Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Внешность замужней женщины

+53
Сладкая
МУСЯ
Ольгунька
АННАМАМА
alexxxxa
Стервочка
Azazel'
Нежность
Ларина
ЕленаНовая
Николь
Форэлька
Лучшая мама!
Алалайка
карамЭлька
Артин
Ресничка
Михаил
Kira87
просто Ры
Кудряшка
Neonchic
DELFINA
Nyu-ta
Уралочка
Птица
Ива
Gainulli
Alissa
Клевер
Калькулька
Дина
Клубничка
Лотос
светатуля
YK
Липочка
IriskaP
Фисташка
Дэрк
Малинка
Арбузик
ТимКа
Марффуша
ПугоФФка
Lion
Nika
КозероЖка
ODIN678
Totoshka
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 57

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Внешность замужней женщины

Сообщение автор Веснушка Сб 6 Дек 2008 - 20:08

Первое сообщение в теме :

Здесь на форуме многие мамочки пишут что все свое свободное время тратят на ребенка, меньше уделяя себе. А как вы считаете должна выглядеть замужняя женщина?
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 14:11

они все говорят что у них ребенок здоровый родился.только весь негатив от курения и выпивания -он уже к сожаленю в организме малыша -просто это с годами проявляется.они думают что если не здоровый малыш -то обязательно это видно -дцп или синдром дауна....ан нет....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:19

всю эту модную тенденцию несет телевидение, журналы. красивая знатная дама сидит в кафе с сигариллой в руке.или же героиня сериала, постоянно курит в кадре, ведь сигаретка и чашечка кофе ее успокаивают.........молодежь смотрит и неосознанно начинает повторять, а когда взрослеет эта же девочка , опять же не понимает, почему не может бросить,она же сильная, верит в свою волю...но пока наверное не время)))и представляет, как она сидит в кафе с сигариллой, а мужчины только вздыхают...выходит замуж, вечеринка, просто встречи с подругами, а они все курят, зачем отделяться и строить из себя отличницу паиньку, всего одна сигаретка....
не в дамек, это наркотик, он разрушает...и девушка в кафе с сигареткой может и смотрится красиво(для кого то), но как это пахнет!!!!!эти веяния моды убивают нашу красоту,гнут и ломают нашу волю.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Azazel' Пт 6 Май 2011 - 14:23

Танюш, если б я понимала это в 18 лет, то не курила бы, наверное))) Тогда казалось, что это круто. Сейчас жалею об этом. За 2 года до Б бросила и слава Богу. Не понимаю я этих дымных "мамочек".
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Май 2011 - 14:27

Офф. Девочки, мы гуляем по Чкалова. Меня трясет уже, что все пьют. На каждой лавочке. Иногда школьники, мужики, женщины в возрасте... Я иду и думаю, как же отвратительно, какой от них ото всех запах... А если еще и курят... А пьяные блестящие глаза. Мерзко. Какой пример моему ребенку? Разве это норма? Пить в понедельник, вторник... каждый день? А в пятницу вообще аншлаг у магазинов. Как же не выпить то в пятницу...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:28

Azazel' пишет:Танюш, если б я понимала это в 18 лет, то не курила бы, наверное))) Тогда казалось, что это круто. Сейчас жалею об этом. За 2 года до Б бросила и слава Богу. Не понимаю я этих дымных "мамочек".

я про тоже, мне тоже никто этого не рассказывал.поступила в колледж, там и начала курить, курили все!!!потом институт, опять все курили. а вот потом видно поумнела и сама поняла, что кака. да и замужняя дама, как то уже не по статусу стало)))а так у меня и мама курит и свекровь, они все понимают, они умненькие.но говорят, что это уже как образ жизни.ноя не сдаюсь, авось получится и они бросят)))с рождением малыша кстати, мамки мои стали меньше дымить, вот второго рожу, может и вообще бросят)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Нежность Пт 6 Май 2011 - 14:29

Вот и я о том же... Задаю вопрос снохе своей о том, что неужели нельзя бросить было вовремя, вот не дай Бог что, а она мне отвечает - " Ну это же не твой ребёнок, ты бросила вот и молодец, а ко мне не лезь - сами разберёмся. Я же не водку пью и не наркоту употребляю, а вино даже полезно, да и пива хочется и это же организм требует. А отказывать беременному организму - это огромный вред" Вот после этих слов я ваще в осадок выпала, она не алкашка какая-то, нормальная заботливая мать, но к привычкам своим относится как то странно - не наркотики же... Как она не понимает, что это и есть НАРКОТА, и ребёнка внутри неё уже ломает от недостатка никотина и вина?!!!
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Azazel' Пт 6 Май 2011 - 14:32

MonaLiza пишет:
Azazel' пишет:Танюш, если б я понимала это в 18 лет, то не курила бы, наверное))) Тогда казалось, что это круто. Сейчас жалею об этом. За 2 года до Б бросила и слава Богу. Не понимаю я этих дымных "мамочек".

я про тоже, мне тоже никто этого не рассказывал.поступила в колледж, там и начала курить, курили все!!!потом институт, опять все курили. а вот потом видно поумнела и сама поняла, что кака. да и замужняя дама, как то уже не по статусу стало)))а так у меня и мама курит и свекровь, они все понимают, они умненькие.но говорят, что это уже как образ жизни.ноя не сдаюсь, авось получится и они бросят)))с рождением малыша кстати, мамки мои стали меньше дымить, вот второго рожу, может и вообще бросят)))
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Azazel' Пт 6 Май 2011 - 14:34

Нежность пишет:Вот и я о том же... Задаю вопрос снохе своей о том, что неужели нельзя бросить было вовремя, вот не дай Бог что, а она мне отвечает - " Ну это же не твой ребёнок, ты бросила вот и молодец, а ко мне не лезь - сами разберёмся. Я же не водку пью и не наркоту употребляю, а вино даже полезно, да и пива хочется и это же организм требует. А отказывать беременному организму - это огромный вред" Вот после этих слов я ваще в осадок выпала, она не алкашка какая-то, нормальная заботливая мать, но к привычкам своим относится как то странно - не наркотики же... Как она не понимает, что это и есть НАРКОТА, и ребёнка внутри неё уже ломает от недостатка никотина и вина?!!!
Плачевно...... Бедный малыш...
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:36

ой, Лена,страшные вещи рассказываешь. а что муж, не может повлиять?общее дите ведь!
ПЫСЫ: а про то, что организм требует и ему отказывать нельзя - бред. это чисто психологическое, всегда хочется того, что нельзя.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Стервочка Пт 6 Май 2011 - 14:36

ЕленаНовая пишет:А вот кстати кто пьет и курит, дети у них как правило - здоровые))
У меня тоже есть пример, моя начальница (у нас с ней возраст одинаковый, и сроки беременности совпадали) курила всю беременность, каждый день и каждый час... пила постоянно... нервничала, ругалась со всеми.. всю беременность была на работе до ночи, даже за день до родов работала...ни разу ни одного больничного, сама родила без проблем здорового ребенка.... И Я в жизни ни когда не курила и не пила спиртного, готовилась к беременности, когда забеременела вечно берегла себя...муж пылинки сдувал... в итоге почти всю беременность на сохранении, роды тяжелые, экстренное кесарево - еле спасли ребенка, гипоксия, ВЧД.....
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор alexxxxa Пт 6 Май 2011 - 14:40

ох и наоффтопили вы))) я тоже немного поофтоплю)) моя сестрица курила беременная и с дочкой и с сыном, еще и выпить могла иногда... здоровьем дети не отличаются... а недавно она прочитала Алена Карра Как бросить курить... прочитала всего один раз и уже третью неделю не курит, говорит: не хочу больше травить себя и детей))) я рада за нее, надеюсь это навсегда, а не до первой стрессовой ситуации...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Стервочка Пт 6 Май 2011 - 14:41

Azazel' пишет:
Я вот теперь думаю- дочка скоро подрастёт, начнёт спрашивать- а чего это они делают... И что я ей скажу??? Как объяснить всё ей так, чтобы она даже попробовать не хотела? Чтобы поняла что это кака. Я помню, что в 6 лет попробовала покурить с мальчишками, потому что вокруг все курили и было интересно...
Нужно наверное спокойно объяснить, а дочь пусть сама выбирает нужно ей это или нет, у каждого человека должен быть выбор, он сам должен придти к правильному решению.. А если запретить, то обязательно сделает на зло.. Мне мама ни когда не запрещала курить, пить и т.д... и не объясняла почему этого делать нельзя... конечно я пробовала много чего, и мне это не понравилось, я сама для себя решила, мне это не нужно.. А родной сестре всегда запрещали курить и выпивать, так она сейчас и курит и пиво попить тоже любит...
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 14:49

MonaLiza пишет:
Azazel' пишет:Танюш, если б я понимала это в 18 лет, то не курила бы, наверное))) Тогда казалось, что это круто. Сейчас жалею об этом. За 2 года до Б бросила и слава Богу. Не понимаю я этих дымных "мамочек".

я про тоже, мне тоже никто этого не рассказывал.поступила в колледж, там и начала курить, курили все!!!потом институт, опять все курили. а вот потом видно поумнела и сама поняла, что кака. да и замужняя дама, как то уже не по статусу стало)))а так у меня и мама курит и свекровь, они все понимают, они умненькие.но говорят, что это уже как образ жизни.ноя не сдаюсь, авось получится и они бросят)))с рождением малыша кстати, мамки мои стали меньше дымить, вот второго рожу, может и вообще бросят)))
мне тоже никто не рассказывал КАК это вредно и какие последствия.я просто не курила.и не хотела.просто подсознаетльно вот отвращение и все.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 14:53

Кудряшка, молодец!!! а я вот сплоховала, и поддалась дурному примеру. но теперь табу, надеюсь выветрилась эта гадость из организмы))еще бы сладкое есть перестать с соленым и будет у меня самая прекрасная внешность замужней дамы)))пример всем)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Кудряшка Пт 6 Май 2011 - 14:57

нет -Монализа Азазель!вы молодцы что бросили!!!!никогда не сдавайтесь и не начинайте больше себя травить!!!!написано что только после 6 лет отказа от курения человек может считаться некурящим.рада когда слышу что люди бросают курить!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Нежность Пт 6 Май 2011 - 15:01

MonaLiza пишет:ой, Лена,страшные вещи рассказываешь. а что муж, не может повлиять?общее дите ведь!
ПЫСЫ: а про то, что организм требует и ему отказывать нельзя - бред. это чисто психологическое, всегда хочется того, что нельзя.
да я, Тань, вообще не знаю куда делось его Я... Какой-то он бесхребетный стал, уж и Серёга мой с ним разговаривал, а тот говорит, что типа - да, разговариваю с ней, она БРОСИЛА... Но при мне-то курит ии при подружках своих...А ещё она лисица ещё та, она только подумала, а он уже бежит делать, это в принципе хорошо, я тоже так хочу, но из нормального парня телка безвольного сделать - это что-то... Ей почти 30, ему 22, она с виду такая овечка, а на самом деле... Мне кажется покажет она ещё свою сущность в самом цвете. Я её не видела уже 2 месяца, со свадьбы, не хочу просто - вроде не сделала мне ничего, но очень раздражать меня стала... Муж ходит к ним, и видит все её выкрутасы. Она хозяйственная, добрая, гостинцы передаёт на все праздники, приветы шлёт... Я сама себя сейчас не пойму - почему к ней стала так относиться?! Хотя наверно есть подсознательный страх, что вдруг и этот малыш будет неполноценный, ввиду её вот таких привычек, становится страшным то, что она использует бер. в своих целях - сейчас он усыновляет ребёнка, через месяц родится дочка, он зарабатывает, она никогда не работала... Просто такого как он она больше нигде не найдет, вот и вцепилась в него... Да, это наверно у меня просто какое-то материнско-сестринское чутьё говорит.......
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор АННАМАМА Пт 6 Май 2011 - 15:27

Кудряшка пишет:написано что только после 6 лет отказа от курения человек может считаться некурящим.рада когда слышу что люди бросают курить!
так я еще курящая :8u: капец))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор просто Ры Пт 6 Май 2011 - 15:41

куда модераторы смотрят ggg
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Михаил Пт 6 Май 2011 - 15:46

Девочки... тема ушла в медицинские дебри... может создать отдельную тему "Здоровье замужней женщины"???
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Внешность замужней женщины - Страница 7 Empty Re: Внешность замужней женщины

Сообщение автор Ларина Пт 6 Май 2011 - 15:48

Михаил пишет:Девочки... тема ушла в медицинские дебри... может создать отдельную тему "Здоровье замужней женщины"???

я за, только опять все к вредным привычкам перейдет))) может так и назвать?
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения