Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Fluffy Вт 15 Июл 2014 - 18:09

hihik Оксан!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор udacha1972 Вт 15 Июл 2014 - 19:17

И меха там же? Даже не разглядела? Не возможно! Пулей от туда выбегаю! А вот девочки молодые там продавцами сидят целый день. Бедные! Пахнут не духами и косметикой. А жиром соседским!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор кики Вт 15 Июл 2014 - 21:08

 рев 
да, сдает соседушка конкретно. недавно взяла массу творожную с черносливом 2 пачки., одну открыла- на зубах скрепит чернослив, наверно не промыли. открыла вторую- там плесень. фу,фу не пойду больше в соседку
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 34
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Krendelki Вт 15 Июл 2014 - 22:31

Подпишусь под всем выше сказанным про Сосседушку -там запах всегда и во всех магазинах,кроме того,которых Гурман на Туркестанской который элитный.
Замороженные продукты,например заходила как-то за индейкой, просто в отвратном состоянии, покупать рука не поднимается, глыба просто льда и цвет несвежего мяса просматривается кое-где.
Вообще что либо там покупать опасно,мне кажется.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Lady_in_dreams Вт 15 Июл 2014 - 22:47

А я со своими "пирожками" к вам жаловаться. Магазин "Магнит" на остановке Спартаковская. До глубины души поразило меня крайне отвратное отношение ко всем, кто интересуется у них наклейками и акционными призами (мячи, рюкзаки). Так как данный магазин находится недалеко от моего дома и я постоянно туда захожу, когда гуляю с ребенком, то могу вполне объективно сказать следующее-вот уже 3ий месяц, как я обращаю на это внимание, ни мячей, ни рюкзаков не выкладывали они на стенд ни разу!!! То есть им точно их завозят. Сама видела, как выгружали мячи к ним в магазин!!! Но до покупателя они так и не дошли! Почему? Я реально не понимаю людей, которые там работают. Недайбоже спросить о мячах. Прямо злобно огрызаются в ответ!!! Ну ладно, фиг с ним, забрали по мячику и по рюкзаку себе домой, но остальное то куда девают? Потом спортмагазин свой открывать собираются? Теперь я больше никогда не пойду туда, благо, рядом открылся еще один Магнит. Естественно, им пофигу от того, что я бойкотирую их магазин. Но лично я не понимаю такой жадности.
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Плевать на сплетни Чт 22 Янв 2015 - 22:55

Хочу пожаловаться. Так сказать облегчить душу. Так уж получилось, что приходится ходить за продуктами в магазин Соседдушка, который расположен на улице Терешковой, 81 (ост. Школа). Магазин отвратительный - обязательно нужно проверять все даты изготовления, потому что частенько на полках просроченные товары, ассортимент молочных товаров скудный и часто полки вообще пустые, сдачу копейками вообще никогда не дают, кассирши грубые. Так вот сегодня купила там курицу, принесла домой, положила в холодильник. Вечером муж решил ее разделать, открыл пакет, а из него вонь протухшего мяса. Срок годности заканчивается 25 января, а курица уже сегодня просрочена. Будьте внимательны магазинах сети Соседдушка, особенно в этом!
Плевать на сплетни
Плевать на сплетни
Осваиваюсь

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 55
Возраст : 38
Настоящее имя : *****
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор орхидея фаленопсис Чт 22 Янв 2015 - 23:00

+1,это правда.
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Levesta Чт 22 Янв 2015 - 23:43

Присоединюсь к вышеизложенным мнениям об отвратном запахе в Соседушках. Это было мое мучение во время беременности. Тут и так токсикозило, а когда заходила по дороге с работы в этот магазин, то просто хоть прищепку на нос вешай)) Этот запах пирожков никогда не забуду. Уже на крыльце накрывало от тошноты. И сейчас стараюсь проходить мимо.
Levesta
Levesta
Активничаю

Подгородняя Покровка
Настроение : Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Ксения
Детки: : две долгожданные дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор tigramama Пт 23 Янв 2015 - 0:24

Энергосбыт!!! Недавно сломался электросчетчик, чтобы купить новый и сделать заявку на установку надо идти в офис. Съездила, купила, заявила, отдала 1050 руб. Ожидайте такого-то числа с 9-ти до 5-ти. Отпросилась с работы, сидела, ожидала. В итоге пришли в 11 утра, сделали за 10 минут. Неужели нельзя сказать придут в первой или второй половине дня? Я работаю посменно, вполне успела бы, а так мне пришлось сменщику отдавать еще 500 руб. за этот день. Но этим все не закончилось. Когда стоял старый счетчик, я платила максимум 300 руб. за месяц. Глянула на новый и обалдела - на 500 руб. намотало за неделю! Звоню, опять надо идти в офис, они видите-ли заявки по телефону не принимают. У ребенка моего ветрянка как раз началась, даже оставить не с кем. Вот как это вообще? Куда пожаловаться на них? В Роспотребнадзор? У газовиков проблем таких почему-то нет, и заявки по телефону принимают, и во сколько попросила, во столько и пришли.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Виталег :) Пт 23 Янв 2015 - 0:53

Зато у них есть отдел маркетинга. ggg (и я никогда не понимал, для чего, ну.... кроме самых очевидных гипотез:)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор tigramama Пт 23 Янв 2015 - 12:37

Наврала про счетчик, не разобралась с другой моделью. Но заявки от потребителей все же можно по телефону принимать, не зря же его изобрели.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Бельчоночек Пт 6 Фев 2015 - 0:48

Брала в ДМ в Ките хаггис элит софт 3, на пачку скотчем был примотан подарок-штанишки с диснеевским мишкой и соответствующая наклейка "вам подарок,собери всю коллекцию". Штанишки хорошенькие, размер подошел. После этого там же третью пачку этих хаггисов беру, наклейка на месте, а подарка нет(, лишь следы скотча остались. Спрашиваю у продавцов, -нееее,мы не знаем... Ушлые покупатели или все-таки работники магазина подарки содрали? (
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 1:24

ОкрыленнаЯ пишет:
Ворсинка пишет:Девы, ну что вы сравниваете детские коляски и тележки продуктовые. Закон разрешает ходить с колясками. Про тележки там ни слова нет
На нагорной в лимпопо магазин заходить с колясками не разрешают объявление на двери.
Надо же, только сейчас увидела сообщение.

Они могут на своих дверях писать что угодно, но с коляской можно везде, хоть в госдуму
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 6 Фев 2015 - 1:31

Бельчоночек пишет:Брала в ДМ в Ките хаггис элит софт 3, на пачку скотчем был примотан подарок-штанишки с диснеевским мишкой и соответствующая наклейка "вам подарок,собери всю коллекцию". Штанишки хорошенькие, размер подошел. После этого там же третью пачку этих хаггисов беру, наклейка на месте, а подарка нет(, лишь следы скотча остались. Спрашиваю у продавцов, -нееее,мы не знаем... Ушлые покупатели или все-таки работники магазина подарки содрали? (

Покупатели наверно. Сегодня в Ленте взгляд упал на полку с распродажей новогодних подарков, какие-то со смурфами. Все коробки неаккуратно открытые, видимо что-то вынимали))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 6 Фев 2015 - 8:18

Ворсинка пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:
Ворсинка пишет:Девы, ну что вы сравниваете детские коляски и тележки продуктовые. Закон разрешает ходить с колясками. Про тележки там ни слова нет
На нагорной в лимпопо магазин заходить с колясками не разрешают объявление на двери.
Надо же, только сейчас увидела сообщение.

Они могут на своих дверях писать что угодно, но с коляской можно везде, хоть в госдуму
Хммм если и заити к ним с коляской то походить все равно не получиться т.к ряды узкие и с потолка до пола увешены игрушками.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Настена Пт 6 Фев 2015 - 11:57

Магазин ОК. Воняет чем-то испорченным, картонные коробки помяты
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ika-ika Пт 6 Фев 2015 - 12:11

Вчера в Магните хотела взять бананы,взяла в руки и хожу дальше,чувствую стало невыносимо вонять тухлым мясом,понюхала бананы, пахли они. С отвращением я положила обратно, но запах остался на руках, пришлось тут же выйти на улицу и оттирать руки снегом. Фу...до сих пор противно!
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гульнар Пт 6 Фев 2015 - 12:52

В Славянку на Народной тоже не пускают с колясками
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 12:57

ОкрыленнаЯ пишет:
Ворсинка пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:
На нагорной в лимпопо магазин заходить с колясками не разрешают объявление на двери.
Надо же, только сейчас увидела сообщение.

Они могут на своих дверях писать что угодно, но с коляской можно везде, хоть в госдуму
Хммм если  и заити  к ним с коляской  то походить  все равно не получиться  т.к  ряды узкие  и с потолка  до пола увешены игрушками.
Это нарушение. Надо писать и жаловаться. По нормам пожарной безопасности ширина проходов должна быть 1,4 м
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 30 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Пт 6 Фев 2015 - 12:57

Гульнар пишет:В Славянку на Народной тоже не пускают с колясками
А как не пускают? Прям встают в проходе и не дают зайти? Или как?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения