Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 61

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор СёмА Чт 3 Июн 2010 - 18:32

*** Mama Yana *** пишет:девочки, тоже не в тему про транспорт, но впомнила...сижу беременная на консультацию, очередь длиннющая. Состоит в основном из женщин после 35. Приходит девушка и просит пропустить ее к врачу так как она беременна у нее началось кровотечение. Тетки в один голос, типа ну и что, сиди жди... мы же ждем.... Удивляешься в каком обществе мы живем!!

я конечно не на стороне этих женщин, но...зачем она в консультацию то пришла? Надо скорую вызывать и в больницу ложиться, а не по консультациям ходить. Видимо она даже в регистратуру не подходила, т.к. обычно они от туда сразу скорую в таких случаях вызывают.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Ива Чт 3 Июн 2010 - 18:50

СёмА пишет:
*** Mama Yana *** пишет:девочки, тоже не в тему про транспорт, но впомнила...сижу беременная на консультацию, очередь длиннющая. Состоит в основном из женщин после 35. Приходит девушка и просит пропустить ее к врачу так как она беременна у нее началось кровотечение. Тетки в один голос, типа ну и что, сиди жди... мы же ждем.... Удивляешься в каком обществе мы живем!!

я конечно не на стороне этих женщин, но...зачем она в консультацию то пришла? Надо скорую вызывать и в больницу ложиться, а не по консультациям ходить. Видимо она даже в регистратуру не подходила, т.к. обычно они от туда сразу скорую в таких случаях вызывают.
Возможно, от растерянности, по незнанию. Я вот тоже с кровотечением поперлась в поликлинику, только сразу в регистратуру обратилась. С работы отпросилась и поехала, как-то скорую вызывать на работу.. постеснялась...
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор АННАМАМА Чт 3 Июн 2010 - 18:55

уступали в основном женщины(спасибо им огромное).очень обидно,что мужчины мало уступают...самое интересное,что в Оренбурге(в отличие от Москвы,про другие города не могу сказать)),правда очень мало место уступают..особенно мужчны..никого не хочу обидеть,но это так...для меня это шоком было.
часто "спали",конечно)))один раз(я уже писала,кажется,где-то)мужик по-быстрому на мое место(женщина уступила мне)уселся..а живот у меня уже нормальный был)))вот так!а вообще,жалко мне беременных,которые испытывают все "прелести"езды в общественном транспорте..сама в полной мере это испытала...
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Ива Чт 3 Июн 2010 - 18:56

А тетки эти, которые место не уступают, то ли от зависти, то ли мстят задним числом... За то, что им, беременным, в свое время молодые девочки место не уступали. Наверное, думают, нам не уступали и мы не будем. Не умерли и вы перебьетесь. Я, конечно, понимаю девочек тоже, может воспитание подкачало или просто возраст такой эгоистичный, но их достаточно по-хорошему попросить, обычно уступали. А вот мужиков я категорически не понимаю, когда ему чуть ли не в лицо пузом упираешься, а он, отвернувшись, в окно смотрит, типа, в упор не видит. Хотя, конечно, согласна, нам никто ничего не должен.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор АННАМАМА Чт 3 Июн 2010 - 19:38

должен,не должен,но есть какие-то нормы воспитания...это пугает..как может сидеть мужчина,если рядом стоит женщина,по возрасту годящаяся ему в матери(а то и в бабушки),мужчина,у которого тоже когда-то будет (или уже есть)жена,которая будет носить его ребенка...
но это так,риторически больше)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор александра Чт 3 Июн 2010 - 21:31

За всю беременность два раза ездила на автобусе, и все два раза стоя...
все смотрели в окно, так я от ост. Мира до Газовика и стояла на 35 недели .
avatar
александра
Осваиваюсь

оренбург,23 микр-н
Сообщений : 48
Возраст : 40
Настоящее имя : Александра
Детки: : Полина 28.08.2003

http://maxow80@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Fly Чт 3 Июн 2010 - 22:39

Ну я от роддома на 8 Марта до роддома газпромовского в 40 недель ехала на автобусе стоя :)
утром родила :), а так, глядишь, если бы место уступили - еще бы пару дней проходила :lol:
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор LAVR Чт 3 Июн 2010 - 22:48

а у меня за всю беременность, только 2 случая подобных было. последний особенно удивил: зашла в пазик и встала возле молоденькой девчушки(лет 15) и как потом поняла рядом сидела ее мамаша. все места в автобусе с переди были заняты бабульками и дедульками(наверно дачный не пришел) и женщина рядом со мной сказала девчушки чтоб уступила место(причем я уже одну остановку стоя проехала-35недель было),та ноль внимания. затем женщина начала стыдить ее на весь автобус и за нее заступилась мамаша(мол,сиди не вставай!), мне место потом женщина пожелая уступила. я поразилась(честно чуть не расплакалась там), как же так, ты же ведь тоже дочь свою носила и дочери твоей дай бог это в будущем предстоит, а оно вон как...! ездила я правда в общественном транспорте только в 3 триместре и то с больницы когда сбегала , еслиб меня всю беременность в лежку не держали, я думаю подобных случаев было бы больше. да, кстати мне в 95% уступали женщины, мужикам(парням молодым и тп. мужским особям)было начихать на беременную!
LAVR
LAVR
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЮЖНЫЙ
Сообщений : 64
Возраст : 46
Настоящее имя : Надежда
Детки: : геркулесик



Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Таша Пт 4 Июн 2010 - 0:03

В городе я еще удачно передвигаюсь, благо сажусь в полупустые автобусы, но в дачном... я конечно, понимаю укоризненные взгляды теток и бабок на мой уже подросший животик (35 нед.) "Куда она прется?", но я лучше себя чувствую на даче (свежий воздух, птички поют, нет раскаленного асфальта) и прусь по тем же причинам, что и они. Только 1 раз пожилая женщина мне уступила место (со мной еще дочка была, которую я на колени посадила) хотя были тетеньки и помоложе...
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Дина Пт 4 Июн 2010 - 0:45

Мне тоже редко уступали....Всегда стоя ездила от 24 мкр-на до ОГУ, или до ЖК на Конституции......тупо приходилось(((( Один раз ехали с мужем с ЖД вокзала до Радуги.....место никто не хотел уступать.....Так муж всё высказал соплякам и мужчинам, сразу все подскочили))))
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор LAVR Пт 4 Июн 2010 - 1:04

муж какой молодец! а мой бы наверно тупо промолчал. (((
LAVR
LAVR
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЮЖНЫЙ
Сообщений : 64
Возраст : 46
Настоящее имя : Надежда
Детки: : геркулесик



Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Bagira Вс 6 Июн 2010 - 23:59

LAVR пишет:муж какой молодец! а мой бы наверно тупо промолчал. (((
Странно, как бы это он промолчал? Вот не верю. :shock: Мой бы точно полавтобуса поднял. Хотя, справедливости ради, не часто приходится стоя ехать, уступают. Наверное мне просто везет. Или не в час пик люди не затюканные работой и рутиной бывают? Я обычно стараюсь ездить в середине дня, когда народу поменьше.
Р.С. Сейчас муж зашел, я у него спросила, он ответил, что у него бы и бабки бы все подскочили. Я ему верю - военнослужащий, голос командный выработан. :lol:
Bagira
Bagira
Активничаю

Оренбург, Салмышская, конец географии
Сообщений : 160
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена
Детки: : Михаил 20.07.2006
Даниил 08.07.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Клубничка Пн 7 Июн 2010 - 1:36

Я девочки уступаю место беременным, себя вспоминаю....Причем весь автобус сидит и идут они беременные в конец, а я подрываюсь и место освобождаю, а потом еще гадаю, какой у нее срок:) А по поводу девочки из поликлиники, возможно она пришла на прием и резко началось кровотечение, или возможно растерялась от страха(молоденькая была)... все же разные... Но сам факт отношения женщин меня поверг в шок.
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Пн 7 Июн 2010 - 2:04

СёмА пишет:
*** Mama Yana *** пишет:девочки, тоже не в тему про транспорт, но впомнила...сижу беременная на консультацию, очередь длиннющая. Состоит в основном из женщин после 35. Приходит девушка и просит пропустить ее к врачу так как она беременна у нее началось кровотечение. Тетки в один голос, типа ну и что, сиди жди... мы же ждем.... Удивляешься в каком обществе мы живем!!

я конечно не на стороне этих женщин, но...зачем она в консультацию то пришла? Надо скорую вызывать и в больницу ложиться, а не по консультациям ходить. Видимо она даже в регистратуру не подходила, т.к. обычно они от туда сразу скорую в таких случаях вызывают.

Лен, ну и я в консультацию с таким же вопросом пришла... так как кровотечение было на маленьком сроке, и полной уверенности в том что я беременная у меня не было... за два дня до этого на узи Б не увидели... а в регистратуре именно отправили к врачу которая счас принимает, и сидела я там как миленькая в очереди... правда я и не думала что можно без очереди...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор просто Ры Пн 7 Июн 2010 - 2:16

и я неприятный случай вспомнила. дело было осенью, пузико было внушительное, но пряталось под широким пальтишком. и вот стоим мы с мужем, и ни одна, извиняюсь, собака, свой зад не приподняла. и я, помню, мужа уговаривала, что не надо скандалить, и я постою, что я не больна и т.д. в-общем, сыну это надоело, и он меня этак ножкой пихнул. я аж ойкнула.тут муж не выдержал, и мне все таки место уступили.
слышу разговор сидящих сзади супругов лет где то 50-ти :
она: ой, девушка беременная, надо было место уступить...
он: тебе это надо? сиди, отвернись и молчи. нашлась тут сердобольная...
и бубнил еще пол-дороги

тьфу... как вспомню - аж бесит!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Дина Пн 7 Июн 2010 - 11:43

Бывают же такие.....
Я бы и сама весь автобус подняла, только вот пока беремменая ходила, такая плакса была......Могла прям в автобусе расплакаться....
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор СёмА Пн 7 Июн 2010 - 12:09

Лен, ну и я в консультацию с таким же вопросом пришла... так как кровотечение было на маленьком сроке, и полной уверенности в том что я беременная у меня не было... за два дня до этого на узи Б не увидели... а в регистратуре именно отправили к врачу которая счас принимает, и сидела я там как миленькая в очереди... правда я и не думала что можно без очереди...

Наташ, ты меня удивила, чесслово.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор МамаЮLLА Пн 7 Июн 2010 - 12:25

меня попросили уступить место в автобусе мужику пьяному стало плохо((( (был навер месяц восьмой)... в автобусе начали ругаться между собой, как так типа девушка беременная... но никто даже и не пошевелился в итоге я и уступила.
МамаЮLLА
МамаЮLLА
новичок

Оренбург, Промышленный...
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор просто Ры Пн 7 Июн 2010 - 12:34

МамаЮLLА пишет:меня попросили уступить место в автобусе мужику пьяному стало плохо((( (был навер месяц восьмой)... в автобусе начали ругаться между собой, как так типа девушка беременная... но никто даже и не пошевелился в итоге я и уступила.

капец! конечно, кроме беременной уступить место пьяному больше НИКТО не может!!!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 3 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Малинка Пн 7 Июн 2010 - 12:35

МамаЮLLА пишет:меня попросили уступить место в автобусе мужику пьяному стало плохо((( (был навер месяц восьмой)... в автобусе начали ругаться между собой, как так типа девушка беременная... но никто даже и не пошевелился в итоге я и уступила.

Ужас!!!
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения