шла. Назначили по 4 таблетки в день, пыталась дозу снизить - опять мазалось, поэтому пропила честно до 16 недель. А то кто знает, что могло случиться... Врачи - они же отвечают за то, что делают, а мы отвечаем только за себя. Конечно, с серьезными ситуациями я не сталкивалась, всегда врачам старалась доверять. Вот только проблема врачей - они дают мало информации о свободе выбора, и не объясняют,что может случиться при отказе, например, от процедур, а что - при согласии.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор просто Ры Чт 23 Дек 2010 - 0:38

а между прочим, уже официально доказано, что узи вредит ребенку? ссылку, пожалуйста, дайте.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Гость Чт 23 Дек 2010 - 0:43

Ры,УЗИ вредит только врачу,который его проводит.Там вибрация у самого датчика(особенно на старых аппаратах).Потом руки немеют,неврологические расстройства всякие.А вот на ребенка никак не действует,на маму тоже.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Lenok Чт 23 Дек 2010 - 0:44

В Японии, Израиле и Германии - узи при каждом посещении врача (при беременности). И ни у кого и мысли не возникает, что это может быть вредно.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор ????? Чт 23 Дек 2010 - 0:48

присоеденяюсь к вопросу Ры... везде где я читала было "не доказан вред"... ну ка, интересно что за новые исследования?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор наталинка Чт 23 Дек 2010 - 9:02

Kиса пишет:Ры,УЗИ вредит только врачу,который его проводит.Там вибрация у самого датчика(особенно на старых аппаратах).Потом руки немеют,неврологические расстройства всякие.А вот на ребенка никак не действует,на маму тоже.
ну да! а ребенку никакого излучения не попадает?!
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Православный гинеколог - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор ????? Чт 23 Дек 2010 - 9:19

Наталинка, на сколько я знаю, еще не доказана опасность этого узи для малыша.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор Кудряшка Чт 23 Дек 2010 - 9:20

наталинка пишет:
Kиса пишет:Ры,УЗИ вредит только врачу,который его проводит.Там вибрация у самого датчика(особенно на старых аппаратах).Потом руки немеют,неврологические расстройства всякие.А вот на ребенка никак не действует,на маму тоже.
ну да! а ребенку никакого излучения не попадает?!
попадает -попадает малышу излучение, но как было написано в научной статье (читала в журнале давно) -что доза этого излучени за 3 похода на УЗИ - Минимальна!и никаких изменений в организме ребенка не вызовет.а вот 4 и более УЗИ -сказаться мало-мальски может.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор ????? Чт 23 Дек 2010 - 9:21

а вот 4 и более УЗИ -сказаться мало-мальски может.

девчат, ну дайте хоть одну ссылку... а последствия от этого мало - мальски какие были описаны?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Православный гинеколог - Страница 3 Empty Re: Православный гинеколог

Сообщение автор наталинка Чт 23 Дек 2010 - 9:28

Кудряшка пишет:
наталинка пишет:
Kиса пишет:Ры,УЗИ вредит только врачу,который его проводит.Там вибрация у самого датчика(особенно на старых аппаратах).Потом руки немеют,неврологические расстройства всякие.А вот на ребенка никак не действует,на маму тоже.
ну да! а ребенку никакого излучения не попадает?!
попадает -попадает малышу излучение, но как было написано в научной статье (читала в журнале давно) -что доза этого излучени за 3 похода на УЗИ - Минимальна!и никаких изменений в организме ребенка не вызовет.а вот 4 и более УЗИ -сказаться мало-мальски может.
я вот уже на 2 узи ходила,сегодня плановое только первое,еще кроме этого 2(второе и третье), итого минимум 5 будет...в ту берем-ть тоже 4-5 раз ходила,по показаниям и планово, не знаю на что это могло сказаться или сказалось...я просто об излучении в целом,а вот 4 узи или сколько больше,это я не читала,не знаю..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Православный гинеколог - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Православный гинеколог - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения