Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет или упреки мужа, кто-кого?

+16
Vredinka
СёмА
lilu
Птица
мама Яси
Веснушка
Свисток
ПугоФФка
Veika
dream-ka
КозероЖка
Lelik
taha
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
Анжела
Участников: 20

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:21

Первое сообщение в теме :

1.Разрешает ли ваш муж пользоваться вам интернетом так часто, как вам хочется?
2.Сколько вы сидите в интернете, пока мужа нет дома?
3.Влияет ли просиживание в интернете на что-нибудь? Как влияет? (может быть не успеваете приготовить поесть, или постирать, или....)


Я отвечу:
1. Разрешает, только когда ребенок спит. А это для меня очень мало.
2. Часиков 4-5, а то и больше. только тихо, чур никому!!! pechatau
3. Если муж приходит с работы рано, в полшестого вечера, то не успеваю приготовить, надо же еще с ребенком погулять. Думаю, потерпит!
А вообще у меня в жизни две страсти - интернет и вязание крючком. Странное сочетание! )))) mir3
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:20

вот не надо за всех говорить!у меня муж как раз козерог.он не занудный и не дотошный.напротив очень демократичный и понимающий.вот поэтому я и не верю в гороскопы. pechatau
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:25

Марго, Надежда, да ты просто позволяешь своему мужу вести себя так с тобой... это не зависит от гороскопа... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:27

мне кажется это зависит от характера,воспитания-что папа с мамой заложили,и от того,как ты позволила чтобы к тебе муж относился.потому что у каждого своя граница .после которой тебе будет всё равно сколько у тебя детей,есть ли куда уходить и жилищные условия,есть ли работа...терпение лопается и люди бегут сломя голову в никуда,начинают строить свою жизнь с нуля.это не о тебе марго,это я о вчерашнем разговоре о женском терпении.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 11:28

АЛена, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ПугоФФка Пт 11 Дек 2009 - 12:35

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор СёмА Пт 11 Дек 2009 - 12:59

Мне мjй ни коем образом инет не ограничивает....Он мне его спецом к декрету в дом "провел", чтобы мне не скучно было, да и знает он я люблю это дело. Он даже мне качал форумы с Евы, чтобы я могда быть в курсе событий, когда мы жили без инета при ремонте.

А про затраки - я тож завтраки не готовлю...и раньше не готовила... и вообще мне утром тяжело что-то в себя засунуть в плане еды. могу только чай выпить (даже кофе с трудом. т.к. пью сладкий и он мне кажется тяжелым для утра)....и вообще мы с мужем еще когда встречались договорились, что завтраки - это его работа ;) Он и готовит частенько их по выхам ;), если настроение есть :)

А кто что заслуживает.....кто-то заслуживает, а кто-то нет...Кому-то сильно повезло с мужем (женой), а кому-то наоборот...Тут не может быть абсолютной закономерности.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Пт 11 Дек 2009 - 14:24

Пасиб, СёмА! Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 679227
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Vredinka Пт 11 Дек 2009 - 14:31

Пытаюсь представить, куда бы пришлось идти любимому муженьку моему, если б попытался мне как-то ограничить интернет... :roll:
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Вс 13 Дек 2009 - 11:25

Надя, а если ты не легла в 24,00? что будет? или ты не пробовала не лечь в 24,00?

про завтраки. если бы я не готовила - он бы не ел, и я бы тоже говорила, да он не ест у меня с утра! но я готовлю и он ест. я, кстати, как-то ему сказала, что таких как я одна на мульон, что мало кто способен каждое утро на такое. он мне еще пытался доказать обратноре, что типа почти все так делают. о, надо его привести сюда почитать, чтоб понял. про выходные. а кто вам сказал, что я в выходные в 7 утра встаю??? как-то все так на выходные и на 7 утра накинулись. в выходные я встаю во столько во солкьок позволит встать ребенок. готовила, готовлю и буду готовить.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Вс 13 Дек 2009 - 11:50

Света, я тоже готовлю завтраки каждый день, и мама моя готовила когда мы вместе жили, не вижу в этом ничего плохого, мне не трудно, а мужу я вижу что приятно :)
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 11:59

да госпыдя-в чём проблема то?лень встать с утра самой-купи мультю,закинь всё с вечера,таймер поставь и утром хоть обьешся.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Вс 13 Дек 2009 - 12:07

я так живо представила себе картину собственного объедания с утра ггг на самом деле сама зачастую не кушаю с утра, придерживаясь той точки зрения что кушать надо только тогда, когда действительно этого хочется
вообще почитала вашу тему про мультю и загорелась покупкой, отличная весчь
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Татьяна Вс 13 Дек 2009 - 12:29

Еда у меня есть практически всегда. Исключением является только если все съели за ужином а я поздно пришла с работы и не успела приготовить на следующий день. Муж у меня на завтрак горячее не ест, ему нужны только булки или какая-нибудь выпечка и кофе. Моя задача только следить чтобы все это не переводилось в доме))). Сейчас столько всего продают)). Ну иногда в выходные могу на завтрак испечь оладушки, блинчики или сделать гренки.
Но вот порядок для меня пока маленькие дети - это проблема. Только уберусь не проходит и часа, и как будто не убиралась. Да и с тех пор как вышла на работу особо и времени нет на уборку.
Но муж у меня молчит по этому поводу, а так как у нас два компьютера, то он в одном сидит играет, я в другом форумы просматриваю)).
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор alexxxxa Вс 13 Дек 2009 - 12:30

А вот если я утром встаю мужу завтрак готовить, он меня пинками обратно в кровать гонит:) говорит- спи уже, чо я не найду чо поесть?:)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ПугоФФка Вс 13 Дек 2009 - 14:06

Свисток пишет:Надя, а если ты не легла в 24,00? что будет? или ты не пробовала не лечь в 24,00?

про завтраки. если бы я не готовила - он бы не ел, и я бы тоже говорила, да он не ест у меня с утра! но я готовлю и он ест. я, кстати, как-то ему сказала, что таких как я одна на мульон, что мало кто способен каждое утро на такое. он мне еще пытался доказать обратноре, что типа почти все так делают. о, надо его привести сюда почитать, чтоб понял. про выходные. а кто вам сказал, что я в выходные в 7 утра встаю??? как-то все так на выходные и на 7 утра накинулись. в выходные я встаю во столько во солкьок позволит встать ребенок. готовила, готовлю и буду готовить.

Свет, ты реально большая молодец!!!! это тебе только в плюс!!!!!!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Вс 13 Дек 2009 - 14:33

Свет, у тебя муж из дома во сколько уходит в будни?
В выходные я чаще всего встаю раньше мужа и он приходит на кухню уже к накрытому столу, но в будни завтракать в 6.40 утра и я б не смогла тоже, только кофе и что то из разряда, как Татьяна описала, хотя иногда и это не ест.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Вс 13 Дек 2009 - 21:23

уходит полдевятого. но если детя в сад, я встаю в 7.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Вс 13 Дек 2009 - 21:27

Ну вот, а у меня в 7 мужа уже нет дома ))))
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 21:47

*


Последний раз редактировалось: mamochka1235 (Пт 29 Янв 2010 - 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 4 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Вс 13 Дек 2009 - 22:24

Свисток пишет:Надя, а если ты не легла в 24,00? что будет? или ты не пробовала не лечь в 24,00?
даж не хочу пробовать! вони будет - мама не горюй!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения