Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Общественный транспорт и пузик!

+107
Виталег :)
Elenana
вероника-счастливая
Мамзелька
Лилия
Elena86
Детская библиотека
Олька86
счастливица
Победительница))
Berti3
Ulena
Аймиа
Шуриночка
Гражданочка
B.Alia
Tsepa
Зеленый квазизябрик
karapuzina
Настёнa
Apelsin
businka056
мурлыка87
One more soul
Мамуууля ;)
нататуся
Люкс
Несмеяна
Avonuel
kusic
Anima
Amil
Маруся 2011
Xomytka
Лиса Алисса
Француженка***
буду мамой
Nangels
Ларина
Phoenix
Крошка
Натася
Рина
Анелла
Курсанточка
Канапелька
Эльчик
Rina
Юла
Lenok
NataliP
Drakosha
Ресничка
Кудряшка
Sole
весна
джульета
veSta90
АРЕНЕВ
iri
Матрёшка
стамеска
Алёна56
Татьяна С
Tamara37
Сдобная Булочка
Ромашка81
Анна
Svetlenkaya
мечтающая
Pushinka
Нимфа
mamulya
Евдокия
Малинка
МамаЮLLА
просто Ры
Дина
Таша
LAVR
александра
АННАМАМА
Ива
Fly
Яринка
Клубничка
Липочка
Форэлька
Alissa
Евгения
Bagira
alexxxxa
Карамелька
Ириша
Kasana
КозероЖка
СёмА
Жемчужинка
ПугоФФка
Свисток
мама Яси
Totoshka
Julcheska
Натали
Татьяна
Веснушка
Марияж
Участников: 111

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Марияж Сб 6 Дек 2008 - 21:37

Первое сообщение в теме :

Девченки,как Вам -пузикам ездиется у нас в городе или в вашем городе?Как реагируют пассажиры автобусов на ваши животики?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Малинка Пн 7 Июн 2010 - 12:47

Девчат, я вообще не представляю, как вы с животиками на общественном транспорте!!! Я не беременная, и то, меня муж, если сам отвезти не может по каким-то причинам, на такси отправляет - боится. А на общественном - как посмотришь, как они ездят - кошмар - правила нарушают, подрезают, обгоняют. А с пузиками вообще страшно! Сочувствую вам, кому с пузиками приходится в автобусе стоя, да еще когда столько хамства вокруг!!!!!
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Евдокия Пн 7 Июн 2010 - 12:53

Мне, обычно, место уступали, за исключением газелек. и женщины и мужчины. ну, женщины, правда больше. молодежь - очень редко. Вообще, мне повезло - в обоих случаях я рядом с работой жила, и до консультации пешочком ходила.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор mamulya Пн 7 Июн 2010 - 13:17

Прошло уже 8 лет после моего интересного положения. Мне всегда уступали в транспорте. Но, читая ваши сообщения, я в шоке. Я, конечно слышала, что напряг беременным ездить в транспорте, но чтобы такой!!!!!
avatar
mamulya
новичок

Ореннбург, центр
Сообщений : 5
Возраст : 46
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Данечка, 03.01.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Нимфа Ср 9 Июн 2010 - 10:18

к сожалению приходиться добираться на работу на общественном транспорте. сколько езжу никто не разу не уступил место в автобусе. :| вчера в автобусе ехала и рядом девушка стояла тоже беременная так когда место освободилось одно мы прям не знали что с ним делать.
Нимфа
Нимфа
Активничаю

Оренбург
Настроение : замечательное
Сообщений : 111
Возраст : 38
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : сыночек Артемка 08.10.10 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор МамаЮLLА Ср 9 Июн 2010 - 13:12

нимфочка крепись!!!
кстати сейчас с ребенком когда приходится ехать, уступают... в основном молодые люди)))
МамаЮLLА
МамаЮLLА
новичок

Оренбург, Промышленный...
Сообщений : 7
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Pushinka Чт 24 Июн 2010 - 14:21

Если еду на пазиках, то место уступают всегда. В газели пару раз не уступили, может потому что по животу нельзя было понять в каком я положении. Поэтому в газель сажусь, если есть свободные места, только в крайних случаях - в полную.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор мечтающая Пт 25 Июн 2010 - 9:41

Мне повезло, ЖК рядом с домом, на работу муж или брат подвозил, с работы тоже, так что редко очень приходилось на общественном транспорте ездить. Раза 3-4 за всю "Заметную" уже невооруженным глазом беременность. Но в эти 3-4 раза даже попыток место уступить никто не делал 🇳🇴
А лет 5 назад я в автобусе домой ехала из института. Лето, жара, час-пик, автобус битком. И зашла девушка уже с очень большим животом. Вокруг паргни, мужчины сидели, я думала, что вот-вот ей уступит кто-нибудь, но нет((( Тогда я встала уже и говорю:"Девушка, садитесь", и на освободившееся место быстренько присела...девченка лет 15-16, которая рядом стояла!!! Мы с беременной девушкой ошеломленно переглянулись. Понятно, что девочка, скорее всего, не видела беременную, но совсем почему-то не удивилась почему ей девушка место вдруг уступила)))) Я быстренько прояснила ситуацию, будущая мамочка, наконец, присела, а девочка сильно смутилась :oops:
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Svetlenkaya Пт 25 Июн 2010 - 12:18

я хоть и редко езжу, но уступают всегда, видимо повезло :shock:
а один раз (было так приятно) за меня мужчина заступился: сижу в газельке на заднем сиденье, место было одно рядом со мной свободное и тут две барышни не малой окружности решили сесть на это одно место. ну одна села а другая своим задом оочень активно пыталась между нами устроится
меня задвинула :) дай боже
а этот мужчина на нее как прикрикнет! типа поаккуратнее тут! ё-маё :) девушку раздавите, и даже потом пытался мне свое место предложить, чтоб мне удобнее было.. воть :)
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 45
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор мечтающая Пт 25 Июн 2010 - 12:55

Вот побольше бы таких людей! Настроение сразу поднимается)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор просто Ры Сб 26 Июн 2010 - 1:09

а я недавно ехала в троллейбусе с "пузиком" - с сыном в май-слинге. было приятно, что меня половина пассажиров пыталась усадить. и смотрели как на чокнутую, потому что я активно отказывалась.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Анна Сб 26 Июн 2010 - 1:22

Мне тоже было дело не хотели место уступать, было уже семь-восемь месяцев, да и живот уже на этом сроке был очень большой. Однажды зашла в пазик (конечно же джопку ни кто не хотел поднять, хотя сидели практически одни дамы, я подумала что наверно ни кто не был в таком положении), и одна дама возле которой я встала говорит: Не буду я тебе уступать, пусть кто нибудь другой уступает. Я мягко говоря была в шоке. Но так и пришлось проехать пару остановок пока не освободилось место. И самое интересное кондуктор будет сидеть и молчать.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Ромашка81 Вс 3 Окт 2010 - 15:16

Мне на вежливых пассажиров везло, всегда усаживали и не только в транспорте. Но как то раз проехалась в газели с курящим водилой и как отрезало. Пересела в свою оку и только за 5 дней до родов ее в гараж поставила.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 4 Окт 2010 - 0:01

Мне тоже в первую Б. уступали в основном женщины, или если кондуктор прикрикнет... А во вторую - никто ни разу. Потом стала уже мужа просить, чтобы меня возил, а по рабочим делам- тоже машину находили (спасибо начальнице) ...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Tamara37 Пн 4 Окт 2010 - 13:47

Привет всем! Девочки, вот намвсем наглядный пример как не надо воспитывать своих детей! То. что виидм в ОТ - плоды воспитания таких же, как мы. Когда мама стоит, а мальчик любого возраста сидит, да еще мамменька его и защищает от посягательств на место - это ни в какие ворота не лезет. Вот и думайте, как воспитать не только себе сыночка, но и нормального мужчину - умного. вежливого, не козла.
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 4 Окт 2010 - 14:44

Это наших людей газельки избаловали - там стоять нельзя, и если раньше мужчины уступали место просто женщине (не беременной, и не старой), то теперь вот так получается: нет места-не лезь! Хотя от газелек есть польза - их много, больше вероятности сесть в следующей, и сумки никто не режет - они все время на коленях.. А раньше транспорт по 40 минут ждешь на морозе, а он - мимо остановки.. Но это уже к другой теме.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор ????? Чт 14 Окт 2010 - 21:47

На счет газелек, это точно, там каждый сам себе хозяин. Не хочешь стоя - выходи. И никто не уступит!
А как на работу утром ехать, и так опаздываешь, следующую ждать некогда... стоишь в три погибели, и слезы на глазах....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Татьяна С Чт 14 Окт 2010 - 21:54

:( Я только несколько раз ездила на 50. Благо работа рядом. Как раз гололед был и заносы страшенные - машину и дороги занесло. ЖУТЬ! все торопятся, ладно я не сильно спешила - заранее вышла, но на ост. Северной на 3 или на 4 газельку только села. Уже такси думала вызывать, хотя по такой погоде и их было мало, т.к. перед выходом звонила...
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Алёна56 Чт 21 Окт 2010 - 15:25

Приветик всем! А я каждый день пытаю себя поездками на маршруте № 25 - на работу и обратно домой. В ГАЗели даже не пытаюсь влезать - постоянно битком. А езжу на ПАЗиках. Так в этом автобусе вообще нет никакой культуры ни среди пассажиров, ни среди кондукторов. А если не сядешь сразу, то тебя просто затолкают и затопчат. Я захожу в салон, окидываю взглядом народец, нахожу жертву в виде парня или мужчины, подхожу и с наглой миной заявляю - мужчина (молодой человек) уступите мне пожалуйста место. Все встают. И всем неудобно, что до самих не дошло. А вчера ехала с УЗИ, села на 59, подошла к парню, который сидел с бутылочкой пива, произнесла свою коронную фразу... он открыл свой рот, и я в тот момент поняла, что он в ноль пьяный. Он мне - а сфигали я тебе должен место уступать, я на весь автобус - да с того фига, что я беременная. Он быстренько заткнулся и поднял свою пятую точку. Я бы тоже стояла и молча пережевывала все толчки, пинки и толкучки в автобусах. Но как-то ведь нужно тормошить наш хамский народ. Кстати, во многих городах побывала и друзей много в гости приезжает из разных городов, так все говорят, что у нас народ в городе озлобленный и хамский. А за время поездок в автобусах поняла одну вещь - если не будешь наглой, то никому до тебя и дела не будет. А вообще надо быть добрее друг к другу и проявлять хоть каплю уважения.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 21 Окт 2010 - 15:47

И правильно, Алена!!! Завидую тем, кто умеет за себя постоять !
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Общественный транспорт и пузик! - Страница 4 Empty Re: Общественный транспорт и пузик!

Сообщение автор стамеска Чт 21 Окт 2010 - 15:52

А на меня один раз кондуктор орала 10 остановок, что не уступила место беременной - а у меня одна нога разбата, а на второй растяжение голеностопа было... Причем на парней даже и не вякнула, зато я узнала о себе много нового и интересного...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения