Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор karapuzina Ср 26 Дек 2012 - 22:30

ой,а мне неудобно было так,когда уступали.хотя пузик маленький был,начали недель в 15 наверно вот тогда это вызывало дикий восторг и уважение)))уступали и девушки,и парни,и мужчины,и женщины)))было даже,что зашла как-то в автобус в самом начале парень уступает говорю нет спасибо,начинаю продвигаться в заднюю часть автобуса там девушка встает следом мужчина была в шоке просто вот таким людям респект вообще шокировали меня аж)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Настёнa Ср 26 Дек 2012 - 22:57

мама сыночка пишет:ой,а мне неудобно было так,когда уступали.хотя пузик маленький был,начали недель в 15 наверно вот тогда это вызывало дикий восторг и уважение)))уступали и девушки,и парни,и мужчины,и женщины)))было даже,что зашла как-то в автобус в самом начале парень уступает говорю нет спасибо,начинаю продвигаться в заднюю часть автобуса там девушка встает следом мужчина была в шоке просто вот таким людям респект вообще шокировали меня аж)))
Хорошо когда так) А я вот столько нервов потратила и себе и мужу и сыночку наверн, как я срывалась на мужа, что не может меня отвезти...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор karapuzina Ср 26 Дек 2012 - 23:01

Настёнa пишет:
мама сыночка пишет:ой,а мне неудобно было так,когда уступали.хотя пузик маленький был,начали недель в 15 наверно вот тогда это вызывало дикий восторг и уважение)))уступали и девушки,и парни,и мужчины,и женщины)))было даже,что зашла как-то в автобус в самом начале парень уступает говорю нет спасибо,начинаю продвигаться в заднюю часть автобуса там девушка встает следом мужчина была в шоке просто вот таким людям респект вообще шокировали меня аж)))
Хорошо когда так) А я вот столько нервов потратила и себе и мужу и сыночку наверн, как я срывалась на мужа, что не может меня отвезти...
ты что??эт все мелочи жизни)))))нервы свои и близких тратишь только.забей,им все вернется
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Мамуууля ;) Ср 26 Дек 2012 - 23:53

А вот я во время Б сталкивалась с такой бедой как "бабушки", мне анализы сдавать, а они сидят во весь автобус!!! "Бабушки, дорогие.... Скажите на милость, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в 7 часов утра в количестве, равным количеству мест в автобусе???"
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Настёнa Ср 26 Дек 2012 - 23:56

mamasha пишет:А вот я во время Б сталкивалась с такой бедой как "бабушки", мне анализы сдавать, а они сидят во весь автобус!!! "Бабушки, дорогие.... Скажите на милость, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в 7 часов утра в количестве, равным количеству мест в автобусе???"
hihik да бывало и такое) Убивало, если еще и жаловались, что больные ноги, голова и т.п. в такую рань где-то мотаться...за каким ... извините вас несет!? Аптеки у нас ток по утрам работают наверн...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 27 Дек 2012 - 0:01

Просто это для них ни фига не рань. Они ж обычно с 6-5 утра на ногах.
По мне так автобусы вообще одна большая беда. Я летом съездила крайний раз, исплевалась... Трясет, мотает, надо ждать... а Запахи! Фу....
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Настёнa Чт 27 Дек 2012 - 0:06

Зеленый квазизябрик пишет:Просто это для них ни фига не рань. Они ж обычно с 6-5 утра на ногах.
По мне так автобусы вообще одна большая беда. Я летом съездила крайний раз, исплевалась... Трясет, мотает, надо ждать... а Запахи! Фу....
ну да, зимой холодно летом жарко...а бабушки даа они ж такой закалки. моя вон до сих пор войну вспоминает, с мусорки все тащит,говорит поносить можно...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Tsepa Чт 27 Дек 2012 - 15:51

У меня была такая ситуация...значит зима я в шубейке и пузик был прилично виден, так вот села значит в пазик и еду, тут заходит девушка тоже в положении и мне кондукторша говорит уступи место беременной....я возмущённо так ей говорю "вообще то я тоже беременна, если вы не заметили" она принесла свои извинения и замолкла.
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор B.Alia Чт 27 Дек 2012 - 17:28

Я тоже будуче в положении ехала как-то в автобусе.Ехали с мужем до армады.Сами понимаете,народу как всегда!Я благо сидела,муж рядом стоял.На очеред.остановке входят мужчины лет 60.Толкают всех и один так мне:Деточка,ты бы встала,ведь я старенький. Я ему: А я беремененькая!
Он мне:Ну сиди-сиди. И похлопал по плечу,знаете так не очень слабенько.Я только плечом тряхнула и не стала даже смотреть на него!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Гражданочка Чт 27 Дек 2012 - 18:05

Я ездила всего пару раз в автобусе, обычно на машине. Мне всегда уступали)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Шуриночка Чт 27 Дек 2012 - 18:39

А меня бесит что бабульки себе места выбирают,раньше молча вставала,а щас молча сижу и не реагирую на них,есть места пусть садятся,мне тоже неудобно с пузом через весь полный автобус толкатся к выходу. Не буду же всем говорить что я в положении. А так в шубе незаметно. И не уступают,я жду полупустой автобус обычно.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Аймиа Пт 28 Дек 2012 - 3:12

По-разному. Когда уступят, когда нет. Чаще уступали, конечно. А иногда я сама просила мне уступить, очень уж тяжело стоять было...
Аймиа
Аймиа
Осваиваюсь

Оренбург обл.
Сообщений : 10
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Ulena Пт 28 Дек 2012 - 17:39

Мне обычно устпупали, но у меня и пузик с ранних сроков внушительный был :-) Однако был случай мне молодой человек место уступил я сожусь, подлетает женщина лет 42-47 и содится со мной одновременно тем самым выталкивая меня со словами молоденькая ты еще!!!!! Я ей "а ничего что я беременная" в и итоге рядом сидевший парень уступил мне место, а она "я не заметила"!!!! Девочки я тогда на 39 неделе была в пуховике который на мне еле застегивался не заметить такой пузик не возможно было!!!!
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Berti3 Пт 28 Дек 2012 - 22:05

mamasha пишет:А вот я во время Б сталкивалась с такой бедой как "бабушки", мне анализы сдавать, а они сидят во весь автобус!!! "Бабушки, дорогие.... Скажите на милость, на какую такую работу вы ездите на общественном транспорте в 7 часов утра в количестве, равным количеству мест в автобусе???"
Как на какую работу?)))) В поликлинику, как на работу, почти каждое утро)))) ну или на рынок, или в церковь.... дела - дела)))
Berti3
Berti3
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 62
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Настюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Победительница)) Сб 29 Дек 2012 - 14:45

А меня больше всего удивляют девушки, которые спокойно реагируют на то, что их парни не уступают место. Неужели они наивно думают, что у их молодого человека такое отношение только к "незнакомому" женскому полу, а не ко всем женщинам в целом ?! Я бы на их месте задумалась...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Anima Сб 29 Дек 2012 - 15:07

Победительница)) пишет:А меня больше всего удивляют девушки, которые спокойно реагируют на то, что их парни не уступают место. Неужели они наивно думают, что у их молодого человека такое отношение только к "незнакомому" женскому полу, а не ко всем женщинам в целом ?! Я бы на их месте задумалась...
+ 100000 со мной был такой случай,парень с девушкой сидели,причем мальчика даже попросили уступить мне место,но он просто ответил,что не собирается вставать и они благополучно сидели дальше...
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Мамуууля ;) Сб 29 Дек 2012 - 21:02

Я когда еще не была беременна, лет можт 18 было, работала с беременной подругой, вместе добирались до дома, зашли в газель, точнее вползли, иначе не бывает, полная газель парней и девушек, проехали остановку, все сделали вид, что не заметили. Я не долго думая громко так "Молодые люди уступите беременной место" все разом уставились на меня, глаза у всех по 5 копеек, я говорю "Да не мнеее, ей!" указывая на подругу, такой гогот в ответ, я долго еще пунцовая с этой компанией ехала))))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор счастливица Вс 30 Дек 2012 - 2:32

а мне всегда уступают.... правда, раньше я и сама всегда уступала...
счастливица
счастливица
Осваиваюсь

Оренбург, сntgyjq
Сообщений : 69
Возраст : 37
Настоящее имя : Алена
Детки: : скоро будет....

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Олька86 Пт 11 Янв 2013 - 21:48

Мне только один раз пока уступили. Автобус так плохо ехал - трогался резко, тормозил тоже резко, трясло, качало. Стою еле-еле, автобус полный. Пузик небольшой, но придерживаю рукой и видно его. Несколько раз освобождалось место, тут же тетки внаглую лезли, отталкивали и сами садились. Ну не драться же с ними... Обидно было ппц. Уступил молодой мужчина, когда увидел. Сто раз извинился, что сразу не заметил. Я чуть не разревелась(( Потом еще вышел на моей остановке (так совпало), спросил, все ли в порядке, доберусь ли сама до дома, а то скользко, может проводить... Ты, говорит, понаглее будь, иначе пофигу всем. А я не могу внаглую сгонять или отталкивать этих теток и садиться(( Просто блин ну как так? Будто сами не ходили беременными. Еще усядется и смотрит с такой ехидцей , типа вот я какая - опередила тебя, пузатую! ну да , они ж в поле рожали и через час на работу...
Олька86
Олька86
Элита форума

Оренбург, 20микр-н
Сообщений : 2229
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 9 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Детская библиотека Пт 11 Янв 2013 - 22:25

Сама беременная ходила и было в транспорте по всякому... Но думаю, что, если вежливо попросить уступить место, то никто не откажет. Просто, я если сижу в автобусе, то всегда стараюсь следить за ситуацией и уступать в случае необходимости место. И вот уже несколько раз попадала в ситуацию: смотрю и не могу понять - то ли беременная, то ли нет... Уж больно молодежь "пушистая" пошла... Да ещё одежда. Не спросишь же: "Девушка, вы беременны или животик наели просто?". Вывод: не старым, не больным и не беременным лучше в автобусе не садиться ок
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения