Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Swetlana Пн 26 Авг 2013 - 18:39

тоже хочу написать про вини пуховские торты, заказали торт дочке, попросили пометить,что для девочки, обязательно розовый, и когда получили оказался голубой)))
Swetlana
Swetlana
Мне интересно:)

оренбург, степной
Сообщений : 378
Возраст : 39
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор karapuzina Пн 26 Авг 2013 - 19:08

Swetlana пишет:тоже хочу написать про вини пуховские торты, заказали торт дочке, попросили пометить,что для девочки, обязательно розовый, и когда получили оказался голубой)))
интересно так...я б деньги забрала в таком случае
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 26 Авг 2013 - 19:09

мама сыночка пишет:
Swetlana пишет:тоже хочу написать про вини пуховские торты, заказали торт дочке, попросили пометить,что для девочки, обязательно розовый, и когда получили оказался голубой)))
интересно так...я б деньги забрала в таком случае
+100
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 19:14

Swetlana пишет:тоже хочу написать про вини пуховские торты, заказали торт дочке, попросили пометить,что для девочки, обязательно розовый, и когда получили оказался голубой)))
может у них дальтоники там.
хмурюсь 
У меня дедушка из-за дальтонизма путал голубой и розовый цвета.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Юлия 87 Вт 3 Сен 2013 - 1:55

Вот объясните что за бред в Армаде в Заре! Обошла все значит и напоследок( специально планировала) шла принарядить дочу! На входе в отдел охранник сказал что по правилам к ним с телегой нельзя, а у мя там два тяжеленных пакета и доча! Уговоры мои не подействовали,попросила показать правила где это прописано- проигнорили!я психанула,вытащила все из телеги и спросила где ячейки оставить сумки( хотя знаю что их там нет)... Вообщем бред прям, с телегой -нельзя , вещи оставить- негде, пришлось все на горбу тащить, уже не до желания было что то прикупить(рев 
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор карамЭлька Вт 3 Сен 2013 - 2:55

Ага, на 5 авеню нигде нельзя, тоже бесит((( вот как бороться???
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вт 3 Сен 2013 - 7:09

Бороться можно, но это должен делать мужик. В смысле - говорить с охраной и качать права.
А девушки могут начать с жалобной книги и звонка территориальному руководству магазина.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Вт 3 Сен 2013 - 7:29

Еще обязательно после записи в жалобной книге заявление в РПН.
А вообще если средства позволяют, после ругани достать пачку нескольких тысячных купюр и помахать с улыбкой: Этих денег вы лишились сегодня. Расскажу знакомым, - денег вообще не будет. Живите в своем бутике на голый оклад!
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Вт 3 Сен 2013 - 9:29

у меня ребенок ездил по этой галерее (про которую говорите, где Зара и т.д.) в кросах с роликами...так его охраник поймал и сказал, чтоб он тут не ездил!!! что он может разбить витрину!!! моразм полный...значит в других местах он это сделать не может чтоль??? и вообще ребзь не возле стеклянных витрин катается а ближе к центру дорожки...просто они типо отрабатывают свои деньги, создавая видимость работы!
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вт 3 Сен 2013 - 9:30

Юлия 87 пишет:Вот объясните что за бред в Армаде в Заре! Обошла все значит и напоследок( специально планировала) шла принарядить дочу! На входе в отдел охранник сказал что по правилам к ним с телегой нельзя, а у мя там два тяжеленных пакета и доча! Уговоры мои не подействовали,попросила показать правила где это прописано- проигнорили!я психанула,вытащила все из телеги и спросила где ячейки оставить сумки( хотя знаю что их там нет)... Вообщем бред прям, с телегой -нельзя , вещи оставить- негде, пришлось все на горбу тащить, уже не до желания было что то прикупить(рев 
Во, нас так с ребенком и тележкой из остина выгнали. рев 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор kleo Вт 3 Сен 2013 - 10:39

Девочки, ну а с другой стороны, представьте, все покупатели приедут в магазин одежды с большими тележками...каково будет там передвигаться? это же не продуктовый магазин
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Евдокия Вт 3 Сен 2013 - 10:56

так, может быть, там уже были прецеденты? Вот они и страхуются? Я про разбивание витрин.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Elenana Вт 3 Сен 2013 - 10:59

Евдокия пишет:так, может быть, там уже были прецеденты? Вот они и страхуются? Я про разбивание витрин.
пряммм, спросила я у него...он ответил что "указание руководства"
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Krendelki Вт 3 Сен 2013 - 11:49

В Яике на Чкалова тоже надпись висит, что с колясками вход запрещен, но вроде заходят и ничего. А надпись эта у же года три если не больше. Я раньше и не заходила туда, ждала когда кто-то сможет с ребенком посидеть,если мне надо было.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Юлия 87 Вт 3 Сен 2013 - 15:45

Ни надписей, ни табличек нигде не весит.... А по поводу того что все будут с тележками, так территория магазах позволяет, да и как по другому то в крупных молах ходить, они же расчитаны на покупки всего в одном месте, ну как вариант пусть ставят ячейки для хранения хотя бы..
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Юлия 87 Вт 3 Сен 2013 - 15:46

В Севере и в Гулливере всегда с дочей все магазы обходим, и везде молчат)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Офицерушка Вт 3 Сен 2013 - 15:47

мы в болталке обсуждали уже, зару можно теперь через интернет заказать, потом прийти и забрать
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Юлия 87 Вт 3 Сен 2013 - 15:52

Офицерушка пишет:мы в болталке обсуждали уже, зару можно теперь через интернет заказать, потом прийти и забрать
А поподробнее можно?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Офицерушка Вт 3 Сен 2013 - 16:03

спроси у нас у Юли - мамы сыночка. она так заказывает на оф. сайте зары, потом забирает заказ в магазине и все
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 28 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Юлия 87 Вт 3 Сен 2013 - 16:09

Офицерушка пишет:спроси у нас у Юли - мамы сыночка. она так заказывает на оф. сайте зары, потом забирает заказ в магазине и все
Спасибо
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения