Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kroha_Nyuta Пн 22 Ноя 2010 - 0:11

Елисея пишет:ща в мультю положу мороженного деревенского бройлера., поварю 20 минут, потом отделю мямо от костей. бульен процежу, отолью немного бульена в отдельную кастрюльку разбавлю водой сварю лепехи. порежу красную луковицу, зелень, посыплю перчиком - залью горячим бульеном, оставлю настаиваться. на отварные лепешки кладу мясо, подаю сосус из лука с зеленью, в отдельных мисочках подаю бульен для запивания)))) вкуснооооооооооо
Еще надоть картошечку, без нее бешпармак, не бешпармак. Это мое любимое блюдо! Я ж с Казакстана. А еще лепешечки я сама готовлю: тесто ешу, раскатываю. Вообщем, как заправская аже )))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 22 Ноя 2010 - 0:23

Расскажите мне как эти лепешки делать?Своему приготовить завтра что ль..
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Елисея Пн 22 Ноя 2010 - 0:31

ой, а я важе не аже. ни ата... я лепешки тупо покупаю!!!))))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Пн 22 Ноя 2010 - 0:35

Девушки, холодец мой в холодильнике!! Холодеет))) Завтра лопать будем. Понесу на работу - хвалиться))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenok Пн 22 Ноя 2010 - 0:43

Tutta пишет:Девушки, холодец мой в холодильнике!! Холодеет))) Завтра лопать будем. Понесу на работу - хвалиться))
Можно рецептик? Пока муж согласен за мяском завтра сбегать)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Пн 22 Ноя 2010 - 0:50

Да какой тут рецепт? Отправила мужа на базар, там он сказал: "Дайте мясо на холодец, чтоб застыл и мяса много было, только говядины, на кастрюлю 5 литров" Ему это дали, я помыла, добавила куриную грудку, посолила, кинула морковку, луковку, перчик горошком, лаврушечки, и поставила варить на 90 минут. Потом мяско достала, перебрала порезала, бульеном процеженным залила, украсила зел. горошком, кукурузкой и листочками петрушки)) Последний раз делала лет 8 назад.... А тут мультя ...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenok Пн 22 Ноя 2010 - 0:54

Tutta пишет:Да какой тут рецепт? Отправила мужа на базар, там он сказал: "Дайте мясо на холодец, чтоб застыл и мяса много было, только говядины, на кастрюлю 5 литров" Ему это дали, я помыла, добавила куриную грудку, посолила, кинула морковку, луковку, перчик горошком, лаврушечки, и поставила варить на 90 минут. Потом мяско достала, перебрала порезала, бульеном процеженным залила, украсила зел. горошком, кукурузкой и листочками петрушки)) Последний раз делала лет 8 назад.... А тут мультя ...
мммммммм...Так вкусно написано...Держусь, чтобы не отправить мужа сейчас за мясом)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Filena Пн 22 Ноя 2010 - 1:19

Я сегодня, вернее уже вчера, тоже первый раз мультю опробовала. Тушила картофель с мясом. Сначала несколько помыла мультю, но мне все равно запах силиконовый чуется, но мои поели, сказали ничего. Только  она нагревалась у меня, почему то 50 минут, только потом вкличился режим Мясо, короче по времени получилось так же как и на плите. Может я что неправильно  сделала, у кого-нибудь еще так было?
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Nataly Пн 22 Ноя 2010 - 1:22

Она нагревается в самом деле долго - время зависит от количества продуктов, положенных в неё. Ну, не 50 минут, конечно, но минут 20 может, если полностью заполнена.
По времени в связи с этим не слишком отличается от плиты, но зато не надо перемешивать, следить, чтобы не убежало, не подгорело и т.п. Да и разваривается всё очень хорошо.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Filena Пн 22 Ноя 2010 - 1:24

Да, я конечно с этим согласно, мне это нравится, просто не ожидала, что так долго по времени будет, переживала. Теперь буду знать.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Павлин@ Пн 22 Ноя 2010 - 1:26

Tutta пишет:Девушки, холодец мой в холодильнике!! Холодеет))) Завтра лопать будем. Понесу на работу - хвалиться))
Надо к вам на работу прийти и пораньше:))
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Пн 22 Ноя 2010 - 8:15

Павлин@ пишет:
Tutta пишет:Девушки, холодец мой в холодильнике!! Холодеет))) Завтра лопать будем. Понесу на работу - хвалиться))
Надо к вам на работу прийти и пораньше:))
Юля, так в чём же дело? будем только рады))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Пн 22 Ноя 2010 - 8:43

Lola Bunny пишет:Расскажите мне как эти лепешки делать?Своему приготовить завтра что ль..
Lola Bunny, да что там готовить-то? Намеси тесто из 1 яйца и муки(я добавляю немного соли, раскатай тонкие лепешки, порежь их ромбами и свари в бульоне.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 22 Ноя 2010 - 9:47

Nataly пишет:Она нагревается в самом деле долго - время зависит от количества продуктов, положенных в неё. Ну, не 50 минут, конечно, но минут 20 может, если полностью заполнена.
По времени в связи с этим не слишком отличается от плиты, но зато не надо перемешивать, следить, чтобы не убежало, не подгорело и т.п. Да и разваривается всё очень хорошо.
Для уменьшения время нагрева я заливаю некоторые продукты кипятком и тогда очень быстро все готовится. Ведь на плите вы тоже какое-*то время ждете чтобы блюдо сначало закипело, а потом уже варилось. Так вот время самой варки намного меньше чем на плите, да и правильно Наташа написала-не надо следить за приготовлением. Можно просто включить и уйти гулять с ребенком или в магазин. На плите же кастрюлю не оставишь, когда уходишь из дома :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Радуга Пн 22 Ноя 2010 - 21:29

Мои первый опыт приготовления в мульте...
готовила куриные сердечки с кортошкой луком и морковкой с добавлением воды...на режиме цыпленок сначала я ждала минут 20 пока это все нагреется...потом готовка 12мин а потом подождали 15 мин пока кнопка мигает...так и не дождались спустили пар и начали лопать...кстати получилось не плохо.Девочки сколько по времени у вас мигает после приготовления.?)
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 22 Ноя 2010 - 21:32

Радуга пишет:Мои первый опыт приготовления в мульте...
готовила куриные сердечки с кортошкой луком и морковкой с добавлением воды...на режиме цыпленок сначала я ждала минут 20 пока это все нагреется...потом готовка 12мин а потом подождали 15 мин пока кнопка мигает...так и не дождались спустили пар и начали лопать...кстати получилось не плохо.Девочки сколько по времени у вас мигает после приготовления.?)
Всегда по разному-все зависит от режима, но я не засекая время и не стою рядом с ней. Занимаюсь своими делами.
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Пн 22 Ноя 2010 - 21:43

Ну вот и я главного удобства - скорости, которое я так хотела, не ощутила(((( Да еще и заглянуть нельзя в нее в процессе..(((
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 22 Ноя 2010 - 21:47

Tutta пишет:Ну вот и я главного удобства - скорости, которое я так хотела, не ощутила(((( Да еще и заглянуть нельзя в нее в процессе..(((
Да, ладно- намного меньше времени уходит на готовку, чем с плитой :ори: А зачем туда заглядывать??? Она и придумана для того, чтобы не стоять рядом, не мешать, не заглядывать, а делать свои дела. :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lenok Пн 22 Ноя 2010 - 21:53

Девочки!!! Подскажите, если кто готовил, рецептик тушеной капустки с мяском. Интересует режим, время, сколько воды наливать.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 46 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Клубничка Пн 22 Ноя 2010 - 22:01

ОЛЬЧИК пишет:
Радуга пишет:Мои первый опыт приготовления в мульте...
готовила куриные сердечки с кортошкой луком и морковкой с добавлением воды...на режиме цыпленок сначала я ждала минут 20 пока это все нагреется...потом готовка 12мин а потом подождали 15 мин пока кнопка мигает...так и не дождались спустили пар и начали лопать...кстати получилось не плохо.Девочки сколько по времени у вас мигает после приготовления.?)
Всегда по разному-все зависит от режима, но я не засекая время и не стою рядом с ней. Занимаюсь своими делами.

Блин, а я не жду неа Приготовилось, пропищало, я и спускаю пар. Это не правильно?
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 46 из 50 Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения