Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Глава из книги педиатра Мендельсона

+52
карамЭлька
антонина
Amil
Наталья М.
LAVR
eva.brown
Mascara
Kobzik
Мама Чоли
Лотос
LuLa
Ива
Татьяна С
sashenka-ayat
Елисея
NataliP
наталинка
Настена
Phoenix
Ave
ЕленаНовая
Nataly
Аксиома
Lion
Виктория
Витаминка
просто Ры
Esprit
Svetlanka
Sole
Nyu-ta
Жужа
Ириша
mama_olga
Alesya
СолнышкА
Рина
Клевер
Белка
Лихапон
Колибри
Ресничка
Шпилька
СёмА
стамеска
PSIXolog
MiraBelle
Женя
taha
ТимКа
alexxxxa
мама Яси
Участников: 56

Страница 2 из 38 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Сб 3 Янв 2009 - 23:40

Первое сообщение в теме :

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ТимКа Пт 18 Дек 2009 - 22:29

я тоже, Ань.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Пт 18 Дек 2009 - 22:32

Если бы мне российские педиатры привели кучу доводов что не нужно делать прививки,может быть я задумалась)))
Все же делающих прививки больше чем не делающих!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Пт 18 Дек 2009 - 22:34

Мурлыська, я с вами!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор taha Пт 18 Дек 2009 - 23:01

нашим врачам и здравоохранению вообще не выгодно приводить кучу доводов)))) это ж столько денег вбухано в закупку вакцины!!!! никто и никогда у нас в стране не скажет, что прививки делать не надо, что это не безопасно для здоровья.....
и вообще очень сложно перестать делать то, что все и всегда делали)))) я никого не призываю, боже упаси....но для себя я сделала выводы не в пользу вакцинации
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Женя Пт 18 Дек 2009 - 23:11

я за вакцину, а государство наше всегда было раздолбайским, увы это наш менталитет многое делать через ж.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор MiraBelle Вт 26 Янв 2010 - 12:23

Девочки, я общаюсь с иммунологом в Москве, он сказал, что безопасные вакцины, не содержащие мертиолят и другие опасные консерванты, существуют, но их поставляют только в Европу, а вот в страны третьего мира, куда они благополучно отнесли и Россию, поставляют всякую гадость, от которой сами производители вакцин (например, во Франции - изготовитель вакцины против кори и паротита) отказываются в своих станах.
И что врачи понемногу приходят к пониманию того, что привики в до года - необъяснимо многочисленны, и что до года их в принципе можно не делать, а после 1 - постепенно, отодвигая от гепатита на самый конец. А вот гриппа - он категорически против.
В итоге - я откажусь от КПК в год и туберкулиновой пробы. Он сказал, что проба Манту несравнимо тяжела, несмотря на то,что это не прививка. В развитых странах используют ПЦР на мочу или слюну (безболезненно и достоверно), и даже не дисакентест.
Кто-нибудь знает, где в Оренбурге можно сделать ПЦР?
MiraBelle
MiraBelle
Активничаю

она же Мирослава
Оренбург - Мюнхен
Сообщений : 140
Возраст : 33
Настоящее имя : Мирослава
Детки: : Есения и Клаус

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 13:05

Мирослава, когда я узнавала про ПЦР не где в оренбурге его не делали... если найдете буду благодарна за информацию....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ТимКа Вт 26 Янв 2010 - 13:14

почитала я сейчас все и про все....
настроения нет..
страшно...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 26 Янв 2010 - 13:23

Мамочка, надо уточнить. но полтора года назад не делали...

ТиМка, согласна с тобой... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 24 Авг 2010 - 9:28

Сергей, по крайней мере таинство крещения не нанесет ребенку ТАКОЙ непоправимый вред как это сделают прививки... )))))))) так что первая картинка очень в тему... )))) мы докатились... да...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор PSIXolog Пн 27 Сен 2010 - 14:17

мне недавно звонили с поликлиники сказали что нужно делать прививку... я в замешательстве... делать или нет....
PSIXolog
PSIXolog
Осваиваюсь

центрльный
Сообщений : 57
Возраст : 37
Настоящее имя : PSIXolog
Детки: : сынуля Александр

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Пн 27 Сен 2010 - 19:17

Мда...чего-то мне кажется,это не педиатр писал.Или перевод такой.Хотя,в медицинских вузах не зря со времени наших дедов ходит прибаутка,типа курица не птица,педиатр не врач.
Меня лично на днях поверг в шок педиатр в областной больнице.Она мне с порога заявила,что на моем месте так не улыбались бы.Типа слабоватый на голову сын у меня вырастет.Выпендрилась,дурашка.Складывается впечатление,что они садисты какие-то.Ладно я понимаю,что на самом деле с моим дитем.А скажи такое какой-нибудь перепуганной мамашке...
Это я к тому,что слепо верить не надо.В конце концов у каждого педиатра свое мнение.Да и у всех прививок,как и у любого явления 2 стороны.Лично я не собираюсь своему делать все подряд.Но и без них никак.Видела я когда-то,как мамашка рыдала и проклинала себя за то,что не сделала прививку дитю от полиомиелита.Но было поздно.Не дай Бог кому-то это на себе испытать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 9:13

Видела я когда-то,как мамашка рыдала и проклинала себя за то,что не сделала прививку дитю от полиомиелита.Но было поздно.Не дай Бог кому-то это на себе испытать.

расскажите если не трудно, хотя бы в общих чертах?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор Гость Вт 28 Сен 2010 - 12:34

А я, девочки, задумалась над смыслом прививки от краснухи и ижи с ней. Сама краснухой болела в детстве и в 20 лет. Один раз скарлатинозной, второй - коревой. (ну так мне доктор объяснил)
Ну так вот... Теперь думаю, зря я Тёмычу эту прививку делала... Посмотрела календарь прививок - в 6 лет ревакцинация стоит. Стоит ли?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор стамеска Вт 28 Сен 2010 - 12:48

Kaktusson пишет:Сергей, по крайней мере таинство крещения не нанесет ребенку ТАКОЙ непоправимый вред как это сделают прививки... )))))))) так что первая картинка очень в тему... )))) мы докатились... да...
Ага, не дадут помереть от опасных инфекций.
А последствия от осложнения после паротита в виде стерильности для мальчика - повод для всеобщей радости!
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 12:51

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:04

А откуда инфа про 2 раза? знаю человека, который после одного паротита стал бесплодным. Жена родила от донора.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:05

:)


Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 11 Июл 2012 - 0:18), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:06

Пчелка, у меня несколько знакомых где мужчины бесплодны без перенесенного паротита... и что??
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава из книги педиатра Мендельсона - Страница 2 Empty Re: Глава из книги педиатра Мендельсона

Сообщение автор ????? Вт 28 Сен 2010 - 13:07

Kaktusson пишет:Стамеска, что бы мальчик стал бесплодным паротит надо перенести как минимум два раза и оба раза в период его полового созревания...
и кстати иммунитет у мальчика к этому самому половому созреванию от прививки утрачивается... ))))))) так что вероятность заболеть в этом самом возрасте уколовшись в детсве больше... чем перенести без последствия в младенчестве...

ничего, так, к вашему посту вопрос задала... А что?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 38 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения