Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Глава из книги педиатра Мендельсона

+52
карамЭлька
антонина
Amil
Наталья М.
LAVR
eva.brown
Mascara
Kobzik
Мама Чоли
Лотос
LuLa
Ива
Татьяна С
sashenka-ayat
Елисея
NataliP
наталинка
Настена
Phoenix
Ave
ЕленаНовая
Nataly
Аксиома
Lion
Виктория
Витаминка
просто Ры
Esprit
Svetlanka
Sole
Nyu-ta
Жужа
Ириша
mama_olga
Alesya
СолнышкА
Рина
Клевер
Белка
Лихапон
Колибри
Ресничка
Шпилька
СёмА
стамеска
PSIXolog
MiraBelle
Женя
taha
ТимКа
alexxxxa
мама Яси
Участников: 56

Страница 3 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Сб 3 Янв 2009 - 23:40

Первое сообщение в теме :

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор СёмА Вт 28 Сен 2010 - 13:11

У меня вот нет антител к краснухе - всю Б. хожу и трясусь, а также шарахаюсь от всех детей в поликлинике детской. Была бы привита - ходила бы спокойно.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:12

Kaktusson пишет:Пчелка, а откуда информация что он в результате паротита стал бесплодным. Про два раза я написала потому что паротит поражает одно яичко, а у мужчин как известно их два. Поэтому редко когда мужчина после перенесенного паротита становится бесплодным.

а оно всегда только одно поражает? а разве не бывает, что одно яичко нефункционально по другим причинам и тут вот на тебе, еще и паротит?
КАктуссон, все уже знают, что вы поборник АНТИпрививок. Но на форуме полно людей не разделяющих ваши взгляды на прививки. Вас не переспорить, но не надо насаждать антипрививочную компанию везде. ПРошу не обижаться, желания как-то уколоть нет абсолютно.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Шпилька Вт 28 Сен 2010 - 13:21

ой как страшно((((( Наташь кинь мне книгу всю на мыло, пожайлуста.
я когда в школе училась, одна девочка заболела минингитом, всей школе делали прививки в срочном порядке, больше я ту девочку никогда не видела, так и не знаю, выжила она или нет(((((
Мама Яси, а как тот мальчик который у вас в саду болел, как он сейчас?
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:25

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:19), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Ресничка Вт 28 Сен 2010 - 13:28

Пчёлка пишет:
Kaktusson пишет:Пчелка, а откуда информация что он в результате паротита стал бесплодным. Про два раза я написала потому что паротит поражает одно яичко, а у мужчин как известно их два. Поэтому редко когда мужчина после перенесенного паротита становится бесплодным.

а оно всегда только одно поражает? а разве не бывает, что одно яичко нефункционально по другим причинам и тут вот на тебе, еще и паротит?
КАктуссон, все уже знают, что вы поборник АНТИпрививок. Но на форуме полно людей не разделяющих ваши взгляды на прививки. Вас не переспорить, но не надо насаждать антипрививочную компанию везде. ПРошу не обижаться, желания как-то уколоть нет абсолютно.
Пчёлка, в тех случаях, когда одно яичко не функционально, возможно стоит подумать о прививке. Но всех под одну гребенку зачем?
Мой отец переболел паротитом в детстве, причем болели "всей деревней", случаев бесплодия среди его друзей не было.
Тема вроде про крещение )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Колибри Вт 28 Сен 2010 - 13:30

MiraBelle пишет: проба Манту несравнимо тяжела, несмотря на то,что это не прививка.
Да? :affraid: мы в пятницу на Манту собрались......нам перед садом нужно сделать...
Все прививки позади - осталось только Манту.
Почему тяжела-то она?
Колибри
Колибри
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 592
Возраст : 37
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доченька Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 642365ec42933c4f03877f7bed9a5579

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:31

СёмА, Лен, а в детсве не болела??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:32

Пчёлка, в тех случаях, когда одно яичко не функционально, возможно стоит подумать о прививке.

а как об этом узнать в один мальчиков год?? когда им делают эти самые прививки??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:34

потому, прививают всех начиная с младенчества не только чтобы этот конкретный ребенок не болел, а чтобы ЭПИДЕМИЮ пресечь. ПОтому, как если один малыш заболел то РИСК заболеть и у взрослого. ЧТобы пресечь эту цепную реакцию то и прививают с малышового возраста.

Опять же, вот мнение врача не педиатра, для меня авторитетней, чем мнение какого-то бумагомарателя Мендеса. У нас на форуме Татьяне я задала прямой вопрос - она своих детей прививает? на что получила утрвердительный ответ.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:35

МамаЕва пишет:
Пчёлка, в тех случаях, когда одно яичко не функционально, возможно стоит подумать о прививке. Но всех под одну гребенку зачем?
Мой отец переболел паротитом в детстве, причем болели "всей деревней", случаев бесплодия среди его друзей не было.
Тема вроде про крещение )))

о дисфункции узнают НА МНОГО позднее... Период созревания яичков очень долгий.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:37

Пчелка, а манту Татьяна не делает... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Ресничка Вт 28 Сен 2010 - 13:39

Для меня неизвестный Мендес тоже сомнительный авторитет ))) поэтому вот нашла:
"Николай:
Я сам православный врач - детский ортопед и, должен признаться, завзятый мракобес. Работаю в детском санатории, специализирующемся на детском церебральном параличе (санаторий "Хаджибей", г. Одесса). Каждый заезд наблюдаю 120-130 человек, больных этим заболеванием. Так вот, в среднем, в 7-8 случаях за заезд развитие ДЦП - следствие прививки АКДС. разумеется, официально, "по бумагам", в причине заболеваний стоят всякие энцефалиты и всё прочее, не слова о прививке - как-то не научно. Но работающие с такими детьми видят "прививочных" сразу. К тому же, должен отметить, что за 10 лет практики мне часто приходилось наблюдать постпрививочный полиомиелит, но не разу - "оригинального". И это речь идёт только о неврологических осложнениях вакцинации. Имеющий уши да услышит!!!"
Источник тут.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:39

и я не буду. Буду делать только ДСТ
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:43

а я в беднейшей на тот момент стране (Вьетнам) САМА видела послеполиомиелитных детей. У страны не было ни времени ни денег на масштабную вакцинацию. Поимите одно, дети непривитые может и не заболели, но это только потому, что БОЛЬШИНСТВО привитых вокруг. Стоит всем поголовно отказаться от прививок, а потом появиться одному-паре случаев, то может возникнуть ситуация неконтролируемой эпидемии... Если бы изобрели прививку ОТ туберкулеза, я бы всей семьей привилась.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:43

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:50

Kaktusson пишет:Пчелка, я нашу Таню очень уважаю... и о прививках говорила с ней в разы больше чем ты... сто процентов тебе говорю... ))))))

Про Мендельсона Роберта читай Тут
Верю! Но ты ее не смогла обратитить в свою веру! :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 14:02

Пчелка, что ты.. я и не пыталась... )))))))))) но если отталкиваться от твоих фраз то ведь и она меня не переубедила их делать... ха - ха... хотя правды ради и она не убеждала меня в том или другом. Потому что решение делать или не делать прививки это не так спросил у врача надо или нет, и если врач делает то значит надо... ))))) ха - ха... скажу тебе что другой врач, не Татьяна но тоже очень хороший и заслуженный и суппер пуппер похвалил за то что не делаем прививки...

Пчелка, в многих странах европы и США не делают прививки от туберкулеза, и там его нет... ))))))) так видимо причина исчезновения болезни не в том что прививки делают ВСЕМ!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Лихапон Вт 28 Сен 2010 - 14:05

Kaktusson пишет:Пчелка, что ты.. я и не пыталась... ))))))))))

Пчелка, в многих странах европы и США не делают прививки от туберкулеза, и там его нет... ))))))) так видимо причина исчезновения болезни не в том что прививки делают ВСЕМ!
Откуда такие данные? вот другие:
- Не могли бы вы прокомментировать утверждение профессора Кучерова о грядущей эпидемии туберкулеза в России? Почему существующая система борьбы с туберкулезом не в состоянии ей противостоять?

- Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается во всем мире. Он связан прежде всего с увеличением мобильности людей, миграцией внутри страны и за ее пределами. В Америке, например, основными разносчиками туберкулеза являются эмигранты. В России это беженцы и вынужденные переселенцы. Во-вторых, туберкулез - это социальная болезнь, связанная со снижением жизненного уровня и стрессами. Естественно, когда люди недоедают, недосыпают, волнуются - их иммунная система ослабевает. Классическим примером, показывающим связь заболеваемости туберкулезом с состоянием иммунной системы, является СПИД. В Нью-Йорке треть новых случаев заболевания туберкулезом приходится на больных СПИДом. Это страшное сочетание...

Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 14:06

Лихапон, какие данные?? что зарубежом не делают прививки БЦЖ???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 3 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 14:07

Лихапон, поняла о чем вы... конечно я неправильно написала "его там нет" он там есть, но его там не так много и численность людей заболевших там уменьшается (по статистике), а не увеличивается...

и правы вы в том что при жмиграции от Российских гражнан требют в некоторых странах прививку от БЦЖ.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения