Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 19 из 50 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 28 Авг 2010 - 19:45

Lola Bunny пишет:Я сегодня готовила рассольник...Никакой накипи от мяса не было. Очень вкусный супчик получился))
Варя, какая ты молодец- уже и рассольник забацала в мульте r Что следующие?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Сб 28 Авг 2010 - 19:46

Варь, надо приехать к тебе... посмотреть на это чудо... покажешь?)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Сб 28 Авг 2010 - 19:47

Я сейчас только в мульте и готовлю...С малышом особо нет времени на кухне торчать...
Свинину в сливках готовила...получилась как с духовки с глиняных горшочков)))Ням-ням))
Муж требует каш,но я каши не ем-поэтому не готовлю...Ааа...рис для роллов готовила в мульте...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Сб 28 Авг 2010 - 19:48

alexxxxa пишет:Варь, надо приехать к тебе... посмотреть на это чудо... покажешь?)))
Лен,моя злая женщина уехала...Слава тапкам...так что можешь приезжать
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юльчонок Сб 28 Авг 2010 - 22:18

Девочки, отчитываюсь. Готовила борщ. Причем мясо некогда было размораживать. поэтому я его мерзлым положила, залила водичкой и на 20 мин. вариться поставила. За это время подготовила овощи. Потом в мясной бульончик все это засыпала и еще раз на "суп" поставила. Вкуснота.....

И пекла сегодня манник. Получился вкусный, замечательно пропекся. Но на мой вкус, 2 раза режима "каша" многовато. У него дно припеклось слегка. И он у меня почему-то коричневым стал. Хотя все ингридиенты белые... Вот фото.

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 250f3b193304t
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Сб 28 Авг 2010 - 23:44

Юльчонок,рецепт манника в студию!
А я сегодня решила погулять, а не скакать на кухне, т.к. у меня есть помощница-мультя...Обжарила в ней мяско с луком, добавила помидорку кубиками, все обжарилось, засыпала промытую гречку,перемешала, слегка обжарила,залила водичкой и поставила на режим КАША,но время поставила 15 минут,т.к. я гоотовила буквально 2 порции. Умопомрачительно вкусно, гречка рассыпчатая, мяско тает во рту. На плите так не получается, весь аромат выходит, а тут сохраняется.
Варя, давайте 1-го сентября соберемся втрешник как и хотели и роллов накрутим?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 29 Авг 2010 - 10:06

Юльчонок пишет:
И пекла сегодня манник. Получился вкусный, замечательно пропекся. Но на мой вкус, 2 раза режима "каша" многовато. У него дно припеклось слегка. И он у меня почему-то коричневым стал. Хотя все ингридиенты белые...
Я медовик пекла на режиме каша и один раз кнопку нажимала :lol:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Юльчонок Вс 29 Авг 2010 - 13:21

Ага, Оль, так и надо, походу. Шарлотку сегодня пекла, так одного раза вполне хватило. Все пропеклось.
Юльчонок
Юльчонок
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отпуск подкрался незаметно....
Сообщений : 217
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сын 6.11.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Вс 29 Авг 2010 - 20:17

Сегодня делала рыбные котлетки на овощах:
грибы - шампиньоны 5 средних мелко порезала, кинула в мультю на выпечку. Тем временем около 700 гр. телапии + 1 луковица, перекрутила блендером, добавила яйцо, соль перец.
порезала еще 1 луковицу, 5 грибочков, пол пучка петрушки, натерла 1 морковку.
грибы из мульти выловила в рыбный фарш, а в мультю забросила лук морковку зелень и грибы - обжариваться.
приготовила соус - сметана около 2 ст. ложек магазинной, туда ложку деревенских сливок (просто были дома, а так не обязательно) и 1 ст ложка кетчупа.
из фарша сформировала котлетки, выложила сверху на овощи. сверху залила соусом и поставила тушиться на 1 час.
Очень нежные сочные вкусные получились)))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 20:24

Девочки, а вы меня не забаните? Можно я напишу свое честное мнение, пусть оно прозвучит, для тех, кто хочет купить мультю.?

Мне конкретно мультя Панас не понравилась вообще. Во_первых, она кашу молочную подгорает (делает с корочкой) даже если выключаю вовремя (сразу после сигнала).
Во-вторых, она автоматически выходит в режим подогрева, а мне это на фиг не нужно, а если долго не выключать подогрев (это может произойти если не услышали сигнала или думали, что будете дома, а пришлось уехать, или просто баналаьно забыли)ю
В-третьих, варит не прилично долго банальные вещи.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 20:24

и не молочную тоже варит с корочкой.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Вс 29 Авг 2010 - 20:26

а у меня отличные вкусные каши.... даже сын который вааще не любил каши стал их есть...... я просто пропорции не как в книге написано беру, крупы кладу меньше... и подогрев мне нравится... сегодня вот котлеты поставила, сверху еще паровых положила - диетических без всего маме в больницу, как приготовилась - уехала к ней, а вернулась и мы горячим поужинали...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Вс 29 Авг 2010 - 20:29

и рассыпчатые на режиме гречка - супер. просто рис варю на воде без всего - отличный гарнир выходит, и пшеничную все полюбили. а уж пюре гороховое - вообще ум отъешь)) но вот о второй мульте с функцией скороварки задумываюсь, одной мало... Панас долго - это факт... иногда надо чтоб сразу готово было)))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Вс 29 Авг 2010 - 20:32

Пчёлка пишет:и не молочную тоже варит с корочкой.
Пчёлка, а вот наша мультиварка-скороварка варит быстро и вкусно и каша не пригорает
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 20:33

Тутта, я варю каши, но над ними надо точно также стоять как и на плите. Нет большого (в размере 8000 рэ) преимущества.
Я тоже варю на режиме гречка пшенную и пшеничную. Рис сам по себе не варю, если рис, то либо овощной на режиме плов, либо молочную на плите.
Мое ИМХО: если бы она стоила до трех тысяч еще был бы хоть какой=то смысл, но за 8000 это дорого. Особенно если газ за месяц нагорает на 10-15 рублей и особенно, если уже наловчился на газе готовить... Мультей пользуюсь от силы 4-6 раз в месяц.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 20:33

Кто был дал по-пользоваться оценить прелести?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Tutta Вс 29 Авг 2010 - 20:34

а у меня она каждый день работает...
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 20:37

Тутта, не спорю, здесь все довольны мультей своей. Я просто в диссонанс в этом хоре. Но может быть кому-то эта информация поможет оценить свои потребности и возможности.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Вс 29 Авг 2010 - 21:31

Пчёлка,поэтому я и не покупала мультиварку панасоник. Ждать незнай сколько пока приготовится я не готова, я участвовала в закупке только потому,что оценила примущесвта: я прихожу с работы часов в 9 вечера, иногда позже, муж работает душителем дивана, он в жизни не додумается до того,чтобы хотя бы помыть посуду или помыть овощи или нарезать салат, о готовке горячей еды я вообще молчу. С покупкой мульти решилась проблема гор белья для глажки, я ставлю готовить ужин,через 20-30мин.он готов, за эти полчаса я успеваю погладить вещи или помыть пол и заложить стирку. Да и готовка занимает в 2, а то и три раза меньше времени, например вчера я за 3 минуты обжарила лук с мяском и помидорами, засыпала гречку и через 15 минут я уже ужинала.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 19 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ????? Вс 29 Авг 2010 - 21:36

Настена, а вы крышку закрываете когда жарите или нет?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 50 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения