Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка в Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ

Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?

Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена в Вс 28 Ноя 2010 - 15:56

naffa, если клапан правильно закрыт, то причинами выхода пара м.б.:
а) внутреннюю крышку не одели;
б) переизбыток жидкости (чашу можно наполнять не более какой-то там части объема)
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка в Вс 28 Ноя 2010 - 15:58

правильно- на крышку крепиться, может крышку плохо закрыли, она щелкнула когда закрывала? если там давление то она не откроется

Активничаю

Степной
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Сообщение автор Людмила в Вс 28 Ноя 2010 - 16:02

Букашка пишет:А вчера закинула картошку, мяско, лучок, морковку и воды побольше, чтобы получилось с бульоном и ушла в гости к Крошке, пришла закинула мясо с капустой и спать. И вот мужу на работу и первое и второе, красота..........
Ну что, Юля, не разочаровал тебя агрегат?
Не пожалела что купила?
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Сообщение автор NAFFA в Вс 28 Ноя 2010 - 16:12

Все, позвонила Ольчику, разобрались. Оказывается, крышку не закрыла плотно и рычажок не туда выставила. Надеюсь, с третьей попытки получится!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Сообщение автор Букашка в Вс 28 Ноя 2010 - 16:21

Людмила пишет:
Букашка пишет:А вчера закинула картошку, мяско, лучок, морковку и воды побольше, чтобы получилось с бульоном и ушла в гости к Крошке, пришла закинула мясо с капустой и спать. И вот мужу на работу и первое и второе, красота..........
Ну что, Юля, не разочаровал тебя агрегат?
Не пожалела что купила?
нет ты что, я плитой теперь не пользуюсь почти, так классно kryt

Активничаю

Степной
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Сообщение автор NAFFA в Вт 30 Ноя 2010 - 11:49

Ну что за блинский такой, а? Когда же я научусь с первого раза правильно закрывать эту крышку??? Почему она у меня только с третьего раза всегда закрывается правильно? Как ни закрою, кажется все нормально, а давление не поднимается. Три раза пробую и три раза с третьего раза получается. В чем тут секрет, кто знает? У меня одной такая проблема?
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля

Сообщение автор ОЛЬЧИК в Вт 30 Ноя 2010 - 12:06

NAFFA пишет:Ну что за блинский такой, а? Когда же я научусь с первого раза правильно закрывать эту крышку??? Почему она у меня только с третьего раза всегда закрывается правильно? Как ни закрою, кажется все нормально, а давление не поднимается. Три раза пробую и три раза с третьего раза получается. В чем тут секрет, кто знает? У меня одной такая проблема?
Там нет ничего сложного. Ставишь крышку на мультиварку, немного нажимаешь на нее и поворачиваешь влево до упора. И потом обязательно проверяешь положение клапана: точка должна быть на стелочке Положение должно быть такое, как на первой фотографии тут И еще тут посмотри тут и тут

Последний раз редактировалось: ОЛЬЧИК (Вт 30 Ноя 2010 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Сообщение автор Настена в Вт 30 Ноя 2010 - 12:10

не вправо, а влево)))
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Сообщение автор ОЛЬЧИК в Вт 30 Ноя 2010 - 12:26

Настена пишет:не вправо, а влево)))
Что-то я с утра руки путаю краснею Исправила.
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Сообщение автор NAFFA в Вт 30 Ноя 2010 - 12:36

Оля, да я все теперь правильно сделаю. Только почему-то она все равно лежит не плотно, а вот когда нагреется, я ее снова закручу, тогда все нормально. А сразу не хочет присасываться и все!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля

Сообщение автор alexxxxa в Вт 30 Ноя 2010 - 12:38

я такой лошарик, девченки))))) щас поставила на плиту зажарку для супа)))) ну и по привычке пошла за комп))) короче спалила я зажарку)))))) и почему на плите не выключается когда приготовится, как в мульте)))))))

-------

http://www.orenmama.ru/viewtopic.forum?t=8716

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 50 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Страница 50 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

Права доступа к этому форуму: