Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Amil Ср 21 Сен 2011 - 17:05

А мне практически всегда место уступали, причем начали уступать, когда я еще думала, что ничего не заметно). И да, в основном женщины, мужики сидят с таким видом, как будто сами беременные.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Anima Сб 15 Окт 2011 - 9:28

Француженка*** пишет:Девчонки, а может стоит самим побеспокоиться о себе и о малыше? Зайти в автобус и пропросить тихонечко место уступить?
ехала один раз в троллейбусе переполненом,сама просить не стала,т.к. было не тяжело постоять,кондуктор подошла к парню попросила место беременной девушке уступить,он ее чуть ли не послал со словами "а че эт я уступать должен" так что попросить, тоже не самый надежный вариант))
а так, мне месяца с 7 стали уступать,но тоже не всегда,сама старалась ездить не в час пик и в основном на троллейбусах или автобусах больших,не пазиках, там и места чаще свободные бывают и постоять есть где.

Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор kusic Сб 15 Окт 2011 - 13:06

у меня как живот видно стала - всегда уступали...в основном молодые девченки...а парни что-то наглые совсем zlus
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 33
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Avonuel Ср 18 Янв 2012 - 11:30

Первая беременность приходилась в основном на тёплое время года и живот был хорошо виден, а сейчас с довольно большим животом, но в дублёнке, пости незаметно, так что если езжу, то не уступают неа
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Анелла Ср 18 Янв 2012 - 11:47

я вот езжу иногда в транспорте, так у меня в пуховике хорошо животик видно, тоже оч редко уступают! так недавно вообще вошла в Пазик тетка и говорит мне чтобы я вставала с кресла, она типо сядет, ей моя соседка сказала ты что слипая, девушка беременная, так теки все равно, она говорит что когда она беременная была всегда ездила стоя! я в шоке просто! zlus
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Avonuel Ср 18 Янв 2012 - 13:10

Анелла пишет:я вот езжу иногда в транспорте, так у меня в пуховике хорошо животик видно, тоже оч редко уступают! так недавно вообще вошла в Пазик тетка и говорит мне чтобы я вставала с кресла, она типо сядет, ей моя соседка сказала ты что слипая, девушка беременная, так теки все равно, она говорит что когда она беременная была всегда ездила стоя! я в шоке просто! zlus

удива ох и не поздоровилось бы тётке, если бы она мне такое сказала bum
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Несмеяна Ср 18 Янв 2012 - 13:15

Анелла, Лен... а ты чо скромная такая.... сказать ничо не смогла ей??? хочет сидеть в автобусе- пусть садится в него на конечной остановке.. тогда точняк сидеть будет))) а так- кто не успел- тот опоздун)))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Люкс Ср 18 Янв 2012 - 13:26

А мне раз уступили даже после родов. Еду в автобусе, 5 дней после родов - животик еще не втянулся и был похож на месяца4-5. В руках горка для купания, я за ней в магазин ездила. Стою минуты 2-3 и тут девушка встает и уступает мне место. Я подумала, что она выходит, а она осталась в салоне(!!!!). И до меня дошло - меня за беременную приняли. Сижу и думаю, вернуть ее обратно, а то неудобно получилось? Тогда придется все обьяснять - и будет весь салон слушать! Осталась на месте. Зато приятно потом было, что люди все-таки не все черствые!
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор нататуся Ср 18 Янв 2012 - 13:42

Анелла пишет:я вот езжу иногда в транспорте, так у меня в пуховике хорошо животик видно, тоже оч редко уступают! так недавно вообще вошла в Пазик тетка и говорит мне чтобы я вставала с кресла, она типо сядет, ей моя соседка сказала ты что слипая, девушка беременная, так теки все равно, она говорит что когда она беременная была всегда ездила стоя! я в шоке просто! zlus

достали эти тетки, которые как что так начинают, " а вот мы..., а вот за нас никто ничего не делал..., да вы сейчас набалованы и т, д. И самая коронная фраза " Беременность это не болезнь!"
Мне тож еще ни разу не уступали, удачно бывало садилась когда кто то выходил, а один раз стою чуть ли ни животом мужику молодому в лицо тычу, народу много прижали, а ему просто пофиг.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Мамуууля ;) Ср 18 Янв 2012 - 13:45

а я ездила на 4-ке, на тролейбусе, так что места в основном всегда были, и уступал и стар и млад, и женщины и дети и мужчины...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Kasana Ср 18 Янв 2012 - 13:51

нататуся пишет:
Анелла пишет:я вот езжу иногда в транспорте, так у меня в пуховике хорошо животик видно, тоже оч редко уступают! так недавно вообще вошла в Пазик тетка и говорит мне чтобы я вставала с кресла, она типо сядет, ей моя соседка сказала ты что слипая, девушка беременная, так теки все равно, она говорит что когда она беременная была всегда ездила стоя! я в шоке просто! zlus

достали эти тетки, которые как что так начинают, " а вот мы..., а вот за нас никто ничего не делал..., да вы сейчас набалованы и т, д. И самая коронная фраза " Беременность это не болезнь!"
Мне тож еще ни разу не уступали, удачно бывало садилась когда кто то выходил, а один раз стою чуть ли ни животом мужику молодому в лицо тычу, народу много прижали, а ему просто пофиг.
Ой, прочитала и вспомнила как сама с пузом ездила ((( И теток таких ((( Меня тоже как-то раз попыталась такая "умная" поднять, сама сидела рядом и требывала, что бы я место бабушке уступила (причем если бы не давка в автобусе, я сама бы уступила - раз сидяшим мужикам по фигу)... Я ей сказала, что сама встать может, а я с животом в токую толпу вставать не собираюсь... Так она мне сказала, ха живот, у меня вот сумки тяжеленные - это важнее... Я ее спросила, а детей ей тоже в сумке аист принес...? Она на меня "бестыжую хамку" тпотом всю дорогу комментировала...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Анелла Ср 18 Янв 2012 - 13:55

ну я ее заткнула мягко сказать, чтобы нервы не трепать себе! но не матом, а спокойным тоном, так эта тетя вся прям позеленела, что я ей что-то сказала.
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор нататуся Ср 18 Янв 2012 - 13:59

И вот больше всего бесит, что насроение ну если не на весь день , то на пол дня точно испорчено. А еще если до этого что нибудь не так было, то я и разреветься могу.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Анелла Ср 18 Янв 2012 - 15:49

точно-точно! zlus
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор One more soul Ср 18 Янв 2012 - 18:41

Я когда забеременела, то сразу отказалась от общественного транспорта. Разорялась на такси. Потому что в автобусе невероятная тряска! Но вот был случай, когда я единственный раз проехала какие-то 4 остановки на ПАЗике, так никто места не уступил! Мужики сидели, смотрели и никто не встал! Вот так! Если есть возможность, лучше на машине. Для пузожителя гораздо безопаснее.
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Xomytka Ср 18 Янв 2012 - 20:35

А мне если нужно куда-то ехать, стараюсь это делать не в "часы пик" и садится в основном в муниципальный транспорт (типа троллейбусов или больших 21-х - там места всегда есть). Мне, в принципе, в основном приходится ездить из 23-го на Чкалова и обратно, поэтому особых проблем не испытываю. Но когда еду куда-то далеко, а если еще и с дочкой, то только такси.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор мурлыка87 Вс 29 Янв 2012 - 14:36

мне больше уступали уже люди в возрасте. много раз замечала:входишь с пузом в автобус, все притворяются спящими, еще и у большинства наушники в ушах. хорошо, я на работу ездила только месяцев до 4х, потом отпуск и декрет
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор businka056 Вс 29 Янв 2012 - 15:19

Я за всю беременность несколько раз только проехала в общ. транспорте(сама за рулем до последнего ездила) всегда уступали(в час пик не ездила) уступали разного пола и возраста, зато если раньше еще сомневались уступать или нет, то теперь когда заходим в автобус или в банк в слинге, всегда предлагают место сразу малышка
businka056
businka056
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка
Сообщений : 166
Возраст : 36
Настоящее имя : Олька
Детки: : Принцесса Софи, 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Apelsin Вс 29 Янв 2012 - 15:31

Я заметила, что беременным девушкам уступают место только молодые девочки или 50-60-ти летние женщины. А всем остальным - хоть бы хны! Особенно меня бесят взрослые мужики, которые рассядутся, рогатулину свою развалят, между ногами здоровенное пузо повесят и сидят. У меня слов просто нет. Если я вижу беременную женщину - обязательно уступлю, исключение только, если я еду в автобусе с ребёнком. Недавно ехала в переполненном автобусе, так бы в такой не села, но так как сынок очень замёрз, мы чуть ли не с бульвара шли до Татарской филармонии, ветер был ужасный и сынок уже плакал. В основном, сидели пожилые женщины, вот одна еле-еле уступила, прям не хотела. Ну сынок маленький ещё - три года. его ж затопчут на фиг!
Apelsin
Apelsin
Осваиваюсь

Оренбург, промышленный район
Сообщений : 16
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Евгений, 26. 11. 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 8 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Настёнa Ср 26 Дек 2012 - 22:24

Оооой это вообще больная тема! Выскажу и свое мнение. Пока была сессия, пришлось очень часто ездить на УТРЕННИХ пазиках. Это ужаасно! Действительно в такое время года пузико мало заметно...и таак обидно когда перед тобой сидит девушка, глупо смотрит на пузо и хоть бы шевельнулась. Когда подъезжает автобус в голове мысль: "опять пазик инвалидов едет" Мужики вообще не уступают! Женщины тоже. Сидят с недовольными лицами мол устали. Уступали пару раз бабушки и мужчины пьяные) Так радовало, но совесть не позволяла сесть на место бабушки.Не думала, что у нас такой не воспитанный народ...очень огорчило(
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения