Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 22 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Вт 17 Янв 2012 - 0:06

Вот и мне скоро совсем проблемно будет)))) Радует что рынок до 8ми, и папа после работы успевает)))


А вообще терпеть не могу (в плане обслуживания) ДМ!Консультантов не дозовешься, хожу туда только точно зная что надо купить
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Anika Вт 17 Янв 2012 - 0:18

vitorichka пишет:Я тоже не хочу в армаде в Летуаль заходить... говорю, разбила, а она мне НИЧЕГО СТРАШНОГО! ok Я О Боже!Спасибо!Но с тех пор туда не захожу, мало ли..)))
Эти расходы заложены в стоимость товара!!! Моя подруга в "Магнате" директором работала 3 года, она говорила об этом так: "За разбитые духи покупатель вовсе не должен платить, это так сказать издержки производства...Продавцы, администраторы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, а вот у нас заставляют взимать плату за осколки". Так что хорошо, что вы в лету- разбили духи, а не в "Магнате". ну прям антиреклама краснею
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Вт 17 Янв 2012 - 0:19

Лотос пишет:
СолнышкА пишет:Был реальный случай рассказанный мне одним знакомым как к ним в магазин элитной мебели зашла бабушка с авоськой... Обычная такая - божий одуванчик! И начала примериваться к разного рода мебелюшкам, ходит так вроде как бесцельно, то на кровать присядет попробует, то за стол, то шкафы откроет-закроет.... Короче так будто у бабушки не все в поряде с головой и она так просто решила "примерить" на себя дорогую мебель. Ну продавец один взялся ей объяснять, что это очень дорого и что лучше бы шла бабуля отсюда и поскорее, но бабушка не унималась. Так тот продавец в откровеную начал над ней подшучивать, типа бабуля за вас еще внуки будут расплачиваться, если вдруг она чего подпортит. Бабушка ушла, но не на долго. примерно через час приехала с внучеком, тот оказался круто-богатым дядькой. И бабулька ходила примерялась к мебели не просто так, внучек купил ей новую квартирку и ее надо было обставить ОТ и ДО! Короче скандал! Директор лично метался по перимметру магазина с этими дорогими покупателями, обслуживал их! Тот продавец вылетел с треском! Мораль? Не судите по одежде о людях!

Похожий случай наблюдал мой муж, правда давно, ещё в детстве. Его дядя на рынке выбирает колбасу, попросил отрезать попробовать, а продавщица отказала. А соседка её - отрезала кусочек, ну дядька и затарился этой колбасой по полной на свадьбу, о-очень много..Её соседка стояла локти кусала..

Мне так смешно всегда,когда продавцы начинают вести себя,как будто они хозяева этого магазина и пупы земли,а не такой же полунищий средний класс,как большинство. Неужели у этих молодых симпатичных девушек столько комплексов.
Заметила интересную закономерность за годы работы в больнице,действительно состоятельные люди могут выглядеть как угодно,но только не так,как будто они только что шагнули со страницы модного журнала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Anika Вт 17 Янв 2012 - 0:24

им если они занимаются серьёзным делом , всегда некогда ... когда я в Дом быта работала на мебели, зашёл к нам дядька в каком-то потёртом тулупе. Присмотрел мебель белую из кожи (тогда 2004 г. - она стоила около 100 тысяч). Как оказалось, начальник какой-то, со степи приехал, с того места где мечты сбываются.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tifany Вт 17 Янв 2012 - 0:30

ага....и такой снисходительный взгляд....мол одолжение делают ))) у меня тоже из оперы не судите по одежке...... заехала так правда пару лет назад после дачи в дилор за очками...видок соответствующий... на меня посмотрели и говорят вот здесь оправы 200-300, а там вам не подойдут ... вроде как дорогие... повернулась и ушла купила в другой оптике за 4000....
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СУОМИ Вт 17 Янв 2012 - 1:09

Самое интересное, что в Европе например считается плохим тоном ходить по магазинам в "парадно-выходной одежде", там за покупками ходят в "джинсах и толстовках". Меня так вот тоже проигнорировали в салоне меха в Мегаполисе, но я не расстроилась, зашла в соседний отдел и там купила шубку - продавцы попались душевные - еще и скидку дали)))
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мамуууля ;) Вт 17 Янв 2012 - 2:54

А у меня тоже история есть: Мужу рассказывал знакомый что когда работал в салоне, названия не знаю, работали там 2 девушки, одна стерва, другая нормальная, пришёл мужик, деревенский, просто одетый, подошел к стерве и просит его проконсультировать, та демонстративно отварачивается и уходит, думая что мужик просто любопытный и время на него она тратить не хочет, тогда мужик подходит к нормальной та консультирует, и он берёт автомобиль за наличку, а это хороший процент продавцу... ес-но стерва кусала локти...

А вот я в М-видео больше ничего не возьму, конкретно говорю про Новый Мир, муж мне сделал подарок купил в кредит ноут, какой то очень крутой, в подробностях не буду, проработал этот ноут у нас неделю не больше, самопроизвольно отключался, появлялась рябь как на сломанном телевизоре, кредит он оформил на сестру, а я немного разбираюсь в компах, так что возвращать поехали втроём, золовка проштудировала закон о правах потребителя, муж сделал грозный взгляд, а я умное лицо!!! Сразу нашли отдел по приему техники на озврат (не знаю как это правильно называется) ПРиемщик сделал лицо ещё умнее моего и сказал что обмен невозможен, пока он не увидит причину поломки, но прошла неделя всего, и мы можем вернуть товар или обменять если не прошло 14 дней со дня покупки просто потому что нам цвет не понравился, мы ему это доказываем он ни в какую, нельзя говорит, мы тыкаем гарантией приобретённой моим мужем, только потому что девушка,родавец-консультант наобещала ему золотые горы, якобы если даже ребёнок вырвет кнопку и зальёт ноут кашей, мы все равно сможем его вернуть... позвали девочку, она на попятную, не говорила говорит я такого, потом правда призналась, после трехэтажного мата вываленного на неё моим мужем, и даже извинилась от лица ВСЕЙ компании... В итоге ноут не подвел, показал свое поведение администратору, которого мы позже позвали, и который без до того как увидел неисправность уже дал нам добро на выбор ехники на замену, а на стоимость гарантии мы купили принтер-сканер-копир!!!
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Уралочка Вт 17 Янв 2012 - 4:23

Ну матерится на продавцов тоже не выход. Но согласна про м-видео на туркестанской, там продавцы всегда чем-то непонятным занимаются, а не покупателми, болтают друг с другом, кучкуются. Да и товар они знают очень плохо. Зато кредитные консультанты не дремлют hihik
Мне нравятся консультанты в магазине Бытовая техника около Уюта на Родимцевой, всегда хорошо отвечают на вопросы, их не нужно искать по всем магазину, всегда неподалеку, на вопросы ответчают, но там ассортимент небольшой.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ленусик Вт 17 Янв 2012 - 8:52

Да уж в М-видео продавцов вечно "отлавливать" по углам приходится ) И Эльдорадо этим грешит. Не хожу в Магнат, т.к. продавцы-консультанты вообще не знают, что у них там происходит. Перед НГ захожу к ним, объясняю девушке, что мне нужен отвердитель лака от Арт-Визаж (есть там такая штука, очень мне нравится), она поискала, не нашла, в итоге предлагает мне Бельведер, я ищу сама, нахожу, показываю ей, тут она мне начинает рассказывать, что у них акция на Арт-визаж, при покупке двух товаров третий в подарок, предлагает мне взять блеск, я взяла его, на кассе выясняется, что вторым товаром должна обязательно быть тушь... В общем, туда я больше ни ногой, да и цены у них не такие уж и низкие, как говорит реклама!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор vitorichka Вт 17 Янв 2012 - 9:34

Anika пишет:
vitorichka пишет:Я тоже не хочу в армаде в Летуаль заходить... говорю, разбила, а она мне НИЧЕГО СТРАШНОГО! ok Я О Боже!Спасибо!Но с тех пор туда не захожу, мало ли..)))
Эти расходы заложены в стоимость товара!!! Моя подруга в "Магнате" директором работала 3 года, она говорила об этом так: "За разбитые духи покупатель вовсе не должен платить, это так сказать издержки производства...Продавцы, администраторы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, а вот у нас заставляют взимать плату за осколки". Так что хорошо, что вы в лету- разбили духи, а не в "Магнате". ну прям антиреклама краснею
Да в том то и дело!Я почему удивилась, потому что в "магнате"будучи беременной, задела пузиком пену для бритья,лопнул колпачок, заставили купить!Ну я в таком положении спорить не стала, себе нервы тратить, купила краснею А оказывается не имеют права по закону принуждать покупать бой.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Я_н_а Вт 17 Янв 2012 - 10:10

Я однажды спокойно шла по тогда еще Мосмарту мимо витрины с пивом, просто шла в другой отдел, ничего не брала с полок. И неожиданно внизу посыпались стеклянные бутылки, видимо задела корзиной. Администраторы конечно что-то бормотали про оплатить, но тут я четко знаю, что это произошло из-за неправильной выкладки, внизу надо ставить пластик. Даже если вы что-то прямо из рук уроните и разобьете, то платить не обязаны, можно сказать что банка была влажная.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Avonuel Вт 17 Янв 2012 - 10:17

А у меня пропало желание ходить в Вестер, даже не какой-то отдельный случай виноват, а просто считаю, что ассортимент для подобного магазина неподобающий. часто не из чего выбрать, полки полупустые, хотя возможно это у них временно, посмотрим, увидим.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 19 Янв 2012 - 1:18

Про Орбиту. 30 фишек купи по 200р. = 6000, а скидка на 30 фишек - 50% на бутылку шампанского, т.е. 50 р... Смешно даже... А чтобы получить 100 фишек, нужно на 20 тысяч товара набрать, за что получишь микроволновку не за 3 тысячи, а за 1,5
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Tanya Пт 20 Янв 2012 - 15:58

marisabel пишет:Девочки, моему возмущению нет предела!!! Хочу рассказать про магазины «Орбита». ... Ну накатала я им в книгу жалоб историю! Толку – то!!! ...

Правильно, что в книгу запись сделали, и свой контакт оставить нужно было, эти книги при проверке смотрят и магазин обязан дать разъяснения и отправить (или позвонить) ответ по оставленному контакту, а проверяющие обзванивают по тем же оставленным телефонам и уточняют, ответили ли человеку по оставленной жалобе. Только сейчас мало кто пишет в этих книгах. а зря.
Ой, не дочитала сообщения до конца страницы, а окаца звонок уже был))).
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 52
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Матрёшка Пт 20 Янв 2012 - 19:35

Я в Вестер не хожу после того как с год назад купили там сырокопченую колбасу просроченую на месяц. Дату посмотрела только дома когда резать начала. Пошли с этой колбасой и чеком к ним, деньги нам вернули.
Матрёшка
Матрёшка
Активничаю

Степной, пр. Дзержинского
Настроение : отличное
Сообщений : 259
Возраст : 36
Настоящее имя : Анна
Детки: : Доченька 16.09.2008
Сыночек 6.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мамуууля ;) Пт 20 Янв 2012 - 19:42

Кстати по слухам именно поэтому Вестер хотят закрыть, там ассортимень вообще не обновляется всвязи с этим, поэтому не покупайте там продукты вообще...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пт 20 Янв 2012 - 21:40

Сегодня были в Вестере, полки наконец то пополнились)Просрочки не встретила-колбасу,мясо,сыр я там не беру
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Алалайка Пт 20 Янв 2012 - 22:19

А я наоборот удивилась просрочкой в Вестере, очень редко там что либо приобретала, а сегодня вот безвыходная ситуация была. Пыталась найти йогурт детский не просроченный(((( то что нужно было мне срок до сегодня был. Никогда не пойду туда специально
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Варежка Пт 20 Янв 2012 - 22:23

Я в таком случае находила администратора и привозили со склада вежий творожок с тысячью извинений. Так как я обычно в Армаду езжу закупаться основательно,то естесствено захожу в Вестер
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 22 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мамуууля ;) Сб 21 Янв 2012 - 12:42

А вот насчет Летуаля, ничего плохого сказать не могу, что в Гулливере, что В Армаде, Что раньше в Галливере, всегда подбегают продавцы и предлагают помощь, единственное что мне Не нравится там, что они проталкивают свою косметику, она конечно не плохая, но я то пользуюсь другой!!!
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 32 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения