Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Интернет или упреки мужа, кто-кого?

+16
Vredinka
СёмА
lilu
Птица
мама Яси
Веснушка
Свисток
ПугоФФка
Veika
dream-ka
КозероЖка
Lelik
taha
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
Анжела
Участников: 20

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 12:21

Первое сообщение в теме :

1.Разрешает ли ваш муж пользоваться вам интернетом так часто, как вам хочется?
2.Сколько вы сидите в интернете, пока мужа нет дома?
3.Влияет ли просиживание в интернете на что-нибудь? Как влияет? (может быть не успеваете приготовить поесть, или постирать, или....)


Я отвечу:
1. Разрешает, только когда ребенок спит. А это для меня очень мало.
2. Часиков 4-5, а то и больше. только тихо, чур никому!!! pechatau
3. Если муж приходит с работы рано, в полшестого вечера, то не успеваю приготовить, надо же еще с ребенком погулять. Думаю, потерпит!
А вообще у меня в жизни две страсти - интернет и вязание крючком. Странное сочетание! )))) mir3
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 15:26

Марго, и кстати если речь о упреках мужа, то при чем тут инет... ты просто сова, и ты точно так же ночью могла вязать, или кино смотреть, или читать... а упреки мужа от отсутствия инета не исчезли бы... ты знаешь, я сама тоже сова... прекрасно тебя понимаю, ночью очень хорошо заниматься своими делами... но вот вставать каждый день мне приходится рано, только одна расслабуха, это выходные...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 15:34

а вообще, Марго, наши мужья ведут себя с нами так, как мы того заслуживаем...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор dream-ka Чт 10 Дек 2009 - 18:27

Упрёки мужа должны быть в след. ситуации (это у меня жена брата себя так вела, слава Всевышнему разводятся). Заходит семейная пара домой, жена скинув верхнюю одежду включает комп и садится бороздить виртуальные просторы. Муж тем временем трётся на кухне. Конечно же он голодным не останется, т.к. эту картину я наблюдала, когда эта семья жила у родителей, т.е. ужин готов и подать его есть кому. Переехав на свои кв. м. ситуация у семейной парочки не изменилась. Муж на пороге, жена в компе, кастрюли пустые, а на вопрос, "что мне покушать?" ответ был "ой, а я ничего не приготовила, я не знала, что ты будешь". Вот Вам и интернет и упрёки мужа. А как тут промолчать?!
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 18:53

поржала ))) мне никто ничего не может запретить. а уж тем более,чтобы муж запретил мне инет ))) бугага ))) успеваю все. завтрак-обед-ужин у меня всегда есть. в отпуске ли муж или работает - я всегда встаю раньше него и готовлю ему завтрак, независимо от того во сколько я легла спать. приходит муж с работы - ужин всегда есть. приедет на обед - и тут его ждет еда, как ни странно ))))) я лучше полы не помою вовремя или глажку отложу, но мои мужики у меня всегда накормлены.
инте включен с того момента как встаю утром (8 утра) и до момента, когда ложусь спать (2-3 часа ночи).
повеселила фраза Надиного мужа про то,что она не работает... мдя... Надя, а твой муж пробовал остаться с ребенком на 24 часа? один на один? и помимо заботы о ребенке сделать еще все домашние дела? почему-то мне кажется, что нет.

а вообще, Марго, наши мужья ведут себя с нами так, как мы того заслуживаем...
абсолютно. если поставить себя в доме как иждивенку и нахлебницу, вот тебе и отношение как к иждивенке.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Веснушка Чт 10 Дек 2009 - 22:09

Kaktusson пишет:Марго, ты знаешь работа мама это сложней любой муржской работы.... при чем тут работаешь или нет... )))))))))))))
Жаль что не все папы это понимают
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 22:42

Конечно, если ты до обеда валяешься
Оля, а до обеда - это до скольки? Мы встаем в 9-9.30, иногда в 10ч (если доча плохо ночь спала, зубы резались)

Наташа и Света, я не согласна с вами, что я иждивенка.
Была бы возможность и наличие садиков - давно бы пошла на работу.
Что касается того, что муж посидел бы с ребенком 24 часа в сутки, так и я ведь не сижу с ребенком столько. Спать-то тоже хочется...)))
А вот его едва хватает на 3 часа совместного пребывания с ребенком. Все время звонит мне и спрашивает: когда я приду или где это в доме лежит или где это взять, или даже в выходные, если мне куда надо - зовет бабушек...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 22:56

Надя, а я и не говорила, что ты иждивенка. внимательнее прочитай мой и Наташин пост. мы говорим о том, что как себя поставить в семье, так к тебе и будут относится. поставишь себя иждивенкой - так и будут. а так или нет на самом деле у тебя в семье - я не знаю.
Что касается того, что муж посидел бы с ребенком 24 часа в сутки, так и я ведь не сижу с ребенком столько. Спать-то тоже хочется...)))
хоспидя, коли ты так буквально воспринимаешь слова, хорошо, уточню, сидел ли твой муж с ребенком с момента просыпа до момента укладывания ее спать. но ответ уже получила, такой, сосбственно, как и ожидала. и тут тем более странно, коли он даже 3 часов один с дочерью не может провести, почему он считает, что ты, грубо говоря, в потолок плюешь?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор alexxxxa Чт 10 Дек 2009 - 22:57

Надежда, может вы просто избаловали своего мужа, если ему 10 утра это "подзно встаёшь"?:) Мужчины эт такие звери, с ними построже надо, ИМХО
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор ????? Чт 10 Дек 2009 - 23:07

Наверное 10 утра - поздно, если он встает в 6.40. САМ готовит себе завтрак. Я не встаю его кормить. Тут уж я точно его не избаловала. Такое положение вещей было всегда заведено. Даже когда я работала: мне на работу к 9 утра, пешком минут 10 идти. Так что можно было даже встать в 8.30 и то успею прийти!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 23:15

может, если бы вставала кормить, то не дошкребывался бы до инета и до того, что поздно встаешь. понятное дело, муж будет недоволен, если и с утра сам. и вечером пришел - тоже жрать нечего. вообще мужчина мож и зверь, но такой, который любит, когда его обихаживают. а если дома срач, есть постоянно нечего, а жена все время в инете проводит - мужчина поищет там где сытно и тепло. и уж коли ты (и твой муж) считаешь, что раз ты не работешь, значит ниче не делаешь, то могла бы компенсировать это своевременным ежедневным ужином.
мужу такое не нравится, я видите ли должна встать пораньше, чем ребенок, завтрак приготовить. Вот и вся проблема.
дык встань пораньше! и не будет проблемы!!! и муж начнет по-другому относится
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор мама Яси Чт 10 Дек 2009 - 23:17

1-Разрешения не спрашиваю,но бывает спрошу,если он сам в инете- ты скоро,а то мне надо?? :lol: без проблем уступает...
2-тырнет работает сутками бывает,если мы работаем оба,то утром с кофе и вечером до спанья))) но тож не бываю круглосуточно,окна просто свернуты,а я могу дела какие то делать..
3- честно-влияет,но это когда стала работать))) это дома хорошо было,и обед,ужин приготовишь и мужа дождесся,а когда с работы придешь в пол 10 например и с семьей охота побыть,и тут тож охота,времени катастрофически не хватает...
а так думаю мой муж уже привык,так как я давно точно также висла на мат*ери*нс*тве и так как мне дома тож надо работать,то не всегда у меня горячий ужин :oops: ( да и муж у меня к ужину не приезжает,а как правило к обеду всегда))) и муж без проблем у меня готовит сам и ему это очень нра.. и супы и борщи и рагу,все кроме лепки пельмешек,вареников- готовит))))
поэтому таких проблем и разделений,типа муж с работы- жена-ужин-у нас нет,кто свободен,тот без проблем и приготовит и уберется))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Чт 10 Дек 2009 - 23:21

Света. ты мой кумир, я никогда не встаю раньше мужа ))) Он в 7 утра уже выходит из дома и вообщем то даже привык не завтракать и на обед домой не приезжает НИКОГДА. но обед берет с собой ))) Красота )))
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор мама Яси Чт 10 Дек 2009 - 23:21

я мужу тож завтрак не готовлю,вставать в 5 утра это слишком для меня,( муж встает в 6 часу,в 6 выходит из дома уже),да я и сама тож работаю))))
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Veika Чт 10 Дек 2009 - 23:26

Блиин, я с вам, каюсь, грешна - муж сам завтрак себе готовит ), еще и нам иногда с дочей даже перепадает )
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 23:28

девочки, ну я наверное неправильная )) я не могу не покормить мужа. сам он не умеет готовить (либо хорошо прикидывается). если не приготовлю завтрак - выпьет один кофе и уйдет. работы вечно валом - когда пообдеает, когда не пообедает, когда пообедает в 5 часво вечера. это не есть гуд. я не хочу потом его до гробовой доски овсянкой кормить. тоже с ужином. он работает, он приносит в дом деньги, он мне ни в чем не отказывает, и его должны дома встречать пустые кастрюли?
мне не доставляет гемороя кормить его три раза в день. и на том, чтобы он домой приезжал обедать, я настояла. а до этого с собой из дома брал.
пойду на работу - выморожу мультиварку. и все равно дома будет ужин )) и завтраки не отменятся.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Свисток Чт 10 Дек 2009 - 23:30

может если бы для приготовки завтрака нужно было вставать в 5 утра, я наверное тоже бы не вставала. но в 8 часов - почему бы не встать? а когда деть пошел в сад, тем более, все равно встала, все равно готовлю завтрак ребенку.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Veika Чт 10 Дек 2009 - 23:32

Просто у всех свои порядки в семью, у меня мужу доставляет удовольствие (по крайней мере он так говорит )) готовить нам завтрак, когда мы еще сонные моськи валяемся. А в остальном - мой когда в городе тоже домой обедать приезжает, и ужин никто не отменял естественно ).
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Veika Чт 10 Дек 2009 - 23:34

Свет, а Матвей в саду не завтракает :shock: ? Или он и там, и там?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор Птица Чт 10 Дек 2009 - 23:36

Свет если я настою на домашних обедах мужа его уволят ))) Он работает на Сулаке ))) Я вставала утром и делала одно время завтрак, бедный муж. он ел, но давился, не привык по утрам так рано есть он, у него в 07.10 уже вахтовый автобус отходит, а что б приготовить ему завтрак надо встать в 6 утра и что б он им подавиллся? :) Увольте уж, пущай голодный ходит, работоспособность выше ))))
А по поводу ужина, тут все строго, хотя честно говоря бывают погрешности, вон в прошлый раз как к Леноке попала так и не успела ничего приготовить.
Свет,Наташ, в крайне не согласна с вами, что мужья ведут с нами так. как мы того заслуживаем! Просто в крайне! То, что вам повезло (и мне тоже) с мужьями - не значит, что все мужики такие, есть такие эгоисты - мама не горюй! И хоть ты ему коврики ручной работы с работы выстилай и пшено перебирай целыми днями яки золушка - все равно не будет оценено это так, как следовало бы.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет или упреки мужа, кто-кого? - Страница 2 Empty Re: Интернет или упреки мужа, кто-кого?

Сообщение автор мама Яси Чт 10 Дек 2009 - 23:42

Не Свет-ты наоборот очень правильная и муж ессно у тебя к этому привык и может и умеет готовить,но зачем?? если есть такая хорошенькая жена и умничка!!!!
я кста с самого начала не вставала,так как муж всегда рано уходил,уезжал,никогда не было такой работы у него,чтоб как положено к 9 утра....
Светик-повторюсь,а сынуля в саду потом кушает??? а то мы не кормим, она утром у меня полусонная,там зарядка,умывания,завтрак, одного мальчика кормили дома и то воспетка попросила просто перекус давать,а то потом на завтраке не ест,а когда обед дают- быстрее всех кидается на еду,т.к. оголодает уже..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения