Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

+64
mama_olga
BANTUC
маська
Радуга
Filena
kroha_Nyuta
melena20009
Павлин@
Lenok
Богира
DELFINA
dream-ka
Night'sSun
Harley
Карамелька
Михаил
Форэлька
Lelik
Альфия
Л-ю-д-м-и-л-а
Innes
tashatru
Елисея
Нэта
Аксинья
Волшебная мама
Ануша
Nataly
Lorka i Varenik
Птица
Крошка
Лорик
Татьяна С
Букашка
Таша
ОЛЬЧИК
Юльчонок
Клубничка
Белка
Варежка
Лихапон
alexxxxa
Настена
Яна
Зеленоглазая
Аника
Любимая
флай
Fly
Малинка
Людмила
СёмА
ТимКа
Катерина
Дэрк
ПугоФФка
Alissa
Фисташка
SeXy KRoSHKa
Tutta
ЛЕСЯ
просто Ры
светатуля
Полечка
Участников: 68

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Полечка Пн 5 Июл 2010 - 17:07

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Продолжение ЗДЕСЬ


Светатуля! поздравляю! а я всё-таки решила большую взять.... хотя мы тоже мало едим... В М-Видео брала?
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз


Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Nataly Ср 1 Сен 2010 - 14:21

Готовила куриное филе почти так же, как в первом посте, только добавила шампиньоны и залила немного сливками. Просто супер! Курица просто во рту тает. И, конечно, очень быстро!
Ещё теперь муж каждое утро ест гречневую кашу - раньше просто чай пил, т.к. мне лень было завтраки готовить. А теперь всё на таймере, и получается вкуснее, чем в кастрюле. Я иногда и сама ем, хотя не любитель каш.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 15:20

Птица пишет:Не поверите, но у нее день рождения аж 12 апреля ))) Просто мы с мужем решили ей подарить мультю, а тут открыли закупку и я сразу решила заказать и пусть себе лежит )))
Екатерина, вот у вас сила воли :affraid: - я бы уже сама начала готовить на ней, а уж к апрелю бы еще заказала для свекрови. :oops:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 15:29

Девочки, я тоже в восторге от мультиварки и очень довольна, что организовала эту закупку :bounce:
Вчера мне было плохо весь день и времени готовить не было. Вечером быстро вытащила из морозилки котлеты, положила их в мультиварку не размораживая. Добавила туда сырого риса и нажала на кнопку МЯСО, только время поставила 15 минут. Как вкусно получилось, даже время можно было поставить меньше.
А сегодня я положила свининку кусочками (тоже не до конца размороженную), насыпала гречки, лука полукольцами, налила 2 стаканчика воды и на функцию "МЯСО" на 20 минут. Гречка такая рассыпчатая получилась и такая сочная от мяска :lol: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Da223c79695et
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 21:31

Сегодня хотела сделать плов, но времени размораживать мясо и поджаривать его не было :oops: Порезала замороженое мясо кусочками, морковку порезала кубиками, лук, насыпала риса и налила 2,5 стаканчика воды Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 B6f534e36cd0t Поставила на функцию "МЯСО" на 15 минут. Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 8111ce1d9fb7t Рис получился такой рассыпчатый и не сухой r
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор alexxxxa Ср 1 Сен 2010 - 21:39

Ольчик, а я как раз хотела спрашивать как плов в мульте готовить))) мы сегодня у Вари лопали курочку с катрошкой, грибками, лучком и морковкой))) 12 минут на режиме Цыпилёнок- и ооочень вкусная нямка получилась)))) требую закупку)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Фисташка Ср 1 Сен 2010 - 21:41

Я балдею от времени приготовления!!! Может вторую тАкУю прикупить уже!?
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Ср 1 Сен 2010 - 21:45

Фисташка пишет:Я балдею от времени приготовления!!! Может вторую тАкУю прикупить уже!?
дада...очень классная вешч)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Ануша Ср 1 Сен 2010 - 21:46

Я вот тоже очень жду закупку))
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Alissa Ср 1 Сен 2010 - 22:09

И я... и меня тоже не забудьте...))))))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 1 Сен 2010 - 22:14

А я супчик сегдня варила в мульте.В мультиварке сварился бульон, я вынула ложкой накипь, обжарила овощи, закинула в мультю, залила бульоном, добавила картошку,специи, соль, поставила на режим СУП, ушла купаться, пришла-уже все готово, подождала,когда перестанет мигать "хранение тепла", открыла, попробовала, досолила, закрыла опять и ушла на 8 часов из дома. Пришла, а суп настоялся, горяченький еще, вкусненький.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 23:16

Фисташка пишет:Я балдею от времени приготовления!!! Может вторую тАкУю прикупить уже!?
Жалко, что старую не вернешь :oops:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 23:20

Девочки, закупку планирую повторить в конце сентября, т.к. некоторые просят на начало октября (а то сейчас нету денег у них). Сейчас еще примерно посчитаю желающих- наберем ли мы минималку? Может и раньше еще сделаем закупку, а потом еще повторим :lol:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Ср 1 Сен 2010 - 23:22

Фисташка, а старая где???
Ой,я балдею от каши рисовой, такое ощущение,что она варится с добавлением сгущенки, чёткий вкус топленого молока.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Ср 1 Сен 2010 - 23:33

Настена пишет:Фисташка, а старая где???
Ой,я балдею от каши рисовой, такое ощущение,что она варится с добавлением сгущенки, чёткий вкус топленого молока.
Прям заразила ты меня кашей-надо будет тоже сварить такую :lol:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 2 Сен 2010 - 12:05

Настена пишет:Фисташка, а старая где???
Ой,я балдею от каши рисовой, такое ощущение,что она варится с добавлением сгущенки, чёткий вкус топленого молока.
Настя напиши как ты ее готовишь и сколько чего кладешь :roll: И еще вопрос:пенка там образовывается? :affraid:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Настена Чт 2 Сен 2010 - 13:44

ОЛЬЧИК, неа, никакой пенки нет! Насыпала промытый рис (полтора мультяшных стакана), 700мл. молока, можно больше,но муж любит очень густую кашу, поэтому я столько налила, чуток сахара(пару чайных ложек) и щепотку соли, поставила на режим каша на 12 минут. потом открыла крышку, положила сливочное масло и закрыла крышку, оставила на пару минут хранении тепла (когда конока постоянно горит,не мигает).
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пт 3 Сен 2010 - 11:51

Настена пишет:ОЛЬЧИК, неа, никакой пенки нет! Насыпала промытый рис (полтора мультяшных стакана), 700мл. молока, можно больше,но муж любит очень густую кашу, поэтому я столько налила, чуток сахара(пару чайных ложек) и щепотку соли, поставила на режим каша на 12 минут. потом открыла крышку, положила сливочное масло и закрыла крышку, оставила на пару минут хранении тепла (когда конока постоянно горит,не мигает).
Спасибо-будем пробовать :cheers:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 5 Сен 2010 - 17:01

Девочки, почитайте про потреблении мультиваркой электроэнергии тут - на сайте производитель выложил :cheers:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Вс 5 Сен 2010 - 17:30

Будем надеяться что так)
Муж уже с нетерпением ждет счета за электроэнергию)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение) - Страница 23 Empty Re: Мультиварка и всё о ней (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Nataly Вс 5 Сен 2010 - 23:11

Замариновала куриные бёдрышки и четвертинки, чтобы запечь в духовке с картошкой. Но курицы оказалось много, и я решила часть приготовить в мультиварке. Вообщем, в мультиварке вышло гораздо вкуснее. Вниз положила курицу, потом картошку, лук, морковь, шампиньоны. Всё это дело залила маринадом, в котором мариновалась курочка (лимон, апельсин, майонез, соевый соус, чеснок и петрушка) и чуть-чуть долила молока (хотела сливки, ноих не оказалось, а без жидкости побоялась готовить - маринада было не очень много). Получилось ну очень вкусно, и курица, и картошка просто тают во рту. Мням!!! Правда, прибавила время готовки - до 18 инут, т.к. куски курицы были немаленькими.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 50 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения