Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 27 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор кики Сб 10 Авг 2013 - 13:50

Казявка пишет:несколько месяцев назад показывали по ТВ, что где-то в оренбургском районе сделали завод по переработке вот такого тухлого сырья. Прям показывали сосиски,колбасы,полуфабрикаты закидывали в большой чан,и потом получали газ и удобрения. Вот уж не знаю функционирует ли он сейчас:)
а мне кажется что они в чан кидают тухлое сырье, добавляют специи и улучшители всякие и делают колбасу зановокраснею  давайте не будем колбасу и солиски естьок 
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Сб 10 Авг 2013 - 17:13

Есть такой закон по которому они обязаны продать по той цене которая указана на ценнике и не колышит!!!! Я так всегда требую если конечно замечаюкраснею  Пару раз в магните с пеной у рта доказывала.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Сб 10 Авг 2013 - 21:08

Вообще ситуацию с ценниками регулирует не Роспотребнадзор, а бывший ОБХСС, ныне ДБЭП МВД... Подмена ценников является таким же нарушением, как и подкручивание весов... уголовно наказуемое деяние... за мошенничество. Можно спокойно "играть" на этом "промахе" продавца. Но зачастую мы же понимаем, что это просто промахи сотрудников, которые не вовремя меняют ценники.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ворсинка Сб 10 Авг 2013 - 21:42

Кошка у окошка пишет:Есть такой закон по которому они обязаны продать по той цене которая указана на ценнике и не колышит!!!! Я так всегда требую если конечно замечаюкраснею  Пару раз в магните с пеной у рта доказывала.
Согласна, тоже стою на своем всегда.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шанель Сб 10 Авг 2013 - 23:20

Михаил пишет:Вообще ситуацию с ценниками регулирует не Роспотребнадзор, а бывший ОБХСС, ныне ДБЭП МВД... Подмена ценников является таким же нарушением, как и подкручивание весов... уголовно наказуемое деяние... за мошенничество. Можно спокойно "играть" на этом "промахе" продавца. Но зачастую мы же понимаем, что это просто промахи сотрудников, которые не вовремя меняют ценники.
Михаил, не вводите народ в заблуждение)))))))
Статью "Обмер, обвес, обсчет" из УК убрали вместе со словосочетанием "Советский Союз"))))) Нет сейчас таких уголовных преступлений.
Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. К данной ситуации эта статья неприменима.
В РФ существует единственный закон, защищающий права потребителей (и защищающий, между прочим, очень даже здорово) - он так и называется, Закон о защите прав потребителей. И организация, которая защищает потребительские права - это Роспотребнадзор. В случае любой конфликтной ситуации в магазине или организации, оказывающей услуги, нужно обращаться именно туда.
Вот небольшая статейка на эту тему - что делать, если цена в чеке не соответствует цене на ценнике.
http://kudazvonit.ru/cena-na-cennike-i-na-cheke.html
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Артин Пн 26 Авг 2013 - 1:05

Кошка у окошка пишет:Есть такой закон по которому они обязаны продать по той цене которая указана на ценнике и не колышит!!!! Я так всегда требую если конечно замечаюкраснею  Пару раз в магните с пеной у рта доказывала.
я так доказывала 19 августа в палатине в гулливере, причем общалась с администратором. На все мои доводы и указания на закон, что ценник является публичной офертой мне указывали, что это не оферта и доплачивать за меня не собираются. У них акция закончилась, а ценники они физически не упевают переделать, причем продавцы вальяжно прохаживались по залуи ажиотажа ну никак не наблюдалось. Предложиди написать письменную претензию, но ввиду важной сделки не могла более задерживаться. Написала все свои мысли на официальный сайт палатина, но уведомление даже о прочтении письма до сего дня даже не поступало.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор hator Пн 26 Авг 2013 - 9:32

для меня самый ненавистный магазин это клондайк на пр. Победы. Это просто обитель зла. Просрочка, отсутствие продавцов в отделах и на кассе, махинации с чеками, хамство работников - обычное дело. И да, менять ценники, когда уже пробиваешь товар - это тоже для них нормально.
Доказывание с пеной у рта не помогает, они там все не пробиваемые ))) Одна "продавщица", завидев меня всегда аж меняется в лице, бедняжка. Последний её выкрутас: сразу! кладу купюру (она видит). Штрих-код не пробивается - швыряет хлеб в сторону, молча куда-то уходит минуты на три, приходит, пробивает. В кассе как обычно нет сдачи (ну видела же сразу какие у меня деньги), снова молча уходит, приходит. Обслуживает других покупателей удива из очереди, которая образовалась за мной. На вопросы не реагирует, типа зомби. Ну или не совсем. У зомби не бывает осмысленно-злобных лиц )))
Этот магазин ближайший к моей работе, других просто нет, и я всё по привычке туда несусь в обед, забываюсь как-то. Хапнешь "радости", и работать потом тяжко.. скучно
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 9:40

hator пишет:для меня самый ненавистный магазин это клондайк на пр. Победы. Это просто обитель зла. Просрочка, отсутствие продавцов в отделах и на кассе, махинации с чеками, хамство работников - обычное дело. И да, менять ценники, когда уже пробиваешь товар - это тоже для них нормально.
Доказывание с пеной у рта не помогает, они там все не пробиваемые ))) Одна "продавщица", завидев меня всегда аж меняется в лице, бедняжка. Последний её выкрутас: сразу! кладу купюру (она видит). Штрих-код не пробивается - швыряет хлеб в сторону, молча куда-то уходит минуты на три, приходит, пробивает. В кассе как обычно нет сдачи (ну видела же сразу какие у меня деньги), снова молча уходит, приходит. Обслуживает других покупателей удива из очереди, которая образовалась за мной. На вопросы не реагирует, типа зомби. Ну или не совсем. У зомби не бывает осмысленно-злобных лиц )))
Этот магазин ближайший к моей работе, других просто нет, и я всё по привычке туда несусь в обед, забываюсь как-то. Хапнешь "радости", и работать потом тяжко.. скучно
Мне кажется, чтобы так не хапать радости, надо что-то придумать, например заранее с собой еду приносить. Такой постоянный негатив не к чему.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор hator Пн 26 Авг 2013 - 9:46

Маленький Ангел пишет:Мне кажется, чтобы так не хапать радости, надо что-то придумать, например заранее с собой еду приносить. Такой постоянный негатив не к чему.
да так и делаем. Но периодически что-нибудь нужно срочно.. Пока стороной обхожу, лучше уж до Терешковой сбегать.
Интересно, книга жалоб что-то даёт вообще? Куда можно написать электронно? Надо лень всё-таки преодолеть ))
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 12:25

Шанель пишет:
Михаил, не вводите народ в заблуждение)))))))
Статью "Обмер, обвес, обсчет" из УК убрали вместе со словосочетанием "Советский Союз"))))) Нет сейчас таких уголовных преступлений.
Не ввожу )))))) Наташа, это твои личные выводы ))) Я вообще не указывал ни на какие УК РФ )))

Шанель пишет:Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. К данной ситуации эта статья неприменима.
В РФ существует единственный закон, защищающий права потребителей (и защищающий, между прочим, очень даже здорово) - он так и называется, Закон о защите прав потребителей.
Было бы желание, а применить термин "Мошенничество" можно не только к "хищению или приобретению права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления" )))

Шанель пишет:И организация, которая защищает потребительские права - это Роспотребнадзор.
Наташа, почему только Роспотребнадзор!? ))) А как же прокуратура?! А как же самостоятельные обращения в суд?! ))) Путей развития событий для защиты своих "потребительских прав" масса ))) Повторюсь, было бы желание )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Победительница)) Пн 26 Авг 2013 - 14:40

А мне вчера в винни-пухе в армаде нагрубили, я пришла заказывать тортик на крестины племяннице без фото. Дословно: если у них (видимо кондитеров) возникнут вопросы, что я буду им говорить, они же мне позвонят, а не вам. Причем вот какой торт я заказывала: алладин покрытый белой мастикой, усыпанный серебряными бусинами с надписью "Злату с крещением". Мне кажется проще не бывает, а девушка вообще меня удивила: такой простой торт могут отказаться делать, потому что он будет выглядеть как полуфабрикат... Я даже не нашлась, что ответить на это...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Шуриночка Пн 26 Авг 2013 - 14:46

Победительница)) пишет:А мне вчера в винни-пухе в армаде нагрубили, я пришла заказывать тортик на крестины племяннице без фото. Дословно: если у них (видимо кондитеров) возникнут вопросы, что я буду им говорить, они же мне позвонят, а не вам. Причем вот какой торт я заказывала: алладин покрытый белой мастикой, усыпанный серебряными бусинами с надписью "Злату с крещением". Мне кажется проще не бывает, а девушка вообще меня удивила: такой простой торт могут отказаться делать, потому что он будет выглядеть как полуфабрикат... Я даже не нашлась, что ответить на это...
Вик,а что ты так далеко поехала? в Уюте есть Винни - пух,там продавцы нормальные.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 14:48

Победительница)) пишет:А мне вчера в винни-пухе в армаде нагрубили...
Кстати в Винни-пухе что то стали не то делать с тортиками... три раза подряд брал торты и постоянно привкус плесени... то ли орехи... то ли коржи... даже по заказным позициям...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Победительница)) Пн 26 Авг 2013 - 14:56

Гульнар, я там привыкла брать, я всегда с такой милой девушкой там общалась, так-то и в Севере есть, просто, буду знать, что в армаду ходить не стоит.
Михаил, вы меня порадовали(((
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 14:58

Победительница)) пишет:Гульнар, я там привыкла брать, я всегда с такой милой девушкой там общалась, так-то и в Севере есть, просто, буду знать, что в армаду ходить не стоит.
Михаил, вы меня порадовали(((
Я дочке брал на днях в Максимуме.... а до этого как то тоже.. смотрю продавец Винни-Пуха бежит с соседнего торгового места с пирожными в руках..."Мне надоели наши... их вкуснее..." ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 16:49

Победительница)) пишет:А мне вчера в винни-пухе в армаде нагрубили, я пришла заказывать тортик на крестины племяннице без фото. Дословно: если у них (видимо кондитеров) возникнут вопросы, что я буду им говорить, они же мне позвонят, а не вам. Причем вот какой торт я заказывала: алладин покрытый белой мастикой, усыпанный серебряными бусинами с надписью "Злату с крещением". Мне кажется проще не бывает, а девушка вообще меня удивила: такой простой торт могут отказаться делать, потому что он будет выглядеть как полуфабрикат... Я даже не нашлась, что ответить на это...
О, это по моей картинке тортик? Мы тоже такой заказывали недавно. Все нормально было без вопросов и торт был вкуснейший. Правда птичье молоко внутри было. Видимо все зависит от того, кто принимает.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Победительница)) Пн 26 Авг 2013 - 17:37

Да, Анна, проштудировала кучу фото в гугле и, когда взгляд окончательно замылился кучей цветов, поняла, что ничего сверху не хочу и вспомнила ваш тортик))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 26 Авг 2013 - 17:38

Победительница)) пишет:Да, Анна, проштудировала кучу фото в гугле и, когда взгляд окончательно замылился кучей цветов, поняла, что ничего сверху не хочу и вспомнила ваш тортик))
я кстати на крестины очень красивые торты видела когда свои тортик искала, просто и мило.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Победительница)) Пн 26 Авг 2013 - 17:58

Кошка у окошка пишет:
Победительница)) пишет:Да, Анна, проштудировала кучу фото в гугле и, когда взгляд окончательно замылился кучей цветов, поняла, что ничего сверху не хочу и вспомнила ваш тортик))
я кстати на крестины очень красивые торты видела когда свои тортик искала, просто и мило.
Оффтопим по-страшному))гладит Тортов-то много, только украшения везде одинаковые: голуби держат крестик, рядлм платье/бант/туфли, ленточка и надпись)) к пятому фото кажется уже неинтересным)
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 27 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 18:20

Победительница)) пишет:Да, Анна, проштудировала кучу фото в гугле и, когда взгляд окончательно замылился кучей цветов, поняла, что ничего сверху не хочу и вспомнила ваш тортик))
Ой спасибо. краснею 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 32 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения