Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 1 из 32 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Полечка Пн 21 Дек 2009 - 13:10

Про Летуаль в Армаде я согласна на 100%!!!!!!!!! Я туда больше не ногой!!! а вообще косметику всю в Рив Гоше покупаю, оч нравится всё)))
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Фисташка Пн 21 Дек 2009 - 13:11

СёмА, я тоже в этот магазин больше не ногой, такие же впечатления остались, но кстати и в Гулливере мне не понравился Летуаль, консультантов не дождешься, и на многий парфюм нет тестеров. РивГош наверное самый оптимальный вариант.
Еще оч. неприятные ощущения почему то от магазинов Славянки у нас в Степном, девочки на кассе грубиянки ужасс, если что то нужно спросить отвечают с бооольшииим одолжением... zlus
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пн 21 Дек 2009 - 13:13

Не пойду больше в
"Техносилу" в Армаде...
Вчера 40 минут ждалт когда подойдет консультант...муж 3 раза ходил к стойке информации...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Полечка Пн 21 Дек 2009 - 13:15

А ещё мы что-то последнее время в Чудо-Юдо продавцов дозваться не можем, а если всё таки удается отыскать, то они ничего вразумительного сказать не могут((( Но ходить туда ес-но будем, самый большой выбор игрушек там...
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:16

Ага, я вчера уже туда смоталась и купила себе все таки D&G the one :), и всякие туши/кремы. У них все тестеры на месте, при чем народу раз в 10 (реально) больше чем в Летуале, но на кассе не стояла и 3 минут , в отличии от того же Летуаля (пока муж расплачивался за покупку, мы в два магазина с дочкой успели заглянуть)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пн 21 Дек 2009 - 13:17

А в РивГоше еще много всяких подарков дают на продукцию NIVEA /MAYBELLINE...и карточки мне их накопительные оч нравятся...
и консультанты всегда на местах
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:21

Значит с тестерами у них такая политика :( - не понятно на чем экономят.

Про Славянку много наслышена негативного, но мне каждый видимо везло с продавцами там.

ps а вообще я очень лояльный покупатель
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:23

ага, Варь, мне блеск для губ достался :)
Правда цвет какой-то странный, но я еще им не пользовалась, может в реале и хорошо будет смотреться.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Аленок Пн 21 Дек 2009 - 13:30

в Лэтуале была всего 1 раз ... тоже не понравилось ... теперь всегда в Рив Гош закупаюсь, всегда приятно туда зайти, всегда есть то что мне нужно ... и подарочки постоянно я получаю, приятно, хоть не всегда и нужные ... 
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Аленок Пн 21 Дек 2009 - 13:36

очень сочувствую орчанкам ... не знаю, где они косметику закупают?!?!? Лэтуаль там просто отвратительный: ценников нет, да еще и консультанта спросила сколько сттоит маскировочный карандаш, тот что мне нужен, так она отвела меня к другому стенду и сказала, что тот что мне нужен слишком дорогой и предложила другого производителя ... я была в ужасе ... но когда всё-таки узнала цену на нужный мне товар, оказалось что цена в 1,5 раза больше ...опять же это со слов консультанта ... а Рив Гоша в Орске нет ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Пн 21 Дек 2009 - 13:49

согласна и про летуаль.... и про словянку... про словаянку вообще раз писят стукнусь с кем нить кружками, Тимка, приходи.... постучимся...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Танк Пн 21 Дек 2009 - 14:10

У меня тоже такая же ситуация была как у Семы, зашла я в Армадовский Лэтуаль, задала вопрос, мне сказали что ничего в помине у них не было и ушли от меня, злость была ужасная zlus zlus zlus
Танк
Танк
Активничаю

она же ztvoren
Оренбург, новостройка
Сообщений : 211
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сынок Савелий 02.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ТимКа Пн 21 Дек 2009 - 14:41

Да-да, Наташ, только хотела сказать НЕТ - Славянке,
НЕТ - Лэтуалю, причем , что в Армаде, что в Гулливере - нет сервиса вообще, и хамское отношение: "нафига вам черная тушь, и коричневая сойдет" - это что такое....?!
Нет - Эльдорадо, правда грешна: мультю там купила.
Нет - Евросети с целью покупки телефона или другой техники.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Жемчужинка Пн 21 Дек 2009 - 14:44

А я ни ногой в обувной м-н "Европа",который на пр.Дзержинского. Как-то зашла туда,надо было срочно что-то типа сланцев,а у них там таких куча. Стала выбирать,принесите то-принисите это))) ну надо же почувствовать как на ноге сидят,удобно ли.... На третьей паре продавщица тааааким тоном- вы вообще брать что-нить собираетесь??? Я пошла к админу и поросила лично меня обслужить,а с таким персоналом,как ЭТА я общаться не буду.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Фисташка Пн 21 Дек 2009 - 14:47

ТимКа пишет:Да-да, Наташ, только хотела сказать НЕТ - Славянке,
НЕТ - Лэтуалю, причем , что в Армаде, что в Гулливере - нет сервиса вообще, и хамское отношение: "нафига вам черная тушь, и коричневая сойдет" - это что такое....?!
Нет - Эльдорадо, правда грешна: мультю там купила.
Нет - Евросети с целью покупки телефона или другой техники.
ТимКа, ты мои мысли читаешь..
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ТимКа Пн 21 Дек 2009 - 14:48

МамаАня, Кактуссон pivasik
Кто с нами?!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Жемчужинка Пн 21 Дек 2009 - 14:54

И я с вами kryt Правда в Лэтуале не была heznau ни разу... Но верю вам на слово frends
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 14:57

Поддерживаю про Эльдорадо.

А вот в Евросеть не разу не обращалась.
Хвалю Связной в Армаде.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 14:59

Оль, и не ходи - нервы и время сбережешь.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 32 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения