Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Внешность замужней женщины

+53
Сладкая
МУСЯ
Ольгунька
АННАМАМА
alexxxxa
Стервочка
Azazel'
Нежность
Ларина
ЕленаНовая
Николь
Форэлька
Лучшая мама!
Алалайка
карамЭлька
Артин
Ресничка
Михаил
Kira87
просто Ры
Кудряшка
Neonchic
DELFINA
Nyu-ta
Уралочка
Птица
Ива
Gainulli
Alissa
Клевер
Калькулька
Дина
Клубничка
Лотос
светатуля
YK
Липочка
IriskaP
Фисташка
Дэрк
Малинка
Арбузик
ТимКа
Марффуша
ПугоФФка
Lion
Nika
КозероЖка
ODIN678
Totoshka
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 57

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Внешность замужней женщины

Сообщение автор Веснушка Сб 6 Дек 2008 - 20:08

Первое сообщение в теме :

Здесь на форуме многие мамочки пишут что все свое свободное время тратят на ребенка, меньше уделяя себе. А как вы считаете должна выглядеть замужняя женщина?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Гость Пт 6 Май 2011 - 16:16

Дэрк пишет:Ню-та
Так я и говорю про хвостик. Распущенные мешают. Вот косу заплетать не умею, хотя с ней вообще классно. Когда удается мужа упросить, чтобы заплел - можно и покайфовать :)

PS
Вот мне интересно, как ходят в туалет те, у кого волосы ниже попы? Неужели держат их, чтобы в унитаз не провалились?

Держат,держат))))Это вообще то еще мучение. А когда в ванну садишься,тоже на свой хвост попом получается))))
Я со своей косой до середины бедра распрощалась только года в 24,очень тяжело было вставать в 5 утра в общаге каждый день и мыть ее в раковине,стоя на табуретке.
Иногда даже жалко,выглядело это классно.Обычную косу редко носила,любила оригинальные прически-с серебряными заколками,деревянными спицами,костяными гребнями.
Теперь порываюсь отрастить все время,но мужу почему-то не нравятся длинные волосы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ресничка Пт 6 Май 2011 - 16:21

Kиса пишет:Вот мне интересно, как ходят в туалет те, у кого волосы ниже попы? Неужели держат их, чтобы в унитаз не провалились?

Держат,держат))))Это вообще то еще мучение. А когда в ванну садишься,тоже на свой хвост попом получается))))
Я со своей косой до середины бедра распрощалась только года в 24,очень тяжело было вставать в 5 утра в общаге каждый день и мыть ее в раковине,стоя на табуретке.
Иногда даже жалко,выглядело это классно.Обычную косу редко носила,любила оригинальные прически-с серебряными заколками,деревянными спицами,костяными гребнями.
Теперь порываюсь отрастить все время,но мужу почему-то не нравятся длинные волосы.[/quote]
А когда моешь голову по быстрому под краном, они норовят утечь в канализацию )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Внешность замужней женщины - Страница 8 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ольгунька Пт 6 Май 2011 - 16:25

А когда помоешь голову и волосы ещё мокрые, голову назад оттягивает)))А расчесывать их , если помыл без бальзама aaa
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Дэрк Пт 6 Май 2011 - 17:08

С расчесыванием не только у меня проблемы? Если перед мытьем маску не накладывала - с воем раздираю.
Но у меня не оттягивает, у меня они легкие - чаще на шторах повисают и везде лезут.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ресничка Пт 6 Май 2011 - 17:20

У меня за время ГВ появились три проблемы: зубы, выпадение волос и аллергический дерматит на веках глаз.
Недавно подстриглась покороче. Хожу теперь с "ужасным" но густым хвостиком и балдею ))) голове легко ))) С укладкой моих тонких и тяжелых волос даже не все парикмахеры справляются, а уж я и подавно. Из-за аллергии косметика для волос и лица полностью исключена. Если куда выбираюсь - максимум пудра и карандаш/блеск для губ. Классическая мамашка с хвостиком )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Внешность замужней женщины - Страница 8 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 19:26

Дэрк пишет:С расчесыванием не только у меня проблемы? Если перед мытьем маску не накладывала - с воем раздираю.
Но у меня не оттягивает, у меня они легкие - чаще на шторах повисают и везде лезут.
я приобрела чудо вещь!Пантин спрей аквалайт.перед расчесыванием (после купания) -пшикаете и расчесываете.и все!реально нааамного легче расчесывать.для меня расчесывание большая проблема.всегда пока расчешусь -клок вырву.поэтому расчесываюсь 1-2 раза в день и все.утром и вечером.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор МУСЯ Пт 13 Май 2011 - 17:18

Прикольно))) а я вообще не расчесываюсь неа ))) у меня волосы кудрявые, длинные, их если расчесать после мытья, то они будут как копна с волнами, а так красивые, естественные кудри, вот и расчесываю их только перед следующим мытьем головы, чобы мыть было легче....так что мне проще
А по поводу ухода за собой -так это же так приятно, все равно что пирожное кушать, такие ощущения клевые, особенно если мастер тобой занимается...
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Форэлька Пт 13 Май 2011 - 18:39

Azazel' пишет:[
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
Я своей говорю что тётеньки которые курят превращаютс я в дяденек))) И разве я вру? У заядлых курильщиц насколько я знаю начинают расти усы)))
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Сладкая Пт 8 Июл 2011 - 12:53

Форэлька пишет:
Azazel' пишет:[
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
Я своей говорю что тётеньки которые курят превращаютс я в дяденек))) И разве я вру? У заядлых курильщиц насколько я знаю начинают расти усы)))
ОО, Эльвир, классный способ ок ... а то я своим говорю просто, что только плохие курят))) но они уже начинают задавать вопросы: "А как плохие? в чём плохие?..."
Вот теперь конкретно скажу это))) тем более у нас из знакомых женщин курит только сетра мужа ,а она как раз мужиковатого типа краснею
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Настена Пт 8 Июл 2011 - 13:14

У меня очень много знакомых курящих девушек, по большинству очень сложно определить, что они курят.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 8 Июл 2011 - 13:19

Настена пишет:У меня очень много знакомых курящих девушек, по большинству очень сложно определить, что они курят.
Девушек... А вот с годами начинается "ужас". У меня есть знакомые женщины, желтые пальцы, зубы, грубый голос, плохая кожа.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Варежка Пт 8 Июл 2011 - 13:22

Форэлька пишет:
Azazel' пишет:[
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
Я своей говорю что тётеньки которые курят превращаютс я в дяденек))) И разве я вру? У заядлых курильщиц насколько я знаю начинают расти усы)))
интересное конечно наблюдение...моей бабуле почти 80, курит с детства (сказались дет.дом и пост военная голодуха). Усов нет и на молодых фотках тоже во все красе)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Француженка*** Пт 8 Июл 2011 - 15:58

курящая девушка...я считаю,что это некрасиво. Мужчинам это тоже не нравится. от многих слышала, что целовать курящую-это то же самое, что лизать пепельницу (хотя про них самих -я вообще молчу конечно же!) Особенно, мне не нравится когда курят мамы около своих малышей. Мне кажется если и начинали курить-то с этим сразу же надо распрощаться после замужества, побаловались и хватит-пора готовиться к материнству.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Лотос Пт 8 Июл 2011 - 17:43

Насчёт плохих курящих тётек надо быть осторожнее..Я так сказала своей, что вон дядя - алкаш, пьёт пиво, так она теперь проходя мимо компании парней с бутылками или просто мужчины с бутылкой громко произносит: вот опять алкаши вокруг..Так неудобно становится..И про курящих тётек - тоже вслух всё выкладывает, что она про них думает..А ещё я (сама себя корю) как-то обозвала прошедшую мимо о-о-чень полную даму, естественно тихонько, чтоб та не слышала, так моя теперь откровенно орёт возле полных женщин: Во толстуха пошла! Или : ого какая толстая!! Пытаюсь отучить..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Nyu-ta Пт 8 Июл 2011 - 17:46

да-да, выражения надо выбирать осторожнее для объяснения людей и их поступков. ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Domino Пт 8 Июл 2011 - 18:20

Лотос пишет:А ещё я (сама себя корю) как-то обозвала прошедшую мимо о-о-чень полную даму, естественно тихонько, чтоб та не слышала, так моя теперь откровенно орёт возле полных женщин: Во толстуха пошла! Или : ого какая толстая!! Пытаюсь отучить..
Развеселили)) Следить за собой нужно всем и в любом возрасте, меня например всегда умиляют наманикюренные бабульки с дачными корзинками (да-да, есть и такие), а уж если рядом мужчина - тем более, время для элементарно чистых волос найти необходимо!
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Гость Пт 8 Июл 2011 - 19:06

ЕленаНовая пишет:
Настена пишет:У меня очень много знакомых курящих девушек, по большинству очень сложно определить, что они курят.
Девушек... А вот с годами начинается "ужас". У меня есть знакомые женщины, желтые пальцы, зубы, грубый голос, плохая кожа.
Увы,это так.Вернуть все назад,в том числе,хорошую кожу,цвет зубов и т.д. стоит огромных усилий и больших денег.Но все возможно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 8 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Форэлька Пт 8 Июл 2011 - 19:32

Lola Bunny пишет:
Форэлька пишет:
Azazel' пишет:[
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
Я своей говорю что тётеньки которые курят превращаютс я в дяденек))) И разве я вру? У заядлых курильщиц насколько я знаю начинают расти усы)))
интересное конечно наблюдение...моей бабуле почти 80, курит с детства (сказались дет.дом и пост военная голодуха). Усов нет и на молодых фотках тоже во все красе)
Я не буду портить воспитательный процесс и не буду рассказывать дочке про твою бабулю ок
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения