Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 12 Май 2011 - 10:30

ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 10:31

Ресничка пишет:Михаил, а это не оффтоп,это все звенья одной цепи, которой нас скручивают и опускают на уровень животного, которому только хлеба, зрелищ и удовлетворения полового инстинкта. Слабенько подавала голос соцреклама, что неплохо бы не иметь беспорядочных отношений, что в качестве нормы предложить подросткам не презерватив в кармане, а здоровую нормальную семью в будущем.
Только вот не все взрослые сами это мнение разделяют, оттого и детям не могут его вразумительно донести.

+1000000!!!!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:31

Кудряшка пишет:ну Михаил -чесссна)))ты прям уникале в своем отношении к семье))ты входишь в около 5% мужчин которые знают что происходит в организме женщины (статистику в одном журнале читала).
Видимо, поэтому он с нами на форуме ок другие тут что-то не задерживались )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:31

Оффтопство было указано на праздники, токшоу, отсутствие советских добрый мультфильмов.

У всех есть пульты! Выключи то, что несет негатив и все! Нет проблемы.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ларина Чт 12 Май 2011 - 10:32

смотрю первый пост
а что разве аборты нелегализованы?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:37

Михаил пишет:Оффтопство было указано на праздники, токшоу, отсутствие советских добрый мультфильмов.

У всех есть пульты! Выключи то, что несет негатив и все! Нет проблемы.
так альтернативы нет. Что показывают по тв - то и считают нормальным.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:37

АННАМАМА пишет:ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..
но всем известно что перезрвативы ОК и спираль -предохраняют на 98-99%.Это очень маленокье число женщин по сравнению с теми кто не предохраняется вообще.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:41

Россия сегодня - абсолютный лидер в мире по числу абортов. каждое четвертое искусственное прерывание беременности на планете – наше.
Аборт – не собственно «женская тема». Это тема и женщин, и мужчин, потому что речь - о сохранении плода общей любви. Аборты свидетельствуют о распаде традиционной семьи; об отсутствии ответственности друг за друга и за семью.

Гражданские браки, столь популярные сегодня у молодежи, тому подтверждение: нет ни семей, ни детей, но есть аборты. Тем не менее, согласно закону, женщина сегодня сама единолично распоряжается эмбрионом. И большинству мужчин это нравится, они не хотят брать на себя ответственность. В нашем обществе в случае с абортом мужская логика часто выглядит так: ты забеременела, сама и разбирайся.

Многие сами виноваты, что рождаются больные дети. До 18 лет таких девочек-подростков, на опыте знающих, что такое секс, набирается до 70%. Многие из них делают аборт, чтобы уйти от беременности. Но первый аборт часто бывает и последним, чреват бесплодием (сейчас в России каждая четвертая пара бесплодна)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 12 Май 2011 - 10:43

Надя,мне кажется,определенное количество "незапланированных" мам с тобой бы поспорили))))мой ребенок в этих 2%(об аборте и мысли не было,сразу скажу))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:45

АННАМАМА пишет:ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..

Анна... полагаться только на контрацепцию значит не доверять себе. Это мое личное мнение. Если Вы не уверены (а большинство принимая ОК или другие средства все равно побаиваются "пускать") в средствах контрацепции, то вообще их не применяйте (думаю все смогли прочитать не так давно выложенную книгу-отчет об ОК о пользе и вреде сего действа), а воспитывайте своего мужчину. ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 10:45

Кудряшка пишет:... Но первый аборт часто бывает и последним, чреват бесплодием (сейчас в России каждая четвертая пара бесплодна)
Это ведь выгодно центрам "планирования семьи" (что тут планировать, когда обращаются в основном с проблемами зачатия), занимающимися ЭКО, так ведь?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:54

АННАМАМА пишет:Надя,мне кажется,определенное количество "незапланированных" мам с тобой бы поспорили))))мой ребенок в этих 2%(об аборте и мысли не было,сразу скажу))))
еще раз скажу.я не осуждаю сделавших аборт.я осуждаю бездумность и безмозглость ДО интимного процесса.а про % несработавших контрацептивов -еще есть статистика по % -что женщина неправильно использовала тот или иной метод.например,пропустила таблетку,иил крема ктнрацептивы неправильно использовала...и т.д.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:55

Михаил пишет:
АННАМАМА пишет:ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..

Анна... полагаться только на контрацепцию значит не доверять себе. Это мое личное мнение. Если Вы не уверены (а большинство принимая ОК или другие средства все равно побаиваются "пускать") в средствах контрацепции, то вообще их не применяйте (думаю все смогли прочитать не так давно выложенную книгу-отчет об ОК о пользе и вреде сего действа), а воспитывайте своего мужчину. ок
не поняла как воспитвыать мужчину?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2011 - 10:56

Кудряшка пишет:
Гражданские браки, столь популярные сегодня у молодежи, тому подтверждение: нет ни семей, ни детей, но есть аборты. Тем не менее, согласно закону, женщина сегодня сама единолично распоряжается эмбрионом. И большинству мужчин это нравится, они не хотят брать на себя ответственность. В нашем обществе в случае с абортом мужская логика часто выглядит так: ты забеременела, сама и разбирайся.
В основном согласна. А вот здесь не соглашусь, по проведенным нами опросе 98% женщин идущих на аборт денег на него всегда дает мужчина. Проводили опрос год назад, тогда аборт по направлению был бесплатным, но анастезия была платной.
Кстати, еще как вариант я бы запретила анастезию при аборте, мне кажется, что когда раньше ее не было, то женщины лишний раз не хотели идти на такую процедуру. Сейчас возросшее количество абортов связано с простотой (на взгляд женщины) и безболезненностью процедуры.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:56

Ресничка пишет:
Кудряшка пишет:... Но первый аборт часто бывает и последним, чреват бесплодием (сейчас в России каждая четвертая пара бесплодна)
Это ведь выгодно центрам "планирования семьи" (что тут планировать, когда обращаются в основном с проблемами зачатия), занимающимися ЭКО, так ведь?
есть в этом доля смысла.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Кудряшка Чт 12 Май 2011 - 10:58

Маленький Ангел пишет:
Кудряшка пишет:
Гражданские браки, столь популярные сегодня у молодежи, тому подтверждение: нет ни семей, ни детей, но есть аборты. Тем не менее, согласно закону, женщина сегодня сама единолично распоряжается эмбрионом. И большинству мужчин это нравится, они не хотят брать на себя ответственность. В нашем обществе в случае с абортом мужская логика часто выглядит так: ты забеременела, сама и разбирайся.
В основном согласна. А вот здесь не соглашусь, по проведенным нами опросе 98% женщин идущих на аборт денег на него всегда дает мужчина. Проводили опрос год назад, тогда аборт по направлению был бесплатным, но анастезия была платной.
Кстати, еще как вариант я бы запретила анастезию при аборте, мне кажется, что когда раньше ее не было, то женщины лишний раз не хотели идти на такую процедуру. Сейчас возросшее количество абортов связано с простотой (на взгляд женщины) и безболезненностью процедуры.
я бы может т оже этого хотела...но нас сочтут негуманными....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 12 Май 2011 - 10:58

Михаил пишет:
АННАМАМА пишет:ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..

Анна... полагаться только на контрацепцию значит не доверять себе. Это мое личное мнение. Если Вы не уверены (а большинство принимая ОК или другие средства все равно побаиваются "пускать") в средствах контрацепции, то вообще их не применяйте (думаю все смогли прочитать не так давно выложенную книгу-отчет об ОК о пользе и вреде сего действа), а воспитывайте своего мужчину. ок
я надеюсь,это вы,не лично мне говорили,да?))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Михаил Чт 12 Май 2011 - 10:59

АННАМАМА пишет:
Михаил пишет:
АННАМАМА пишет:ага,только бывает,когда и средства контрацепции подводят,да?нередкий случай...что тогда?..

Анна... полагаться только на контрацепцию значит не доверять себе. Это мое личное мнение. Если Вы не уверены (а большинство принимая ОК или другие средства все равно побаиваются "пускать") в средствах контрацепции, то вообще их не применяйте (думаю все смогли прочитать не так давно выложенную книгу-отчет об ОК о пользе и вреде сего действа), а воспитывайте своего мужчину. ок
я надеюсь,это вы,не лично мне говорили,да?))))

Конечно, нет ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Ресничка Чт 12 Май 2011 - 11:00

Давайте лучше обсудим хорошее предложение:
Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, а я не предлагаю ругаться, я предлагаю найти меры воздействия на молодежь! Согласна, что сидеть и перемывать кости - это ничего не изменит, а если сообща придумать что-то, что сможет помочь нашей молодежи?
может что и придумаем. Например, я не подозревала о существовании у нас такого фонда.
п.с.: первый вопрос гинекологов при любой задержке:оставлять будем?
Все как один. Т.е. сразу как норма предлагается. Это не должно быть нормой, мое глубокое имхо.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 18 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор АННАМАМА Чт 12 Май 2011 - 11:05

а я пытаюсь сказать,что не нужно судить жизни людей,которых вы не знаете...я согласна,что должна проводиться какая-то психологическая работа с женщиной,идущей на аборт.нужно пытаться переубедить,приводить примеры...но если женщина тверда в своем решении,не стоит туда влазить..рождение ребенка-это только начало.за ним следует самое "интересное"...и тут-то количество "сочувствующих" обычно как-то резко уменьшается....есть женщины,которым вообще,имхо,лучше не иметь детей...как относиться к тем,кто рожает(т.е. отказывается от аборта)"для здоровья",а потом выкидывает детей.противников абортов много,но что-то у детских домов очереди не стоят...и усыновить обычно хотят здоровых детей...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения