Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мамы, облизывающие пустышки.

+71
Кошка у окошка
наталинка
ЕленаНовая
Сентябринка
Klaudi
lisko
AnNorEn
Kira87
татьяна23
Vilina
Несмеяна
Irisheka
Ларина
Люкс
Bliss
mamaCholi
ksenofontia
One more soul
Lenok
Avonuel
Цири
Витаминка
Людмила
Ольгунька
mama_olga
Nyu-ta
Lion
КИПАРИС
Alissa
Veika
Анелла
Крошка
КозероЖка
Француженка***
мама Яси
RUSalochka
Фисташка
Анастасия
Аномалия
Забияка
Колибри
Ресничка
Fly
Настена
Хельга
Lorka i Varenik
Tutta
Юльчонок
Svetlanka
ксюхин
Липочка
Лихапон
АННАМАМА
Drakosha
Татьяна С
alexxxxa
IriskaP
Аделя
Евдокия
Аника
Анна
PSIXolog
Марффуша
Зеленоглазая
Джаконда
ПугоФФка
Майя
Ириша
Варежка
просто Ры
Свисток
Участников: 75

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

приемлите ли вы облизывание соски???

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_lcap126%Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_rcap1 26% 
[ 55 ]
Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_lcap147%Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_rcap1 47% 
[ 102 ]
Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_lcap127%Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Vote_rcap1 27% 
[ 58 ]
 
Всего проголосовало : 215
 
 

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Гость Чт 16 Сен 2010 - 23:43

Первое сообщение в теме :

Кто из нас не наблюдал, как мама или бабушка поднимают соску с пола, машинально облизывают и так же машинально суют ее в рот малышу?Я считаю это легкомыслием...у кого то это очень вредная привычка на мой взгляд.Каково ваше отношение к подобному действию???


Последний раз редактировалось: Мурлыська (Сб 18 Сен 2010 - 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Гость Пт 17 Сен 2010 - 9:23

PSIXolog пишет:девочки, не облизывающие, а вы своих деток и в губки не целуете???бактерии то они....шустрые с губ так же легко попадают как и с ложки, соски и т.п. что можно облизать, обсосать !!!! ухаха
представьте целуем)))но не слюнявим!!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Ириша Пт 17 Сен 2010 - 9:24

Честно говоря, не понимаю мам, которые целуют своих детей в губы. В губы можно с мужем целоваться, но не с ребенком. Поцелуев в щечку не хватает? Или лобик, или уж пяточку или попку? Но в губы - не с позиций гигиены, а морали что ли.


Последний раз редактировалось: Ириша (Пт 17 Сен 2010 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Лихапон Пт 17 Сен 2010 - 9:30

Ириша пишет:Честно говоря, не понимаю мам, которые целуют своих детей в губы. В губы можно с мужем целоваться, но не с ребенком. Поцелуев в щечку не хватает? Или лобик, или уж пяточку или попку? Но в губы - не с позиций гигиены, а морали что ли.
полное и абсолютное согласие +10000!!!! имхо
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 17 Сен 2010 - 9:32

Ириша пишет:Честно говоря, не понимаю мам, которые целуют своих детей в губы. В губы можно с мужем целоваться, но не с ребенком. Поцелуев в щечку не хватает? Или лобик, или уж пяточку или попку? Но в губы - не с позиций гигиены, а морали что ли.
интересно...то есть в попку моральнне чем в губы? :lol: :lol:
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Ириша Пт 17 Сен 2010 - 9:33

Не в анус же, простите, а в ягодицу. :lol:


Последний раз редактировалось: Ириша (Пт 17 Сен 2010 - 9:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор ПугоФФка Пт 17 Сен 2010 - 9:33

Ириша пишет:Честно говоря, не понимаю мам, которые целуют своих детей в губы. В губы можно с мужем целоваться, но не с ребенком. Поцелуев в щечку не хватает? Или лобик, или уж пяточку или попку? Но в губы - не с позиций гигиены, а морали что ли.


согласна!и не только из-за соображений морали, но и еще имеено потому, чтоб у нее было четкое понятие - не целоваться в губы, а то ведь там может и без разбору быть - если с мамой можно, то почему с девочкой во дворе нельзя или в садике...всех подряд в губы целовать...она кстати даже когда кто хочет ее в губки поцеловать - грит - нет нельзя, только в щечку и отворачивается)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Татьяна С Пт 17 Сен 2010 - 9:34

Лихапон пишет:
Ириша пишет:Честно говоря, не понимаю мам, которые целуют своих детей в губы. В губы можно с мужем целоваться, но не с ребенком. Поцелуев в щечку не хватает? Или лобик, или уж пяточку или попку? Но в губы - не с позиций гигиены, а морали что ли.
полное и абсолютное согласие +10000!!!! имхо
+1
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Гость Пт 17 Сен 2010 - 9:34

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 35219 давайте по теме!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Липочка Пт 17 Сен 2010 - 9:34

У нас в сумке всегда есть 2(+1 у ребенка) запасные соски.Но пару раз случалось так что все 3 соски были уронены(они у нас ни за что не прикреплены, т.к. у нас соски "ромашки",там не за что цеплять),и мне приходилось облизывать,ну куда деваться,если кипяточку/хотя бы обычной воды нигде нет.Мне кажется в экстренных случаях можно так делать.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор ксюхин Пт 17 Сен 2010 - 9:40

я сама боюсь облизывать,если упала просто недаю соску ребенку,
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор alexxxxa Пт 17 Сен 2010 - 9:43

ксюхин, а если ребенок орет и голосит? тоже не дадите?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Лихапон Пт 17 Сен 2010 - 9:43

просто Ры пишет:блин, блин... у меня гастрит... а с сынячьей ложки пробую еду на температуру...
девочки, у кого гастрит или язва, осторожнее, я вам как язвенница со стажем говорю: недавно ведь выяснили что эту болезнь вызывает вирус хеликобактера.... так что вполне ведь можно и передать.... у моей бабули тоже была язва, и я ее имею, к сожалению....
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор ксюхин Пт 17 Сен 2010 - 9:54

alexxxxa пишет:ксюхин, а если ребенок орет и голосит? тоже не дадите?
ну тут другой вопрос я с собой вожу водичку если ее нет то вытераю влажной салфеткой детской это лучше чем всякие болезни при облизовании кот. могут передаться.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Svetlanka Пт 17 Сен 2010 - 10:16

у меня сестра двоюродная два раза в день стерилизовала все игрушки, всю посуду, все соски до 6 месяцев. Недавно напомнила ей про ее бзик, она в ответ смеется, говорит "ну и дура же я была, занятся было нечем".
За мной тоже был такой грешок.. Первый раз меня еще в больнице поругали за это, но что мне оставалось делать, если соска упала на пол, воды под рукой нет, а ребенок орет??? Если вспомнить, какое в этом году было лето и сколько микробов летало в воздухе, то скорее всего во рту у меня их меньше было. Тем более во время беременности всех обязывают вылечить все зубы.
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Ириша Пт 17 Сен 2010 - 10:29

О том, что у человека должна быть своя посуда я задумалась после того, как мой муж заболел очень нехорошей болезью (не венерической ) :lol: , которая долгое время была не видна, но очень заразна для окружающих в определенной стадии. И кстати о поцелуях в губы и облизвании ложек и сосок.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Гость Пт 17 Сен 2010 - 10:31

Девочки присутствовать должна элементарная гигиена!!!Ириша права во многом на 100%%%
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Лихапон Пт 17 Сен 2010 - 10:33

Мурлыська пишет:Девочки присутствовать должна элементарная гигиена!!!Ириша права во многом на 100%%%

+1000
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Юльчонок Пт 17 Сен 2010 - 10:33

Соски не облизывать, из своего стакана не поить, песок руками не копать, в открытых водоемах не купаться.... Как ребенку жить и жизнью наслаждаться?

Читаю и вспоминаю фильм про мальчика в пузыре.... Иначе стерильность ника не сохранить. смысл кипятить соску, если ребенок песок в песочнице ест и камни с земли подбирает...
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Tutta Пт 17 Сен 2010 - 10:33

я облизываю сейчас и облизывала со всеми
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мамы, облизывающие пустышки. - Страница 4 Empty Re: Мамы, облизывающие пустышки.

Сообщение автор Ириша Пт 17 Сен 2010 - 10:35

Так зачем еще и добавлять? И так вокруг достаточно микробов. Зачем до кучи еще и свои? Я привела пример со свои мужем, а если бы он ребенка мне заразил, мы бы с ней полгода-год в больнице лежали. Если бы он целовал ее в губы и лизал ее соски....
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения