Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор маська Вт 23 Ноя 2010 - 23:44

Оля, я обещала написать о своих впечатлениях в результате использования мульти.. День первый- сырые мясо, картофель, перец болгарский, лук, помидоры, морковь- СУПЕР картошечка с мясом приготовленная без капли воды в собственном соку( 25 минут!!!)! День второй- молоко, рис, сахар, соль- завтрак для сынули школьника- обалденная кашка за 12 минут!!! А сегодня вообще испытала полный восторг!! Холодец за 70 минут (раньше я его в 11 вечера ставила варить, а в шесть-семь утра только выключала). СУПЕР!!!! Спасибо!!!!
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 24 Ноя 2010 - 9:13

Волшебная мама пишет:Признаюсь честно, я первый раз кашу готовила, после того как купила эту чуду. Сыну вечно в коробках покупала. Надеюсь, что младшая полюбит каши маминого приготовления краснею

Ольчик, ещё раз тебе огромное спасибо!

ПС: Я тоже забыла когда что-либо на плите готовила, пользуюсь сейчас только духовкой.
На здоровье :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка Ср 24 Ноя 2010 - 12:47

Я теперь плитой вообще не пользуюсь, все в мульте. :http://help.fo Оль! у меня теперь брат (студент) хочет такую, говорит как ему место в общаге дадут купит, чтоб на общей кухне не готовить. Сегодня утром перед работой "приготовила" гречку с мясом, сейчас муж проснется, а у него обед готов и горяченький
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Ср 24 Ноя 2010 - 12:54

А я вчера делала крылышки в соевом соусе))) Муж усе уплел...)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 24 Ноя 2010 - 13:38

Букашка пишет: Оль! у меня теперь брат (студент) хочет такую, говорит как ему место в общаге дадут купит, чтоб на общей кухне не готовить.
Да. Это идеальный вариант для общаги и для тех у кого плиты газовые. А еще на дачу удобно взять летом и там готовить в ней. К тому же не жарко от нее :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка Ср 24 Ноя 2010 - 19:04

на каком режиме картошку с морковкой отварить для салата? где -то видела чето не найду
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Крошка Ср 24 Ноя 2010 - 19:17

какой салат собралась делать? мне кажется на рисе, там самое маленькое время. ...
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка Ср 24 Ноя 2010 - 19:25

да оливьешку, колбаса лежит, никто не ест, хоть салатик сделать, на плите картошка разваливается, кто-то писал что в мульте нет, хочу попробовать
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Крошка Ср 24 Ноя 2010 - 19:31

боже колбаса лежит!!!!!!! вот зажрались!!!!! а я ниче не хочу готовить........
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Елисея Ср 24 Ноя 2010 - 19:53

я щас рагу сделала: картошка, лук, грибы и цветная капуста! вкусссссно!!!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 24 Ноя 2010 - 19:56

Букашка пишет:на каком режиме картошку с морковкой отварить для салата? где -то видела чето не найду
Я варила на режиме "СУП", только время уменьшала до 10 минут. Но это я варила полную мультю на винегрет:свекла, морковка и картошка.
Если без свеклы, то я думаю 5 минут будет достаточно.
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка Ср 24 Ноя 2010 - 20:00

уже сварила на режиме РИС, сейчас открою посмотрю что получилось
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 24 Ноя 2010 - 21:03

Букашка, ну что, получилось? Я для салата варила картошку на режиме СУП минут 5. все проварилось и не развалилось.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Букашка Ср 24 Ноя 2010 - 21:23

морковка нормальная, а картошка развалилась вся, из 4ех две более менее нарезала, а 2 прям в кашу. 8 минут оказалось много. ну ладно буду знать
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Ср 24 Ноя 2010 - 21:44

Настена пишет:Ой, не знаю...единственный режим, на котором я не убавляю время готовки это ХОЛОДЕЦ. Гороховое пюре готовится 25 минут (это с учетом нагрева, я заливаю горох холодной водой), бульон варю 20 минут (ставлю время 15 минут) (косточка с мяском) и то, мясо с кости при вытаскивании ее из бульона сползает; рис для роллов варю 5 минут (не жду,когда само давление скинется, так как рис переваривается,если ждать), кашу молочную рисовую варю 15 минут (3 стакана риса), 2-3 стакана гречки варятся 8 минут (режим "каша" 5 минут), картошка с ясом тушится за 15 минут (режим мясо 10 минут). Даже на газовой плите так быстро я не умею готовить.

где значок afraid??? Настена, ты что на неделю готовишь? или завтраком кормишь сразу весь подъезд? Я каши варю из расчета полстакана на человека (гречка, рис)... 3 стакана гречи это нам впятером есть и еще останется! рис аналогично! Если кашу рисовую разваристую варю (молочную), то из расчета 2 стакана на всех и старшему добавка!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 24 Ноя 2010 - 21:59

Пчёлка, я раньше писала, что мои дети едят СТОЛЬКО...поэтому я такая стройная)))Если я варю 3 стакана гречки на ужин,то на обед следующег дня остается 2 порции (мне и мужу, где-то так). Если к гречке идет еще какой-нибудь салат,то гречки остается на троих. Ну а 5-тилитровую кастрюлю домашней лапши на курином бульоне мы съедаем за обед ужин. Муж может 3 тарелки за раз слопать.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Ср 24 Ноя 2010 - 22:05

ну три тарелки супа-лапши мой младший может съесть (но я ему не даю, а вот у бабушка ему не отказывает))...
а у тебя муж крупный, да? у меня-то нет, да и вообще, вечно меня ругает, что я жирное готовлю, что слишком часто мясо... он вообще на одной гречке и овсянке на воде может жить. Не знаю, то ли общажная жизнь в голодные талонные времена сказывается, то ли сам такой...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Ср 24 Ноя 2010 - 22:09

девчат, а вы в мульте своей свеклу варили (на винегрет, например) в кожуре? У вас не создалось впечатление, что свекла получается "водянистой" хотя и не переваренной? В моем панасе два раза варила - водянистый. Мне жутко не понравилось...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 24 Ноя 2010 - 22:16

Муж через месяц после свадьбы весил на 9кг. больше, через 3 месяца еще 3 набрал, потом еще 2кг, потом еще 4...сейчас весит 94-96кг., летом до 92 худеет. иногда ругается, что я его часто мясным балую. просто он ест все, даже вчерашнеприготовленные блюда. я бы не сказала,что он толстый, пузик небольшой есть. и муж и сын любят супы (особенно борщ, лапшу на кур.бульоне и рассольник) и перловку и это меня радует, поэтому 2 раза в неделю варю супы и делаю разные салатики.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 48 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Ср 24 Ноя 2010 - 22:17

Пчёлка пишет:ну три тарелки супа-лапши мой младший может съесть (но я ему не даю, а вот у бабушка ему не отказывает))...
а у тебя муж крупный, да? у меня-то нет, да и вообще, вечно меня ругает, что я жирное готовлю, что слишком часто мясо... он вообще на одной гречке и овсянке на воде может жить. Не знаю, то ли общажная жизнь в голодные талонные времена сказывается, то ли сам такой...
ооо.... это про моего мужа.... мясо каждый день- "ты что, опять мясо приготовила?????".. но я же не коза травку жевать)))) тем более в мульте мясо такое вкусное получается!!!!!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 48 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения