Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Внешность замужней женщины

+53
Сладкая
МУСЯ
Ольгунька
АННАМАМА
alexxxxa
Стервочка
Azazel'
Нежность
Ларина
ЕленаНовая
Николь
Форэлька
Лучшая мама!
Алалайка
карамЭлька
Артин
Ресничка
Михаил
Kira87
просто Ры
Кудряшка
Neonchic
DELFINA
Nyu-ta
Уралочка
Птица
Ива
Gainulli
Alissa
Клевер
Калькулька
Дина
Клубничка
Лотос
светатуля
YK
Липочка
IriskaP
Фисташка
Дэрк
Малинка
Арбузик
ТимКа
Марффуша
ПугоФФка
Lion
Nika
КозероЖка
ODIN678
Totoshka
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 57

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Внешность замужней женщины

Сообщение автор Веснушка Сб 6 Дек 2008 - 20:08

Первое сообщение в теме :

Здесь на форуме многие мамочки пишут что все свое свободное время тратят на ребенка, меньше уделяя себе. А как вы считаете должна выглядеть замужняя женщина?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Малинка Сб 22 Май 2010 - 8:19

По статистике большой процент разводов происходит из-за того, что после замужества женщина перестает за собой следить.
Что касается внешности, то я за естественную красоту - волосы никогда не красила, цвет, правда, у меня свой насыщенный, но они у меня всегда ухожены, вымыты и уложены идеально, даже дома в выходные. Косметики - минимум, на каждый день ограничиваюсь только тушью на ресничках. Ну, по торжественным случаям, конечно грех макияж по полной не сделать. Маникюр - обязательно. Лак, правда, предпочитаю яркий - наверное, компенсирую этим отсутствие косметики на лице. Главное ухоженность - муж всегда это оценит. Но мне, наверное, проще уделять себе много времени, детки появятся, мб и придется забыть про частые визиты в салоны Внешность замужней женщины - Страница 2 Icon_rolleyes
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Дэрк Сб 22 Май 2010 - 8:50

А я никогда не любила ни маникюр, ни педикюр, ни макияж.
И в салоны хожу только волосы корректировать.
И всегда так было. Муж знал, кого он замуж берет :) Как не следила особо - так и не слежу. Вот только волосы пытаюсь мыть вовремя, но не всегда получается - вроде смотришь - нормально еще, а часок на улице побыла - грязные. Но я учусь :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Малинка Сб 22 Май 2010 - 9:01

Ну, если муж не против, почему бы и не расслабиться. Это лично дело каждого, если себя саму в первую очередь все устраивает, то и напрягаться не стоит. Жизнь должна быть в кайф Внешность замужней женщины - Страница 2 Icon_smile
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Фисташка Сб 22 Май 2010 - 9:03

Я считаю, что внешность замужней женщины должна быть как и внешность незамужней. Понятно ,что с рождением ребенка времени становится меньше свободного, да и желания иногда нет красоту наводить, но по себе могу сказать, что хочется выглядеть хорошо, даже больше, чем когда была свободная и молодая.....ха ха. как то так)))))))))))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор IriskaP Сб 22 Май 2010 - 9:07

Я уже 8 лет замужем, но всегда слежу за своими ногтями и к приходу мужа с работы стараюсь выглядеть хорошо.Без макияжа, даже находясь целый день дома, не появляюсь перед мужем, хоть он и говорит, что ему все равно как я выгляжу,но ведь мужчины прежде всего,все равно смотрят на красивых и ухоженных женщин.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Липочка Сб 22 Май 2010 - 9:53

Внешность должна быть как до замужества так и после...ВСЕГДА СУПЕРСКОЙ!!!Мужчины, хоть и говорят иногда "мне не важно как ты выглядишь,я же тебя люблю" но все равно они любят ГЛАЗАМИ!!!И как бы тяжело нам не было,всегда надо быть при красоте;-)
В общем,я согласна с Фисташкой!!!Ну вот ты написала "... и молодая"(конечно возраст то уже послепенсионный) ухаха
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Липочка Сб 22 Май 2010 - 9:54

Фисташка нас с пузом рассмешила;-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Фисташка Сб 22 Май 2010 - 10:01

Липочка пишет:Фисташка нас с пузом рассмешила;-)
всегда пожалуйста
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Липочка Сб 22 Май 2010 - 10:02

kryt
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор YK Сб 22 Май 2010 - 10:44

почитала вас и почувствовала себя полным чмом fufu

3 года в замужестве до появления сына все было чики-пуки (макияж, маникюр, педикюр, эпиляция, фитнес...) но теперь... может когда сыну будет 3 года у меня тож появится время на накрасится и маникюр... сейчас поесть не всегда могу...

очень много зависит еще и от ребенка. у кого-то как посадил/положил/поставил/засунул, так оно ребенкО и сидит/лежит/стоит/терпит, а есть как у меня... невролог называет гиперактивный, другие врачи энергичный, но спит мало, двигается постоянно, а когда спит немного днем то надо поесть/попить/постирать/собрать стиранное/разложить/прибрать/помыть посуду и т.д. ))) все жду короче возраста, когда мне станет полегче )))

ах да! и еще мне абсолютно никто не помогает никогда, т.е. 24 часа с ребенком и не предлагать мне в салон идти. с ним или на дом вызывать спеца, этот вариант не для нас...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Внешность замужней женщины - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Внешность замужней женщины - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор светатуля Пн 24 Май 2010 - 12:24

Прочитала недавно такую мысль
«Никогда не объясняйте пренебрежение к себе нехваткой времени,
чрезмерной занятостью, — говорит София Лорен. — В действительности, это
пустая отговорка».
Тоже мало времени на себя остается. Но накрасить глаза и ногти, это святое.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Лотос Пн 24 Май 2010 - 20:57

Я на волосы, ногти, макияж мало времени уделяю..Каюсь..Но как вышла на работу - постепенно исправляюсь!!Но вот за чем слежу и следила строго - за весом!!Как только прибавляю хоть полкило - сразу ограничиваюсь в еде, увеличиваю физнагрузки и т д. Мне кажется, можно хоть какой макияж и причесон и ногти, но если кг зашкаливают( когда уже ожирение) - вид у такой девушки не очень...
Сама за собой замечаю. Вспоминаю, например, встречу с подружкой, помню, какая фигурка,как одета, а какого цвета ногти - в упор не помню!!Да и на макияж внимания не обращаю..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Клубничка Вт 25 Май 2010 - 0:30

Согласна с YK, такая же ситуация... малышка у меня тоже очень активная. Раньше не то, чтобы поесть, в туалет сходить проблема была. Действительно, есть детки, которые и полежать могут, и посидеть... мою же надо было практически с рождения на руках таскать, причем столбиком (чтобы все видеть могла). Лежать не любила, на груди постоянно висела. Так, что дома красавицей не всегда получалось ходить. На люди, конечно без мэйкапа не выхожу (святое дело). Сейчас правда ситуация меняется и себе могу немного времени уделить, дочка же растет скучно
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор ПугоФФка Вт 25 Май 2010 - 0:39

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 11:59), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Клубничка Вт 25 Май 2010 - 1:03

ПугоФФка kryt
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Дина Вт 25 Май 2010 - 1:53

Наш тоже гиперактивный ( в пять месяцев мы уже во всю ползали))) Волосы и маникюр тоже святое!!! Без этого никуда!!! РАньше всегда были длинные красивые ногти ( некоторые даже спорили, что нарастила))) А сейчас коротенькие, но ухоженные!!! Дома косметикой вообще не пользуюсь, только когда гулять с сыном иду или в гости, то по полной марафет навожу)) Но когда домой сразу умываюсь! Я лучше два раза за день накрашусь, но кожа будет дышать!!!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Калькулька Вт 25 Май 2010 - 2:23

Да тут внешность не женатого мужчины иной раз оставляет желать лучшего, после 23 лет начинают отращивать животы, вот и получаются индивиды с животами как на 8 месяце беременности, зато хотят, соглашусь с Пугоффкой, видеть с собой стройную и красивую. По физологии мужчинам проще сбросить вес и избавиться от живота, чем нам, было бы желание, зачастую его просто нет. И всё же по статистике большинство разводов из-за того что женщина перестаёт за собой следить..Женщина в первую очередь для себя должна за собой ухаживать...а уже что делать и как личное дело каждого)) главное себе нравиться)))
avatar
Калькулька
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 19
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Данил 13.12.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Малинка Вт 25 Май 2010 - 9:15

А мой мужчина следит за своим внешним видом, постоянно вертится перед зеркалом, знает, что я мужиков с пузом органически не выношу, в меру накачан, всегда выбрит, может даже сам себе рубашку погладить, если я этого не сделала. но мятое никогда не наденет. И ботинки - не дай бог пылинка какая-нибудь останется. В общем молодец он у меня Внешность замужней женщины - Страница 2 Icon_king
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Клевер Вт 25 Май 2010 - 12:12

Ой, насмешили!!!! )))) "И всё же по статистике большинство разводов из-за того что женщина перестаёт за собой следить" 🇳🇴
Девчат, а типа до беременности и родов вы были все накрашены (на работе-то ясен пень) с вечера до утра (чтобы муж как только распахнет свои ясны очи, а вы тут как тут, уже при полном мейк-апе), и муж вас никогда ненакрашенной не видел? и вы никогда не болели и муж никогда не видел вас распластанной, без макияжа, прически и в соплях?
Ну не верю я, что мужья в раз разлюбливают жен только потому, что последние перестают за собой следить. Что, голову неделями не моют и от них пахнет как от Жозефины? или зарастают волосами и не стригут ногти? Или напрочь забывают о личной гигиене? ну бред, имхо!!!
Мужчины по статистике уходят как раз потому, что лишаются всего того объема внимания, которые имели до рождения ребенка, а теперь вынуждены довольствоваться тем, что остается от уставшей мамочки после ухода за малышом в течение всего дня. К тому же, не забывайте о кризисах семейной жизни и кризисах возраста, как мужа и жены, так и ребенка. А если все они разом наслаиваются друг на друга, вот и получается ссора или разлад, а у кого-то и уход к другой. Более того, смена ролей "супруг-супруга" на "мама-папа" не всем дается легко и сразу. Согласитесь, у многих мужья полностью приняли статус отца совсем не сразу. Это вам не переход из роли "парня-жениха" в "мужа - героя-любовника".
И неужели вы искренне полагаете, что ваши накрашенные ресницы или ногти именно, то что держит около вас супруга?! ))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 2 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Малинка Вт 25 Май 2010 - 12:29

Ксюш, никто и не говорит, что мужа рядом держат только накрашенные ресницы. Но то, что ухоженность жены -важный фактор прочности отношений остается фактом. Мужики любят глазами, есть даже такие, кто свое нежелание жениться мотивируют именно нежеланием лицезреть непрезентабельную супругу, которая не следит за собой после замужества. Не у всех это выражено в одинаковой степени - с этим я согласна, но у всех это есть. Ухоженной можно ведь быть и без мейкапа дома, и без лака на ногтях. Это самой в первую очередь приятно.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения