Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Внешность замужней женщины

+53
Сладкая
МУСЯ
Ольгунька
АННАМАМА
alexxxxa
Стервочка
Azazel'
Нежность
Ларина
ЕленаНовая
Николь
Форэлька
Лучшая мама!
Алалайка
карамЭлька
Артин
Ресничка
Михаил
Kira87
просто Ры
Кудряшка
Neonchic
DELFINA
Nyu-ta
Уралочка
Птица
Ива
Gainulli
Alissa
Клевер
Калькулька
Дина
Клубничка
Лотос
светатуля
YK
Липочка
IriskaP
Фисташка
Дэрк
Малинка
Арбузик
ТимКа
Марффуша
ПугоФФка
Lion
Nika
КозероЖка
ODIN678
Totoshka
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 57

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Внешность замужней женщины

Сообщение автор Веснушка Сб 6 Дек 2008 - 20:08

Первое сообщение в теме :

Здесь на форуме многие мамочки пишут что все свое свободное время тратят на ребенка, меньше уделяя себе. А как вы считаете должна выглядеть замужняя женщина?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Дэрк Пт 6 Май 2011 - 10:54

Ню-та
Так я и говорю про хвостик. Распущенные мешают. Вот косу заплетать не умею, хотя с ней вообще классно. Когда удается мужа упросить, чтобы заплел - можно и покайфовать :)

PS
Вот мне интересно, как ходят в туалет те, у кого волосы ниже попы? Неужели держат их, чтобы в унитаз не провалились?
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Май 2011 - 11:14

Николь пишет:А я вот регулярно наблюдаю картину у фонтана на Чкалова, гуляют, видимо, замужние девушки с пивом и сигаретами прямо у колясок. Я понимаю, что и молодым мамочкам надо расслабляться, но вряд ли это надо делать на улице и с коляской. Улица вообще не безопасна для малыша, а тут еще и с мамой "под шафе". Ну и морально-этическая сторона, как-то не совсем....
И мы там же гуляем. Отвратительно, когда мать пьет рядом с коляской. Блин, ну надо очень - дома напейся)) У нас и во дворе так, с детьми гуляют и пиво пьют, кончается - в магазин с коляской еще бегут)) Ну как то пример детям вообще не айс.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор карамЭлька Пт 6 Май 2011 - 11:43

ЕленаНовая пишет:
Николь пишет:А я вот регулярно наблюдаю картину у фонтана на Чкалова, гуляют, видимо, замужние девушки с пивом и сигаретами прямо у колясок. Я понимаю, что и молодым мамочкам надо расслабляться, но вряд ли это надо делать на улице и с коляской. Улица вообще не безопасна для малыша, а тут еще и с мамой "под шафе". Ну и морально-этическая сторона, как-то не совсем....
И мы там же гуляем. Отвратительно, когда мать пьет рядом с коляской. Блин, ну надо очень - дома напейся)) У нас и во дворе так, с детьми гуляют и пиво пьют, кончается - в магазин с коляской еще бегут)) Ну как то пример детям вообще не айс.
тоже часто наблюдаю картинку, так мама которая курит и пьет,еще ребенка целует, или облизывает соску и малышу в рот, а сигарета у нее в левой руке.... aaa
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Nyu-ta Пт 6 Май 2011 - 11:47

Дэрк пишет:PS
Вот мне интересно, как ходят в туалет те, у кого волосы ниже попы? Неужели держат их, чтобы в унитаз не провалились?
не знаю))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:13

Дэрк пишет:
PS
Вот мне интересно, как ходят в туалет те, у кого волосы ниже попы? Неужели держат их, чтобы в унитаз не провалились?
ну можно вперед волосы убрать.на хрудь так сказать.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Дэрк Пт 6 Май 2011 - 13:21

Кудряшка,
Я про по-настоящему длинные. Они и спереди в трусы провалятся.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:23

Дэрк пишет:Кудряшка,
Я про по-настоящему длинные. Они и спереди в трусы провалятся.
а ты ноги зажми ggg че ты их расотпырила -то hihik
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:28

оо,касательно темы!девочки правильно начали про сигареты.это самое главное во внешности!нормальная себялюбащая женщина не курит.мой муж например,если видит что девушки-женщины курят -говорит -ну вот она симпотичная,ноги длинные и т.д.на лицо хорошая -но гооврит я никогда на курящих не смотрел -т.е.не рассматривал вообще в качестве девушки.так...дымяще-вонючее создание.
вот пусть едйствительно каждый выбирает -быть с макияжем по жизни или нет -но вот без сигареты это точно!это определяет внешность женщины.
а те люди,кто говорит что курит,т.к.это нравится -просто блейфуют.все осознают эту гадостную зависимость.никому из курильщиков не нравится что как какой-то стресс или нужно приянть решение,или просто 1-2 часа прошло -бегут как сумасшедшие в курилку,или на улицу и в мороз и в зной......
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 13:29

а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:32

MonaLiza пишет:а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Монализ -а может такие беременные реально не осознают опасность для плода?типа плацента не пропустит ненужное.так же везде пишут.
(но я то знаю что вот как раз дым и смолы она пропускает и у ребенка гипоксия,зеленые воды и т.д.).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор карамЭлька Пт 6 Май 2011 - 13:34

Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Монализ -а может такие беременные реально не осознают опасность для плода?типа плацента не пропустит ненужное.так же везде пишут.
(но я то знаю что вот как раз дым и смолы она пропускает и у ребенка гипоксия,зеленые воды и т.д.).
может думают, что у ребенка зависимость тоже уже, и не бросают, типа так малышу хуже, ломка и все такое...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:40

а знаете.вот общалась я одно время с мамашкой 3 летней дочки.вся такая из себя фифа.н мужа никого.так мотыляется по жизни как непришей кобыле хвост.сама работать не хочет.так она мне таак душевно рассказываала как она решилась на ребенка,и на какие жертвы она пошла ради дочки.она на 8 месяцев курить !!бросила пока была ей беременна.так она считает что ей памятник надо за это поставить.
а что не курить вообще слабо?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Михаил Пт 6 Май 2011 - 13:43

Кудряшка пишет:а знаете.вот общалась я одно время с мамашкой 3 летней дочки.вся такая из себя фифа.н мужа никого.так мотыляется по жизни как непришей кобыле хвост.сама работать не хочет.так она мне таак душевно рассказываала как она решилась на ребенка,и на какие жертвы она пошла ради дочки.она на 8 месяцев курить !!бросила пока была ей беременна.так она считает что ей памятник надо за это поставить.
а что не курить вообще слабо?

Кстати... бросив курить на таком сроке она подвергла ребенка огромнейшему стрессу и риску...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 13:46

Михаил пишет:
Кудряшка пишет:а знаете.вот общалась я одно время с мамашкой 3 летней дочки.вся такая из себя фифа.н мужа никого.так мотыляется по жизни как непришей кобыле хвост.сама работать не хочет.так она мне таак душевно рассказываала как она решилась на ребенка,и на какие жертвы она пошла ради дочки.она на 8 месяцев курить !!бросила пока была ей беременна.так она считает что ей памятник надо за это поставить.
а что не курить вообще слабо?

Кстати... бросив курить на таком сроке она подвергла ребенка огромнейшему стрессу и риску...
вот я о том же.беременеть то все знают как.а о здоровье своем и малышовском -все такие наивные самоучки
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Нежность Пт 6 Май 2011 - 13:49

Ой девочки, здрасьте... У нас родственница такая объявилась. Младший брат мужа недавно женился не одной из энтих((((. Я вообще в шоке - у неё первый ребенок ДЦПешник, вот она сейчас беременная, свадьбу играли - она с реальным пузам была ( у меня такое перед родами было, а у неё в 20 недель на нос уже лезло) и представляете - курит не подетски, шабила и пила всю свадьбу, никого не стесняясь, мы с мужем в шоке. Как же она не боится за здоровье своего ребёночка?! А она говорит, что ДЦП старшего ребёнка никак не связан с курением, что это была родовая травма. Вот относилась я к ней нормально, даже дружили можно сказать, но как узнала, что она берем. и они собираются пожениться (жили перед этим 2 года), так не знаю откуда, что взялось - она стала меня бесить не на шутку. У них разница в возрасте приличная, и вообще мне порой кажется, что она спецом залетела - наш Робин Гуд такой, а она молодец этим пользуется(((. Просто если бы онам действительно хотела ребёночка, то завязала бы со своими вредными привычками, помня о том, что один не совсем здоровый ребёнок у неё уже есть.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ресничка Пт 6 Май 2011 - 14:01

MonaLiza пишет:а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Обычный пофигизм, привычка жить только для себя.
Бывает что у тех, кто трясется всю беременность, сидит на диете и пр. у детей все равно пробелмы со здоровьем,а у тех кто всю б. пил-курил все в порядке. У меня тоже такая дама есть среди знакомых, сама медсестра причем в детской поликлиннике (!), пивко себе позволяла помногу и курить бросать не собиралась.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Внешность замужней женщины - Страница 6 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:01

Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Монализ -а может такие беременные реально не осознают опасность для плода?типа плацента не пропустит ненужное.так же везде пишут.
(но я то знаю что вот как раз дым и смолы она пропускает и у ребенка гипоксия,зеленые воды и т.д.).

я не знаю, девочки. но я это когда вижу, расстраиваюсь очень. муж ругает, мол это ее дети, тебе какая разница-пусть курит. не могу, ведь он такой беззащитный!ну кому кроме мамы дитенок нужен????еще и рядом стоит малыш, она и его окуривает!позор считаю для женщины!у нас свобода слова и выбора, но я всю жизнь считала, что мама-звучит гордо, и нужно поддерживать это звание. а получается что на деле?раньше считали, что курящая женщина-падшая, мол ей и до разврата не далеко. я конечно с этим не согласна. в свое время сама курила, но мне было очень стыдно, постоянно пряталась. давно не курю, и знаете, такая свобода!!!как у того паренька из рекламы, когда он говорит - БРОСИЛ, НЕ КУРЮ! но когда вижу маму , ребенка и сигарету, а уж тем более маму, ждущую малыша с сигаретой - бросает в дрожь!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Azazel' Пт 6 Май 2011 - 14:03

MonaLiza пишет:
Кудряшка пишет:
MonaLiza пишет:а мне не только мамы с колясками и сигаретами попадаются, а беременные (месяц 8-9), стоят курят, и еще и малышей за руку держат. как в поликлинику идем, так постоянно картину наблюдаю такую. прям наказание для меня какое то.и не то чтобы неухоженные девушки...хорошо одетые,приличные...вот это то и пугает.ладно бы там рвань.как так то?
Монализ -а может такие беременные реально не осознают опасность для плода?типа плацента не пропустит ненужное.так же везде пишут.
(но я то знаю что вот как раз дым и смолы она пропускает и у ребенка гипоксия,зеленые воды и т.д.).

я не знаю, девочки. но я это когда вижу, расстраиваюсь очень. муж ругает, мол это ее дети, тебе какая разница-пусть курит. не могу, ведь он такой беззащитный!ну кому кроме мамы дитенок нужен????еще и рядом стоит малыш, она и его окуривает!позор считаю для женщины!у нас свобода слова и выбора, но я всю жизнь считала, что мама-звучит гордо, и нужно поддерживать это звание. а получается что на деле?раньше считали, что курящая женщина-падшая, мол ей и до разврата не далеко. я конечно с этим не согласна. в свое время сама курила, но мне было очень стыдно, постоянно пряталась. давно не курю, и знаете, такая свобода!!!как у того паренька из рекламы, когда он говорит - БРОСИЛ, НЕ КУРЮ! но когда вижу маму , ребенка и сигарету, а уж тем более маму, ждущую малыша с сигаретой - бросает в дрожь!!!

Полностью поддерживаю. Тоже равнодушно смотреть не могу, но что поделаешь... Некоторые ещё и пьют во время беременности и не по глотку пива, а... А потом удивляются, почему ребёнок весь больной...
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:08

оффлайн конечно, но у меня муж бросил курить, когда меня отвез в род дом. никто не верил, да он и не утверждал, что курить больше не будет. на вопрос почему?отвечает, "как я буду объяснять сыну, что курение - вред с сигаретой в руке?бред?бред конечно.вот я так и решил для себя."
а когда мама родит малыша, она горько пожалеет о курении, но будет поздно. и никогда я не поверю, что курящая и пьющая всю беременность мама родит здорового малыша!!!одна была на площадке лестничной соседка, курила и пила, пока шевелений не почувствовала, да и потом особо не бросила. внешне малыш здоров, но сдается мне что-то у него с невралгией. когда этот мальчик идет домой из садика его слышно за 2 км, он так орет!!!!постоянно истерики закатывает.вот вам и здоровый.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 6 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Май 2011 - 14:10

А вот кстати кто пьет и курит, дети у них как правило - здоровые))
У меня знакомая беременная пила пиво и курила иногда, и кормящая...
Я видела еще как за роддомом на 8 марта, около старта, беременная пряталась и курила. От кого пряталась то? Кому вред? Своему же ребенку. И в роддоме на сохранение бегали курить некоторые, спички у меня спрашивали)
Я курить бросила перед тем как Б, хотя курила долго, это мой выбор - бросить до планирования.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения