Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Alissa Ср 6 Окт 2010 - 14:33

Отчитываюсь, поставила овощи на 14 минут, режим "суп", ничего не разварилось, все готовое, свекла сварилась, морковка не расклеилась! Хотела винегрет, да дочка попросила пирожки, вот сделала начинку из свеклы и морковки сладкой, сейчас буду слоеные пирожки делать! Ням-ням))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Lorka i Varenik Ср 6 Окт 2010 - 14:58

Alissa пишет:Отчитываюсь, поставила овощи на 14 минут, режим "суп", ничего не разварилось, все готовое, свекла сварилась, морковка не расклеилась! Хотела винегрет, да дочка попросила пирожки, вот сделала начинку из свеклы и морковки сладкой, сейчас буду слоеные пирожки делать! Ням-ням))))))
умничка! Спасибо за отчёт!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 6 Окт 2010 - 19:36

В общем, олодец застыл,но хотелось бы поплотнее, надо было добавить чуток желатина. Но на первый раз и так сойдет. фото будет позже, когда муж привезет фотоаппарат
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 6 Окт 2010 - 19:44

Настена пишет:В общем, олодец застыл,но хотелось бы поплотнее, надо было добавить чуток желатина. Но на первый раз и так сойдет. фото будет позже, когда муж привезет фотоаппарат
А если воды меньше наливать? Какие пропорции делала? Я все никак не куплю все на холодец :oops:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 6 Окт 2010 - 19:55

ой, про пропорции лучше не спрашивать, я варила ушко, и ножку, вернее, если сравнивать с чел.ногой, то это икроножная часть и кусочек верней части ноги, тот,что ближе к бедру, где есть мясо, залила водой так,чтоб мясо слегка торчало из воды, т.е. около 3 литров, кинула в воду лаврушку, перец горошком (про лук забыла, бальда), когда все сварилось, я даже вынуть мясо не смогла,все рассыпАлось. Если бы я положила больше мяса/хряшиков, то воду некуда бы было наливать, вернее, оно бы не погрузилось в воду, как бы варилось - не знаю.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Night'sSun Чт 7 Окт 2010 - 5:18

Девчата, добрый день! Покупала мультю панасониковскую маме, а теперь вот в закупке это скороварка есть и я подумываю взять для сравнения, но меня очень волнует вопрос отсрочки и приготовления вязких каш (на воде). ПОДСКАЖИТЕ пжлста, на сколько удобно пользоваться отсрочкой в даннойм агегате, а то что-то где-то читала про сброс, коли не успел быренько набрать, и на все ли режимы он срабатывает, а то в Панасоник ни на все можно. И собственно каши, больной вопрос - овсянка, в паносонике (кастрюля на 4.5 литра) варю 1:4 на режиме молочная каша (примерно около часа). Что на четверть стакана крупы, что на полтора (с соответствующей корректировкой объема жидкости) - периодически убегает паразитка. Мама приспособилась как-то, но это ее стоять и пасти, когда я бы могла спокойно спать с ребенком, да и на кой, я бы так и у плиты пасла. Возможно то брак, но меня сейчас интересует как обстоит дело с этим у вашей помошницы.
Night'sSun
Night'sSun
новичок

Оренбург, 2й микр-н
Сообщений : 4
Возраст : 42
Настоящее имя : Марина
Детки: : сын, 2года

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Птица Чт 7 Окт 2010 - 8:51

А может стоит варить холодец не 70, а например 90 минут?
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 9:05

Night'sSun пишет:
1) ПОДСКАЖИТЕ пжлста, на сколько удобно пользоваться отсрочкой в даннойм агегате, а то что-то где-то читала про сброс, коли не успел быренько набрать, и на все ли режимы он срабатывает, а то в Панасоник ни на все можно.

2) И собственно каши, больной вопрос - овсянка, в паносонике (кастрюля на 4.5 литра) варю 1:4 на режиме молочная каша (примерно около часа). Что на четверть стакана крупы, что на полтора (с соответствующей корректировкой объема жидкости) - периодически убегает паразитка.

Отсрочкой очень удобно пользоваться:вечером насыпал крупы, залил водой+молоко (или одной водой), выбрал необходимое время отсрочки и нажал на кнопку "КАША" и спишь с ребенком спокойно. Проснулись, а каша уже готова и не убегает никуда :lol:
Сброс вроде на все функции действует. Я даже. когда ко мне приходили отдавать денежку за заказ показывала на своей мульти принцип действия и нажатия кнопок с пустой чашкой. Нажимала все как надо, только потом делала сброс. r
У нас тут тоже уже есть обладатели Панасоников неочень довольные ими и желающие купить себе такую мультю ARC, только вот не знают куда Панасоник деть :affraid:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 9:07

Птица пишет:А может стоит варить холодец не 70, а например 90 минут?
Я думаю все зависит от мяса(из каких ингредиентов варить и в каких пропорциях) и от кол-ва воды. Моя подруга позавчера сварила холодец в новой мульте и он вышел потрясающий (желатин даже не пришлось добавлять).Только вот фотки у меня нет. Это все с ее слов. Может сегодня зайду на пробу холодца к ней :lol:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Чт 7 Окт 2010 - 9:41

Катюш, какие 90 минут? Мясо за 70 минут так разварилось,что я его с трудом выловила, я сейчас сделала вторую партию холодца, с меньшим объемом воды, вечером покажу что получилось.
Это вчерашний холодец (третья часть от него):
Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 63543ea0af77t
Это сегодняшний (не застывший):
Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Ffe0a7fe12eft
И вид сбоку:
Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 95b107ae5ccct
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 9:48

Сразу видно, что в сегодняшнем больше мяса r
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Чт 7 Окт 2010 - 9:51

Ольчик, просто первый тоненький, а этот толстый, поэтому так кажется. А соотношение одинаковое.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 9:54

Настена пишет:Ольчик, просто первый тоненький, а этот толстый, поэтому так кажется. А соотношение одинаковое.
Понятно. Я все никак не дойду до рынка. Где дешевле купить все на холодец?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Чт 7 Окт 2010 - 9:59

Ольчик,не знаю, мне с деревни пол-свиньи привезли, а голову в подарок дали, вот и варим холодец.Муж его любит, сыну только мясо выковыриваю. Главное,чтобы было побольше хрящиков, они дают самое необходимое для холодца - вязкость.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 10:00

Настена пишет:Ольчик,не знаю, мне с деревни пол-свиньи привезли, а голову в подарок дали, вот и варим холодец.Муж его любит, сыну только мясо выковыриваю. Главное,чтобы было побольше хрящиков, они дают самое необходимое для холодца - вязкость.
Жаль у нас тут нет деревни :oops:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Клубничка Чт 7 Окт 2010 - 16:07

У меня проблема :pale: Не закрывается крышка. Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался? Закрываю, поворачиваю...а клапан окончательно не закрывается..
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 16:15

Клубничка пишет:У меня проблема :pale: Не закрывается крышка. Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался? Закрываю, поворачиваю...а клапан окончательно не закрывается..
Какой клапан? Можешь сфоткать?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 7 Окт 2010 - 16:15

Клубничка пишет:У меня проблема :pale: Не закрывается крышка. Что делать? Кто-нибудь с этим сталкивался? Закрываю, поворачиваю...а клапан окончательно не закрывается..
Ты уже готовила в ней? До этого нормально все было?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Клубничка Чт 7 Окт 2010 - 16:24

Да Оля готовила, все было нормально, а вчера и вот сегодня закрываю, крышка как-то шатается и вот поплавковый клапан замка так сказать не закрывается, т.е. крышка даже после установления режима готовки, свободно поворачивается и открывается.
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 35 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Птица Чт 7 Окт 2010 - 16:34

Я понимаю, что мясо отлично проварилось даже более, но мало ли. если попробовать - вдруг получится, все ж на плите варят холодец по 4-5 часов, хотя мысо свариться и за 2
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 50 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения