Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:08

MonaLiza пишет:Уж если все православные отмечают День Святого Валентина, то чего уж говорить то?
Вот это для меня новость ))) Никто из моих воцерковленных знакомых это не отмечает. Равно как хэллоуин.
MonaLiza пишет:Хотя у нас есть свой из покон веков такой же праздник, но никто не знает.
Уже государственный, 8 июля.

По теме: я могу понять девчонку, идущую на аборт из страха. Им-то как раз можно помочь и остановить, если вовремя вмешаться. Не могу понять женщин не бедствующих, уже имеющих одного ребенка, и банальное "не хочу". Вот тут неплохо бы мужу дать право голоса.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Елисея Чт 12 Май 2011 - 10:09

Все, ухожу из темы! Что тут их пустого в порожний? Все как было так и будет! По крайней мере на нашем веку!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:09

а знаете что нам в школах приходили показывали и распространяли?никакой инфы о предохранении!!только приходили прокладки распространяли,и показывали как ими пользоваться и про гигиену девочек.про контрацепцию ноль. немного оффтоп
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 10:11

Ресничка, ты как с неба свалилась))) как день святого валентина, в школах чего творится, ну это ладно. а вот когда все в экстазе в этот день, по тв, радио всех поздравляют - вот оттуда вся мода и берется
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 10:13

тоже тему покидаю, сейчас опять драка начнется))))а у меня день такой хороший. не ссорьтесь только)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:14

Кудряшка пишет:
я за частую профилактику абортов в школах -с 8 по 11 класс.показывание роликов -как делается аборт и прежде всего -как нужно предохраняться.все полностью рассказать о контрацептивах.и упомянуть мальчикам -что они тоже обязханы всегда иметь при себе презерватив

Кудряшка, как ни парадоксально, но такие методы и ведут в пропасть. Ранее "половое просвещение" (уже до детских садов добираются) не привело ни к чему кроме повышенного интереса подростков к этой теме. И сколько им не рассказывай и не показывай... большинство ухмыльнутся и подумают "что эти взрослые понимают в жизни!".
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:18

MonaLiza пишет:Ресничка, ты как с неба свалилась))) как день святого валентина, в школах чего творится, ну это ладно. а вот когда все в экстазе в этот день, по тв, радио всех поздравляют - вот оттуда вся мода и берется
Монализа -а мне кажется что для России День влюбленных -это просто праздник -типа день России или 8 марта.т.е.без уклона на религию.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:19

MonaLiza пишет:Ресничка, ты как с неба свалилась))) как день святого валентина, в школах чего творится, ну это ладно. а вот когда все в экстазе в этот день, по тв, радио всех поздравляют - вот оттуда вся мода и берется
MonaLiza, эту шумиху трудно не заметить)))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:19

Ну не могу я быть в стороне... краснею

Кудряшка пишет:...а то представляете -мужчины не знают что на сроке 8-16 недель(когда совершаются аборты) -дитешыш уже двигается,есть глазки ротик ручки мозг и т.д.

Надежда... ну извините, если уж такую мелочь не знает мужчина, это для меня нонсенс... Если мне самому было интересно изучать вопросы, касающиеся личной и интимной жизни, как с точки зрения мужчина, так и с точки зрения женщины, так я этим сам и занимался. И исходя их этого мое личное мнение, что нежелательная беременность это в первую очередь вина мужа/любовника/друга... Ну и если Вы сами знаете, что Ваш мужчина не хочет или не может бы ответственным в такие моменты, то о каком незащищенном сексе можно говорить с таким "мужчиной"!? Незащищенный секс возможен только в случае желания зачать малыша. Мы ведь разумные существа. Зачем идти на создание проблем из-за чьей то прихоти?! Мы люди! В голове у обоих партнеров должно быть полное взаимопонимание по любому вопросу. А то, что касается продолжения рода - должно быть поставлено на более высокий уровень. Мы селекционеры своего будущего, бесконтрольное опыление обычно ведет к деградации вида.
А делать аборт или нет, этот вопрос требует рассмотрения и анализа каждого конкретного случая. Однозначный ответ не даст никто. И еще, мы пока не вышли из под влияния той России, когда за нас решал все Царь.

Извините за столько много букв. краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 10:21

да мне как то .... своих праздников не знаем.просто копируем все как стадные. у самих великая культура!!!а мы все с запада тащим, как в ссср началось так и до сих пор. тупые шоу на вешине рейтингов, дети не знают наших мультиков, но губка боб форева.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:22

Девочки!! Не оффтопим!!!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:22

Ресничка пишет:
Кудряшка пишет:
я за частую профилактику абортов в школах -с 8 по 11 класс.показывание роликов -как делается аборт и прежде всего -как нужно предохраняться.все полностью рассказать о контрацептивах.и упомянуть мальчикам -что они тоже обязханы всегда иметь при себе презерватив

Кудряшка, как ни парадоксально, но такие методы и ведут в пропасть. Ранее "половое просвещение" (уже до детских садов добираются) не привело ни к чему кроме повышенного интереса подростков к этой теме. И сколько им не рассказывай и не показывай... большинство ухмыльнутся и подумают "что эти взрослые понимают в жизни!".
ну надо же с чеги-то начинать.а то что бы заоконодательство,народ не предлогали -все в штыки воспринимают.надо хоть как-то действовать.я говорю -я вообще не знала что такое спираль,про контрацепцию знала только по наслышке (кроме презерватива).и думаю вся молодеж знают мнооого про секс.но про контрацептивы только понаслышке.и почти все кого я спращиваю -считают что все предохранительные методы кроме презервативов нельзя до родов применять.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:24

Михаил пишет:И еще, мы пока не вышли из под влияния той России, когда за нас решал все Царь.
Даааа.... а может неплохо вспомнить, что началось, когда именно вышли из-под влияния той России?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:25

Я не понимаю... как можно быть не в теме контрацепции, но заниматься сексом!? Это же не крестиком вышивать!!!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:26

ну Михаил -чесссна)))ты прям уникале в своем отношении к семье))ты входишь в около 5% мужчин которые знают что происходит в организме женщины (статистику в одном журнале читала).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:26

Ресничка пишет:
Михаил пишет:И еще, мы пока не вышли из под влияния той России, когда за нас решал все Царь.
Даааа.... а может неплохо вспомнить, что началось, когда именно вышли из-под влияния той России?

Лена, не будем уходить в политику.)))) Хотя данный вопрос сейчас очень политизирован. Государство пытается увеличить население страны любыми способами, как социальными, так и нет.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:27

Михаил пишет:Я не понимаю... как можно быть не в теме контрацепции, но заниматься сексом!? Это же не крестиком вышивать!!!
вот это для тебя дикость..и для меня..и еще для многих....а молодежи по фиг.....живут в розовом мирке и думают что с ними этого не случиться...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2011 - 10:29

ДЕвочки, а я не предлагаю ругаться, я предлагаю найти меры воздействия на молодежь! Согласна, что сидеть и перемывать кости - это ничего не изменит, а если сообща придумать что-то, что сможет помочь нашей молодежи?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:29

Михаил, а это не оффтоп,это все звенья одной цепи, которой нас скручивают и опускают на уровень животного, которому только хлеба, зрелищ и удовлетворения полового инстинкта. Слабенько подавала голос соцреклама, что неплохо бы не иметь беспорядочных отношений, что в качестве нормы предложить подросткам не презерватив в кармане, а здоровую нормальную семью в будущем.
Только вот не все взрослые сами это мнение разделяют, оттого и детям не могут его вразумительно донести.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 17 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:29

Причины смертности после криминальных абортов:
сепсис - 80%,
кровотечения - 14%,
перитонит - 6%.
Причины смертности после медицинских абортов:
кровотечения - 46%,
сепсис - 34%,
общие заболевания (т.е. заболевания не половой сферы) - 12%,
аллергические реакции после наркоза - 4%,
травмы - 3%,
нарушение кислотно-основного состояния организма - 1%.
Частота ранних осложнений (т.е. сразу после аборта):
травмирование мышечного слоя матки - 24,5%,
кровотечения - 0,58%,
инфекция -1,44%,
перфорация матки - 0,06%,
травма шейки матки - 0,36%.
Осложнения, развивающиеся в первые два месяца после аборта:
хроническое воспаление придатков - 18%,
эрозия шейки матки - 11%,
эндоцервицит - 7%,
нарушение менструального цикла - 4%.
Осложнения, развивающиеся через 2 года после аборта:
хроническое воспаление придатков - 12,5%,
эрозия шейки матки - 10,5%,
эрозия шейки матки в сочетании с хроническим воспалением придатков - 2,7%,
кольпиты (воспаление влагалища) - 1,7%.
отсюда
это я к тому,что это тоже должны знать девушки -думающие что аборт это метод контрацепции.


Последний раз редактировалось: Кудряшка (Чт 12 Май 2011 - 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения