Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

+182
Гульнар
Ika-ika
Бельчоночек
tigramama
орхидея фаленопсис
Плевать на сплетни
Lara.minherz
udacha1972
ОкрыленнаЯ
Fluffy
Lady_in_dreams
Krendelki
kleo
Юлия 87
Swetlana
Шуриночка
Победительница))
hator
Артин
Ворсинка
карамЭлька
Муж Мурлыки87
Леночек
Казявка
Мама сынишки
Виталег :)
Ведьмочка
Хризантемка
Bliss
Кошка у окошка
karapuzina
Детская библиотека
кики
Шанель
Inuni
Морька
Podarok
oksi
Мамзелька
Levesta
Офицерушка
Elenana
Juliya
Kira87
Ulala
Елена
Матрёшка
Tanya
Avonuel
Ленусик
Мамуууля ;)
СУОМИ
Anika
Fлена
Люкс
Мозаика
vitorichka
нататуся
One more soul
marisabel
Mila-m
светатуля
СолнышкА
MedJeny
Оксана74
Доктор Айболит
Янулька
Tifany
Lorka i Varenik
mconer
Снег
Настена
юля1986
Kobzik
Tutta
Лиса Алисса
milenka
Я_н_а
Azazel'
Ромашка :)
Tamara37
Татьяна
Алёна56
Адель
Kasana
Алалайка
katy
Ларина
Ольгунька
alexxxxa
Amil
Эльчик
Mascara
ЕленаНовая
honey
алинка
Нежность
Ресничка
holyillusion
маська
Аврора 84
Ромашка81
флай
Мари
Tanya9
Таша
Cinderella
Rina
Курсанточка
Сдобная Булочка
Йожик
Кислотная_язва
Анелла
Марффуша
katyu
Любимая
Verochka--18
стамеска
Мама Яны
Николь
Михаил
razaliay
Клубничка
Лотос
Ива
Елисея
Татьяна С
Канапелька
Жужа
Марияж
lelina1301
NataliP
Яринка
ОБЛОЧКО
YULECHK@
Ночка
Уралочка
Кудряшка
Рина
ElDiablo
ZariNa
Александрика
Svetlanka
Svetlana- Sveta
Vasis
Форэлька
aksineya
Клевер
Ёжик в тумане
Lenok
Спящая мама
Малинка
Француженка***
Phoenix
мама Яси
Карамелька
АННАМАМА
Липочка
Евдокия
MamaTagana
Джаконда
lilu
Alissa
мария
Totoshka
Свисток
Блондинка
Vredinka
Lises
dream-ka
Skyledi
Шпилька
ПугоФФка
Птица
Жемчужинка
ТимКа
Танк
Аленок
Варежка
Фисташка
Полечка
СёмА
Участников: 186

Страница 12 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор СёмА Пн 21 Дек 2009 - 13:04

Первое сообщение в теме :

У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу  по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно  предложить,  я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может  быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно  там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор флай Вт 8 Мар 2011 - 19:37

Мари, Лером я покупала когда-то давно сыну в комнату - проблем не было с этим производителем, да и магазин Шатура был - на Победе -все было замечательно. Видать, вам именно магазин все подпортил гладит
Но с появлением инета - стало намного проще- теперь даже мебель покупаем от производителя - выходит намного дешевле и быстрее, т.к. не все, что хочется и нужно, можно купить у нас в городе.
Ой, простите за ОФФ краснею
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ромашка81 Вт 8 Мар 2011 - 20:42

Техносила в Армаде. 22 февраля с отцом купили родителям домой там метеостанцию. На просьбу проверить ее продавец сказал, что проверить можно и дома и если что в течение двух недель вернуть. Вечером дома выяснилось, что не работает внешний датчик. Приехали 23 числа, из магазина нас отправили в отдельный кабинет, где разговаривают с теми, у кого проблемы с техникой. Там девушка с отсутствующим видом твердила, что метеостанцию нужно отправлять на экспертизу и никаких таких статей о возврате товара в законе о правах потребителей она не знает и замену делать не будет. Через 15 минут бесполезного разговора с ней я окончательно разозлилась и пошла обратно в магазин к столу информации, стала требовать жалобную книгу и телефон директора, после чего все засуетились, проверили нашу станцию на месте и убедившись, что она не работает поменяли на новую рабочую. Больше туда ни ногой.
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Аврора 84 Вт 8 Мар 2011 - 22:15

СёмА пишет:Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль.
Девочки, обслуживание в наших сетях - на таком низком уровне, что приходишь, сам себе все набираешь, успеваешь карточку вовремя сунуть им - и уходишь. О каком там этикете в обслуживании говорить, если консультанты про акции свои даже не говорят, пока всю душу не вытрясешь из них и не спросишь сама - а подарки вот с этой марки какие-нибудь идут??? Ага, идут, сумочка или еще-чего...
я бы еще про заведения словечко замолвила...где питаются...это финиш. В 3 часа дня пришли в Трефоль, мы были одни, 4 человека...к нам, конечно, подошли только спустя какое-то время, а горячее готовили - 2,5 часа!!!! я не преувеличиваю, девочки!!! просто повод особый был, портить настроение не хотелось разбираясь с ними. Да, и чаевых взяли 10%, с 8 тысяч - считайте сами. Вот так(((
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор ????? Вт 8 Мар 2011 - 22:25

Аврора 84, мы в трефоль часто ходим... не разу косяков не было... единственное, есть в обслуге люди которые не знают что в меню... так однажды мой муж долго пытал оффициантку по поводу какой то там итальянской пасты... она так и не объяснила ему что к чему...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Анелла Вт 8 Мар 2011 - 22:48

Мари пишет:Заказывали мы как-то мебель в компании "Лером", которая находится в "Мебельграде" (2 этаж, вроде). Долго выбирали, взяли домой каталог, все посчитали и пришли заказывать. Очень вежливый продавец заверила нас, что как раз на днях они будут делать заказ и уже через 2 недели ее привезут. Надо будет подъехать, оплатить оставшиеся 2/3 суммы и на уже на следующий день ее привезут. Мы ждали звонка...
Настал назначенный день. Звонка нет. Подождали еще пару дней. Позвонили сами. Они сказали, что груз еще не уехал даже. Там проблемы какие-то. Мол, ждите звонка через 3-5 дней. Мы звонили сами каждые 3 дня и ответ был одинаков, причем в довольно грубой форме. В один прекрасный момент (прошел почти месяц с назначенного срока) нам ответили, что они ждут заказ завтра, мол, выехал уже. Но предупредили, что мы в списке почти последние, т.к. позже других заказали. Мы тонко намекнули, что в договоре стоит срок - месяц. Что можно и через суд потом решать. Через 2 дня мы позвонили, нам сказали приехать оплатить. Когда оплачивали та же милая продавщица очень грубо с нами общалась. привезли на след. день, но сказали, что сборщики - это отдельная бригада и она приедет не раньше, чем через 3-5 дней (такая возможность прописана в договоре). Но можно за доп плату хоть завтра. Нас жутко поджимало время (завтра был др мужа, ждали гостей показывать новую квартиру, а там вместо мебели - коробки...), согласились платно (около 2 тыс). Приехали на утро сборщики, выяснилось, что нам не все привезли (не хватало ручек, 1 дверца была от другого шкафа). В эту фирму мы больше не ногой...
Мари, я тоже присмотрела в фирме Лером детскую своему малышу, узнавала насчет поставке и знаешь мне сказали что поставка будет не раньше 32 рабочих дней, вот так вот! так что вам правильно доставили, просто продавец не объяснил все толком!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор маська Ср 9 Мар 2011 - 2:37

СёмА пишет:У меня это - Летуаль (в Армаде)...Вроде должен быть хороший магазин с вежливым обслуживанием! Ан нет! Хороший, да не очень. Видимо как в пословице – «В семье не без урода», вот им он, имхо, и является в огромной сети Летуаль. Но чтобы не быть голословной расскажу по порядку:
С мужем купили ему и мне туалетную воду, в общем где-то на 5 т.р.. Ну, в принципе мы остались довольны, т.к. купили, то что понравилось. Вот только, оказывается. нам забыли оформить клубную накопительную карту. Об том, что нам должны были ее обязательно предложить, я узнала в Летуаль в Гулливере, куда заехала за какой-то мелочью. Может быть, она кому то и досталась, но не нам.
Второй раз я зашла туда одна, мне нужен был конкретный косметический продукт, кот. в прошлый раз я видела на стойках. Когда я зашла, девушка-продавец сидела за кассовой стойкой (или как называется этот стол?) и читала книгу. Ну, я походила сама посмотрела – на прежнем месте на стойке была другая косметика, девушка в это время продолжала читать, на меня 0 эмоций. Я поинтересовалась, где в зале расположена стойка с нужной мне косметикой. На что получила ответ, что у них ее вообще нет и НЕ БЫЛО НИКОГДА! Тут я обернулась и…О, чудо! Вот она эта стоечка! И все что нужно там стоит. В общем, девушка показалась очень странной: то ли она вообще была не из этого магазина (ну, или уборщица может продавца на несколько минут «замещала»), а если из этого, что чего книги читать - занимайся свои делом – изучай ассортимент магазина, раз ты его не знаешь.
Сегодня я вообще было поражена до глубины души. Я в принципе определилась. Какую туалетную воду хочу. Осталось только сравнить выбранные ароматы и купить. Думаете так просто?! Если бы! На те ароматы, что я выбрала у них просто отсутствовали тестеры (D&G the one, Босс оранж и др).Ну, просто стоят коробочки запакованные – бери да покупай! Я сначала еще не поняла, думала, может кто-то куда-то унес, подошла девушка-консультат и сказала, что их просто нет. Т.е. я должны купить кота в мешке? Начала смотреть другие ….Если тестеры все таки были, то либо это флаконы в которых туалетная вода уже кончилась (D&G the one rose), т.е. подноси к носу и нюхай, либо флаконы у которых сломан распылитель (Гуччи бай Гуччи и еще какой-то, уже не помню). Желание сделать себе подарок к НГ, купив его в этом магазине пропало. Ушла без покупки и больше в этот магазин идти не хочу, лучше до Гулливера доеду в тот же Летуаль или до Рив Гоша.

Не единожды отмечала, более качественное обслуживание в Летуале, который в Гулливере, и практически откровенное хамство в Летуале который в Армаде.. После этого хожу только в Гулливер, в Армаду ни ногой!
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор holyillusion Ср 9 Мар 2011 - 7:02

Мари пишет:Заказывали мы как-то мебель в компании "Лером", которая находится в "Мебельграде" (2 этаж, вроде).
Нам тоже довелось у них заказать шкаф-не шкаф, комод-не комод. По срокам уложились. Но... приехали товарищи вместе со сборщиками, собрали. Не хватало у крепежа для дна и болтов для ручек. Обещали завтра завести. Это завтра длится уже больше двух лет.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор holyillusion Ср 9 Мар 2011 - 7:04

При один ящик открывался-закрывался с щелчком. Как будто что-то мешает. Муж заметил это, попросил исправить. Они сделали вид что не слышали. После нескольких указаний на проблему. Постучали кулаком по "проблеме" и сказали, что всё, исправлено. Первые дни ящик нормально открывался-закрывался, а потом снова начал заедать.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мари Ср 9 Мар 2011 - 9:31

Анелла пишет:
Мари пишет:Заказывали мы как-то мебель в компании "Лером", которая находится в "Мебельграде" (2 этаж, вроде). Долго выбирали, взяли домой каталог, все посчитали и пришли заказывать. Очень вежливый продавец заверила нас, что как раз на днях они будут делать заказ и уже через 2 недели ее привезут. Надо будет подъехать, оплатить оставшиеся 2/3 суммы и на уже на следующий день ее привезут. Мы ждали звонка...
Настал назначенный день. Звонка нет. Подождали еще пару дней. Позвонили сами. Они сказали, что груз еще не уехал даже. Там проблемы какие-то. Мол, ждите звонка через 3-5 дней. Мы звонили сами каждые 3 дня и ответ был одинаков, причем в довольно грубой форме. В один прекрасный момент (прошел почти месяц с назначенного срока) нам ответили, что они ждут заказ завтра, мол, выехал уже. Но предупредили, что мы в списке почти последние, т.к. позже других заказали. Мы тонко намекнули, что в договоре стоит срок - месяц. Что можно и через суд потом решать. Через 2 дня мы позвонили, нам сказали приехать оплатить. Когда оплачивали та же милая продавщица очень грубо с нами общалась. привезли на след. день, но сказали, что сборщики - это отдельная бригада и она приедет не раньше, чем через 3-5 дней (такая возможность прописана в договоре). Но можно за доп плату хоть завтра. Нас жутко поджимало время (завтра был др мужа, ждали гостей показывать новую квартиру, а там вместо мебели - коробки...), согласились платно (около 2 тыс). Приехали на утро сборщики, выяснилось, что нам не все привезли (не хватало ручек, 1 дверца была от другого шкафа). В эту фирму мы больше не ногой...
Мари, я тоже присмотрела в фирме Лером детскую своему малышу, узнавала насчет поставке и знаешь мне сказали что поставка будет не раньше 32 рабочих дней, вот так вот! так что вам правильно доставили, просто продавец не объяснил все толком!
Нет. Нам сразу сказали "Мы заказываем раз в месяц. Вам повезло, сейчас как раз конец этого месяца и заказы мы будем делать на этой неделе.". Они в течении месяца собирают заказы и делают их все в 1 день. Просто мы попали на конец этого срока, а вы, наверное, раньше.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Рина Вт 15 Мар 2011 - 13:29

ТПФ "Интерьер" - фирма, с которой никогда и ни при каких условиях связываться больше не станем. По предоплате мебель везли почти 3 мес. (по договору срок указан был - 1 мес.). А при общении с сотрудниками этой фирмы возник один вопрос: "где они таких твердолобых набирают?!!"
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мари Чт 24 Мар 2011 - 17:05

Недавно разочаровалась в любимом Метро... Поехали как всегда туда глобально закупать продукты. В итоге:
1. Купили по акции стиральный порошок. Было крупное объявление, что 3 кг за 144 руб. Прямо под этим баннером лежал сам порошок (т.е. взяли точно тот, который заявлен в акции.). Только из-за цены его и взяли. И только в машине, просматривая чек увидела: "Порошок - 217 руб!.. Обидно.
2. Покупали сливочное масло. На ценнике стояла цена за 1 штуку и при покупке от 2-х пачек - цена ниже рублей на 5. Взяла 2 пачки. В чеке - каждая пачка пробита отдельно по цене 1 штуки. Хотя клала я их для кассира вместе. Мелочь, а неприятно...
3. И в конце концов в пучке свежей зелени, завернутой в пакет, в середине весь укроп был жутко гнилой...

Сначала меня разочаровал своим качеством и несвежестью Вестер. Теперь Метро... Куда же ездить за продуктами, чтоб и закупиться хорошо и отдохнуть морально, гуляя по территории?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Михаил Чт 24 Мар 2011 - 17:11

Мари пишет:Недавно разочаровалась в любимом Метро... Поехали как всегда туда глобально закупать продукты. В итоге:
1. Купили по акции стиральный порошок. Было крупное объявление, что 3 кг за 144 руб. Прямо под этим баннером лежал сам порошок (т.е. взяли точно тот, который заявлен в акции.). Только из-за цены его и взяли. И только в машине, просматривая чек увидела: "Порошок - 217 руб!.. Обидно.
2. Покупали сливочное масло. На ценнике стояла цена за 1 штуку и при покупке от 2-х пачек - цена ниже рублей на 5. Взяла 2 пачки. В чеке - каждая пачка пробита отдельно по цене 1 штуки. Хотя клала я их для кассира вместе. Мелочь, а неприятно...
3. И в конце концов в пучке свежей зелени, завернутой в пакет, в середине весь укроп был жутко гнилой...

Сначала меня разочаровал своим качеством и несвежестью Вестер. Теперь Метро... Куда же ездить за продуктами, чтоб и закупиться хорошо и отдохнуть морально, гуляя по территории?

Мария, но это все просто из за не внимательности...
1. Скорее всего не тот товар взяли
2. Речь шла скорее всего о двух упаковках, а не пачках (40 шт).
3. Внимательность... и еще раз внимательность. С овощами и фруктами там часто проблемы )))) Сам попадался...

P.S. Я не сотрудник Метро, но часто там закупаюсь )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Чт 24 Мар 2011 - 17:22

Да,у МЕТРО прокол за проколом.Консультантов не дозовешься,продукты стали не качественные.Памперсы однажды попались поддельные,пришлось выбросить пачку.И чеки теперь всегда проверяю.Они повадились как в магните и соседушке вместо одного 2 или даже 3 пробивать.Уже раза 3 ловила.Деньги-то не маленькие в итоге получаются.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Ресничка Чт 24 Мар 2011 - 17:26

holyillusion пишет:
Мари пишет:Заказывали мы как-то мебель в компании "Лером", которая находится в "Мебельграде" (2 этаж, вроде).
Нам тоже довелось у них заказать шкаф-не шкаф, комод-не комод. По срокам уложились. Но... приехали товарищи вместе со сборщиками, собрали. Не хватало у крепежа для дна и болтов для ручек. Обещали завтра завести. Это завтра длится уже больше двух лет.
Как хорошо, что заглянула в тему, собиралась у них прихожую заказывать, давно прикидываем да примеряем. Помню, еще что-то в договоре сильно не понравилось, по доставке/сборке.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Мари Чт 24 Мар 2011 - 17:29

Михаил пишет:
Мари пишет:Недавно разочаровалась в любимом Метро... Поехали как всегда туда глобально закупать продукты. В итоге:
1. Купили по акции стиральный порошок. Было крупное объявление, что 3 кг за 144 руб. Прямо под этим баннером лежал сам порошок (т.е. взяли точно тот, который заявлен в акции.). Только из-за цены его и взяли. И только в машине, просматривая чек увидела: "Порошок - 217 руб!.. Обидно.
2. Покупали сливочное масло. На ценнике стояла цена за 1 штуку и при покупке от 2-х пачек - цена ниже рублей на 5. Взяла 2 пачки. В чеке - каждая пачка пробита отдельно по цене 1 штуки. Хотя клала я их для кассира вместе. Мелочь, а неприятно...
3. И в конце концов в пучке свежей зелени, завернутой в пакет, в середине весь укроп был жутко гнилой...

Сначала меня разочаровал своим качеством и несвежестью Вестер. Теперь Метро... Куда же ездить за продуктами, чтоб и закупиться хорошо и отдохнуть морально, гуляя по территории?

Мария, но это все просто из за не внимательности...
1. Скорее всего не тот товар взяли
2. Речь шла скорее всего о двух упаковках, а не пачках (40 шт).
3. Внимательность... и еще раз внимательность. С овощами и фруктами там часто проблемы )))) Сам попадался...

P.S. Я не сотрудник Метро, но часто там закупаюсь )))))
Хотелось бы самой, чтоб было так. Но я человек дотошный и все перепроверяю всегда. Порошок не тот взять не могла, т.к. он лежал под вывеской и я сверила название и вес. Мне его сестра посоветовала. Говорила, что всегда там на него акция и он стоит около 160 руб. А масло там точно пачки. Обычное масло от 10 пачек дешевле идет, а это от 2-х. Точно помню, что про пачки (((
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 17:29

мои родители в Лероме стенку заказывали и остались очень довольны))).
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор алинка Чт 24 Мар 2011 - 17:58

Рина пишет:ТПФ "Интерьер" - фирма, с которой никогда и ни при каких условиях связываться больше не станем. По предоплате мебель везли почти 3 мес. (по договору срок указан был - 1 мес.). А при общении с сотрудниками этой фирмы возник один вопрос: "где они таких твердолобых набирают?!!"
а они еще существуют?
алинка
алинка
Активничаю

степной
Настроение : верю в чудо.
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Алина
Детки: : верона

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор honey Чт 24 Мар 2011 - 18:18

Kиса пишет:Да,у МЕТРО прокол за проколом.Консультантов не дозовешься,продукты стали не качественные.Памперсы однажды попались поддельные,пришлось выбросить пачку.И чеки теперь всегда проверяю.Они повадились как в магните и соседушке вместо одного 2 или даже 3 пробивать.Уже раза 3 ловила.Деньги-то не маленькие в итоге получаются.
ВОТ!!!а муж мне сказал что не могут быть памперсы в Метро поддельными!!!!а мне прям кажется что они какие то жесткие,как-будто картонные!!!хотя раньше были нормальными!муж говорит просто другой размер взяли....
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Чт 24 Мар 2011 - 18:30

honey пишет:
Kиса пишет:Да,у МЕТРО прокол за проколом.Консультантов не дозовешься,продукты стали не качественные.Памперсы однажды попались поддельные,пришлось выбросить пачку.И чеки теперь всегда проверяю.Они повадились как в магните и соседушке вместо одного 2 или даже 3 пробивать.Уже раза 3 ловила.Деньги-то не маленькие в итоге получаются.
ВОТ!!!а муж мне сказал что не могут быть памперсы в Метро поддельными!!!!а мне прям кажется что они какие то жесткие,как-будто картонные!!!хотя раньше были нормальными!муж говорит просто другой размер взяли....
Мы взяли тот же размер,они были жесткие,воняли химией и внутри были шарики силикагеля.А должны быть волокна.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить - Страница 12 Empty Re: Магазины (и другие места), в которые вы больше не хотите заходить

Сообщение автор Гость Чт 24 Мар 2011 - 18:57

Любимая пишет:Это какой Соседдушка: в Факеле или возле бывщей Мелодии? А как они с чеками дурят? А то я никогда не проверяю.
Я тоже раньше не проверяла, а потом как-то с мужем выходим из соседдушки, а он смотрит на чек и спрашивает - а зачем ты креветки взяла? А креветок мы и не брали. Стали проверять, выяснилось, что нам "продали" креветок 700 гр которых мы не брали и еще 1 кг сыра вместо 400 гр. Вернулись, позвали администратора, посмотрели запись, проверили все с тем, что лежало у нас в корзине. Согласились, что нас обсчитали и вернули деньги - 400 р. Но осадок остался. Потом рассказала маме, она как раз туда ходила, тоже посмотрела чек, там вместо двух буханок хлеба пробито три. Но она всего не набирала как мы, мы помногу обычно закупаемся. Неприятно - теперь в соседдушку хожу только в случае острой необходимости.
Хотя во многих супермаркетах обсчитывают. Так что проверяйте чеки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 32 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения