Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Натася Ср 12 Янв 2011 - 15:58

ага, это точно
Натася
Натася
Активничаю

Оренбург, ленинский
Сообщений : 128
Возраст : 42
Настоящее имя : натали
Детки: : Егор 04.09.2006 Артем 18.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Рина Ср 12 Янв 2011 - 16:15

motogrelka пишет:
Натася пишет:....хотя нет, все равно бабки лесть будут...)))
и деды!
А мне всегда, прости хосподи, интересно было: ну куда они едут с утра пораньше или вечером в самый час пик??? Ну ведь явно же видно, что старенькие нетрудоспособные пенсионеры. Может, это от одиночества?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор alexxxxa Ср 12 Янв 2011 - 16:23

ой.. бабки в автобусах- это вообще жесть.... ну вот действительно, какого черта ехать на другой конец города именно в час пик??? колбаска на писят копеек дешевле- уже давно не аргумент- на дорогу больше потратят.. ведь не жалко кататься изо дня в день, а потом на лавках жаловаться на маленькую пенсию и поганую молодежь, которая бабушке место не уступила.... Лучше бы ходили побольше... это намного полезней езды в набитом автобусе... не.. со второй Б встану на учет куда-нить поближе к дому и буду с сыном пешком бегать.... чтобы этих бабок не нюхать (воняют жутко если честно..)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Крошка Ср 12 Янв 2011 - 16:27

эх Ленка Ленка бессовестная ты!!! бабки воняют ей....... hihik вот я буду продвинутой бабкой и в час пик не суваться куда не следует с утра не срамши....)))))))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор alexxxxa Ср 12 Янв 2011 - 16:28

Крошка, я ваще противозина знаш какая?)))) конечно ты не будешь сосранья таскацца, ты сосранья на машине поедешь))) оффтопп
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Крошка Ср 12 Янв 2011 - 16:30

надеюсь Ленусь! :ори:
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Phoenix Ср 12 Янв 2011 - 16:40

И будут потом говорить, бабки все дороги на своих развалюхах заняли, чего им неймется, нет чтоб беременной девушке на ее небольшой машинке место на дороге дать )))
Мне тоже ни разу не уступили место, наверное считали, что просто девушка слишком много кушает ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 16:51

че эт на развалюхах... )))))
не знаю девочки, вы так жалуетесь... счас есть дешевые такси, я бы поберегла нервы и на автобусах не ездила бы... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Phoenix Ср 12 Янв 2011 - 17:19

Ну молодежь то по любому перещеголяет бабулек, по статусу полагается))
А на такси у меня уходила кругленькая сумма, особенно когда на дневной стационар ездила. И вообще права нужно получать до беременности, чтоб потом хоть на какой нибудь машине, хоть самой дешевой и "нестатусной" , но ездить и самой, а не толкаться в общественном транспорте.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Rina Ср 12 Янв 2011 - 17:33

Kaktusson пишет:не знаю девочки, вы так жалуетесь... счас есть дешевые такси, я бы поберегла нервы и на автобусах не ездила бы... ))))

такси конечно не нереальных денег стоят, и ездить на них конечно приходится. но не тратить же 300 рублей в день на дорогу, только чтоб до работы доехать! это просто жесть. легче уволиться...
Rina
Rina
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : На позитиве :)
Сообщений : 19
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ждем прибавления в апреле-мае

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Ср 12 Янв 2011 - 20:43

Rina, я к сожалению на вскидку не помню номер, но есть такси 80 рублей в любой конце города. Если конечно вы не за городом работаете... )) в два раза дешевле получится
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Ларина Ср 12 Янв 2011 - 20:57

очень я переживала за пузико, но ездила всего раз 10 за весь срок в автобусе, когда муж не мог. животика видно до 8 месяца не было.никто не замечал. помню еду в жк в 59, девушка встала-место мне уступила, я отнекивалась, все равно усадила. до меня только потом дошло почему мне уступила она ухаха на выходе уже. и был это уже 9 месяц.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Nangels Ср 12 Янв 2011 - 22:12

Phoenix пишет:И вообще права нужно получать до беременности, чтоб потом хоть на какой нибудь машине, хоть самой дешевой и "нестатусной" , но ездить и самой, а не толкаться в общественном транспорте.
Галь, и не страшно тебе будет за пузико? Отморозков на дороге хватает, и пофиг что ты едешь 20 км в час.. да и не ровен час, прихватит в дороге - чего будешь делать? Сидеть мигать аварийкой и ждать пока муж приедет?? Или нет, альтернативный вариант, скорая тебя забирает с собой, машина остается без хозяина, тебя начинает грызть мысль "а не вскроют ли? а не угонют ли?" И опять же, пресекая мысли о "совсем плохенькой, чтобы никому не приглянулась" машине, тебя же саму будет коробить садиться в нее, ибо не сильно приятные стороны беременности - то еще счастье.. Ремень безопасности так одевать, чтобы пузо не пережимало, плюс реакция на запахи машинные.. Допускаю, что тебе будет приятнее нюхать их, чем "утренних бабулек" , но вдруг токсикоз с тобой не согласится?
Nangels
Nangels
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : мудрое
Сообщений : 131
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка Катенька

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор буду мамой Пт 15 Июл 2011 - 16:30

за все время беременности,когда уже было видно животик,уступила лишь раз одна молоденькая девушка и все улыбаюсьпарни вообще не думают уступать.мне до центра ехать минут 40,иногда и больше,еще и тошнит постоянно в транспорте-тяжело,еще и водители постоянно курят(делай замечания,не делай-все равно,со всеми ругаться не будешь),в толкучке боюсь,что кто-нибудь в живот толкнет,поэтому обычно выхожу и пересаживаюсь на что-нибудь другое,стараюсь садиться только тогда,когда есть свободное место.еще была довольно неприятная ситуация:все же села я на свободное место,постепенно набралась толчея,заходит еще беременная женщина,меня толкает какая-то тетка и не лицеприятно заставляет уступить место беременной женщине,при том,что живот у меня был хорошо виден и кроме меня из сидящих было полно молодых парней!еще одна тетечка сильно двинула меня локтем в живот,прекрасно это заметила и даже не извинилась!люди стали озлобленными и равнодушными.я всегда уступала место старшим и беременным,с детьми.во времена студенчества моталась по всему городу с огромным баулом с книжками,сменкой и редко когда удавалось присесть на свободное место,почти всегда стоя,всегда уступала и считала это нормальным!а сейчас стараюсь лишний раз не расстраиваться и ездить на такси,здоровье дороже.
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Nangels Пт 15 Июл 2011 - 17:04

Евгения, от воспитания человека зависит. Это раньше нам прививались нормы воспитания, моральные ценности... А сейчас это никому не надо. Никому ничего не надо. В автобусе могут ехать парни "на расслабоне", громко ржать, пардон, смеяться, и слушать при этом музычку с матом, и плевать им, что в автобусе куча маленьких детишек, часть которых стоит и еле держится на поручни, просто потому что водитель не умеет плавно трогать автобус с места. Очень многие сидящие еще любят принимать позы "сплю, никого не трогаю, пукаю в воздух" и "какой интересный в окошке пейзаж, и только эта пузатая тетка мешает мне вкушать полностью его прелести".
Nangels
Nangels
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : мудрое
Сообщений : 131
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка Катенька

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Француженка*** Пт 15 Июл 2011 - 17:22

Девчонки, а может стоит самим побеспокоиться о себе и о малыше? Зайти в автобус и пропросить тихонечко место уступить? Просто до наших никогда не дойдет, что беременным тяжело стоять. Зашли как-то в ПАЗик переполненный муж с женой, у жены огромный живот, рожать практически пора уже. И вот муж пыхтел-пыхтел, за моей спиной, ворчал-ворчал. Весь такой недовольный стоит, зло смотрит на всех. Так и простояли бы, да мне жалко стало мамочку будущую, попросила девушку место уступить. Уступили, а если бы папаша о своем ребенке и жене побеспокоился сам, так и стоять бы не пришлось.
А по поводу бабулек согласна, прет их на дачу с утреца почему-то...Набьются, со всеми рассорятся. А иногда и их жалко, думаешь, а вдруг она едетк внуку, посидеть с ним, пока мама с бумагами по инстанциям будет бегать чтоб всякие пособия оформлять...
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лиса Алисса Пт 15 Июл 2011 - 17:50

Как только пузо видно стало так мне начали место уступать. самое интересное, уступают всегда молодые парни(прям вскакивают с места) и молодые девченки. Люди старшего возраста, особенно тётки, даже не шолохнуться.
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Xomytka Пт 15 Июл 2011 - 18:00

А я еще когда первый раз беременная ходила, ездила в Санкт-Петербург. Месяце на 7-м. То есть живот уже довольно хорошо видно было. Так вот там, не успеешь зайти в вагон метро, сразу несколько человек подскакивали, и прям насильно пытались меня усадить. Причем вскакивали и те, к кому я спиной оказывалась.
В Оренбурге же... Животом прям в нос залезешь из-зи давки, и то не каждый встанет. А если встанет, всю дорогу скрипеть зубами будет, что вот негодяйка такая, забеременела, а я теперь ей должен место уступать. Вот она разница в воспитании, наверное.
Хотя и в Оренбурге попадались довольно часто порядочные люди, без намеков уступавшие.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Маруся 2011 Ср 21 Сен 2011 - 14:29

У меня срок еще маленький, поэтому не уступают вообще, но я и не жду. Просто была у меня такая ситуация: ехала в автобусе еще до Б, сидела, рядом стояла девушка, я бы про нее сказала, что она не очень худенькая, такая - в теле. Но что она беременная, даже подумать не могла!!! Она очень громко охала, потом сделала замечание, что я ей не уступаю место, а она уже на 9 месяце. Мне стыдно до сих пор!!! Я сразу встала, сделала ей комплимент, что она очень хорошо выглядит, но в ответ услышала очередную грубость в мой адрес! Обидно!!! А так, когда вижу, что Б заходит в автобус, я всегда уступаю место, если сама сижу или стараюсь кого-нибудь поднять. За тот случай очень стыдно до сих пор, но видит Бог, что я не поняла, что она Б.Поэтому может не стоит так обижаться!
Маруся 2011
Маруся 2011
Осваиваюсь

Оренбург, Терешкова
Настроение : Я Женщина. и все дороги мира ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Сообщений : 93
Возраст : 45
Настоящее имя : Галина
Детки: : недавно обнаружила 2 полосочки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 7 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Лиса Алисса Ср 21 Сен 2011 - 16:01

У меня случай почти как у Маруси был. В прошлом году (весной или осенью не помню) тоже до беременности ехала из Степного к подруге в Промышленный район на 32 газели. Маршрут очень популярный вечно куча народу набивается, как селедки в банке. Я сидела прямо за водителем на среднем сиденьи, слева от меня возле двери сидела бабка толстая в пальто. И где-то в районе Львовской в автобус зашли несколько человек в т.ч. женщина в коротком пуховике. Она встала прям на ступеньке возле двери согнувшись, мне из-за бабки только голову её видно было. Я ещё удивилась почему она бабке говорит осторожнее быть. Едем дальше. А когда позже народ выходить стал она перебралась в салон дальше и оказалась что она месяце на седьмом уже. И только тогда тётка, которая выходила(дождалась своей остановки!) стала возмущаться что беременной место не уступают. Тут уже и сама будущая мамочка стала возмущаться и кивать на меня и девушку что возле прохода сидела. Мне тоже стыдно стало, но оправдываться что не видела не стала. Глупо это. тем более я прям на следующей остановке вышла. Осадочек остался, как говорится.
Лиса Алисса
Лиса Алисса
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : люблю и любима
Сообщений : 141
Возраст : 36
Настоящее имя : Александра
Детки: : сынулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения