Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Болталка для медицинских работников.

+41
Мушка
Алалайка
Светуська
Виктория
Татьяна
стамеска
katyu
просто Ры
Уралочка
Свисток
Саидочка
Зеленоглазая
Nataly
v1001807
Николь
Татьяна С
Drakosha
Л-ю-д-м-и-л-а
eva.brown
Калеська
mama_olga
Ива
orenmary
кисска
Tutta
SexyLady
Полька
Dalliksa
Карамелька
Настена
Спящая мама
Дэрк
Форэлька
Джаконда
Веснушка
Крошка
MamaTagana
мама Яси
Alissa
Vredinka
Лотос
Участников: 45

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 21 Апр 2010 - 21:40

Первое сообщение в теме :

Давно пора создать такую тему! А то только и слышно: все врачи плохие..Давайте делиться и жаловаться..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз


Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Саидочка Вт 9 Ноя 2010 - 21:21

Лотос пишет:Саида, мне кажется, если вы прикреплены к одному, то к другому только платно..Это гинекологи получают от количества беременных.Поэтому и берут к себе с других участков.. А в основном многие работают по участк принципу на ставку.Представьте если к одному эндокринологу придёт в день 100 чел, а к другому 50..А получат одинаково..Поэтому поделили по адресам..Может лично подойти к врачу?
Даже не знаю..не всем это нравиться. Хотя идея через платный кабинет мне не приходила в голову. Просто хочеться с другим специалистом поговорить...от Когана я никак не добьюсь диагноза. Только с инета узнала и из книг, что у щитовитки есть много заболеваний...
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Саидочка Вт 9 Ноя 2010 - 21:21

Спасибо.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор стамеска Вт 9 Ноя 2010 - 21:47

Уважаемые медики! Подскажите пожалуйста, что делать с дерматитом, а то до КВД дораться не могу из-за постоянных болезней дочери не доберусь, или хорошого частного дерматолога. Заранее спасибо.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Гость Вт 9 Ноя 2010 - 23:22

просто Ры пишет:у меня муж всегда так обижается и возмущается, когда я его с Днем медицинского работника не поздравляю )) "Я ведь тоже в больнице работаю!" а я все время оправдываюсь, что ведь мед. образования у него нет...

Я почему-то думала,что он у тебя врач)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 23:27

Kиса пишет:
просто Ры пишет:у меня муж всегда так обижается и возмущается, когда я его с Днем медицинского работника не поздравляю )) "Я ведь тоже в больнице работаю!" а я все время оправдываюсь, что ведь мед. образования у него нет...

Я почему-то думала,что он у тебя врач)

неть, он у меня не врач )) но иногда задвигает такие "чудесные" вещи и при этом говорит: "ну я же в больнице работаю!", что мне остается только тихо хихикать ;)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 23:38

хочу задать очень спорный и жутко провокационный вопрос, сейчас он для меня очень актуален и важен. хочу услышать ответы только медиков, поэтому пишу здесь.
у сына сейчас период активного прорезывания зубов. температуры, жидкого стула и прочих неприятностей не наблюдается. хочу потихоньку делать прививки, но побаиваюсь. с другой стороны, зубы теперь лет до двух-трех будут расти. делать прививки или все же подождать?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Гость Ср 10 Ноя 2010 - 0:11

Трудно сказать однозначно.Саму этот вопрос мучает.В принципе,прорезывание зубов-это не патологический процесс.И вс поносы-температуры это,скорее всего,реакция нервной системы.Я буду делать,если не будет температуры и других неприятных симптомов.Все равно делать нужно-вон сколько народу понаехало из "дружественных республик",чего только они с собой не привезли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор просто Ры Ср 10 Ноя 2010 - 0:14

у меня не стоит вопрос "делать/не делать", просто не хочу делать их в то время, когда организм немного прихварывает. вот и хочется компетентного ответа...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор v1001807 Ср 10 Ноя 2010 - 0:32

Лотос,я имела в виду,что мы медработники не должны опускаться до жалоб пациентов,тем более публичных.Если я вас как-то обидела,извиняемся!!!
v1001807
v1001807
Осваиваюсь

Оренбург,20 микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Аделина-25.10.2004.
Диана-02.02.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 10 Ноя 2010 - 8:38

Просто Ры. Если вы однозначно решили делать, то лучше сейчас. Комаровский где-то писал, что доза в вакцине рассчитана на тот возраст, когда прививаются большинство..То есть прививка АКДС на 3-6 мес. И когда прививаются позже, реакция сильнее может быть. Всё-таки в 3 мес иммунный ответ слабее и нужна большая доза, а в год уже свой иммунитет формируется и на ту же дозу бОльший ответ. Я ЕОК очень доверяю как специалисту. А ещё в 3 мес играет важную роль материнское молоко и антитела его( хотя пишут, что и в год АТ в молоке есть, но почему-то в медицине считается, что их больше до 6 мес, а позже меньше становится) Исходя из этих мыслей, логично сделать в 3 мес, материнские АТ помогут ребёнку справиться с прививкой. Но про молоко мои мысли, нигде про это не читала, могу и ошибаться..Впрочем вы и не успели , вам уже 9 мес..А вообще, не пожалейте денег и сделайте платные. Вместо АКДС - Инфанрикс, вместо ОПВ - Имовакс и вы их не заметите..А ещё когда я делала прививки доче, всем делали Имовакс вместо ОПВ, но до года..А если протянули и пришли позже - нате вам ОПВ..Если сейчас также, то ещё один повод сделать раньше..



Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Лотос Ср 10 Ноя 2010 - 8:40

Стамеска, вам лучше к дерматологу..Дерматиту разные бывают и лечение разное..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Татьяна Ср 10 Ноя 2010 - 9:46

До года всем делают имовакс - это профилактика вакцинасоциированного полиомиелита.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор стамеска Ср 10 Ноя 2010 - 10:03

Лотос, не подскажите, а у нас в городе есть частные дерматологи? По месту прикрепления дерматолог в декрете, а в КВД направления не дают.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор eva.brown Ср 10 Ноя 2010 - 10:09

Лотос пишет:Я про первичку ничего не слышала..Eva, а ваша подруга на платную же ординатуру поступила? А сколько это теперь стоит ?

Не-а. Ей повездо поступить на бюджетное место. :)
Так что про цену не знаю.
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор eva.brown Ср 10 Ноя 2010 - 10:18

стамеска пишет:Лотос, не подскажите, а у нас в городе есть частные дерматологи? По месту прикрепления дерматолог в декрете, а в КВД направления не дают.

Знаю хорошего дерматолога в поликлинике ОКБ №2, на Орской. Захаркина Вероника Дмитриевна. По платным услугам поликлиника работает хорошо. :)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Виктория Ср 10 Ноя 2010 - 23:35

eva.brown пишет:
стамеска пишет:Лотос, не подскажите, а у нас в городе есть частные дерматологи? По месту прикрепления дерматолог в декрете, а в КВД направления не дают.

Знаю хорошего дерматолога в поликлинике ОКБ №2, на Орской. Захаркина Вероника Дмитриевна. По платным услугам поликлиника работает хорошо. :)

А детей она принимает?Это в самой поликлинике или там еще алерг центр есть?
avatar
Виктория
Активничаю

оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : V
Детки: : Полный комплект! ;))

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор eva.brown Пт 12 Ноя 2010 - 12:58

Нет, она принимает взрослых.
В ОКБ №2 есть аллергоцентр, где работают с детьми.
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор стамеска Пт 12 Ноя 2010 - 13:03

eva.brown пишет:
стамеска пишет:Лотос, не подскажите, а у нас в городе есть частные дерматологи? По месту прикрепления дерматолог в декрете, а в КВД направления не дают.

Знаю хорошего дерматолога в поликлинике ОКБ №2, на Орской. Захаркина Вероника Дмитриевна. По платным услугам поликлиника работает хорошо. :)

Большое спасибо, схожу!
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор Веснушка Пн 15 Ноя 2010 - 15:46

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/3OiEvIKg0_g?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/v/3OiEvIKg0_g?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для медицинских работников. - Страница 10 Empty Re: Болталка для медицинских работников.

Сообщение автор eva.brown Пн 15 Ноя 2010 - 19:17

Оль, слов нет, плачу прямо...
Спасибо за клип...
Мы и сами - такие же пациенты, и порой - не самые "легкие"...:(
Слабонервным и беременяшкам лучше не смотреть...
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения